Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, когда загадываешь всё на перекосяк, вот я уже расслабилась по этому поводу и не кипишую)

Да я тоже не кипишую)) коды активировал, коробка в пути...что еще может быть лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не кипишую)) коды активировал, коробка в пути...что еще может быть лучше))

Действительно) Расслабьтесь господа :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно) Расслабьтесь господа :coffee:

Но с другой стороны....сколько ж можно еще ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны....сколько ж можно еще ждать!!!

Если не думать об этом каждую секунду, а просто занять себя интересным делом, то очень неплохо ждётся я вам скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не думать об этом каждую секунду, а просто занять себя интересным делом, то очень неплохо ждётся я вам скажу)

Да эт понятно. У меня так дел по горло, но хочется по вечерам, хотя бы час времени посвятить любимой игре.

Зато я нашел ретро игруху из 90-х...Broken Sword)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вчера засела за игрушки и о МЕ3 вспомнила только когда спать ложилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вчера засела за игрушки и о МЕ3 вспомнила только когда спать ложилась)

С приятными мыслями и спится лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приятными мыслями и спится лучше))

В точку) Я правда немного переживала, насчёт коробочки, большенство заказало как объявили предзаказ, а я только в конце ноября. Уже боялась, что мне не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, в битве Озон vs 1С, победил 1С, довезли до Ростова. Если кому-нибудь в ростове еще надо, предложение еще в силе, можете выкупить в 1С интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку) Я правда немного переживала, насчёт коробочки, большенство заказало как объявили предзаказ, а я только в конце ноября. Уже боялась, что мне не хватит

Поверь, даже если бы ты и не смогла купить коробку в прошлом году...купила бы её прямо СЕЙЧАС =) так как она на Озоне снова продается!!! Возникает вопрос...ОТКУДА?????????? Разобрали же все Коллекционки еще в прошлом году?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!! Пришла моя коробочка!! Тольятти празднует и отправляется в путешествие по Галактике!!! Уху!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверь, даже если бы ты и не смогла купить коробку в прошлом году...купила бы её прямо СЕЙЧАС =) так как она на Озоне снова продается!!! Возникает вопрос...ОТКУДА?????????? Разобрали же все Коллекционки еще в прошлом году?????????????

Ха, и правда. В поиске только, вот, не находится, но есть.

**

А откуда - от отказавшихся, ясное дело.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, и правда. В поиске только, вот, не находится, но есть.

**

А откуда - от отказавшихся, ясное дело.

Интересно сколько их? три человека, этих отказавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно сколько их? три человека, этих отказавшихся.

Глянь на "Загубленный финал" в опросе на сайте+ прибавь сюда цену КИ Помнож на колличество жмотов и на последок плюсани задержку, когда бокс лежит на прилавке а коллекционка прийдёт через неделю)

тру фанов как мы не так много)

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь на "Загубленный финал" в опросе на сайте+ прибавь сюда цену КИ Помнож на колличество жмотов и на последок плюсани задержку, когда бокс лежит на прилавке а коллекционка прийдёт через неделю)

тру фанов как мы не так много)

Не спасибо)) в тему "Загубленный финал" я даже не хочу заглядывать...не хочу быть как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасибо)) в тему "Загубленный финал" я даже не хочу заглядывать...не хочу быть как все.

Не все спойлеры читают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Забрал сегодня свою коллекционку)) г.Чебоксары Пункт выдачи заказов ОЗОН.ру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не найдется лишнего ключика на дробовик, тот который эксклюзив за предзаказ в origin был. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого есть ключи на доп. пришлите пожалуйста и мне, мне прислали только один код, исходя из ваших комментариев видимо на Аргус )) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не найдется лишнего ключика на дробовик, тот который эксклюзив за предзаказ в origin был. :-$

здесь этот ключ самая редкая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, неслушайте тех кто говорит "концовка плохая"

концовка настоко хороша, что я аж всплокнул (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, неслушайте тех кто говорит "концовка плохая"

концовка настоко хороша, что я аж всплокнул (

Не раскрывай секрет. Здесь есть те, которые еще не играли. Будем, блин, сидеть и придумывать, что ж там за концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раскрывай секрет. Здесь есть те, которые еще не играли. Будем, блин, сидеть и придумывать, что ж там за концовка.

А уже скоро узнаю :tongue: . А КИ мое так и ждет отправку в службу доставки, никакого прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже скоро узнаю :tongue: . А КИ мое так и ждет отправку в службу доставки, никакого прогресса.

Слушай, а позвонить им??? Что вообще говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...