Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать миллион аккаунтов можно, но либо ты ими пользоваться будешь с одного ip, либо через анонимайзеры - и то и другое Youtube отлично засекает (сам не проверял да и не хочу, но опытные спаммеры мне об этом лично говорили). Поэтому особо не накрутишь - только по друзьям, друзьям друзей и т.д.

Ну, я написал Сонику, ответственному за проведение данного конкурса, будем ждать комменатриев :]

В начале конкурса я Сонику писал про то, что нужно создать отдельный канал, на котором бы размещалось конкурсное видео, в итоге, не дождавшись ответа, сам сделал плейлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать миллион аккаунтов можно, но либо ты ими пользоваться будешь с одного ip, либо через анонимайзеры - и то и другое Youtube отлично засекает

Попробовал сейчас насоздавать аккаунтов - гугл всего лишь просит телефон, причём мне удалось без проблем создать 5 акков на один и тот же номер (ничего никому не плюсовал/минусовал, не подумайте :D), поэтому не думаю, что есть методы отсеивания подобной накрутки, ведь нельзя посмотреть - кто поставил плюс, а кто минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает. мне сказали, что Youtube при достижении определенных показателей по просмотрам видео проводит проверку аккаунта на злоупотребление и если все нормально, разблокирует статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и есть что-то подобное (в чём я лично сомневаюсь), не все участники смогут достичь нужного количества просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать миллион аккаунтов можно, но либо ты ими пользоваться будешь с одного ip, либо через анонимайзеры - и то и другое Youtube отлично засекает (сам не проверял да и не хочу, но опытные спаммеры мне об этом лично говорили). Поэтому особо не накрутишь - только по друзьям, друзьям друзей и т.д.

И даже если миллион аккаунтов не прокатят, то по-любому очень многое зависит от того, когда ты выложил видео.

А с другой стороны... Мы же не знаем, каким именно способом будет проводиться голосование. Может и не от лайков зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну вот теперь и до меня минусователи добрались. Ну что за люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну вот теперь и до меня минусователи добрались. Ну что за люди...

Ну, с твоим кол-вом лайков, от пары этих минусов мало что изменится)

Мне вот каждый дислайк сильно портит жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не поэтому поводу переживаю, меня парит сам факт, что кому-то выгодно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то почитав комментарии поуменьшилось желание участвовать в конкурсе. Надеюсь, администрация все же обратит внимание на то множество вопросов, что остались без ответов. И вправду - хотя бы тройка людей, провозглашенная жюри, способна во многом положительно повлиять на ситуацию. Субъектив в таких конкурсах будет всегда, но у участников будет хотя бы уверенность, что их работу читали/смотрели и сравнивали с победителями. Ведь единицы отсмотрят весь материал, ограничившись, в лучшем случае, парой-тройкой работ, и заветной кнопкой "нравится". Я уж молчу про злободневную накрутку голосов.

Поймите меня правильно, Хорошие спонсоры и призы, это, конечно, замечательно, но наградят единиц, а получить удовольствие от хорошо организованного конкурса могут десятки.

Изменено пользователем SStalker_Dolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я не поэтому поводу переживаю, меня парит сам факт, что кому-то выгодно это делать.

Да не переживай, я вообще на лайки забил :D У меня сейчас типичный инь-янь - количество плюсов соответствует количеству минусов. Причём заметил следующую тенденцию - как только появляется плюс, кто-то ставит минус :sorry:

Изменено пользователем Maks Kusov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживай, я вообще на лайки забил :D У меня сейчас типичный инь-ян - количество плюсов соответствует количеству минусов. Причём заметил следующую тенденцию - как только появляется плюс, кто-то ставит минус :sorry:

Вот-вот. Появился плюс - за ним тут же минус идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, голосование на ютубе это бредятинка. Мне кажется, это очевидно. Жюри должно быть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня испробую еще один способ достучаться до администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышесказанными постами.Без жюри конкурс в какой-то бардак превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел видео,набравшее 90 лайков,с худом мси афтербернера и в квадратном разрешении.Причем кадры совершенно не связанные.

