Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rookie

Явик / Javik

  

952 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Отличный персонаж
      575
    • Ничего, своеобразный
      237
    • Не испытываю к нему никаких чувств
      29
    • Скучен.
      16
    • Ксенос, сжечь нечисть
      13
  2. 2. Внешний вид

    • Красавец.
      374
    • Нормальный.
      431
    • Уродлив.
      65
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос протеанина
      262
    • Хорошая
      66
    • Средняя
      12
    • Плохая - сделайте звук потише
      7
  4. 4. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      154
    • Хороший
      113
    • Средний
      57
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      23


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Явик / Javik

mass_effect_3_character_javik.jpg

«Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе».

Раса: Протеанин

Возраст: неизвестен, но явно более 50 000 лет

Озвучка: Айк Амади / Ice Amadi

Персонаж из DLC к Mass Effect 3 From Ashes.

Касательно его боевых способностей

Личное оружие - штурмовые винтовки и тяжелые пистолеты.

Способности - Толчок, Подкидывающая Граната, Бросок и Темный Канал.

Также, когда он использует биотику, его окружает зеленое поле, а не синее.

Тот кто хочет испортить себе удовольствие вот видео о нем:

Список сообщений Явика из Mass Effect 3 Datapad

  • I will help you, but evolve faster. Typing messages like this is an insult.
  • The lizard doctor made me read him. His thoughts are even more confusing than his speech.
  • Hope did not save my people. But we never bothered to try. Maybe your cycle will be different.
  • I can assist if you have difficulty with the airlock.
  • Foolish. You allowed a machine access to your mind? What if it infected you?
  • Your asari is strong. But I will not tell her that. She must find her own strength.
  • I had forgotten their faces. Thank you for that much. (Note: If you convince Javik to use the memory shard.)
  • The other species are too optimistic. Reapers can't be wished away. Hope did not save my people.
  • Let those mutated asari be a warning against failure. The whole galaxy could end the same. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thresher maws have gotten much bigger. Too big to ride now. A shame. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Tuchanka.)
  • It was good to see one of my own kind again. A pity about the asari's world. There are always other planets. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Thessia.)
  • Я помогу тебе, но действуй быстрее. Набирать сообщения вручную оскорбительно.
  • Этот доктор-ящерица заставил меня прочитать себя. Его мысли еще запутаннее, чем его слова.
  • Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе.
  • Я могу помочь, если у тебя будут проблемы со шлюзом.
  • Глупо. Ты позволила машине вторгнуться в твой разум? Что было бы, если бы она тебя чем-нибудь заразила?
  • Твоя азари сильная. Но я ей этого не скажу. Она сама должна найти свою силу.
  • Я уже забыл их лица. Спасибо тебе за это. (Примечание: Сообщение приходит, если убедите Джавика использовать кристалл памяти.)
  • Другие расы слишком оптимистичны. От Жнецов нельзя просто отмахнуться. Надежда не спасла мой народ.
  • Пусть эти мутанты-азари послужат предупреждением. Вся галактика может закончить подобным образом. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию в монастырь ардат-якши.)
  • Молотильщики стали гораздо больше. Слишком большие, чтобы ездить на них. Жаль. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тучанка».)
  • Хорошо было увидеть еще одного из моего народа. Мне жаль мир азари. Всегда есть другие планеты. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тессия».)
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно сколько из того, что Явик сказал правда, а сколько придумано, как анекдотов и игр :rolleyes:

Вообще столько обломков, руин, другой канители. Мертвый жнец висит в космосе, еще один батары утащили. Находили даже какие-то свидетельства, благодаря которым создали теорию о жнецах. А Цитадель с ретрансляторами, по версии официальной науки, стопудово построили протеане) Ну что за люди вообще?)

