Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect: Deception — На русском языке!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

пролог вообще бред сумашедшего. там фейлов до кучи.

Особенно доставляет биооружие, направленное на самого Призрака =)

Ха! В яблочко!

Уничтожить Призрака и всех его родственников=)

Жесть вещь.

У него они хотя бы есть? :koo-koo:

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него их вроде и нету... хотя может окажется что Кай Ленг его брат? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него их вроде и нету... хотя может окажется что Кай Ленг его брат? xD

Кай рассуждал, что у Иллюзиониста их не одна тысяча=) Во семейка жрущих виски через тягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай рассуждал, что у Иллюзиониста их не одна тысяча=)

Интересно, и чем это обосновано? он вроде как без семьи. по крайней мере, в комиксе "Эволюция" про его родных не говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, и чем это обосновано? он вроде как без семьи. по крайней мере, в комиксе "Эволюция" про его родных не говорилось.

Надо у Кая спросить, где он откопал эту инфу=) Возможно Призрак ему семейный альбом показывал.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы там родственники-то имелись в виду не прямые - дети, братья/сестры, а достаточно отдаленные, которых у любого человека наберется приличное количество. Видимо это какое-то крайне неточное ДНК-оружие, раз речь там идет о десятках тясыч таких "родственников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо у Кая спросить, где он откопал эту инфу=) Возможно Призрак ему семейный альбом показывал.

Ага) Ленг вообще тут какой то никакой. Адреналинщик, ест инопланетянскую еду, на азари засмотрелся (хотя Лизелль шлепнул)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Ленг вообще тут какой то никакой. Адреналинщик, ест инопланетянскую еду, на азари засмотрелся (хотя Лизелль шлепнул)...

... и не скривился!

Ну, как бы там родственники-то имелись в виду не прямые - дети, братья/сестры, а достаточно отдаленные, которых у любого человека наберется приличное количество. Видимо это какое-то крайне неточное ДНК-оружие, раз речь там идет о десятках тясыч таких "родственников".

Ну это то верно, меня больше интересует, каким образом это чудо-биооружие действует. Даже для МЕ звучит по-фантастически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Меня добило то, что волус-аукционщик прямо так и заявил - оружие против Призрака! можно было не говорить про призрака, а кай ленг бы упомянул, что "по результатам разведки, это оружие было опасным для Призрака". Ну или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно. Меня добило то, что волус-аукционщик прямо так и заявил - оружие против Призрака! можно было не говорить про призрака, а кай ленг бы упомянул, что "по результатам разведки, это оружие было опасным для Призрака". Ну или что-то в этом роде.

"Наш следующий лот - какая то фигня в капсуле, Дитц сказал, что она грохнеть Призрака, а так я без понятия, может это лекарство от вздутия живота. Так или иначе в хозяйстве вещь полезная! Начальная цена 10 млн. кредитов! Гоните бабки, олухи!" -вещал волус.

Кай Ленг насторожил свои уши:"Призрак жаловался на живот, вот будет возможность его порадовать! Возможно потом за ушком почешет, а то и косточки даст, а то давлюсь инопланетной фигней!" - и Кай Ленг с азартом бросился на волуса...

Так начался роман Дитца о хозяине и его верном псе в борьбе против мерзких синих баб с облезлыми котами...

Продолжение следует...

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешь чужие печеньки, писай в вазу, убивай зубной щеткой, пялься на голых азари и убивай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешь чужие печеньки, писай в вазу, убивай зубной щеткой, пялься на голых азари и убивай !!!

Обязательное условие при приёме "Цербером" на работу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательное условие при приёме "Цербером" на работу :D

"А ты записался добровольцем?" - гласит плакат Цербера, контактный номер и адресс ниже. Весит во главном офиссе Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил читать книгу.

Подполье биотиков самое тупое быдло на Омеге, Джилиан просто наивная тупая дура которая думала что грохнет Призрака, Кая я просто зауважал самый хитрожопый персонаж жалко что в игре его пупо слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил читать книгу.

Подполье биотиков самое тупое быдло на Омеге, Джилиан просто наивная тупая дура которая думала что грохнет Призрака, Кая я просто зауважал самый хитрожопый персонаж жалко что в игре его пупо слили.

