Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь дилемма, где покупать. Две коллекционки мне явно не нужны (тем более после прочтения отзывов об игре :( ).

А что за отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне письмо пришло, что поступило на склад и они начали отгрузку в магазины.

Писем не приходило никаких. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло только на е-мейл, что коллекционки поступили на склад в Москве, так как я подала заявку оповестить о наличии.

У самой же все еще такой же статус - отложено (

Наверное, нужно еще подождать немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за отзывы?

На Ленте.ру прочитала статью, о том что в соцсети боваров народ бурлит на тему плохой концовки:

"К настоящему моменту за то, чтобы создатели Mass Effect 3 переработали ее концовку, высказались 86 процентов опрошенных. 11 процентов проголосовавших финал в целом устроил, но они хотели бы внести в него незначительные изменения. Полностью довольны развязкой игры оказались лишь три процента геймеров. Всего в голосовании на сайте BioWare к настоящему моменту приняли участие более 14 тысяч человек."

Это мне живо напомнило ситуацию с ДА2, только там волна поменьше была, а мне игра как раз не понравилась из-за невозможности влиять на события, боюсь и здесь тоже самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все ещё комплектует (хотя заказ делал один из первых) 8 октября. Интересно сколько она будет в Питер идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ленте.ру прочитала статью, о том что в соцсети боваров народ бурлит на тему плохой концовки:

"К настоящему моменту за то, чтобы создатели Mass Effect 3 переработали ее концовку, высказались 86 процентов опрошенных. 11 процентов проголосовавших финал в целом устроил, но они хотели бы внести в него незначительные изменения. Полностью довольны развязкой игры оказались лишь три процента геймеров. Всего в голосовании на сайте BioWare к настоящему моменту приняли участие более 14 тысяч человек."

Это мне живо напомнило ситуацию с ДА2, только там волна поменьше была, а мне игра как раз не понравилась из-за невозможности влиять на события, боюсь и здесь тоже самое будет.

На метакритиксе пользователи вообще устроили бурление говн и сейчас оценка пользователей около троечки держится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ленте.ру прочитала статью, о том что в соцсети боваров народ бурлит на тему плохой концовки

Ай, и ты сразу поверила??? Ну не знаю, на меня ни чьё мнение не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ленте.ру прочитала статью, о том что в соцсети боваров народ бурлит на тему плохой концовки:

"К настоящему моменту за то, чтобы создатели Mass Effect 3 переработали ее концовку, высказались 86 процентов опрошенных. 11 процентов проголосовавших финал в целом устроил, но они хотели бы внести в него незначительные изменения. Полностью довольны развязкой игры оказались лишь три процента геймеров. Всего в голосовании на сайте BioWare к настоящему моменту приняли участие более 14 тысяч человек."

Это мне живо напомнило ситуацию с ДА2, только там волна поменьше была, а мне игра как раз не понравилась из-за невозможности влиять на события, боюсь и здесь тоже самое будет.

вот такие статьи ваще читать ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, и ты сразу поверила??? Ну не знаю, на меня ни чьё мнение не повлияет.

А чего тут верить. Уже даже петиция есть, которую подписывают те кто разочаровался в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, и ты сразу поверила??? Ну не знаю, на меня ни чьё мнение не повлияет.

полностью поддерживаю, своё мнение главнее всего, а на чужие провакации поддаватся нестоит

А чего тут верить. Уже даже петиция есть, которую подписывают те кто разочаровался в финале.

неподдавайся, это провокация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут верить. Уже даже петиция есть, которую подписывают те кто разочаровался в финале.

Да пускай хоть вагон этих петиций напишут. Совсем разжирели!!! Чё им еще надо то!!! Умные такие, пускай сами откроют свою собственную компанию по созданию игр и пишут сценарии!!! Умники едрить их налево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут верить. Уже даже петиция есть, которую подписывают те кто разочаровался в финале.

для чего? чтобы концовку поменяли? бредор какой то получаетсЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты где живешь?

В Москве. теперь главное дожить до завтра =)

для чего? чтобы концовку поменяли? бредор какой то получаетсЯ

Ну, это наверное те кто хотел увидеть Тали без маски. Ну или если ее все таки показали - то возмущаются что она не совпадает с их представлениями. =)

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, конечно, и я пройду 3-ю часть, не смотря на плохие предчувствия, но 86% из 14 тысяч настораживает (что же биовары там такое устроили?! убили наверное всех, не иначе.)

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, и я пройду 3-ю часть, не смотря на плохие предчувствия, но 86% из 14 тысяч настораживает (что же биовары там такое устроили?! убили наверное всех, не иначе.)

Устроили в конце отвратительную гейскую оргию :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Устроили в конце отвратительную гейскую оргию :bad:

Не, тогда процент довольных был бы больше 3% где-то 5-7, а недовольных 95-93% а не 86 (шучу :D) Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу спорить, но..у меня в руках сейчас лежит этот артбук и жестяной бокс и вместе с коробкой оно вместе никак не тяжелее 300 грамм.

А у меня дома весы есть. Я положил на них Дополненное издание Деус Экса последнего, где нет стилбука и держатель дисков картонный + обложка артубка мягкая (сам артбук на 40 страниц вместо 78). Вышло почти 300гр. Сам МЕ1 ЗИ в стилбуке 250 весит. Так что никаких 200 грамм, забудем о них. Грамм 300 возможно, думаю около 350.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве. теперь главное дожить до завтра =)

Ну, это наверное те кто хотел увидеть Тали без маски. Ну или если ее все таки показали - то возмущаются что она не совпадает с их представлениями. =)

Как думаешь скоро до Питера дойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь скоро до Питера дойдет???

На Озоне завтра будет, в 1С Интересе скорее всего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь скоро до Питера дойдет???

На Садовой обещали к завтрашнему дню, второй половине подвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь скоро до Питера дойдет???

Эмм... с нашей почтой... надеюсь что завтра, верю что максимум послезавтра, ну а как оно на самом деле выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... с нашей почтой... надеюсь что завтра, верю что максимум послезавтра, ну а как оно на самом деле выйдет....

У Озона в Питере свой склад должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вот что подумал... из-за задержки коллекционки нас жёстко обломали с ковриками для мыши первым покупателям. пришли если бы в сроки игра, мы были бы первыми. Напишите лучше питицию чтоб коврики нам подогнали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая, в теме давали сцылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...