Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошие смартфоны это либо Apple Iphone 4 либо Samsung начиная с Galaxy S+,ценник на них 500 баксов,МЕ2+все длц стоит около 100 баксов,делайте выводы

ну знаете,у всех свои представления о хорошем смартфоне,для меня это лишь НТС.Apple как-то не интересует,слишком много понтов,а Samsung...это может быть хороший телик,микроволновка,может,чайник с DVD проигрывателем,если такой появится,но это не телефон.

Что касается всего остального,то если DLC для МЕ3 будут штамповать платными и в большом количестве...ну,значих Вы точно сможете продать игру и купить себе iPhone или Galaxy S;) особенно,если ЕА так рвется в монополисты...

P.S.:МЕ2 брал лишь лицуху,поэтому стоимость всех DLC не наю,на нее пихал "левый" DLC с кряком.

Изменено пользователем Illusive_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное DLC, без него игра, по-моему, неполноценна.

Конечно же, интересно узнать больше о протеанах. Но ещё интересней посмотреть на взаимодействие с Явиком других персонажей - Лиары в частности.

Разумеется, все разговоры про то, что доп разрабатывался после основной игры - лапша на уши. Хотя бы потому, что в нём задействованы практически все основные актёры озвучки. А никто не будет собирать такую кучу актёров после окончания проекта ради пары новых строчек диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное DLC, без него игра, по-моему, неполноценна.

Конечно же, интересно узнать больше о протеанах. Но ещё интересней посмотреть на взаимодействие с Явиком других персонажей - Лиары в частности.

Разумеется, все разговоры про то, что доп разрабатывался после основной игры - лапша на уши. Хотя бы потому, что в нём задействованы практически все основные актёры озвучки. А никто не будет собирать такую кучу актёров после окончания проекта ради пары новых строчек диалога.

Ну судя по данным он был сюжетным, как и Заид с Касуми (в МЕ2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну знаете,у всех свои представления о хорошем смартфоне,для меня это лишь НТС.Apple как-то не интересует,слишком много понтов,а Samsung...это может быть хороший телик,микроволновка,может,чайник с DVD проигрывателем,если такой появится,но это не телефон.

Что касается всего остального,то если DLC для МЕ3 будут штамповать платными и в большом количестве...ну,значих Вы точно сможете продать игру и купить себе iPhone или Galaxy S;) особенно,если ЕА так рвется в монополисты...

P.S.:МЕ2 брал лишь лицуху,поэтому стоимость всех DLC не наю,на нее пихал "левый" DLC с кряком.

даже если взять в счет все длц для Call of Duty то нехватит даже на Galaxy S+,а про Iphone 4(причем тут понты?многие телефоны мощнее айфона просирают ему в производительности лиш изза кривой ОС андроид,ios как бэ лучшая мобильная платформа) можно забыть,чем вам самсунг ненравится?сейчас выйдет Galaxy S3 с 4х ядерным процессором,так что это лучшие смартфоны под ОС Андроид и ненадо тут говорить что он не телефон.

а так если уж на то пошло,хороший смарт стоит 5 тыс руб(150 баксов),что теперь игры совсем не покупать?дорого?

Отличное DLC, без него игра, по-моему, неполноценна.

Конечно же, интересно узнать больше о протеанах. Но ещё интересней посмотреть на взаимодействие с Явиком других персонажей - Лиары в частности.

Разумеется, все разговоры про то, что доп разрабатывался после основной игры - лапша на уши. Хотя бы потому, что в нём задействованы практически все основные актёры озвучки. А никто не будет собирать такую кучу актёров после окончания проекта ради пары новых строчек диалога.

все же озвучку могли сделать сразу,а длц допиливать/тестить могли уже после разработки,еслиб уж они его сделали еще тогда,то при покупки оно просто разблокировалось бы

Изменено пользователем JohnShepard92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC отличный, собственно как и сам великолепный, шикарный МЕ3 (концовка - отдельная тема, увы(((

Другое дело баги. Представляете- у меня за первое прохождение (около 80 часов, облазил все уголки, рассмотрел каждое растение на цитадели, выполнил все задания (кроме повстанцев Иден Прайм-не нашел где закрыть этот квест) со всеми беседовал после каждой даже мало-мальской миссии) -- короче за все 80 часов игра НИ РАЗУ не повисла, ни одного вылета не было. Начал второе прохождение- блин в DLC о протеанине после нахождения комнаты, где активируется терминал с данными о капсуле (там потом ролик идет о прошлой войне протеан со жнецами), после этого ролика в самом конце диалога с Лиарой после ее слов "осталось только физически открыть капсулу) игра вылетает. Рабочий стол. Все, приехали. Переустановил ДЛК, (сначала "исправить установку сто раз делал), начинал миссию изначально, ну чего только не делал-бесполезно. Отписал в техподдержку-молчок. Позвонил уже-посоветовали звук убрать..М-да. Ну, убрал, -толку ноль . Не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC отличный, собственно как и сам великолепный, шикарный МЕ3 (концовка - отдельная тема, увы(((

