Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Игру купят все те же, минус 100 тысяч подростков, которые весь шум и подняли.

И минус истеричных дамочек в список добавьте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру купят все те же, минус 100 тысяч подростков, которые весь шум и подняли. Всегда веселит когда школоло считает себя умнее взрослых дядь, которые творят и придумывают целые миры и уж которые знают, что да как продавать. Бовары вам еще всем нос утрут, а я буду заходить в темы где наныли 500 страниц всякие умные эмо-вундеркинды-аля сценаристы и улыбаться над вами.

Чему улыбаться? Тому, что никто из постивших в этих темах не купил DLC, а взял торрент-эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если скачают, торренты, то это уже значит что не купят...

Вот-вот, скачают с торрентов)) с этого денег ЕА не получит))

Большинство тех, кто скачает DLC с торрентов, сделали бы это в любом случае. Не забываем, что на консолях пиратство менее развито, а основные продажи именно на консолях. Биовар потеряет процентов 10 покупателей DLC на этих концовках. Для такого проекта, как МЕ 3 - это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру купят все те же, минус 100 тысяч подростков, которые весь шум и подняли. Всегда веселит когда школоло считает себя умнее взрослых дядь, которые творят и придумывают целые миры и уж которые знают, что да как продавать. Бовары вам еще всем нос утрут, а я буду заходить в темы где наныли 500 страниц всякие умные эмо-вундеркинды-аля сценаристы и улыбаться над вами.

Иди выдохни, зеленый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему улыбаться? Тому, что никто из постивших в этих темах не купил DLC, а взял торрент-эдишн?

тому, что школота себя считает умнее других. ничего не понимая в жизни, требуют от других делать так, как им надо. сюжеты переписывают, рассказывают, как крупные фирмы работают и прочее. это реально смешно, когда сбиваются в стаи - уж тем более.

а купите пиратку - ды ваше дело, таких робин-гудов полные трекеры, ничего интересного. а если будут новые миссии и истории - 300р потратить на них совсем не дорого.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру купят все те же, минус 100 тысяч подростков, которые весь шум и подняли. Всегда веселит когда школоло считает себя умнее взрослых дядь, которые творят и придумывают целые миры и уж которые знают, что да как продавать. Бовары вам еще всем нос утрут, а я буду заходить в темы где наныли 500 страниц всякие умные эмо-вундеркинды-аля сценаристы и улыбаться над вами.

Вы шо, статистический анализ проводили? Изучали возрастную сруктуру тех, кто поднял шум?

А зато меня-то как умиляет, когда некоторые "взрослые дяди" любят порассуждать с умным видом на тему трагизма. драматизма, канонов и т.п. Наверное, это повышает их самооценку, они чуят себя крутыми игрокритиками.

На их фоне "эмо-вундеркинды", банально негодующие из-за отсутствия хэппи-энда, выглядят, действительно, просто вундеркиндами.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, что школота себя считает умнее других. ничего не понимая в жизни, требуют от других делать так, как им надо. сюжеты переписывают, рассказывают, как крупные фирмы работают и прочее. это реально смешно, когда сбиваются в стаи - уж тем более.

а купите пиратку - ды ваше дело, таких робин-гудов полные трекеры, ничего интересного. а если будут новые миссии и истории - 300р потратить на них совсем не дорого.

Ты конечно много понимешь в жизни, не то, что мы. Никогда не любил тех, кто считает себя выше остальных, хотя сам является той же серой массой.

Интересы

пьянки, футбол, бабы и ска

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...а я буду заходить в темы где наныли 500 страниц всякие умные эмо-вундеркинды-аля сценаристы и улыбаться над вами.

Рассуждения подростка...

Рад, что хоть кто-то повеселился во всей этой ситуации...

-----------

Что касается новости, то лично мне до одного места, что они там сделают. Уже не то будет. Да и Биоваре не удержатся, чтобы не вставить "новые пять копеек" и в эту ДЛЦ.

Если бесплатно выпустят, это будет выглядеть так: "Достали! Вот вам! Выклянчили!"

Если платно, это будет выглядеть, как банальная попытка лишний раз нажиться...

