Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер «Война начинается»

Рекомендуемые сообщения

me3_war_begins_news_top.jpg

Завершается неделя запуска Mass Effect 3, сегодня в галактическую войну наконец официально вступила и Европе, а BioWare выпустила еще один геймплейный трейлер под названием «Война начинается». Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... Какие у нас граждане неоптимистичные. А может, кого-то так в реале задолбали всякие жертвы, плохие концовки, несправедливость и прочее, что хочется, чтобы хотя бы в виртуальной реальности все было хорошо. И хорошая концовка - это не обязательно "розовые сопли", все можно обставить так, чтобы получилась конфетка.

И не надо о жертвенности. В реальности, провожая человека на войну разве не надеются на то, что он вернется цел и невредим? И что происходит, если их надежды не сбываются? Что-то подобное (повторяю ПОДОБНОЕ для тех, кто сейчас начнет вопить "это же не реальность, а игра") происходит и в игре. Особенно для тех, для кто холил, лелеял, пестовал своего Шепарда в течении пяти лет. Для кого он не просто очередной виртуальный болванчик, а любимый игровой герой. И может бесит, что вот так все за тебя решили.

И да, Я ТАК СЧИТАЮ. И я не фанат МЕ, и даже ни одной части не прошла, но вот эта тема с "хеппи-эндом" зацепила.

я фанат МЕ,с первой части...когда в МЕ1 дали намек что шеп типо умер,прослезился даже,НО,там концовка как то показывает то что все,конец....но они все же начали доить игру....я считаю пусть лучше так и оставят,лучше уж обрубленные концы,чем мы будем играть в Mass Effect 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем же концовки так устроили вас , тем что вы делали выборы ещё с 1 игры и они не фига не повлияли на финал , тем что с кем мы налаживали дипломатию и заводили отношения просто ничего не значит . Эти концовки как я уже писал сущий БРЕД . От них только больше вопросов и непоняток накопилось , всё было зашибись то того как мы на землю полетели Мак Уолтер облажался по крупному . Все чтоли в God of War 3 найгрались , раз такие концовки любите

Да сам финал в духе матрица это эпик фейл

Вообще как уже отмечалосась

Масс эффект = Аниме Гуррен лаген + матрица. Все из них стыренно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Война начинается"? Мне кажется не подходящее название, учитывая что всё что мы видим, это хвалебные отзывы каждые 10 сек. от журналистов.

Изменено пользователем kr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие знатоки всего! аж жуть берёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, и тут уже спойлеры про концовки, чтож такое :( всюду они, даже в трейлерах

Предложение модераторам!

Максимум до 15 числа все спойлерные и полу-спойлерные новости дополнительно спрятать ещё лучше чем только чернилами-невидимками!

Орден Коллекционеров/Order of the Collectors

вот согласна. Или пора обходить стороной все темы, связанные с 3й частью>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война грядет , только на форумах Биовар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Война грядет , только на форумах Биовар

Да на официальном форуме биовор, все однозначно высказались, что финал Г..но. 95 процентов так считают

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем же концовки так устроили вас , тем что вы делали выборы ещё с 1 игры и они не фига не повлияли на финал , тем что с кем мы налаживали дипломатию и заводили отношения просто ничего не значит . Эти концовки как я уже писал сущий БРЕД . От них только больше вопросов и непоняток накопилось , всё было зашибись то того как мы на землю полетели Мак Уолтер облажался по крупному . Все чтоли в God of War 3 найгрались , раз такие концовки любите

Если кто-то не понимает концовки, это не значит, что они бред. Это настоящие концовки для фантастики, а не глупый бесконечный сериал.

И хватит переходить на личности.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не понимает концовки, это не значит, что они бред. Это настоящие концовки для фантастики, а не тупой бесконечный сериал.

И хватит переходить на личности.

Как же приятно видеть людей с адекватной позицией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то начинается,у кого-то закончилась...а я все еще жду коробку><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не понимает концовки, это не значит, что они бред. Это настоящие концовки для фантастики, а не глупый бесконечный сериал.

И хватит переходить на личности.

Как же приятно видеть людей с адекватной позицией :)

Приятно, и ещё как. Большая часть недовольных тупо не поняли чем всё закончилось и поэтому пишут, что финал "обрублен", отказываясь подумать ещё о чём-то вроде "о, блжад, мой Шепард погиб!". Вторая половина мечтает о типичном хэппи-энде, который уже набил оскомину. Если бы МЕ закончился как Аватар, когда добро побеждает бабло всемогущее зло, которое гораздо сильнее и хитрее, при том, что даже не факт, что здесь зло, а что добро, я бы разочаровался. Пора отнестись к играм не как к похождениям Мэри Сью, когда все выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, и ещё как. Большая часть недовольных тупо не поняли чем всё закончилось и поэтому пишут, что финал "обрублен", отказываясь подумать ещё о чём-то вроде "о, блжад, мой Шепард погиб!". Вторая половина мечтает о типичном хэппи-энде, который уже набил оскомину. Если бы МЕ закончился как Аватар, когда добро побеждает бабло всемогущее зло, которое гораздо сильнее и хитрее, при том, что даже не факт, что здесь зло, а что добро, я бы разочаровался. Пора отнестись к играм не как к похождениям Мэри Сью, когда все выживают.

Надо бы вашу мысль побольше где растиражировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто-то не понимает концовки, это не значит, что они бред. Это настоящие концовки для фантастики, а не глупый бесконечный сериал.

И хватит переходить на личности.