мало. Он подло врал мерзким примитивам. И зовут его Семен и он женщина. :3

Угу, главное, после первой битвы за Цитадель никому в голову не пришло от греха подальше раздолбать станцию. Так, на всякий случай. И вторжения бы не было. Странно, что Явик об этом не подумал. Вообще, я сначала думал, что Явика у нас отберут. В поликлинику, для опытов) Ан нет, последний представитель расы - пущай с шепардом мотается, какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало. Он подло врал мерзким примитивам. И зовут его Семен и он женщина. :3

Угу, главное, после первой битвы за Цитадель никому в голову не пришло от греха подальше раздолбать станцию. Так, на всякий случай. И вторжения бы не было. Странно, что Явик об этом не подумал. Вообще, я сначала думал, что Явика у нас отберут. В поликлинику, для опытов) Ан нет, последний представитель расы - пущай с шепардом мотается, какая разница?

Почему Семен? Протестую - только Геннадий! Ну или Иннокентий...

Зачем? Там же так удоообно, на этой Цитадели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бы тогда 95% объема должно топливо занимать, далековато лететь. Мне намного больше нравится концепция - построить станцию с солнечными батареями - утащить ее к далекой одинокой звезде и там в стазис впасть) Создавай, только оформи шапку красиво)

Ну не до такой степени. раз протеане почти разгадали загадку релеев, то и создать мазершипы-колонии для сваливания из галактики от жниперцев могли бы. Я в этом уверен. Станция тоже вариант. Даже наиболее правильный и верный вариант.

Да не думаю, что это получит отклик у форумчан и модеров) Тема про науку в МЕ заглохла же.

Почему Семен? Протестую - только Геннадий! Ну или Иннокентий...

Зачем? Там же так удоообно, на этой Цитадели)

Васисуалий. Или Даздраперма))

Угу, удобно. Станцию не изучили нормально, а посадили туда галактический совет. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яг с Ралоем не такой разрыв шаблона) Нужно что-нибудь совсем...примитивное =)

Рыбки из Шеповского аквариума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мало. Он подло врал мерзким примитивам. И зовут его Семен и он женщина. :3

Угу, главное, после первой битвы за Цитадель никому в голову не пришло от греха подальше раздолбать станцию. Так, на всякий случай. И вторжения бы не было. Странно, что Явик об этом не подумал. Вообще, я сначала думал, что Явика у нас отберут. В поликлинику, для опытов) Ан нет, последний представитель расы - пущай с шепардом мотается, какая разница?

Оу, в Империи поощряли лезбийские отношения)

Не, ну хотя бы, блин задуматься! Сверхсекретный отдел, там, запилить. Так нет. Все построили протеане, жнецов нет, Шепард лох и неудачник.

У Шепа вообще опасно игрушки отнимать, а то мало ли что с советом может стать. Они видели все интервью Шепа с Калиссой.

Рыбки из Шеповского аквариума...

И хомяк. Бедный Шепард, такое потрясение прямо после пробуждения)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не до такой степени. раз протеане почти разгадали загадку релеев, то и создать мазершипы-колонии для сваливания из галактики от жниперцев могли бы. Я в этом уверен. Станция тоже вариант. Даже наиболее правильный и верный вариант.

Да не думаю, что это получит отклик у форумчан и модеров) Тема про науку в МЕ заглохла же.

Васисуалий. Или Даздраперма))

Угу, удобно. Станцию не изучили нормально, а посадили туда галактический совет. Идиоты.

Почти да не почти. Илос же отрезан был, не забывай. Было бы у них лет на 100 побольше... Да и сомневаюсь, что у релеев хватило бы мощности закинуть корабли аж в соседнюю галактику) Хотя бы уж в Магеланновы Облака!)

Ну...у меня отклик точно найдет, обсуждать там есть что)

Так-то лучше)

Это все одурмаааааниваааание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти да не почти. Илос же отрезан был, не забывай. Было бы у них лет на 100 побольше... Да и сомневаюсь, что у релеев хватило бы мощности закинуть корабли аж в соседнюю галактику) Хотя бы уж в Магеланновы Облака!)

Ну...у меня отклик точно найдет, обсуждать там есть что)

Так-то лучше)

Это все одурмаааааниваааание...

