Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

Так если была бы, то уже на всех новостных сайтах уже была информация, тем более Кейси сказал, чьто еще будут DLC с Шепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочуу чтоб ывсе таки покатушки на МАКО, тем более в ангаре до фига места не просто так.

Тоже согласен с тобой!Нам не дали того что обежали ещё до выхода,ни каких покатушек так и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в Твиттере писали что не буду изменять концовки,но дополнят их,а как они их даполнят это уже их дело.Могут дабавить пару диалогов или пару часов игры ^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если была бы, то уже на всех новостных сайтах уже была информация, тем более Кейси сказал, чьто еще будут DLC с Шепом.

Или они, как и мы не читают до обеда мексиканских газет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду играть во вторую часть и ждать пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мако должно быть,Стив говорил что его проагрейдили,сняли броню и что-то там накрутили но прилетели жнецы и ангар был разрушен так что МАКО даже не испробовали,но его там помоему с молотом скрестили.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутант что- ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один момент. Первое и второе апреля хронологически рядом и если газета не вышла в воскресенье могли розыгрыши перенести на понедельник. Мексиканцы народ веселый.

Изменено пользователем bug1965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ждём пятницу,а в течение этой недели будет "небольшой слив об этой обнове",ну как всегда ^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако должно быть,Стив говорил что его проагрейдили,сняли броню и что-то там накрутили но прилетели жнецы и ангар был разрушен так что МАКО даже не испробовали,но его там помоему с молотом скрестили.

??? Где такое было? Шепард скрестив руки спросил у стива "А что случилось с М-44 "Молот"?" На что стив ответил что молот был передан инженерам для апгрейда, но для увеличения маневренности при таком маленьком нуль-ядре пришлось снять броню и в итоге сказал что после нападения молот просто остался кучей разобранного хлама, ни о каком МАКО даже речи не шло, это стив с вегой спорил что круче, не больше не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. Первое и второе апреля хронологически рядом и если газета не вышла в воскресенье могли розыгрыши перенести на понедельник. Мексиканцы народ веселый.

Сын полковника РВСН спрашивает: а Мексика это где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERIDU

Мако?

ну значит я ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware снова кормит обещаниями. Доставать большую ложку пока не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт не обещания, скорей всего было задумано 100500 всяких DLC, неизестно только, как повлияет на это бурление с концовками.

NO DATA AVAILABLE, ну до пятницы как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нахрена томить - то...Биочукчи вы опять тролите фанов...Привет вам от батарианцев которых вы запилите в мульт 88), ведь полюбас DLC для мульта будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде лаборатория, куда был передан Молот была уничтожена вместе с ним - ответ почему нет. Думаю на эту тему не будет DLC (иначе бы, думаю, просто не упоминалось).

Да и по-честному не очень надо (мне), ибо опять 4,5 карты. Лучше б случайно нагенрили поверхностей планет, как в одной известной игре, места для заданий и спауна в мультиплеере же умеют определять случайно.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нах артхаус?

Взять сериал "Бригада" и в последней серии забабахать пришествие Иисуса, буддийскую философию и немного мистики Гётте. В итоге Саша Белый не жив, ни мертв, а вместо этого показывают одинокое дерево на скале. Кому это нужно?

Эдмонда Гамильтона почитайте хоть, что ли... А насчет Близзов - их тоже в клочья рвали после новостей о платном синглплеере. Ничего, со временем устаканилось, всех обладателей DVD-бокса перевели на анлимит и утихло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нахрена томить - то...Биочукчи вы опять тролите фанов...Привет вам от батарианцев которых вы запилите в мульт 88), ведь полюбас DLC для мульта будет

Опять наркоша на аватарке ^^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего объявят о будущем всей серии ME. Без всякой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмонда Гамильтона почитайте хоть, что ли... А насчет Близзов - их тоже в клочья рвали после новостей о платном синглплеере. Ничего, со временем устаканилось, всех обладателей DVD-бокса перевели на анлимит и утихло.

22 февраля 2012 г. Интервью с Хадсоном и Уолтерсом

Раз это финал, завершаете ли вы все сюжетные нити Mass Effect?

Уолтерс: Мы, сценаристы, потратили, наверное, первые шесть месяцев разработки Mass Effect 3, только лишь планируя все это. Решая, как мы будем брать все эти возможности и варианты с самого начала и сплетать их воедино так, чтобы они ощущались естественно. Все они ощущаются одинаково потрясающе, и каждый из возможных вариантов прохождения ощущается как грандиозное и эмоциональное переживание, и все они сведены в единый сюжет, который заканчивается множественными концовками.

Ох, и о скольких же концовках идет речь?

Уолтерс: Есть около шести как бы ключевых концовок, которые можно… перечислить. Но кроме этого, их существует гораздо больше, ведь – кто остался в живых в конце? Кто пережил Mass Effect 2 и Mass Effect 3? Здесь могут умереть очень многие, и даже хотя это и история Шепарда, все это связано с концовкой. Если начать все подсчитывать, то выйдут буквально тысячи концовок.

Интересно будет посмотреть, что народ думает об этом, потому что одна из моих любимых вещей, о чем меня часто спрашивают, это есть ли здесь оптимальная концовка? Естьлисамаяхорошаяконцовка? Как ее получить? И я отвечаю: «Ну, это же игра Mass Effect, то есть ваши решения имеют вес», что значит: «Да, я надеюсь, что вы найдете наилучшую концовку для своей игры, но она может оказаться не лучшей концовкой на мой взгляд». Я думаю, что в этом-то и состоит прелесть интерактивного повествования – в том, что вы решаете, чем все завершится.

Скажи что в данном конкретном финале всё это присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнай как вам но по мне трейлер Диабло 3 ни чуть не уступает ролику МЕ3! и там уже пишут что мул она та самая ожидаемая игра то года 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмонда Гамильтона почитайте хоть, что ли..

А это чо за хер с горы?

.

А насчет Близзов - их тоже в клочья рвали после новостей о платном синглплеере. Ничего, со временем устаканилось, всех обладателей DVD-бокса перевели на анлимит и утихло.

А Близы то каким боком ко мне? Нафиг ты мне это пишеш? Мне вообще на Близов пох. Никогда их не уважал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй,Близз только один,и он джава!*ТОР-игроки негодуют*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это чо за хер с горы?

Ну вы даёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте.

Вы еще развейте мысль, что мне не понравилась концовка потому, что я не почитатель фантастики, не знаю классики этого жанра и всякое такое. А вот настоящие ценители смогли в полной мере насладиться тонким вкусом авторов )))

Возьмем историю с генофагом. Она присутствует на протяжении всех трех частей. И вот в третьей части она получает свое завершение в зависимости от того, как и какие решения вы принимали до этого. История шикарна. Финал вообще превосходен. Эмоции через край. И что бы это понять не нужно читать специальные книжки и изучать тонны справочников. Вот так надо делать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...