Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Впечатления о прослушанном

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
u92_muz8366.jpg

Делимся впечатлением о прослушаном нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычно для меня, но слушаю раннюю-раннюю классику (аж в ренессанс ушла), а именно Йоханнеса Окегема, его реквиемы, мессы. Меня завораживает это льющееся многоголосие, что хочется немного повесится, эта бесшовность, отсутствие каденций. Оно просто... интересно построено. Это странно, но если кто-то захочет испытать неповторимое чувство, словно его отпевают, то Kyrie eleison, Christe eleison. 

 

крррыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открыл для себя Maruv. Исполнительница вездесущего Drunk Groove оказалась, кроме того, что, довольно таки, сексуальной фрау - еще и украинкой.

Радует, что с каждым годом за качественной, легкой электроникой далеко ходить приходится все реже и реже.

Изменено пользователем Huntar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается, мои любимые In Flames в прошлом году выпустили новый альбом. Теперь знаю, подо что буду перепроходить Маску Предателя, и вытаскивать Бишопа из Стены. Тем более, что названия песен звучат так, как будто специально писались к моему прохождению =)

Показать контент  

1 Voices

2 I, The Mask

3 Call My Name

4 I Am Above

5  Follow Me

6 (This is Our) House

7 We Will Remember

8 In This Life

9 Burn

10 Deep Inside

11 All The Pain

12 Stay With Me

Hide  

 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное выглядит так, будто я выкапываю стюардессу и швыряю её в осиное гнездо, но всё же.

Около года назад у меня случился рецицив Nightwish пост-Анеттовской эпохи, то бишь с Флор.

Янсен кажется золотой серединой относительно предыдущих вокалисток. Очень немногие (в том числе старые) песни вызывают раздражение (в последнем альбоме Human - Nature маэстро куда-то не туда понесло в гиперсложные композиции - не вставило).

Но удивляют отбитые тарьефаны, комменты которых стабильно есть в любом видео с Анетт/Флор.

Думаю, ну мало-ли. Может память меня подводит и Тарья действительно так идеальна, как о ней поют.

К её студийным трекам "до изгнания" у меня претензий никогда и не было - сравнивать было не с чем.

Но если уж сравнивать, то (по возможности) в близких условиях. Не думал, что они в недавнее время появлялись на одной сцене, но оказывается есть такой момент - последний Raskasta Joulua (конец 2019 года, куда уж свежее).

И... это просто уму непостижимо.

Мне кажется, или Флор Тарью разделывает в пух и прах в её родной стране, на финском языке, в её фирменном квази-оперном стиле?

Концерт тот же, к сожалению качество записи в случае Тарьи телефонное. Но речь не о качестве записи, а о качестве вокала.

Как можно так наплевательски "исполнять"? При том, что ту же песню годом раньше она воспроизводила куда менее противно.

А Флор стабильно одинаково (та же самая Oi Jouluyö, в 2017, невзирая на глубокую беременность)

Моя непонимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не оглох, шибко любил слушать скрипку Ванессы Мей. Теперь сам себе пою свои стихи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшее, что случалось с моей музыкальной жизнью года эдак с 2010-го. Хотела послушать лишь 5 минут, но не смогла оторваться, они парализовали моё тело и вынули душу. Боги, всё, о чём я теперь мечтаю - попасть на их концерт.

Кажется, в апреле он будет в Москве (!!!) ГОСПОДЬ 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирику сто лет как не поддерживаю (хотя по молодости да, было время лихое), но какой же офигенный коллаб, как я тогда пропустил то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...