Фолаут 3 в масштабах галактики. Тот же всеобщий звиздец и разруха, и та же концовка, где ГГ сначала сдох, а потом, через ДЛЦ "Броукен стил", ожил после того, как фаны выклянчили.

"О Боги, он воскрес"! (где-то я уже встречал такое)

Япона мама! :-D

Изменено пользователем Nexus
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, что школота себя считает умнее других. ничего не понимая в жизни, требуют от других делать так, как им надо. сюжеты переписывают, рассказывают, как крупные фирмы работают и прочее. это реально смешно, когда сбиваются в стаи - уж тем более.

а купите пиратку - ды ваше дело, таких робин-гудов полные трекеры, ничего интересного. а если будут новые миссии и истории - 300р потратить на них совсем не дорого.

Считать что тут собрались подростки - это так по-взрослому. А эти 100к проголосовавших - это активные пользователи интернета и форумов биоваре. А не конечная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты конечно много понимешь в жизни, не то, что мы. Никогда не любил тех, кто считает себя выше остальных, хотя сам является той же серой массой.

разрешаю поплакать погромче по этому поводу, а всем подвывающим сбиться в стаю. так вы оправдаете свое поведение, глупость, пиратство и геноцид армян. главное - кричать громче всех, у вас хорошо выходит.

p.s. кстати, ту кость, что кинул, ты благополучно заглотнул. глотай дальше, не сплевывай.

Считать что тут собрались подростки

считай дальше, лично я сказал другое, не надо мне своих слов приписывать.

позицию более чем точно описывает следующий персонаж:

Рассуждения подростка:

Если бесплатно выпустят, это будет выглядеть так: "Достали! Вот вам! Выклянчили!"

Если платно, это будет выглядеть, как банальная попытка лишний раз нажиться...

т.е. для негодующих исправить ситуацию - плохо. не исправлять - тоже плохо. все плохо. всегда плохо. нету ничего хорошего и надо ОРАААААААТЬ!!

надоели, да.

Изменено пользователем Turic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешаю поплакать погромче по этому поводу, а всем подвывающим сбиться в стаю. так вы оправдаете свое поведение, глупость, пиратство и геноцид армян. главное - кричать громче всех, у вас хорошо выходит.

p.s. кстати, ту кость, что кинул, ты благополучно заглотнул. глотай дальше, не сплевывай.

Облажался

@

Скажи, что всех затроллил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, что школота себя считает умнее других. ничего не понимая в жизни, требуют от других делать так, как им надо. сюжеты переписывают, рассказывают, как крупные фирмы работают и прочее. это реально смешно, когда сбиваются в стаи - уж тем более.

Зато такие, как вы очень много понимают. До сих пор никто из вас не объяснил логичности и адекватность концовки. Зато сообщений в стиле "Ой, да вы все школоло, ничерта не понимаете" вагон и маленькая тележка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бесплатно выпустят, это будет выглядеть так: "Достали! Вот вам! Выклянчили!"

Если платно, это будет выглядеть, как банальная попытка лишний раз нажиться...

Насчет платности - согласен, причем нажиться из за того что сами в общем то виноваты в сливе (а нечего было микрософту бету давать!)

Если бесплатно - ну я думаю что они все таки представят как "Так все и было задумано" или "Ну не успели мы просто"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешаю поплакать погромче по этому поводу, а всем подвывающим сбиться в стаю. так вы оправдаете свое поведение, глупость, пиратство и геноцид армян. главное - кричать громче всех, у вас хорошо выходит.

p.s. кстати, ту кость, что кинул, ты благополучно заглотнул. глотай дальше, не сплевывай.

считай дальше, лично я сказал другое, не надо мне своих слов приписывать.

позицию более чем точно описывает следующий персонаж:

т.е. для негодующих исправить ситуацию - плохо. не исправлять - тоже плохо. все плохо. всегда плохо. нету ничего хорошего и надо ОРАААААААТЬ!!

надоели, да.

иди проветрись! я не понимаю твоих террад здесь, чего то зашел... чего то сказал не по делу, вообщем человек ни о чем, ни к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Облажался

@

Скажи, что всех затроллил.

