Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Siritkam

Логические нестыковки

Рекомендуемые сообщения

В кодексе четко написано, что Жнец выдерживает залп 3-4 дредноутов совета.

Кодекс - официальная информация из игры.

И что? Может в соответствии с знаниями из кодекса кто-нибудь строил тактику борьбы с ними? Например, могли вываливаться из гиперпространства 3-4 дредноута возле Жнеца и делать столь необходимый залп по нему. Таки нет. Не читали герои кодекс. Предпочитают биться стенка на стенку.

А если герои кодекс не читали, то нафига он мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Может в соответствии с знаниями из кодекса кто-нибудь строил тактику борьбы с ними? Например, могли вываливаться из гиперпространства 3-4 дредноута возле Жнеца и делать столь необходимый залп по нему. Таки нет. Не читали герои кодекс. Предпочитают биться стенка на стенку.

А если герои кодекс не читали, то нафига он мне?

И то, что эта информация официальна и опроверганию не подлежит. Ваши фантазии ничего общего с реальностью не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного достали истерики Mixer'а, которые он регулярно устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного достали истерики Mixer'а, которые он регулярно устраивает?

Ты трактор. Уходи в поле. А Mixer правильно рассуждает.

Все таки спрошу...

Есть ли логическое объяснение внезапно "ожившему" Шепарду, после того как он потерял сознание перед пультом на Цитадели? Или снова сюжетные издержки?

ТИ. Логично же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты трактор. Уходи в поле. А Mixer правильно рассуждает.

Он тут испражняется, рассуждения ему принципиально недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня одного достали истерики Mixer'а, которые он регулярно устраивает?

И где вы тут истерику увидели? Скорее она наблюдается у Cmdr. Obvious, которая выразилась в его стремлении нахамить автору темы. Не нравится тема - не пиши в ней. Есть претензии к автору темы - пиши ему в личку. Переход на персоналии - попытка перевести разговор в склоку. Мы здесь обсуждаем не автора темы, не фанство тех или иных форумчан, а то, что каждый увидел в игре, как и кто отнесся к сюжету.

Он тут испражняется, рассуждения ему принципиально недоступны.

А более веские аргументы есть? Если нет, то в поле и пахать.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы тут истерику увидели?

Вот

Скорее она наблюдается у Cmdr. Obvious, которая выразилась в его стремлении нахамить автору темы.

Не наблюдается ни истерики ни хамства.

Мы здесь обсуждаем не автора темы, не фанство тех или иных форумчан, а то, что каждый увидел в игре, а как кто то отнесся к сюжету.

Где?

А более веские аргументы есть? Если нет, то в поле и пахать.

В уборную. Просрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы тут истерику увидели? Скорее она наблюдается у Cmdr. Obvious, которая выразилась в его стремлении нахамить автору темы. Не нравится тема - не пиши в ней. Есть претензии к автору темы - пиши ему в личку. Переход на персоналии - попытка перевести разговор в склоку. Мы здесь обсуждаем не автора темы, не фанство тех или иных форумчан, а то, что каждый увидел в игре, как и кто отнесся к сюжету.

А более веские аргументы есть? Если нет, то в поле и пахать.

Что-то вы себя ведете как школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вы себя ведете как школьник.

Когда нет аргументов - переходят на личности. Что еще интересного во мне вы увидели? :coffee:

Может тему откроете для обсуждения меня? :nyam:

В уборную. Просрись.

:laugh: Если мыслить в категориях a.karpen'a то это уровень яслей. :laugh:

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет аргументов - переходят на личности. Что еще интересного во мне вы увидели? :coffee:

Может тему откроете для обсуждения меня? :nyam:

:laugh: Если мыслить в категориях a.karpen'a то это уровень яслей. :laugh:

Ничего личного,просто обычно только люди определенного несовершеннолетнего возраста пытаются навязать другим свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только люди определенного несовершеннолетнего возраста пытаются навязать другим свое мнение.

И не только 18< но и 18 > :bye: !Но это к делу не относится.

Тут такой вопрос возник.Насколько я понял,что Кай Лен давний агент "Цербера",но вот по сути он должен был пересекатся в предыдущих играх с Шепард?А получилось что его вывели на сцену только для того

чтобы он спёр протореанский ВИ и всё.Мне кажится ошибка была в том что его раньше не выводили на сцену.Вот если бы он прошёлся по серии как допустим граф Рошфор из "Трёх мушкетёров" то его появление

было бы логичным.А так пришёл ниоткуда и тудаже ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только 18< но и 18 > :bye: !Но это к делу не относится.

Тут такой вопрос возник.Насколько я понял,что Кай Лен давний агент "Цербера",но вот по сути он должен был пересекатся в предыдущих играх с Шепард?А получилось что его вывели на сцену только для того

чтобы он спёр протореанский ВИ и всё.Мне кажится ошибка была в том что его раньше не выводили на сцену.Вот если бы он прошёлся по серии как допустим граф Рошфор из "Трёх мушкетёров" то его появление

было бы логичным.А так пришёл ниоткуда и тудаже ушёл.

Опять таки, чтобы знать о нем заранее, надо читать книги о мире МЕ. Где то в теме "Главный отрицательный персонаж МЕ3" это обсуждалось. Если вы предпочитаете играть, а не читать, то знать о нем до МЕ3 вам не положено. :sorry:

Ничего личного,просто обычно только люди определенного несовершеннолетнего возраста пытаются навязать другим свое мнение.

