Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Властелин / Sovereign

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Властелин / Sovereign

mass_effect_character_sovereign.jpg

«Я – авангард вашего уничтожения»

Раса: Жнец

Возраст: неизвестно

Деятельность: разведчик Жнецов

Озвучка: Питер Джессоп / Peter Jessop

Властелин был первым Жнецом, встреченным современными расами Цитадели. Командиры станции изначально предполагали, что это корабль-флагман, которым командует предатель-Спектр Сарен Артериус. Истина же оказалась куда более тревожной. Огромный корабль обладал собственным разумом, и Сарен, как оказалось, находился под его влиянием.

Задача Властелина, посредством которой Жнецы могли вернуться в Галактику из темного космоса – не увенчалась успехом. Во время битвы за Цитадель, он соединил свой разум с разумом Сарена. Вскоре после смерти Сарена, отключившей щиты Властелина, Жнец был уничтожен.

Изображения

S_1.jpg

S_2.jpg

post-18302-0-14529500-1333270458.jpg

post-18302-0-42252600-1333270472_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех Жнецов с кем доводилось говорить, только от его голоса у меня по спине бежали мурашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин секси. Голос офигенный. Предвестник мог быть лучше, если бы его было больше :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, Назара. Лишь он один держал образ "великих и ужасных" жнецов.

Властелин секси. Голос офигенный. Предвестник мог быть лучше, если бы его было больше :[

Предвестник сосёт :<

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от таких интонаций пробирало. В этом диалоге появлялось некое ощущение неотвратимости конца и желания дать "прикурить" напоследок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не хватает еще темы для безымянного жнеца с ранноха.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я и не заметил, что темы не было. Первый (и самый любимый) встреченный Шепардом Жнец (Пожинатель, хех). Голос очень крутой, да и вообще персонаж нравится больше Harbinger'a, который только и умеет пафосные фразы вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я и не заметил, что темы не было. Первый (и самый любимый) встреченный Шепардом Жнец (Пожинатель, хех). Голос очень крутой, да и вообще персонаж нравится больше Harbinger'a, который только и умеет пафосные фразы вставлять.

Тема подверглась деструкту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж тема предвестника есть, то Властелина (Повелителя, Назару) и подавно нужно было впихнуть. Всёж фигура более знаковая чем некоторые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назара - первый и последний намёк на истинные мотивы Жниперов. Я аж, никчемный смертный человечишко, трепещал, когда касался его непостижимого разума своим... нежеланием понимать. И что получили в итоге? Киндера, не сделавшего уроки по обществознанию Жнецов?

Вечная память тебе, Властелин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какие некоторые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я и не заметил, что темы не было. Первый (и самый любимый) встреченный Шепардом Жнец (Пожинатель, хех). Голос очень крутой, да и вообще персонаж нравится больше Harbinger'a, который только и умеет пафосные фразы вставлять.

Даже у Жнецов должны быть генераторы пафосных фраз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соверин брутальней Харби, тех двух наземных Жнецов, поломанного Жнеца и протожнеца вместе взятых.

Он говорит все четко и по существу: "органика, вам тотальный капец, усекли на?", а не "мы несем вам спасение через уничтожение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Харби и Назара равны по харизматичности. Да, Властелин в общем-то не сюсюкается с органиками, а сразу выкладывает все карты на столь: "все органики, ваша песенка спета - сейчас мы вас пожнем, без вариантов". Но и Харби в какой-то момент забывает свои манеры ("ты нам надоел, Шепард").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назара единственный Жнец, который одним своим голосом заставляет поверить в индоктринацию. Озвучка шикарна (интонация, обработка, акценты на we are и I am...). Диалог с ним - один из любимых моментов в первой части.

Я все-таки считаю, что Предвестник ему явно проигрывает по образу и по впечатлениям. И в цветовой гамме. Красный более зловещий, чем золотистый :)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назара единственный Жнец, который одним своим голосом заставляет поверить в индоктринацию. Озвучка шикарна (интонация, обработка, акценты на we are и I am...). Диалог с ним - один из любимых моментов в первой части.

Я все-таки считаю, что Предвестник ему явно проигрывает по образе и по впечатлениям. И в цветовой гамме. Красный более зловещий, чем золотистый :)

ППКС.

Момент на Вирмайере пробирал до дрожи,Ни до,ни после Жнецы не внушали такого ужаса,как та голограмма и разговор с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС.

Момент на Вирмайере пробирал до дрожи,Ни до,ни после Жнецы не внушали такого ужаса,как та голограмма и разговор с ней.

Про ужас конечно сильно, но при разговоре с ним действительно верится, что он слов на ветер не бросает. Харби и все остальные по сравнению с ним смотрятся блекло и неубедительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой, бессмысленный и беспощадный.

Как и всё жнецы, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вообще персонаж нравится больше Harbinger'a, который только и умеет пафосные фразы вставлять

Вооот, очевидность разности характеров жнецов. Сразу верится что они живые. Но Назара, конечно, круче Предвестника по имиджу. Хотя с другой стороны Назара чем думал, когда соединялся с Сареном? Неужели не понимал, что если хаска прихлопнут, то щиты отключатся. Или расчитывал на свои имплантанты? Был же выбор уйти побыстрому, индокткринировать к-нить другого и послать на цитадель включать её. Или ещё что-нить. Как-то совсем бесславно погиб бедный Назара. Предвестник, хоть и убого пафосен, но не облажался так. Не умер, в смысле. А жнецам всё равно пришлось пешкодралить до галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Your words a as empty as your future. I am the vanguard of your destruction."

И этим все сказано)

Самый мощный голос, который я когда либо слышал. Каждый раз, как слышу его самую первую фразу меня пробирают мурашки. За один этот голос готов любить и восхвалять Соверена. Ну и образ вселенского уничтожителя тоже прилагается.

И еще очень нравится его фраза, которая у меня в подписи)

Неужели не понимал, что если хаска прихлопнут, то щиты отключатся.

А разве это связано? Щиты отключились потому что отключились, потому что его уже продолжительное время помбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве это связано?

По ходу дела сложилось впечатление, что связано напрямую. Это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны Назара чем думал, когда соединялся с Сареном? Неужели не понимал, что если хаска прихлопнут, то щиты отключатся. Или расчитывал на свои имплантанты? Был же выбор уйти побыстрому, индокткринировать к-нить другого и послать на цитадель включать её. Или ещё что-нить. Как-то совсем бесславно погиб бедный Назара.

Самодовольный и надменный засранец просто расслабился и недооценил Шепи и его товарищей. За что и поплатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу дела сложилось впечатление, что связано напрямую. Это не так?

Я не помню, чтобы так в игре объяснялось. Просто, как раз в тот момент, когда Шеп завалил Сарена, у него пропали щиты. Не совпадение, а скорее просто игровой прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы так в игре объяснялось. Просто, как раз в тот момент, когда Шеп завалил Сарена, у него пропали щиты. Не совпадение, а скорее просто игровой прием.

В игре говориться, что щиты отключились из-за перезгруза в следствие вселения в Сарена и последующего уничтожения. К 3 части этот баг Жнецы пофикисили.

А Предвестник зато красивее, у него рог есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крутой жнец евер. Предвестник в десять раз не так крут, как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...