Нифига себе , Звездные Войны вобще 30 лет доят и никто не жалуется . Вселенная Масс Еффект появилась совсем недавно , зачем просто вот так портить её этими концовками . Может тогда вы мне поясните что ЧЁРТ ВОЗЬМИ я не понял в этих концовках , никакого кнкретного ответа мы не получили толшько больше вопросов осталось

Приятно, и ещё как. Большая часть недовольных тупо не поняли чем всё закончилось и поэтому пишут, что финал "обрублен", отказываясь подумать ещё о чём-то вроде "о, блжад, мой Шепард погиб!". Вторая половина мечтает о типичном хэппи-энде, который уже набил оскомину. Если бы МЕ закончился как Аватар, когда добро побеждает бабло всемогущее зло, которое гораздо сильнее и хитрее, при том, что даже не факт, что здесь зло, а что добро, я бы разочаровался. Пора отнестись к играм не как к похождениям Мэри Сью, когда все выживают.

Знаеш игра как бы создавалась для всех , а не для любителей пассимизма и унылости , моглибы и хеппи энд сделать для одних , а кого не устрои пусть прыгают ветот гребаный горн

Изменено пользователем FEI LONG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе , Звездные Войны вобще 30 лет доят и никто не жалуется . Вселенная Масс Еффект появилась совсем недавно , зачем просто вот так портить её этими концовками . Может тогда вы мне поясните что ЧЁРТ ВОЗЬМИ я не понял в этих концовках , никакого кнкретного ответа мы не получили толшько больше вопросов осталось

Знаеш игра как бы создавалась для всех , а не для любителей пассимизма и унылости , моглибы и хеппи энд сделать для одних , а кого не устрои пусть прыгают ветот гребаный горн

Звездные войны как раз сказка и с самого начала ею и были. Для людей тогда такие фильмы в новинку были,потому и стали классикой. А мэ таки позиционировался как серьезная драматичная вещь. И еще раз повторюсь,делать игры для 3.5 недовольных себе дороже,выбор между 3.5 и 3500 по-моему очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследованы ещё не все концовки игры. Есть некая "секретная", которую можно открыть после второго прохождения тем же персонажем. Вот там, возможно, будет ваш слюнявый хэппи-энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследованы ещё не все концовки игры. Есть некая "секретная", которую можно открыть после второго прохождения тем же персонажем. Вот там, возможно, будет ваш слюнявый хэппи-энд.

Вы что,розовый хэппи энд должен быть доступен в самом начале игры, чтобы после посадки в нормандию на Земле press X to win и вместо марса полететь в страну пони. А чтобы аж два раза проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездные войны как раз сказка и с самого начала ею и были. Для людей тогда такие фильмы в новинку были,потому и стали классикой. А мэ таки позиционировался как серьезная драматичная вещь. И еще раз повторюсь,делать игры для 3.5 недовольных себе дороже,выбор между 3.5 и 3500 по-моему очевиден.

Большая часть уже не довольна , на оф форумах 80% уже набралось . Так что вы не правы и концовки бред . Со мной большая часть согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная Масс Еффект появилась совсем недавно , зачем просто вот так портить её этими концовками . Может тогда вы мне поясните что ЧЁРТ ВОЗЬМИ я не понял в этих концовках , никакого кнкретного ответа мы не получили толшько больше вопросов осталось

Портить? Книги и фильмы портятся более-менее открытой концовкой? "Солярис" испорчен, "Пикник на обочине" загублен, "Космическая одиссея 2001" так и вовсе ни о чем. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть уже не довольна , на оф форумах 80% уже набралось . Так что вы не правы и концовки бред . Со мной большая часть согласится

Вы. Несете. Бред. На форумах от силы 3% наберется,так что большая часть только в вашей фантазии. А вообще,раз вам так не нравится,что вы еще тут сидите? Игру стерли,диск сломали - свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портить? Книги и фильмы портятся более-менее открытой концовкой? "Солярис" испорчен, "Пикник на обочине" загублен, "Космическая одиссея 2001" так и вовсе ни о чем. Так что ли?

Я уже говорил , надо всем было угодить . Кому не нравится конец выберут Хеппи Энд , кого всё устраивает пусть прыгают в гор и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не понимает концовки, это не значит, что они бред. Это настоящие концовки для фантастики, а не глупый бесконечный сериал.

И хватит переходить на личности.

Почитай в теме финалы http://www.bioware.ru/forum/topic/13536/page__st__1875. версия которая изначально планировалась от Дрю Карпишена

Вот там действительно интересно и круто, а что тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил , надо всем было угодить . Кому не нравится конец выберут Хеппи Энд , кого всё устраивает пусть прыгают в гор и т.д

Всем угодить невозможно,потому что все люди разные. Надо стремиться угодить большинству,что разработчики отлично сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай в теме финалы http://www.bioware.r...page__st__1875. версия которая изначально планировалась от Дрю Карпишена

Вот там действительно интересно и круто, а что тут...

Читал, и что? Пруфа-то нет. Кто угодно может придумать альтернативную концовку и написать ее на англоязычном форуме. Подтверждение от самого Дрю где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай в теме финалы http://www.bioware.ru/forum/topic/13536/page__st__1875. версия которая изначально планировалась от Дрю Карпишена

Вот там действительно интересно и круто, а что тут...

Несмотря на пару оригинальных идей она полностью разрушает вселенную,смысл жатвы тогда становится совершенно идиотским и не поддающимся понимаю. Зачем тогда жнецы всех убивают,когда могли бы сотрудничать для решения проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем угодить невозможно,потому что все люди разные. Надо стремиться угодить большинству,что разработчики отлично сделали.

Вот мне интересно откуда ты такую информацию берешь что большинству понравилось? из каких источников. На официальном их сайте большинство высказалось негативно о концовке. И не просто большинство, а подавляющее большинство. Откуда у тебя противоположная информация?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...