Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Я помню разработчики МЕ2 за 6-7 месяцев до выхода игры и писали, и в роликах совершенно точно давали понять, что в конце именно в конце Шепард погибает, а МЕ3 играть будем за девушку не помню в каком звание. Они сами мудрецы еще те, постоянно играют на наших чувствах.

Еще одна слабая надежда того, что и в ме4 они образумятся и оживят нас. Не знаю, допустим, все будут испытывать чувство благодарности и решат оживить, раз уж самые лучшие ученые рядом. Ну как же я хочу в это верить.

Слышь да! Ты с MFB по-любому!

Уже нет. Сидеть на сайте, где одни фанаты какой-то платформы, которые оценивают игры "эксклюзив - крутая игра, мультиплатформа - фигня"? Нет. Надоело. Лучше среди тех, у кого схожие интересы, т.е. здесь, на этом форуме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна слабая надежда того, что и в ме4 они образумятся и оживят нас. Не знаю, допустим, все будут испытывать чувство благодарности и решат оживить, раз уж самые лучшие ученые рядом. Ну как же я хочу в это верить.

Уже нет. Сидеть на сайте, где одни фанаты какой-то платформы, которые оценивают игры "эксклюзив - крутая игра, мультиплатформа - фигня"? Нет. Надоело. Лучше среди тех, у кого схожие интересы, т.е. здесь, на этом форуме. :)

Полностью, мать его, с тобой согласен! Говносрач "какая платформа лучше" уже давно не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял я просто совершил большую ошибку не выключив комп когда Андерсен и Шеп смотрели на Землю и Андерсон говорит :сынок ты молодец у тя всё получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял я просто совершил большую ошибку не выключив комп когда Андерсен и Шеп смотрели на Землю и Андерсон говорит :сынок ты молодец у тя всё получилось))))

Где-то я уже видел несколько похожих сообщений.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял я просто совершил большую ошибку не выключив комп когда Андерсен и Шеп смотрели на Землю и Андерсон говорит :сынок ты молодец у тя всё получилось))))

Ох, спасибо за идею. Я думал дойти до базы цербера и выключить, но ведь так еще круче - ты победил, все живы, все отлично. Просто идеальная концовка, если сравнивать с тем, что будет дальше.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и светлая надежда со слов

Mike Gamble:

"Hardest. Day. Ever. Seriously, if you people knew all the stuff we are planning…you’d, we’ll – hold onto your copy of [Mass Effect 3] forever."

Это он написал, после того, как увидел реакцию фанатов на концовку.

Источник: http://www.psxextrem...news/10806.html

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял я просто совершил большую ошибку не выключив комп когда Андерсен и Шеп смотрели на Землю и Андерсон говорит :сынок ты молодец у тя всё получилось))))

Блин, ну ты че. Не трави душу, а))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял я просто совершил большую ошибку не выключив комп когда Андерсен и Шеп смотрели на Землю и Андерсон говорит :сынок ты молодец у тя всё получилось))))

Хорошая идея но вот кто бы мог подумать что после этого может произойти сбой в мозгосистеме у биоваршиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна слабая надежда того, что и в ме4 они образумятся и оживят нас. Не знаю, допустим, все будут испытывать чувство благодарности и решат оживить, раз уж самые лучшие ученые рядом. Ну как же я хочу в это верить.

Артур Конан Дойль убив Шерлока Холмса в своей книге мотивировав это тем что он очень устал, получил страшнейший шквал негодований от всех кого только можно и оживил ГГ своих книг. Надеюсь, что история повториться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ломка ребята скажу лишь одно посмотрите на окончание первой части и третей,я за первое,даже в конце стоит Шепард гордым я некогда не забуду те впечатления,а тут полное ГАВНО!!!!(Ссори).И дело не в том что Шепард умер а то что после этого нам дают понять что биовару на масс еффект абсолютно наплевать ибо после кончины Шепарда они должны были показать много чего но не показали,а увидеть я думаю все мы очень хотели,кто-то что стало с остальными,или что произошло когда все закончилось,да банальности я знаю,но глаза увидеть хотели,хотел увидеть как например ставят огромный памятник в честь того кто за эти годы спасал их задницы от жнецов,хотел увидеть печальное лицо Лиары с которой я с первой части возился,хоть что-то но не это.Блин да они просто взяли и кинули всех нас,довольны вы или нет совсем другой разговор,дело в том что после пяти лет нам должны были дать красивую концовку(не пони и радугу нет)а достойный конец,потому что это история Шепарда а что мы увидели в конце?Он подыхает выходит ДОВОЛЬНЫЙ Джокер ДОВОЛЬНАЯ Лиара (в моем случае)и СЧАСТЛИВЫЙ (по виду не скажешь) Протеанин,потом то как вздыхает Шепард и все!!! Ах да еще какой-то дед мороз со снегурочкой вспоминают деда Шепарда.Скажите вы пять лет за это играли в игру вы такого конца ждали от игры,я нет.... .Так что да у меня ломка и плевать на деньги за коллекционку но мне жаль что биоварцам так надоело делать масс еффект.