Кучу товарищей слили в книге, его - в игре. Полноправный обмен.:)

Кроме Кая, в книге почти все тупые персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучу товарищей слили в книге, его - в игре. Полноправный обмен. :)

Кроме Кая, в книге почти все тупые персы.

Джилиан просто самая тупая дура во всем млечном пути :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джилиан просто самая тупая дура во всем млечном пути :diablo:

Ее Карпишин сделал неполноценной, и Дитц не отстал (хоть вроде и вылечил ее от болезни). :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее Карпишин сделал неполноценной, и Дитц не отстал (хоть вроде и вылечил ее от болезни). :yes3:

А разве ФГМ нечится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass Effect: Deception - мысли по поводу

Все кому не лень отплевываются от последнего романа по вселенной Mass Effect, внесу-ка и я свою лепту. Всего по МЕ опубликовано 4 романа. Первый мне действительно понравилось, второй показался неплохим, третий заставил поморщиться (беготня и стрельба, и только), после последнего захотелось возопить в голос "WTF???!!!"- ибо дрянь неимоверная. Такое чувство, будто написан он прыщавым подростком с избытком комплексов, атрофированной на корню логикой и перманентным спермотоксикозом. Про кучу весьма крупных ляпов промолчу, в нете их длиннющие списки. Но что мы имеем в плане сюжета?

Итак, Андерсон и Сандерс пытаются донести Совету Цитадели мысль о том, что Жнецы представляют откровенную угрозу. Совет их посылает. Дальше - один из юных биотиков жаждет стать Крутым и Сильным, присоединяется к организации таких же недомерков ("Мы свергнем Совет, потому что мы - БАНДА! Бва-ха-ха-ха!") и отправляется на Омегу, приключаться. Там они грабят банк Арии Т'Лоак просто так, для понту, даже зная, что та их за это отимеет по полной. Что, собственно, и происходит.

Вторая сюжетная линия - Джиллиан. Во втором романе Призрак дает Грейсону указание заботиться о девочке и развивать ее биотические свособности. Здесь об этом забыли: Призрак тупо хочет прикончить Джиллиан, Джиллиан тупо хочет прикончить Призрака. В итоге кончают Джиллиан. Гениально.

Присутствует в романе и Кай Ленг. Образ донельзя невнятный. 2/3 романа бегает за Джиллиан по задворкам - "Я убью тебя, лодочник!!!" Потом его вяжут биотики и последнюю треть романа он сидит в тюрьме, затем сбегает. К чему? Зачем?..

В общем, автор убивает трех законченных придурков, в которых превратил персонажей Карпиншина, и последний эпизод - Андерсон и Кали похоронили эту троицу и обнимаются на фоне заката.

Резюме: роман совершенно ни о чем. Глупый и бессмысленный

под спойлером мненеие демилича, с которым я совершенно согласна.у Карпишина то хоть слабая описание боевки, но у него характеры хоть интересные получались.

А разве ФГМ нечится ?

ну таки как бы, девочка стала такой под воздействием того что ей кололи,да еще и изоляция онадо поступления в школу не с кем кроме отца не общалась.

Я вообще не понимаю, зачем Приззи убивать Джиллиан?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного бесит что в книгах и(особенно)в комиксах биотика преставлена как супер пупер магия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

достаточно интересно,прочитал около половины,фэйлы не так уж и заметны

но книга больше захватывает чем остальные три

и спасибо за перевод

вы сделали мои ежедневные поездки в университет краше)

Изменено пользователем kraftynoob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного бесит что в книгах и(особенно)в комиксах биотика преставлена как супер пупер магия?

Ну как бэ это и есть супер-пупер магия) И в игре и в книгах и в комиксах и во вселенной в целом... И в кодексе описан принцым действия этой супер-пупер магии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читается проще чем первые три романа.Но никакой смысловой нагрузки для вселенной не несет...

В чем то согласен с Эри.

Благодарю команду за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного бесит что в книгах и(особенно)в комиксах биотика преставлена как супер пупер магия?

Это и есть магия в рамках вселенной. Как Сила в Star Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это и есть магия в рамках вселенной. Как Сила в Star Wars.

Только вот в игре мы видим эту картину....

x_c71018d3.jpg

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...