Вопрос:

Какого йуха?Он что,заберет 570?Тем-более есть довлльно неплохие видео,но кол-во лайков меньше,чем дизлайков.Забить бы на это,но жадность....не могу спать спокойно.

Кстати,был конкурс "Ускоряйся и играй в Battlefield3" точно такой же,но там было жюри.Мб администраторы сайта просто не хотят заморачиваться?

Изменено пользователем Okayrussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто обидно,что есть талантливые авторы видео которых осталось без внимания.Кстати троллинг дислайками что-то новое.

Будем надеяться что администрация проснется хотя бы к концу конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже надеюсь, что будет судейская коллегия. В противном случае, конкурс постигнет хаос, в котором победят самые хитрые.

Тем не менее, надеясь на лучшее, решил выложить свой рассказ в стихах. Надеюсь, что если и не понравится, то хотя бы не разочарует.

Изменено пользователем FoxSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я бы хотел узнать почему из конкурса удалили моё видео

которое я выложил вчера?

Праил оно не нарушает вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, есть ли тут участники первого конкурса, так как имена авторов видео до сих пор скрыты. О том, что выбирать лучшего с помощью лайков и голосования полный бред было еще доказано в прошлый раз. Не зря мы с пользователем Revy чуть глотку не порвали вопя по этому поводу. Я принимала участие в номинации видео,но в этот раз я решила не участвовать, ибо правды все равно не найти раз голосуют пользователи. Выложила работу в изо, просто так без надежды на победу, это мой намек разрабам, что хочется хеппи энда, очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что выбирать лучшего с помощью лайков и голосования полный бред было еще доказано в прошлый раз. Не зря мы с пользователем Revy чуть глотку не порвали вопя по этому поводу.

Конечно бред. В случае с лайками на youtube победит тот у кого изначально популярный канал или много интернет друзей.

Нормальный вариант вот этот http://www.bioware.r...ost__p__1147702 да и то не факт что члены жюри будут адекватны и не будут мухлевать в пользу заранее выбранного пользователя. Вон в батле3 было куча офигительных роликов, а выбрали такое дерьмоооо.

Так что как ни крути справедливости не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лайками конечно бред ещё тот! Нужен адекватный взгляд со стороны, только так весь этот кипишь оправдается! А вообще, относитесь к этому проще! Ведь тут одни плюсы - подтяните мастерство видеомонтажа, получаете кучу эмоций от процесса + посмотрите и порадуетесь за другие работы! Ну а там как карты лягут, может ещё и плюшку получите!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь тут одни плюсы - подтяните мастерство видеомонтажа, получаете кучу эмоций от процесса + посмотрите и порадуетесь за другие работы! Ну а там как карты лягут, может ещё и плюшку получите!! ;)

Да, всё верно - я получил и получаю огромное удовольствие от отзывов, но при мысли о том, что к тебе так наплевательски относится администрация, намеренно провоцируя на самопиар, восхваление EA (я до сих пор уверен, что именно EA торопила биоваров так рано выпустить me3, в итоге мы получили...ну вы поняли) и nvidia. Разумеется, я не отрицаю, что многие пользователи заслуживают свою "лайки" на ютубе, но всё же такое голосование не дееспособно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом русском конкурсе с голосованием форумчан ближе к концу появляется какая-нибудь личность, которая путем яростного пиара (добавлением в друзья форумчан, письмами в личку и собиранием друзей по соц сетям) набирает буквально за половину суток больше всего голосов. Когда остальные набирают лайки неделями. Некоторые создают себе вновь зарегенных ботов.

Поэтому голосование в таких конкурсах заведомо нечестное. :)

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему бы не сделать такой вариант - жюри (приблизительно 10 человек из команды сайта, модераторов и т.д.) отбирают ряд самых хороших роликов, например, 10 роликов. Потом 2 три дня эти ролики просто обсуждаются, а потом победители определяются путем голосования внутри форума. И жюри сильно парится не будет и не будут лететь тапки, мол, кого вы в победители выбрали и голосование будет нормальным. Полной честности, конечно, вряд ли добьешься, но это будет в разы лучше голосования на ютубе.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...