Могу хотя бы частично вас успокоить:

Шепард не умер ) При Силе Боеготовых Войск больше 5000, после кадров с разбившейся на неизвестной планете Нормандией мы видим еще 10 секунд, где нам однозначно показывают, Шепард - жив. Если вам интересно, Mass Effect 3 "Perfect Ending" Shepard survives - запрос на youtube, смотрите начиная с 4м.35с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и светлая надежда со слов

Mike Gamble:

"Hardest. Day. Ever. Seriously, if you people knew all the stuff we are planning…you’d, we’ll – hold onto your copy of [Mass Effect 3] forever."

Это он написал, после того, как увидел реакцию фанатов на концовку.

Источник: http://www.psxextrem...news/10806.html

Ну хотя-бы что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу хотя бы частично вас успокоить:

Шепард не умер ) При Силе Боеготовых Войск больше 5000, после кадров с разбившейся на неизвестной планете Нормандией мы видим еще 10 секунд, где нам однозначно показывают, Шепард - жив. Если вам интересно, Mass Effect 3 "Perfect Ending" Shepard survives - запрос на youtube, смотрите начиная с 4м.35с.

потом то как вздыхает Шепард и все!!! P.S Здесь я упомянул что Шепард якобы жив.Боеготовность у меня 7 тысяч с чем-то.Герой на 100% уровень 60.Но Эффекта я как жаль не увидел.

Изменено пользователем ARAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу хотя бы частично вас успокоить:

Шепард не умер ) При Силе Боеготовых Войск больше 5000, после кадров с разбившейся на неизвестной планете Нормандией мы видим еще 10 секунд, где нам однозначно показывают, Шепард - жив. Если вам интересно, Mass Effect 3 "Perfect Ending" Shepard survives - запрос на youtube, смотрите начиная с 4м.35с.

Концовка с живым Шепардом ничем не лучше остальных, тема изъеденна до дыр. Читаем предыдущие посты.

А по теме "There are many different endings. We wouldn’t do it any other way. How could you go through all three campaigns playing as your Shepard and then be forced into a bespoke ending that everyone gets? "- producer Mike Gamble

)) http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/9776079/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже некоторые фразы вырезали :(

слушать до конца ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка с живым Шепардом ничем не лучше остальных, тема изъеденна до дыр. Читаем предыдущие посты.

А по теме "There are many different endings. We wouldn’t do it any other way. How could you go through all three campaigns playing as your Shepard and then be forced into a bespoke ending that everyone gets? "- producer Mike Gamble

)) http://social.biowar...index/9776079/1

Это понятно, но из-за такой эмоциональной привязанности к героям, разделять в конце - минимум грубо. Да и очень многим хотелось именно обыкновенной, банальной концовки... Как это было в МЭ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас действует такое же соотношение (в %) Не нравится/Нравится, если брать тот факт что игру купили 4кк людей. Итог - примерно 3,4 млн недовольны концовкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже некоторые фразы вырезали :(

слушать до конца ;(

мне даже кажется чтот до фига они вырезали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они даже некоторые фразы вырезали :(

слушать до конца ;(

Я думаю это в том случае, когда Андерсон выживает ) Ан нет, все таки не выживает )

Изменено пользователем Pisuncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже некоторые фразы вырезали :(

слушать до конца ;(

Учитывая то, что сценарист Майк поспешил уже всех утешить неоднозначной фразой при.пер."Если бы вы знали что мы для вас еще приготовили..." после всего того фанатского извержения на него, то думаю (надеюсь) найдётся место данным фразам, после прохождения какого-нибудь будущего DLC....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати говоря кто играл в МЕ1, в самом начале игры где Шепард у иллюминатора стоит и мы пока не видим его лица, за его спиной Хакет, Андерсон и Ундина говорят, что лучше никого нет, а когда вселенная МЕ стала развиваться стало понятно, что есть. Нас просто в виде Шепарда на заклание постепенно готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут один человек под ником mazabaks высказал очень интересную мысль

