Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отпишись потом как встали обе версии :) мне интересно

В общем коллекционка встала на аккаунт вместе с обычной цифровой, появилась как отдельная игра, до нормандии еще не добрался, но смог на первом же столе выбора оружия проверить, оружие вроде из коллекционки нормально открылось, завтра дойду до внутренностей Нормандии вечером и вот тогда увидим все ли в полной норме, костюмы там, собака, толстовка, а то в соц сети нет отдельного упоминания про бонусы коллекции, появился только онлайн доступ (коллекционное издание) и остался просто Онлайн доступ, который появился когда цифровая версия стала доступна

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюшек с озона всё нет( ждёмс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа, сменился статус заказа с "Принят" на "Отправлен транспортной компанией" (Казань). Лед тронулся) Получу свою коллекционку ровно через месяц после выхода демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Озон откровенно офигели...Пришлют бонусные плюшки только через 2 дня. И,да я забрал свою коллекционку ) Питер,Невский проспект))

Тоже забрал сегодня с Невского в 7 вечера!!! :)))))

Орден коллекционеров, УРаааа нашему терпению, Урааа тем кто так и не сорвался и все таки дождался, не Зряяя мы ждали!!!!

И отдельное Ураааа тем кто еще ждет, ребята КИ обязательно к вам придет, держитесь, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, предупреждение по коллекционке - получил сегодня свою (с Озона), внутри оказалось 2 кода на DLC "Из пепла", но не было кода на DLC с робопсом, толстовкой N7 и доп.оружием. Придется теперь с суппортом вопрос решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, предупреждение по коллекционке - получил сегодня свою (с Озона), внутри оказалось 2 кода на DLC "Из пепла", но не было кода на DLC с робопсом, толстовкой N7 и доп.оружием. Придется теперь с суппортом вопрос решать.

код на робопса и толствоки идёт и оружие идёт вместе с кодом коллекционки

тоесть когда активируеш КИ сразу качается и этот контент (проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Amazon нашел фигурки героев ME3. Общая стоимость + пересылка через посредника выходит около 6000-6500 руб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Amazon нашел фигурки героев ME3. Общая стоимость + пересылка через посредника выходит около 6000-6500 руб =)

За одну фигурку.А размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За одну фигурку.А размер?

Нет, не за одну фигурку, а за 8 фигурок...все, кроме Эшли и Кайдена. А размер, около 16см в высоту =)

Изменено пользователем Soap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-хм-хм. Я вот подумал - у меня далеко не сразу получится сыграть в долгожданный третий масс эффект - коды бессрочные или их сразу же нужно активировать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такие фигурки пару месяцев назад в ХитЗоне продавались, может до сих пор можно в рознице где-нибудь найти... По крайней мере на наших сайтах ими тоже торгуют, хоть и дороже выйдет. На зарубежных кстати есть еще не относящаяся к этой серии фигурка Лиары - например тут.

Изменено пользователем Nickolaeris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие фигурки пару месяцев назад в ХитЗоне продавались, может до сих пор можно в рознице где-нибудь найти... По крайней мере на наших сайтах ими тоже торгуют, хоть и дороже выйдет. На зарубежных кстати есть еще не относящаяся к этой серии фигурка Лиары - например тут.

Ох нишутя себе..98 баков за фигурку =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Лиара сама на себя не похожа.Мне кажется не в духе Лиары глубокое декольте, да и на личико не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Лиара сама на себя не похожа.Мне кажется не в духе Лиары глубокое декольте, да и на личико не она.

Больше на аниме персонажа смахивает =) в духе Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну до сих пор "ожидает отправки в службу доставки c 11 марта 12"! Ну что за слоупоки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка мне так ответила. Вот дословный ответ:

Добрый день, Евгений !

Спасибо за Ваше обращение!

Коды активации бонусов высылаются на электронный адрес через 7 дней после перехода заказа в статус "Выполнен".

Ваш заказ был переведен в данный статус 08.03.2012.

Прошу Вас немного подождать.

С уважением, Марина

Специалист службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

7 Дней, они охренели что ли?

За 7 дней игра давно пройдена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1с сменился статус на отправлен транспортной компанией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1с сменился статус на отправлен транспортной компанией))

В каком городе живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я говорю сам с собой, ага. :blink:

Насчет кодов...я не думаю, что они со сроком активации. А в чем именно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас по ряду причин в МЕ3 никак поиграть не смогу, поэтому и беспокоюсь. И, да, еще раз спрошу про кооператив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком городе живешь?

ростов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду,вероятно,сегодня звонить в озон по поводу кодов активации. Если они мне не ответят на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду,вероятно,сегодня звонить в озон по поводу кодов активации. Если они мне не ответят на почту.

а что не так с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...