Все равно, они развились явно лучше, чем те же Инусаннон. А почему бы и нет? то еть релей в темный космос можно, а в другую галактику нет? Хоть бы и в МО.

Посмотрим. Явно не сейчас, поздно уже)

Я бы не был так скептичен. Вполне возможно, я видел подобное предположение на нашем форуме. Вероятность такого велика)

Ладно, мы от темы совсем ушли)

Шлем же Явику так и не присобачили биовары, да? Или хоть респиратор какой? год прошел, а наш Явик по космосу ходит без респиратора... Может, мод какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно, они развились явно лучше, чем те же Инусаннон. А почему бы и нет? то еть релей в темный космос можно, а в другую галактику нет? Хоть бы и в МО.

Посмотрим. Явно не сейчас, поздно уже)

Шлем же Явику так и не присобачили биовары, да? Или хоть респиратор какой? год прошел, а наш Явик по космосу ходит без респиратора... Может, мод какой есть?

Не факт...кто знает, что успели натворит Инусаннон) Так темный космос и соседняя галактика - совершенно на разной шкале находятся! Темный космос начинается сразу там, где заканчиваются гелиосферы окраинных звезд. А соседняя галактика лежит в миллионах световых лет)

То что поздно - это точно)

Респираторы примитивны, неужели не понял?) А мод наверняка есть..в виде очков с картинки Deal with it :D

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респираторы примитивны, неужели не понял?) А мод наверняка есть..в виде очков с картинки Deal with it :D

В предыдущем цикле респираторы были не чета нынешним. Нечего даже пытаться надевать эти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт...кто знает, что успели натворит Инусаннон) Так темный космос и соседняя галактика - совершенно на разной шкале находятся! Темный космос начинается сразу там, где заканчиваются гелиосферы окраинных звезд. А соседняя галактика лежит в миллионах световых лет)

То что поздно - это точно)

Респираторы примитивны, неужели не понял?) А мод наверняка есть..в виде очков с картинки Deal with it :D

Угу, и жниперцы свой релей ровненько на границе поставили. Мол все, мы в темном космосе, выкусите! мы выше вашего понимания, бе-бе-бе. Ну ладно, даже если не в соседнюю галактику, то почему бы хоть бы и в темный космос не уйти... жниперцы же туда не полезут. наверно...

Харе флудить, я модера позову! Wait! Oh, shi~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и жниперцы свой релей ровненько на границе поставили. Мол все, мы в темном космосе, выкусите! мы выше вашего понимания, бе-бе-бе. Ну ладно, даже если не в соседнюю галактику, то почему бы хоть бы и в темный космос не уйти... жниперцы же туда не полезут. наверно...

Харе флудить, я модера позову! Wait! Oh, shi~

Ну, тысячи световых лет точно достаточно. А в масштабе с миллионом это так, мелочевка) Ну, тогда надо по тихому уйти и обеспечить хороший годный источник энергии, потому что звезд там нет, по понятным причинам.

Кхм, я здесь! А разве про респиратор Явика - флуд? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тысячи световых лет точно достаточно. А в масштабе с миллионом это так, мелочевка) Ну, тогда надо по тихому уйти и обеспечить хороший годный источник энергии, потому что звезд там нет, по понятным причинам.

Кхм, я здесь! А разве про респиратор Явика - флуд? :rolleyes:

Ядерный реактор. Просто и практично. И уж всяко удобнее, чем юзать дурацкий нуль-элемент.

Уел, софист. Не, можно было ему классный шлем зафигачить, под самураев, скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядерный реактор. Просто и практично. И уж всяко удобнее, чем юзать дурацкий нуль-элемент.

Уел, софист. Не, можно было ему классный шлем зафигачить, под самураев, скажем.

Ядерные реакторы недолговечны и выделяют много тепла)

Йеееес! :D Ну нет, самурайский шлем смотрелся бы, как минимум, комично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо. Они живучие, а что до тепла... С этим можно бороться, благо вокруг вакуум))) Вообще, удивляет меня отказ от ядерной энергии из-за нуль-элемента. Дешевле же. А уж предела мощности просто нет.