не плачь, малыш, я не тролил. но ты точно так же все понял, как и красная шапочка:

Зато такие, как вы очень много понимают. До сих пор никто из вас не объяснил логичности и адекватность концовки. Зато сообщений в стиле "Ой, да вы все школоло, ничерта не понимаете" вагон и маленькая тележка.

еще раз, я высказался только о школоте в обсуждениях и их некомпетентности. коль вы повелись, стоит ли думать, что вы та самая школота и есть?

если так - концовка логична потому, что так могло быть. большие объяснения - метать бисер перед грязными розовыми существами.

у вас есть выбор в игре - подумать или не думать и бежать на форум орать. это лучшее, что сделал биовар.

иди проветрись! я не понимаю твоих террад здесь

вы каждому, кто умнее вас, предлагаете проветриться? это традиция от предков наших идет или в вашей семье так заведено?

Изменено пользователем Turic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сложилось впечатление, что те, кто доволен концовкой это:

- недалекие люди с интелектом тумбочки, которым "пох ваще на сюжет, мочи всех"

- умные люди, но с зашкаливающим ЧСВ, они не поняли концовки, но не в состоянии признаться в этом даже самим себе.

- Те, кто существуют "на одной волне" со сценаристами и им нет дела до интернет разборок, поэтому их и не видно))

Все имхо.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плачь, малыш, я не тролил. но ты точно так же все понял, как и красная шапочка:

еще раз, я высказался только о школоте в обсуждениях и их некомпетентности. коль вы повелись, стоит ли думать, что вы та самая школота и есть?

если так - концовка логична потому, что так могло быть. большие объяснения - метать бисер перед грязными розовыми существами.

у вас есть выбор в игре - подумать или не думать и бежать на форум орать. это лучшее, что сделал биовар.

вы каждому, кто умнее вас, предлагаете проветриться? это традиция от предков наших идет или в вашей семье так заведено?

Весь форум некомпетентен в области производства игр.Или у нас тут есть Сценаристы , продюссеры, программисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сложилось впечатление, что те, кто доволен концовкой это:

- недалекие люди с интелектом тумбочки, которым "пох ваще на сюжет, мочи всех"

- умные люди, но с зашкаливающим ЧСВ, они не поняли концовки, но не в состоянии признаться в этом даже самим себе.

- Те, кто существуют "на одной волне" со сценаристами и им нет дела до интернет разборок, поэтому их и не видно))

Все имхо.

+ фанаты глубокой философии D E, которая в Ме3 по мне так неуместна

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОК. Я не школота, так что думаю могу поговорить со "взрослыми" дядьками на равных. Итак, товарищи ЗлоеДобро, Turic Я полагаю, вы большие любители фантастики, наверняка не раз (за свою то долгую взрослую жизнь) читали/смотрели книги/фильмы по таким вселенным как Дюна, Звёздные Войны и проч. Как поняла вы поклонники трилогии МЕ (играли во все части, покупали весь контент) и вам понравился конец третей части.

Теперь объясните мне человеку, который тоже является большим поклонником трилогии - что же вам там понравилось, логично ли было происходящее на экране и почему я (как человек потративший много денег) должна быть довольна выносящей мозг концовкой (с несуразностями, бредятиной и взаимоисключающими параграфами)?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля ..., стадо баранов сейчас еще и холливар начнет.. :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плачь, малыш, я не тролил. но ты точно так же все понял, как и красная шапочка:

еще раз, я высказался только о школоте в обсуждениях и их некомпетентности. коль вы повелись, стоит ли думать, что вы та самая школота и есть?

если так - концовка логична потому, что так могло быть. большие объяснения - метать бисер перед грязными розовыми существами.

у вас есть выбор в игре - подумать или не думать и бежать на форум орать. это лучшее, что сделал биовар.

вы каждому, кто умнее вас, предлагаете проветриться? это традиция от предков наших идет или в вашей семье так заведено?

Я поражаюсь, Вы везде смеете себе давать право оскорблять людей, их семей в публичных местах, делать выводы о своем уме, что он у Вас выше множества?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весь форум некомпетентен в области производства игр.Или у нас тут есть Сценаристы , продюссеры, программисты?

