Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 3

Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?  

1 298 проголосовавших

  1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

    • Активно использую все возможности
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

    • Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Jenya66 сказал:

Поздравьте меня. Я попала в команду ПЕОМ'а в качестве пассивной помощи текстурщикам. :react_horror:

Сильно, поздравляю. А старый перевод уже не подойдет под новую версию мода, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя они. У меня как раз накрылась видяха.

Кстати там на скринах есть постер со стандартным шепом, но с бородой. Есть ли где такой мод на стандартную рожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Сильно, поздравляю. А старый перевод уже не подойдет под новую версию мода, кстати?

Грац, это оказалось проще чем я предполагала)) По переводу, не могу сказать, это нужно изначальным переводчикам смотреть много ли диалогов изменили.

6 минут назад, art0run сказал:

Кстати там на скринах есть постер со стандартным шепом, но с бородой. Есть ли где такой мод на стандартную рожу?

Я не видела, плюс на постере добавлены волосы. Эту модельку скорее всего только для промо и делали. Но никто не мешает тебе самому сделать такой мод :EkwjdMD391g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем рано я обрадовалась. Автор ПЕОМа в дискорде написал что прекращает дальнейшую разработку мода. :507076053764669440:

Эхх вот и попала, блин, в команду моддеров. Но ничего у меня своих незаконченных проектов дофига, займусь ими тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2019 в 21:51, Gоблин сказал:

Сильно, поздравляю. А старый перевод уже не подойдет под новую версию мода, кстати?

Старый перевод и не нужен, при установке можно выбрать установку пака языков, среди них присутствует и русский

53 минуты назад, Jenya66 сказал:

В общем рано я обрадовалась. Автор ПЕОМа в дискорде написал что прекращает дальнейшую разработку мода.

Прекращает? А как же выпуск ещё двух обещанных патчей? Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mari5787 сказал:

Прекращает? А как же выпуск ещё двух обещанных патчей? Мда...

Патчи и прочую поддержку пока вроде бы никто не отменял. Тем более что уже после волевого решения Орикона закрыть разработку вышел хотфикс, чинящий файлы поломанные alot'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mari5787 сказал:

Старый перевод и не нужен, при установке можно выбрать установку пака языков, среди них присутствует и русский

Я-то этого не знал) Как время будет, собирался установить все самое нужное, но пока оно не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jenya66 сказал:

Патчи и прочую поддержку пока вроде бы никто не отменял. Тем более что уже после волевого решения Орикона закрыть разработку вышел хотфикс, чинящий файлы поломанные alot'ом.

Это радует :) Кстати, надо в сообщении   Самые масштабные контент моды для МЕ3 на данный момент  поменять ссылку на ПЕОМ и уазать, что перевод на русский присутствует в установщике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, mari5787 сказал:

Это радует :) Кстати, надо в сообщении   Самые масштабные контент моды для МЕ3 на данный момент  поменять ссылку на ПЕОМ и уазать, что перевод на русский присутствует в установщике.

Сделаю, спасибо что напомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер. после установки egm увидел что неправильно считает военные ресурсы. если удаляю егм то все норм.

можноли както поправить подсчет ресурсов с егм?

 

masseffect.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lovik сказал:

всем добрый вечер. после установки egm увидел что неправильно считает военные ресурсы. если удаляю егм то все норм.

можноли както поправить подсчет ресурсов с егм?

 

masseffect.jpg

А игра была начата заново после установки мода или Вы установили мод и продолжили игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jenya66 сказал:

А игра была начата заново после установки мода или Вы установили мод и продолжили игру?

полностью нвоое прохождение.

в общем методом иследования обнаружил что после установки егм. степень готовности галактики сразу становится 100%(не зависимо от того что поиграв в мульт я прокачал готовность до 70%). после этого сразу как попадаю на нормандию, до миссии спасти примарха. захожу в просмотр армии запоминаю число к примеру 820.  далее летаю по галактике ищу команду и обновления, как толкьо нахожу обновление отрядов сразу бегу и смотрю что с числами. и вижу что стало 620.