Где это вы увидели, что я навязываю кому то свое мнение? Я просто стебусь над "млеющими" фанатами. Вместо аргументов, они предпочитают переходить на личности или почитать "литературу". Впервые встречаю игру в которой, чтобы понять логику поведения персонажей, надо читать что то.

А насчет несовершеннолетия кого-либо, то это ваши проблемы. Начните с себя. К обсуждаемой теме это не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки, чтобы знать о нем заранее, надо читать книги о мире МЕ.

Ага прочёл.Этак тупо подсуетились с очередной косточкой,трудно убиваемым "Боссом",снабжённым парой тройкой крутых фраз.А по сути ничего не меняющей фигурой.

А какая бы была перспектива во всех трёх сериях,проведи бы его явным соперником Шепорду.И тогда ,Кай Лен,здорово бы выглядел в финальном бое.Хеллоу Доллар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг? По книгам, да и в игре выглядит каким то неуравновешанным психопатом, маньяком, при любой возможности убивающий, даже беззащитных и спящих, инопланетян (зачем? а просто так, инопланетяне ж). Простой обычный оперативник Цербера, телохранитель призрака, но с подготовкой N7. C такой подготовкой, потенциалом - и прислуживать кому то, который обещал превосходство Человечества в Галактике - что вы в нём увидели? Ни глобальной стратегии, ни далекоидущих планов - одно лишь - "а, вы против инопланетян, я с вами!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг? По книгам, да и в игре выглядит каким то неуравновешанным психопатом, маньяком

Ни глобальной стратегии, ни далекоидущих планов - одно лишь - "а, вы против инопланетян, я с вами!"

Ксенофибия (Причём Ленг убеждённый расист и ксенофоб) не имеет ничего общего с неуравновешенностью, психопатией и маньячеством.)

Не совсем. Ну, да, но Ленг верит в Призрака. *пожимает плечами* + Призрак спас Ленга из тюрьмы, где Кай сидел пожизненно.

И советую оценивать Ленга по книгам "Восхождение" и "Возмездие". Дитц в "Обман"е его превратил чёрт знает во что, а в МЕ3 Ленга тупо слили. :rolleyes:

Имхо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ксенофибия (Причём Ленг убеждённый расист и ксенофоб) не имеет ничего общего с неуравновешенностью, психопатией и маньячеством.)

Не совсем. Ну, да, но Ленг верит в Призрака. *пожимает плечами* + Призрак спас Ленга из тюрьмы, где Кай сидел пожизненно.

И советую оценивать Ленга по книгам "Восхождение" и "Возмездие". Дитц в "Обман"е его превратил чёрт знает во что, а в МЕ3 Ленга тупо слили. :rolleyes:

Имхо.))

Не забывайте что к началу мэ3 Ленг был одурманен жнецовскими имплантами,так что неудивительно что он "уже не тот".

И то,он все же больше соответствует своему образу из возмездия,чем из обмана,где он конечно был той еще конфеткой.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и ещё, если не считать одурманивания - не сомневаюсь, что у Ленга своих мозгов особо-то и не осталось - Призрак уже с Шепардом один раз накололся, оставив ему свободу воли. Поскольку Призрак не дурак, то второй раз он ту же ошибку не допустил бы, я думаю: исполнитель - значит полностью подконтрольный. И неважно, каким Ленг был раньше, во время событий МЕ3 это уже просто биоробот. И раз уж Призрак одурманенный, то Ленг уж тем более...

Изменено пользователем marogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ещё можно предположить, что у Ленга своих мозгов особо-то и не осталось - Призрак уже с Шепардом один раз накололся, оставив ему свободу воли. Поскольку Призрак не дурак, то второй раз он ту же ошибку не допустил бы, я думаю: исполнитель - значит полностью подконтрольный.

И неважно, каким Ленг был раньше, во время событий МЕ3 это уже просто биоробот. Раз уж Призрак одурманенный, то Ленг уж тем более...

Нет. Ленг был предан Призраку безоговорочно. И доказал это делом.

Ленг одурманен, как и Призрак, да. Нет, Ленг - не биоробот. Разрабы просто слили персонажа и всё, не стоит искать в этом двойное дно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, поэтому и приходится искать двойное дно, что слили такого перса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.) Его первым слил Дитц. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не читал, кстати. Вообще, стоит прочитать или нет, после Карпишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не читал, кстати. Вообще, стоит прочитать или нет, после Карпишина?

Нуу...в книге полно лоровых ошибок, персонажи слиты, никакой полезной информации. Прочитайте, кто умер, и не парьтесь. :)

Кхм, читать или нет - решать вам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё не читал, кстати. Вообще, стоит прочитать или нет, после Карпишина?

Прочитай - откроешь для себя секрет, как еще можно пользоватся зубной щеткой. :D Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитай - откроешь для себя секрет, как еще можно пользоватся зубной щеткой. :D

А как же любимые хлопья Андерсона? :)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из самых сильных нестыковок концовки как Шеп вообще мог выжить без гермо-шлема и в том что осталось от брони когда его лифтом(или как его назвать) подняло на поверхность цитадели напомню в космосе ваакум смерть за 2 сек а жнецам же и той был голге воздух не нужен.Либо все что с ним было чистый бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...