лол. вообще лол. первое - давайте скажем, что обсуждение концовки - это вкусовщина. кому-то понравилось, кому-то - нет. я говорю, что рулят блондинки, а полфорума доказывает, что лучше рыжих нету. адеквааааааты шописец.

а второе - да.

ОК. Я не школота, так что думаю могу поговорить со "взрослыми" дядьками на равных. Итак, товарищи ЗлоеДобро, Turic Я полагаю, вы большие любители фантастики, наверняка не раз (за свою то долгую взрослую жизнь) читали/смотрели книги/фильмы по таким вселенным как Дюна, Звёздные Войны и проч. Как поняла вы поклонники трилогии МЕ (играли во все части, покупали весь контент) и вам понравился конец третей части.

Теперь объясните мне человеку, который тоже является большим поклонником трилогии - что же вам там понравилось, логично ли было происходящее на экране и почему я (как человек потративший много денег) должна быть довольна выносящей мозг концовкой (с несуразностями, бредятиной и взаимоисключающими параграфами)?

неужели хоть кто-то решил не обвинять меня во всех смертных грехах? редкость, благодарю.

по фантастике - я как-то люблю больше Гарри Гаррисона, с детства им зачитываюсь, хотя больше киберпанк люблю, всякие Гибсоны, Стерлинги, ничего сверх такого.

по ме - первые две части прошел в январе запоем, 5 ночей и прошел две части подрят и мне понравилось. бодрая хорошая игра с сюжетом каким-то там. есть враг, дают пушку в руки - мы его изничтожаем. изредка смотрим ролики, где нам ничего не дают сделать, ну это в угоду сюжета. игра простая, для среднего пользователя, особых моральных проблем не поднимает и не мучает этическими проблемами, вроде убийства детей в фаллауте 1-2. что забавно - изредка давали выбор "тяжелый", типа "мы уничтожим деревню и всех людей, но спасем космопорт" или "спасем людей, но порт все". да, забавно, выбор, плюс то, с кем переспать в последней миссии. обобщенно так. и да, шутер на движке unreal модифицированном, забавно, порой красиво.

третья часть - очень понравились планеты, наконец-то мы увидели что-то еще новое о расах, населяющих игру, поучаствовали в сражениях, есть ощущение войны. чем дальше в лес, тем яснее дают понять, что Шепард помрет, становится грустно, тяжелые ощущения на душе и выбор в конце. т.к. это рпг, то я пытался все сделать так, как сделал бы сам, если бы дожил. представив себя в такой ситуации, мне было бы уже пофиг на многое происходящее, мой выбор был очевиден - сделать то, к чему я шел все три части игры - спасти галактику от жнецов. сделал, спас, увидел, но, что главное, вспомнил, какой был путь до победы, как думал перед этими платформами и, что порадовало - в конце последний вздох.

вот мои ощущения, я не собираюсь в игре выискивать выпадающие полигоны или косяки лайтмаповых атласов (это текстуры такие), смеяться над анимацией или чем-то похожим. игра подарила мне приключение - я его прошел и доволен. нестыковки в сюжете..хм..почему-то жизнь приучила к тому, что не стоит верить на слово словам людей, а порой и поступкам. врут, нагло врут, ну или не знают. с таким подходом "косяки" встают на свои места, а косяки не хочется замечать, плюсов было больше. имхо, все просто и логично.

Изменено пользователем Turic
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ фанаты глубокой философии D E, которая в Ме3 по мне так неуместна

Ну надо ж блеснуть ей, показать свою крутость, ЧСВ же требует, и пофиг что неуместна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сложилось впечатление, что те, кто доволен концовкой это:

- недалекие люди с интелектом тумбочки, которым "пох ваще на сюжет, мочи всех"

- умные люди, но с зашкаливающим ЧСВ, они не поняли концовки, но не в состоянии признаться в этом даже самим себе.

- Те, кто существуют "на одной волне" со сценаристами и им нет дела до интернет разборок, поэтому их и не видно))

Все имхо.

Есть еще один вариант: те, кто считают, что на все воля разработчиков и мастер-диск - ее пророк.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тут всегда было так тихо и спокойно, вежливые разговоры) Сюда что, кадры с Гохи залетели? Не превращайте и этот форум в Гохасранск!

Всем приятного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...