игра лицензия со всем длц. ставлю только мод егм 1.16 с нексуса и перевод к 1.15 от мари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это я походу тупанул. а всё моя невнимательность. на нексусе написано насчет версии 1.16 написано что в версии через мод менеджер ставится бета версия военных рессурсов. 

и только после прочел 

Цитата

Expanded Galaxy Mod - uses Mod Manager 5.1 or later. Needs GUI patch to be generated once installed if using SP Controller mod. Default installation is beta war asset system - switch back to older version via the mod utils menu.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем странная фигня. если просто поставить егм 1.16 то отображение войск норм. если применить перевод от 1.15 то готовность галактики сразу 100% и при изменении войск начинается катавасия с числами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenya66 вопрос к тебе... А какие из модов, что находятся в посте "крупных" между собой совместимы на все сто? Всё хочу пересобрать себе сборку и опять поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

@Jenya66 вопрос к тебе... А какие из модов, что находятся в посте "крупных" между собой совместимы на все сто? Всё хочу пересобрать себе сборку и опять поиграть.

Почти все. Тут штука в том, что практически все крупные моддеры знакомы между собой и постоянно тусят в дискорде вместе. Поэтому почти на всё есть патчи совместимости.

Плюс сейчас активно идут обновления и разработка новых модов, поэтому особо не торопись ставить все моды, особенно текстурные а то придутся переставлять всё заново, если выйдет крупный апдейт.

Между собой должны быть совместимы Project Variety, EGM, Ark Mod и сопутствующие моды типа Omega Hun, Spectre Expansion Mod, MEHEM, PEOM, Miranda Mod, моя Allers Redone совместима и с EGM и с Project Variety, Citadel Epilogue mod/Ultimate Party(насчёт этих двух не уверена. С Thane mod и BackOff тоже много непонятного, автор мода люто бешено ненавидит патчи совместимости.

Сейчас готовится мод, который проапгрейдит все пререндеренные катсцены в игре, один который изменяет Кай Ленга, один завязанный на Элкорах и много чего другого)) О боже, я превращаюсь в битлла :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Project Variety, Ark Mod

Лол, вообще не слышал. хD

Я надеюсь оно может играть на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Лол, вообще не слышал. хD

Я надеюсь оно может играть на русском?

Для многих уже сделали перевод, но не знаю есть ли перевод для последних версий этих модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenya66 сказал:

Для многих уже сделали перевод, но не знаю есть ли перевод для последних версий этих модов.

Cудя по страницам этих двух модов - похоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Cудя по страницам этих двух модов - похоже нет.

А тебе прям невтерпёж поиграть уже? Просто может кто-то пилит локализацию прямо сейчас, я не знаю. И что с английским настолько плохо всё или тут просто дело привычки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

А тебе прям невтерпёж поиграть уже?

Могу годик подождать)

1 минуту назад, Jenya66 сказал:

И что с английским настолько плохо всё или тут просто дело привычки?

Медленночитание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Могу годик подождать)

:react_horror:

Я думаю что через год игру совсем не узнать будет, по крайней мере я на это надеюсь. У ребят много амбициозных планов но не факт что они реализуемы в игре.

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Медленночитание

А, ну это проблема. Тогда советую спросить тех, кто в принципе переводами занимается либо тут, либо непосредственно на нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

У ребят много амбициозных планов но не факт что они реализуемы в игре.

Ждем полетов на Нормандии с видом из кабины и управлением аля Батлфронт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ждем полетов на Нормандии с видом из кабины и управлением аля Батлфронт))

Ну не совсем, но что-то типа того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenya66 сказал:

Ну не совсем, но что-то типа того))

Мультиплеер бы ломанули, а то жалко когда Атласы тупо взрываются в отличие от сюжетки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...