Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ребят какие-то неудачники... Все уже прошли МЕ3 и обильно поливают его грязью.... А я даже не могу понять из-за чего сырбор из-за боязни нахватать споллеров.. А грёбанная коллекционка приедет только завтра-послезавтра...Эххх...

А те кто скачал с инета получил всё вовремя))) Где справедливость?)))

Ну не знаю. Я всем доволен =) пускай даже еще и не играл и игра только в пути, но тем не менее =) коды прислали, Коллекционка есть, поиграть успею =)) а по поводу всех, кто скачал с торрента и оказывается поливает грязью, мне всё равно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже довольна. Думаю, точнее уверена, Биовары плохого не сделают.

И вообще всегда найдутся недовольные, которым и графика устарела, и анимация кривая и сюжет линейный. Хотя на язык так и просятся слова, про то, что они в жизни сами ничего подобного не сделали, чтоб такими словами бросаться.

ЗЫ Я так понимаю всё негодование народа из-за концовки?! Блин, что ж они там намутили)))

Изменено пользователем katrine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали коды. Дробовик-то стоящий? Думаю вибивать код или нет... У кого завялялся код на Грабителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте на голосование на нашем сайте) "Загубленный финал" обошол Лучшую игру серии...

Хотя это полюбому флешмоб)) МЕ2 будь он МЕ3 так же бы обсерали)) Кстати я вот не помню что бы МЕ1 встречали тепло... Его средняя оценка по изданиям как мне помниться была 7.5-8.0... А сейчас все его уже шедевром вдруг называть начали... О_о

Кстати почту проверил мне тоже коды пришли)

Хотя я уверен что я буду в восторге от игры и не раз ещё пройду её с МЕ1 До Ме3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно как-нибудь достать ME2 Collector's Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно как-нибудь достать ME2 Collector's Edition?

еБай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже волновался насчёт игры, но пока всё ок (пока). Графика подтянули, начало отличное. Я даже в демку не играл - терпел. Совет обладателям коллекционки - проходите сразу DLC "Из пепла" - охренеете. Вспомните обе предыдущие части и настроение на целый день поднимите, да и в старт сюжета вписывается отлично.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вот такой вопрос, Вот допустим мне придет мой КИ, там будет код на скачивание DLC Из пепла, могу я его не скачивать, а например мой друг скачает ( я ему дам этот код) потом каким нибудь образом себе установлю? У меня просто без лимита нет(( Дорого будет качать!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вот такой вопрос, Вот допустим мне придет мой КИ, там будет код на скачивание DLC Из пепла, могу я его не скачивать, а например мой друг скачает ( я ему дам этот код) потом каким нибудь образом себе установлю? У меня просто без лимита нет(( Дорого будет качать!(

Если с акка ориджина одно и того же - то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с акка ориджина одно и того же - то можно.

Об этом тоже думал, но потом пришло в голову, друг же всё равно себе на комп качать будет, а не ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если с акка ориджина одно и того же - то можно.

Это например. Я к нему приду зайду через его ориджен на свой акаунт веду ключ, а потом он веть будет качаться куда? в какую папку? как мне потом взять сам уже скаченный DLC? Я просто оридженом вообще не пользовался ни разу. установил его и все так и стоит.А игры через него ни разу не устанавливал!

Об этом тоже думал, но потом пришло в голову, друг же всё равно себе на комп качать будет, а не ему)

НУ так и как мне быть ?

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят у меня вот такой вопрос, Вот допустим мне придет мой КИ, там будет код на скачивание DLC Из пепла, могу я его не скачивать, а например мой друг скачает ( я ему дам этот код) потом каким нибудь образом себе установлю? У меня просто без лимита нет(( Дорого будет качать!(

Можно попробовать:

1. От него зайти на твой аккаунт, ввести код, скачать.

2. Скопировать себе с него папку "Mass Effect 3\BIOGame\DLC\".

3. Зайти с себя на свой аккаунт.