Другое дело баги. Представляете- у меня за первое прохождение (около 80 часов, облазил все уголки, рассмотрел каждое растение на цитадели, выполнил все задания (кроме повстанцев Иден Прайм-не нашел где закрыть этот квест) со всеми беседовал после каждой даже мало-мальской миссии) -- короче за все 80 часов игра НИ РАЗУ не повисла, ни одного вылета не было. Начал второе прохождение- блин в DLC о протеанине после нахождения комнаты, где активируется терминал с данными о капсуле (там потом ролик идет о прошлой войне протеан со жнецами), после этого ролика в самом конце диалога с Лиарой после ее слов "осталось только физически открыть капсулу) игра вылетает. Рабочий стол. Все, приехали. Переустановил ДЛК, (сначала "исправить установку сто раз делал), начинал миссию изначально, ну чего только не делал-бесполезно. Отписал в техподдержку-молчок. Позвонил уже-посоветовали звук убрать..М-да. Ну, убрал, -толку ноль . Не знаю что делать

сперва к терминалу что слева сходи,потом к правому и будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сперва к терминалу что слева сходи,потом к правому и будет тебе счастье :)

Да?! ну спасибо , надеюсь поможет. Этот баг действительно у правого терминала (ну если по ходу движения от места высадки)

сперва к терминалу что слева сходи,потом к правому и будет тебе счастье :)

Попутно тогда :rolleyes: -а где квест закрывается про повстанцев? Сразу же в ходе этой миссии или потом? Вроде в первое прохождение все облазил - не нашел

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?! ну спасибо , надеюсь поможет. Этот баг действительно у правого терминала (ну если по ходу движения от места высадки)

Попутно тогда :rolleyes: -а где квест закрывается про повстанцев? Сразу же в ходе этой миссии или потом? Вроде в первое прохождение все облазил - не нашел

просто терминалы обыскивай все,там информацию по церберу будеш находить и повстанцам передаш ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня такая ситуация. в игре появилась миссия на иден прайм, там что то про протеанский артефакт. это ведь миссия с дополнения Из Пепла, а я ведь это дополнение не покупал. Что мне делать? Какие советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зная ситуации могу сказать, что "Из пепла" автоматом входит во все виды коллекционок игры. Или ты купить стандартную комплектацию игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зная ситуации могу сказать, что "Из пепла" автоматом входит во все виды коллекционок игры. Или ты купить стандартную комплектацию игры?

Брал по пред-заказу в озон DVD-Box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на сайте Озона вообще какая-то бредятина написана про DVD-Box, но если у тебя открыта миссия, то значит у тебя уже есть этот DLC - все норм.

Проверить можно так: топаешь на сайт http://social.bioware.com, входишь в свой профиль, далее "Мои игры", далее "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре", там будут указаны все DLC, которые у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, на сайте Озона вообще какая-то бредятина написана про DVD-Box, но если у тебя открыта миссия, то значит у тебя уже есть этот DLC - все норм.

Проверить можно так: топаешь на сайт http://social.bioware.com, входишь в свой профиль, далее "Мои игры", далее "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре", там будут указаны все DLC, которые у тебя есть.

Вот что есть

001.JPG

post-29038-0-67644800-1331676160_thumb.j

Изменено пользователем yusup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть миссия значит игра считает что есть DLC, пройди протеанец не лишний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть миссия значит игра считает что есть DLC, пройди протеанец не лишний)

Согласен, посмотрим что будет дальше. с моим аккаунтом

Ах да в игре еще есть, толстовка N7 и броня защитник (кстати броня полный отстой), посмотрим может по прохождению игры и пушки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер, у меня лицензионка масс эффекта но из пепла торрент эдишен, каюсь, но, хоть явик и добавляет к каждой миссии тучу прикольных реплик, 300р это не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер, у меня лицензионка масс эффекта но из пепла торрент эдишен, каюсь, но, хоть явик и добавляет к каждой миссии тучу прикольных реплик, 300р это не стоит

Да согласен дополнение короткое, да и пушка протеанская слабовата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеансая пушка на столько слабовата, что я ей зачистил всю игру, причем чем дольше держишь заряд, тем сильнее она палит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите. Где можно посмотреть код ДЛК??? Нужно заново его ввести просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протеансая пушка на столько слабовата, что я ей зачистил всю игру, причем чем дольше держишь заряд, тем сильнее она палит.

апгрейт на урон, количество патронов. Зажигательные и будет быстро дохнуть все кроме баньши.

Зря Явика ругаете. Не забывайте, что режим Касуми-Заида в этой части все врубили. А диаолгов с ним хватает и на Нормандии и на миссиях. Возьмите его например на Тессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иден Прайм вызвал ностальгию. Явик в целом понравился как персонаж, вот только какой-то бесчувственный он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иден Прайм вызвал ностальгию. Явик в целом понравился как персонаж, вот только какой-то бесчувственный он...

Ну да, как последний представитель своего рода, он должен бегать и прыгать от счастья, а как закаленный солдат плакать подобно Кортезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как последний представитель своего рода, он должен бегать и прыгать от счастья, а как закаленный солдат плакать подобно Кортезу.

Это было не осуждение, а просто констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и проториане не оказались белыми и пушистыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня разозлило то что DLC платные, пусть они в коллекционки пихают что хотят - арты, скриншоты, комиксы, видеоролики и т.д и т.п., но обделить покупателей лицензии полноценными дополнениями к игре... я считаю себя оскарблённым. Я даже не доиграл игру до конца и вообще если BIOWARE не пересмотрят свою политику по предоставлению DLC для своих покупателей бесплатно, покупать игры больше не буду. Сейчас я откажусь от продукции BIOWARE завтра ещё кто-нибудь и так глядишь через годик другой они не малую часть своих клиентов потеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...