Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Властелин / Sovereign

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Властелин / Sovereign

mass_effect_character_sovereign.jpg

«Я – авангард вашего уничтожения»

Раса: Жнец

Возраст: неизвестно

Деятельность: разведчик Жнецов

Озвучка: Питер Джессоп / Peter Jessop

Властелин был первым Жнецом, встреченным современными расами Цитадели. Командиры станции изначально предполагали, что это корабль-флагман, которым командует предатель-Спектр Сарен Артериус. Истина же оказалась куда более тревожной. Огромный корабль обладал собственным разумом, и Сарен, как оказалось, находился под его влиянием.

Задача Властелина, посредством которой Жнецы могли вернуться в Галактику из темного космоса – не увенчалась успехом. Во время битвы за Цитадель, он соединил свой разум с разумом Сарена. Вскоре после смерти Сарена, отключившей щиты Властелина, Жнец был уничтожен.

Изображения

S_1.jpg

S_2.jpg

post-18302-0-14529500-1333270458.jpg

post-18302-0-42252600-1333270472_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть теория, что каждого Жнеца называют в духе переваренной цивилизации.

2. Ну, если так, то тогда не на жнецовском, а на языке создателей Жнецов. Но т.к. Жнецы уверены, что у них нет создателей, но я склоняюсь к варианту 1. :D

Может это Катилизатор давал имена своим питомцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть теория, что каждого Жнеца называют в духе переваренной цивилизации.

2. Ну, если так, то тогда не на жнецовском, а на языке создателей Жнецов. Но т.к. Жнецы уверены, что у них нет создателей, но я склоняюсь к варианту 1. :D

Чья теория? Твоя? :)

Просто я надеюсь отыскать в Жнецах что-то больше, чем агрессивных бочек с генетическим материалом. *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем цикле я пил новерийский ром вместе с Властелином.

Я окружен примитивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это Катилизатор давал имена своим питомцам?

Они не питомцы. Они, скорее всего, не знали о Катализаторе.

Чья теория? Твоя? :)

Просто я надеюсь отыскать в Жнецах что-то больше, чем агрессивных бочек с генетическим материалом. *__*

:Р Ну, Карраптед, вроде, соглашался...Или с кем я обсуждала...Хм, запамятовала что-то. =(

Они не "бочки с генетическим материалом". =( Они полуорганические, летающие, умеющие стрелять каракатицы! :D С ограничениями, по ходу. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин, по сравнению с Предвестником, воспринимается какой-то рядовой пластмасской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Властелин, по сравнению с Предвестником, воспринимается какой-то рядовой пластмасской.

Еретик!!1 Сжечь! Каждый из них нация!! :cray:

Правда, почему? У него ведь такой эпичный голос. хD

А как его подорвали. Ах, это было прекрасно. Я хотела бы, чтоб вы видели это, как это видела я...=(

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в мире МЕ есть идеал нечто неизвестного и пугающего, то это Назара. Харби до него, как до Ранноха на самокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин для меня (и не только для меня, я полагаю) лучше Предвестника. У Властелина был характер, была четкая цель и мотивация пусть и покрыта она фразами вроде "тебе не понять". Предвестник... для меня он просто большая жесятная бочка, которая бросается угрозами и хочет убить все живое, просто потому что оно живое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько пафоса, а в итоге полный пшик. Все-таки в этом плане Предвестник лично мне кажется более угрожающим, чем Властелин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...