Если даже не получиться, то хотя бы код будет привязал к твокму аккаунту.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать:

1. От него зайти на твой аккаунт, ввести код, скачать.

2. Скопировать себе с него папку "Mass Effect 3\BIOGame\DLC\".

3. Зайти с себя на свой аккаунт.

Угу попробую, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ответа на их письмо, "где мои остальные плюшки" пришло сегодня письмо с доп кодом на Н7 броню и валькирию) щаслив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу попробую, Спасибо

Погоди, Это получаеться из папки "Mass Effect 3\BIOGame\DLC\" скопировать DLC такойте себе в папку "Mass Effect 3\BIOGame\DLC\"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вот такой вопрос, Вот допустим мне придет мой КИ, там будет код на скачивание DLC Из пепла, могу я его не скачивать, а например мой друг скачает ( я ему дам этот код) потом каким нибудь образом себе установлю? У меня просто без лимита нет(( Дорого будет качать!(

там код дающий плюшки коллекционки и ставится на КИ (я подозреваю) в нём из пепла , собака , толстовка , бонусное снарежения для сопартийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погоди, Это получаеться из папки "Mass Effect 3\BIOGame\DLC\" скопировать DLC такойте себе в папку "Mass Effect 3\BIOGame\DLC\"?

лучше всю папку DLC себе туда же. Там еще OnlinePass находится, не помню ее с диска ставит или с инета качает.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всю папку DLC себе туда же. Там еще OnlinePass находится, не помню ее с диска ставит или с инета качает.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Ура! Забрал коллекционку! :) Дождался :)

Быстро она кстати в Красноярск пришла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, Ура! Забрал коллекционку! :) Дождался :)

Быстро она кстати в Красноярск пришла :)

Быстро, я бы тоже до магазина заказал доставку в Уфу, но у нас в то время его не было (закрыли гады на 3 месяца, а когда открыли коллекционки бы уже не было). Тперь сижу жду когда почтой дойдёт, только по ходу они ещё её даже не отправили. :( :mad:

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Ура! Забрал коллекционку! :) Дождался :)

Быстро она кстати в Красноярск пришла :)

Оболдеть блин, до меня так то почти такое же расстояние от Москвы, а где моя то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро, я бы тоже до магазина заказал доставку в Уфу, но у нас в то время его не было (закрыли гады на 3 месяца, а когда открыли коллекционки бы уже не было). Тперь сижу жду когда почтой дойдёт, только по ходу они ещё её даже не отправили. :( :mad:

Российская почта это ещё тот тормоз :) так что ждите :) думаю если до меня так оперативно дошло, то отправили они его в тот же день что и получили. Значит и вы скоро получите свою копию игры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди добрые, нужна ваша помощь. Пока жду Коллекционку, хотел активировать бонусы за предзаказ в Origin. Зашел значит в Origin, потом в настройки - "Активировать код продукта", открылось окно, пошла загрузка и вместо поля куда надо ввести код, у меня тупо белое окно. 10 минут назад скачал установочный Origin с сайта, переустановил и всё равно такая же фигня =( Кто знает, как решить эту проблему???

Изменено пользователем Soap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, нужна ваша помощь. Пока жду Коллекционку, хотел активировать бонусы за предзаказ в Origin. Зашел значит в Origin, потом в настройки - "Активировать код продукта", открылось окно, пошла загрузка и вместо поля куда надо ввести код, у меня тупо белое окно. 10 минут назад скачал установочный Origin с сайта, переустановил и всё равно такая же фигня =( Кто знает, как решить эту проблему???

сейчас проверил, у меня все нормально. сделай скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас проверил, у меня все нормально. сделай скрин

Возможно у него ориджин не обновился на предварительную версию?

Параметры -- Вкладка общее -- ищи строку "обновлять до предварительных версий" -- Ставь рядом галочку, сохраняй, перезапуски ориджин, ???, профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...