Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

хотелось бы что то на подобие т.е поступки влияли на игру.Здесь же не важно что ты совершил на протяжении 2-х игр концовка мало чем отличается

Именно это мне и не понравилось. Погляжу что там будет за DLC, если очередной фейл, то приобретать продукции биовар в дальнейшем не вижу смысла.

Изменено пользователем ForTheEmperor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? То, что ты зовешь развязкой - халтура ;)

Все нормально взаимосвязано. Собрал Горн - порулил им.

Соединил галактику - спас планету.

Замутил с кем то? - Они живы здоровы выходят с корабля все такие красивые. Имхо, все в порядке. А то что остаются вопросы после финала - так интереснее. Интрига такая интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не сравнивай кино и игру. К фильму не выпускают ДЛЦ в виде вырезанных из фильма сцен. Есть только режисерская версия, но и то, она продается целиком, а не по 10 баксов за каждый кусочек.

Да, популярность синематографа постепенно идет на убыль (последний Оскар это подтверждает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально взаимосвязано. Собрал Горн - порулил им.

Соединил галактику - спас планету.

Замутил с кем то? - Они живы здоровы выходят с корабля все такие красивые. Имхо, все в порядке. А то что остаются вопросы после финала - так интереснее. Интрига такая интрига.

Тогда игру можно было завершать на моменте принятия Шепарда в СПЕКТР. "Так интереснее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально взаимосвязано. Собрал Горн - порулил им.

Соединил галактику - спас планету.

Замутил с кем то? - Они живы здоровы выходят с корабля все такие красивые. Имхо, все в порядке. А то что остаются вопросы после финала - так интереснее. Интрига такая интрига.

К чему эта интрига, если это конец трилогии? У нас нет уверенности, что будет новая серия в мире Mass Effect. Разработчики должны были ответить на все вопросы. Это очевидно, как по мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все нормально взаимосвязано. Собрал Горн - порулил им.

Соединил галактику - спас планету.

Замутил с кем то? - Они живы здоровы выходят с корабля все такие красивые. Имхо, все в порядке. А то что остаются вопросы после финала - так интереснее. Интрига такая интрига.

Время для интриг это ME и ME2, Mass Effect 3 это не место для интриг.

Изменено пользователем ИгроСпец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу говорить за всех на этом форуме, но ты не объективен. Как правило мы критикуем лишь последние 15 минут игры. Я лично согласен с Рэйем что эта их лучшая игра. И оценил бы ее на 100 из 100 если бы не концовка на которую принятые решения почти не влияют.

чего, чего? Я слежу за историей написания сообщений уже который день, и столько неуважения и честно говоря, деструктивной критики я ещё не слышал нигде... а не которые сообщения вообще пестрят откровенными угрозами и прямыми оскорблениями в адрес команды разработчиков - это нонсенс! тут на форуме сборище сценаристов, дизайнеров, программеров и прочего народца, который зачастую сам ничего не может предложить, а способен раскритиковать в пух и прах, оставить свой вброс - повысить чсв до небес и... и всё!

Я считаю это абсолютно недопустимо, и как уже писал ранее не в этой теме - многие сидящие и вопящие, абсолютно неважно по какому поводу вопящие, даже понятия не имеют каким трудом стоит создать игру произведение такого масштаба...

Зрителей-критиков в мире придостаточно, а вот людей действительно что то делающих - единицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда игру можно было завершать на моменте принятия Шепарда в СПЕКТР. "Так интереснее".

Миллионы фанов с лозунгами ШОЖЕДАЛЬШЕ взяли бы штурмом офис биовар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас товарищ неправильный взгляд на рпг в целом действие должно иметь последствие а не пищу для ума.

"Ты мне мясо, мясо давай!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, пришел отец и все достаточно конструктивно и внятно разъяснил. Рад осозновать, что один из основателей все еще может быть уважаемым мною. Правда, не представляю как они могут "объяснить" или изменить концовку так, чтобы она была вменяемой. Тут нужна, фактически, полная замена.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у меня есть определенные стандарты качества. Простая аналогия, покупая машину, вы хотите получить за свои деньги полный комплект. Но после покупки обнаруживает, что дворники не работают, магнитолы нет, обогреватель не греет и так далее. Я вам говорю, но вот же, есть колеса, двигатель, руль. Машина ездиет? Да, так в чем проблема. А хотети все то, чего нет - пойдите и докупите. Не думаю что вас такое обрадует. Вот и меня не радует, когда некоторые игры проработаны хуже, чем они должны быть.

Хоть и отношусь к тем, кто крайне недоволен концовкой, но считаю, что аналогия неуместна. Скорее так: вы купили машину, но дворники включаются кнопкой под креслом, тормоз и газ поменялись местами, а при включении первой передачи машина едет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересна политика разработчиков, т.е у меня нет интернета я активировал игру взяв у друга модем, напрашивается вопрос чтобы мне собрать полноценную игру мне что докупать ее частями что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пришел отец и все достаточно конструктивно и внятно разъяснил. Рад осозновать, что один из основателей все еще может быть уважаемым мной. Правда, не представляю я как они могут "объяснить" или изменить концовку так, чтобы она была вменяемой. Тут нужна, фактически, полная замена.