Я ж говорю типа, а не совсем уж самурайский. То есть броня в японском стиле тебя не смущает, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо. Они живучие, а что до тепла... С этим можно бороться, благо вокруг вакуум))) Вообще, удивляет меня отказ от ядерной энергии из-за нуль-элемента. Дешевле же. А уж предела мощности просто нет.

Я ж говорю типа, а не совсем уж самурайский. То есть броня в японском стиле тебя не смущает, м?

Ну да, аж целых 60 лет :) Так ведь если выбрасывать тепло в окружающую среду - то Жнецы смогут заметить! У них сканеры ого-го какие) Оп, да ты не понял концепцию, как я вижу) Нуль-элементу для работы нужно электричество, и он производит только изменения в гравитации. Для питания у них, как я понял, используются термоядерные реакции)

Неа, не смущает...а вот со шлема я бы угорел знатно. Был ведь один арт, где он в самурайской шляпе...мне до сих пор смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 лет на наш, 21, мать его, век. А они превосходили нас технологиями! И не могли построить реактор, живущий не 60, а 600 или 6000 лет? Не верю. Великолепно, неужели нельзя было продумать использование ядерной мощи для получения схожих с нуль-элементным результата? Или открыли клевую фишку и забили продумать последствия? а если нуль-элемент закончится. что делать? на дровах летать?

тьфу на тебя, все сведешь на хаханьки! :3 все равно, ему нужен клевый шлем. Повторяющий форму черепа. И выписанными изнутри именами погибшей команды на протеанском языке. *пустил слезу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 лет на наш, 21, мать его, век. А они превосходили нас технологиями! И не могли построить реактор, живущий не 60, а 600 или 6000 лет? Не верю. Великолепно, неужели нельзя было продумать использование ядерной мощи для получения схожих с нуль-элементным результата? Или открыли клевую фишку и забили продумать последствия? а если нуль-элемент закончится. что делать? на дровах летать?

тьфу на тебя, все сведешь на хаханьки! :3 все равно, ему нужен клевый шлем. Повторяющий форму черепа. И выписанными изнутри именами погибшей команды на протеанском языке. *пустил слезу*

Реактор чем ограничен? Временем жизни стержней, а так же запасом топлива. А это топливо, между прочим, имеет свойство деградировать само по себе. Там фиг знает какую нужно было тогда мощь, чтобы гравитацию менять...да и вообще, ядерные реакции не приводят к образованию темной материи, насколько мы знаем)

Ну а вай нот :3 Это тогда пародия на Гарруса будет...примитивно))

Ладно, вот вам всем настоящего бро на ночь:

tumblr_mgrb2aNMBU1qkdrw1o1_r2_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реактор чем ограничен? Временем жизни стержней, а так же запасом топлива. А это топливо, между прочим, имеет свойство деградировать само по себе. Там фиг знает какую нужно было тогда мощь, чтобы гравитацию менять...да и вообще, ядерные реакции не приводят к образованию темной материи, насколько мы знаем)

Ну а вай нот :3 Это тогда пародия на Гарруса будет...примитивно))

Не рассказывай мне прописные истины. Но ясень пень, что более развитая цивилизация могла продумать это (если бы все было так просто, то мы бы уже владели всей галактикой и на радость заротам сделали бы расу синекожих куколок с щупалками и большими титьками!). И как нужное кол-во топлива запасти, и какие стержни юзать. Что до мощи, то управляемую реакцию сделать можно. Сложнее, чем неуправляемую, но все таки. А уж предела нет. А мы вообще что-то про темную материю знаем, кроме того, что на есть? При БВ не было ядерных реакций? Не думаю.)