Ну, многие уже поговаривают, что это вообще ненастоящая концовка... после прохождения я был того же мнения, но более подробно это описывает ниже приведенный текст. Орфография хромает, но сказано довольно содержательно:

Так что же произошло в финале? Реально ли Шепард добежал до луча и попал на цитадель? Или же это внушение?несколько моих личных предположений:1) шепард был подорван на жнеце , что объясняет скрытую концовку где Шепард под обломками дышит.2) Действие финала происходило в открытом космосе , где шепад соответственно даже говорить не смог бы ,не говоря уже о том что бы дышать.3) Мальчик. Возможно этот парень так сильно въелся в память Шепарда что он его видел во сне и даже представил в качестве катализатора.Итак, начнем с того, что Шеп просыпается на "Цитадель" без брони и с одним пистолетиком, у которого не ограничен боезапас и перегрев. Тут невесть откуда появляется целехоникий Андерсон, который уверенно знает, куда направляться. При всем этом действе звук и картинка такая, как-будто герой не в себе. Откуда на "Цитадели" не убранные трупы? Откуда у героя странные сны, которые вообще сразу не вприсываются в концепцию игры? Почему тот, кто грудью готов слечь за то, что-бы уничтожить жнецов не подвергает логическому сомнению свои сновидения и предложения "катализатора" о контроле над Жнецами или синтезе? В первом случае они запросто могут его победить, и не таких ломали, во втором - он насильно трансформирует все биологические формы жизни и в обоих - Жнецы остаются целы. Им пофигу, есть ретрансляторы или нет, могут подождать создания следующих или неторопливо летать.Теперь о контроле - кто читал третью книгу, тот знает, что он возможен на любом расстоянии, если человеку вживить импланты, что Призрак сделал и там и с Шеппардом. Теперь дальше - каковы симптомы внушения все знают, даже только в игре можно достаточно узнать. Теперь складываем 2+2 = в Нормандии-2 есть компоненты Жнецов, плюс добавили систему "Свой-Чужой", В одном из разговоров Вега, который меньше других на борту, мимоходом пожаловался на странное жужжание, которое вызывает головную боль. Ничего не напоминает?Далее, по поводу концовок - какого Джокер полез в ретранслятор? Даже без этого - КАК на Нормандии оказывается герой, с которым мы бежим к лучу? Что за магия?И в итоге - при выборе красной концовки(уничтожение), при достаточно высокой силе войск мы видим грудь и вздох. Тело лежит в обломках БЕТОНА, земного бетона, но никак не цитадельского, там явно другие материалы. При взрыве "цитадели" в вакууме, без шлема не выжить, упав на Землю - тем-более. Напрашивается вывод - это единственный вариант, в котором Шеппард остается верен себе и побеждает в психическом бою с Предвестником, а высокая боеготовность войск дает ему шанс выжить и очнуться в Лондоне.Далее - продюсер игры явно пишет в твиттере, после первой волны недовольств: "если-бы вы знали о том, что мы готовим, то никогда не расстались-бы со своей копией МЕ3."Плюс учитываем то, что одни страны получили игру раньше, другие - позже, кто-то обошел временные рамки через прокси, а уж самое то, что игру сразу распотрошили и увидели концы. Плюс ранее была украдена бета для х-бокса и выложен практически весь основной сюжет.Мне видится так - сейчас выпущена первая часть игры, когда большинство народа в мире отыграет и протест достигнет пика, то компания выложит правильное продолжение и окончания. О которых НИКТО не узнает и которые будут доступны тем, кто сделал красную концовку с выжившим Шепом. Подумайте, для чего еще делать откат игры на то место, с которого концовку можно поменять?Тут не все факты, а только самые бросающиеся в глаза, есть еще куча мелочи, которую или сам припомнишь или укажет кто-то другой.

Довольно правдоподобно и обнадёживает

Изменено пользователем profis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может быть Майк сказал это для того чтобы просто утихомирить Крога... взбесившихся поклонников? Напрягает то, что только при выборе красной концовки Шеп может выжить. Мне это концовка абсолютно не по душе...

Изменено пользователем Pisuncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в интернет новостях появилась статья, цетирую: "Впрочем, далеко не всех устроило то, как завершилась трилогия о капитане Шепарде. В Сети уже начался сбор подписей под петицией с требованием изменить концовку Mass Effect 3. Кроме того, на форумах BioWare появился опрос, участникам которого предлагают высказаться по поводу финала игры. Более 12 тысяч человек заявили, что недовольны развязкой и ожидали что-то более впечатляющее."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые шансы есть. Статистика в 2.6% довольных концовкой ( на том же социале ) весьма примечательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...