Зачем замена? Теория сна очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пришел отец и все достаточно конструктивно и внятно разъяснил. Рад осозновать, что один из основателей все еще может быть уважаемым мной. Правда, не представляю я как они могут "объяснить" или изменить концовку так, чтобы она была вменяемой. Тут нужна, фактически, полная замена.

ну может начиная с атаки на лучь и заменят всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и отношусь к тем, кто крайне недоволен концовкой, но считаю, что аналогия неуместна. Скорее так: вы купили машину, но дворники включаются кнопкой под креслом, тормоз и газ поменялись местами, а при включении первой передачи машина едет назад)

Ну это как угодно. :) Суть в том, что за свои деньги ожидаешь определенного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю даже..меня концовки вполне устроили. единственное, что меня огорчило, это то что они так слили Призрака. в итоге оказалось, что он лох конкретный, особенно если учитывать, что ему было известно про одурманивание жнецами и то к чему это Сарена привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего, чего? Я слежу за историей написания сообщений уже который день, и столько неуважения и честно говоря, деструктивной критики я ещё не слышал нигде... а не которые сообщения вообще пестрят откровенными угрозами и прямыми оскорблениями в адрес команды разработчиков - это нонсенс! тут на форуме сборище сценаристов, дизайнеров, программеров и прочего народца, который зачастую сам ничего не может предложить, а способен раскритиковать в пух и прах, оставить свой вброс - повысить чсв до небес и... и всё!

Я считаю это абсолютно недопустимо, и как уже писал ранее не в этой теме - многие сидящие и вопящие, абсолютно неважно по какому поводу вопящие, даже понятия не имеют каким трудом стоит создать игру произведение такого масштаба...

Зрителей-критиков в мире придостаточно, а вот людей действительно что то делающих - единицы!

"

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: — Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил: — Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересна политика разработчиков, т.е у меня нет интернета я активировал игру взяв у друга модем, напрашивается вопрос чтобы мне собрать полноценную игру мне что докупать ее частями что ли?

Сейчас то у тебя есть интернет, потом ещё модем возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего, чего? Я слежу за историей написания сообщений уже который день, и столько неуважения и честно говоря, деструктивной критики я ещё не слышал нигде... а не которые сообщения вообще пестрят откровенными угрозами и прямыми оскорблениями в адрес команды разработчиков - это нонсенс! тут на форуме сборище сценаристов, дизайнеров, программеров и прочего народца, который зачастую сам ничего не может предложить, а способен раскритиковать в пух и прах, оставить свой вброс - повысить чсв до небес и... и всё!

Я считаю это абсолютно недопустимо, и как уже писал ранее не в этой теме - многие сидящие и вопящие, абсолютно неважно по какому поводу вопящие, даже понятия не имеют каким трудом стоит создать игру произведение такого масштаба...

Зрителей-критиков в мире придостаточно, а вот людей действительно что то делающих - единицы!

Соглашусь. Имея прямое отношение к разработке игр, скажу так чтобы придумать даже банальнейший квест - сходи принеси, нужно как минимум создать десяток абзацев текста диалогов.

Критика всегда проще.

PS: Концовку МЕ3 не защищаю - хотя последние 2 битвы с банши на безумии заставили побегать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не собирался покупать DLC, кроме тех, которые добавляют что то в мультиплеер. Меня все устраивает и каких либо изменений сюжета не хочу. Меня устраивает такая история. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка как и вся игра великолепны. Искренне жаль одну из любимейших игростудий, которая рискнула выдать что-то неординарное, выходящее за пределы боевиков и дейт-симов. Что ж, желаю им по крайней мере хорошо подзаработать на грядущих ДЛЦ.

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на грядущих ДЛЦ.

И было их сотни... Начиная от банальных шмоток, заканчивая сюжетными миссиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Имея прямое отношение к разработке игр, скажу так чтобы придумать даже банальнейший квест - сходи принеси, нужно как минимум создать десяток абзацев текста диалогов.

Критика всегда проще.

PS: Концовку МЕ3 не защищаю - хотя последние 2 битвы с банши на безумии заставили побегать )

"Сложно" не оправдание. Назвался груздем, полезай в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэй, как и Хадсон, видимо, читает только отзывы игроков, которым игра понравилась, а остальных игнорируют. Другого объяснения найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как у вас, но у меня есть определенные стандарты качества. Простая аналогия, покупая машину, вы хотите получить за свои деньги полный комплект. Но после покупки обнаруживает, что дворники не работают, магнитолы нет, обогреватель не греет и так далее. Я вам говорю, но вот же, есть колеса, двигатель, руль. Машина ездиет? Да, так в чем проблема. А хотети все то, чего нет - пойдите и докупите. Не думаю что вас такое обрадует. Вот и меня не радует, когда некоторые игры проработаны хуже, чем они должны быть.

Некорректное сравнение.

Автомобили, как нельзя лучше подходят для сравнения с МЕ3.

Возьмем автомобиль форд фокус. В самой дешевой комплектации отсутсвует:

- Автоматический двухзонный климат-контроль

- Кондиционер

- Система мониторинга "слепых" зон (BLIS) - Напольные коврики

- Биксеноновые фары головного света с автоматическим корректором и омывателями (включает светодиодные огни дневного света, статичные лампы подсветки поворотов)

- Передние противотуманные фары

- и не только.

Покупаешь "DLC" - получаешь автомобиль. Покупаешь "как есть" - получаешь корпус, двигатель и 4 колеса)

Изменено пользователем ebrate.wanse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...