Брр, жаль, что я не умею рисовать и моделировать, зафигачил бы проект шлема нашему таракашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай мне прописные истины. Но ясень пень, что более развитая цивилизация могла продумать это (если бы все было так просто, то мы бы уже владели всей галактикой и на радость заротам сделали бы расу синекожих куколок с щупалками и большими титьками!). И как нужное кол-во топлива запасти, и какие стержни юзать. Что до мощи, то управляемую реакцию сделать можно. Сложнее, чем неуправляемую, но все таки. А уж предела нет. А мы вообще что-то про темную материю знаем, кроме того, что на есть? При БВ не было ядерных реакций? Не думаю.)

Брр, жаль, что я не умею рисовать и моделировать, зафигачил бы проект шлема нашему таракашке.

Синекожих с сиськами и щупалками и сейчас можно сделать - при помощи краски и силикона :D И вообще, чего зациклился на ядерной - когда есть термоядерные?))

Про темную материю мы знаем немало...только найти не можем) А при БВ точно не было ядерных реакций, потому что не из чего :)

На форуме много креативных людей, умеющих рисовать. Скооперируйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синекожих с сиськами и щупалками и сейчас можно сделать - при помощи краски и силикона :D И вообще, чего зациклился на ядерной - когда есть термоядерные?))

Про темную материю мы знаем немало...только найти не можем) А при БВ точно не было ядерных реакций, потому что не из чего :)

На форуме много креативных людей, умеющих рисовать. Скооперируйся)

Да да, но это стоит дорого))) ты еще холодный ядерный синтез вспомни))) Угу, бешенное количество теорий. Хотя, понимание и получение такой материи даст нам возможность совершать сверхсветовые путешествия, я думаю. Угу, просто была сингулярность хрен-пойми-чего и она жахнула хрен-знает-почему. Пф, нам надо в тему наука в МЕ идти)))

Лениво. А вообще, идея благодатная. Больше шмота сопартицам и Явику в частности! Явику бы такой большой экзоскелет подошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем Явику это прикольно :yes3: , но что у нас с цитатником то? Или я пропустила обсуждение этого вопроса? Может все хором по мере перепрохождения соберем его фразы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яг с Ралоем не такой разрыв шаблона) Нужно что-нибудь совсем...примитивное =)

лол тынеповеришь...

http://izoldedeith.deviantart.com/art/ME-We-will-freeze-you-Shepard-2-333942115

главное что, рисовалось это еще хрен знает когда.

нет, жуки, конечно, круты. круче яиц. и могут дышать в вакууме (кстате, может поэтому Явик так часто посылает всех в известное место? потому что для представителя его расы это была не смерть, а что-то типа гаупвахты? или проигрался в карты - опа! - в шлюз).

НО! КАК можно, имея ВИ, которые распознают одурманивание, слить бункер будучи подставленным одурманенными?

Изменено пользователем Izolde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем Явику это прикольно :yes3: , но что у нас с цитатником то? Или я пропустила обсуждение этого вопроса? Может все хором по мере перепрохождения соберем его фразы? )))

Идея отличная, конечно. А чтобы всем хором собирать, все равно нужен координатор, который будет вылавливать эти цитаты из темы.

лол тынеповеришь...

http://izoldedeith.d...ard-2-333942115

главное что, рисовалось это еще хрен знает когда.

нет, жуки, конечно, круты. круче яиц. и могут дышать в вакууме (кстате, может поэтому Явик так часто посылает всех в известное место? потому что для представителя его расы это была не смерть, а что-то типа гаупвахты? или проигрался в карты - опа! - в шлюз).

НО! КАК можно, имея ВИ, которые распознают одурманивание, слить бункер будучи подставленным одурманенными?

:D Все хорошие идеи уже давно используются.

А вот шут его знает, если честно. Может Горновский ВИ самая продвинутая технология? Ну или индоктринацию на ранних стадиях распознать нельзя, а когда ВИ уже могли это сделать, уже слишком поздно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ищем координатора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, после цитадели я ожидал чего-то в таком духе... Извиняюсь, если бойан:

CDaePDXFPr0.jpg

особо хорошо воспринимается под "I'm sexy and I know it"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...