Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я наверно один такой, кто ставит на оружие увеличение термозарядов :D

Ну и ствол конечно ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Орел и туева хуча разного барахла=( Беда, я то надеялся на Крестоносца, мои крганы негодуют!

А из супер набора спектра есть вероятнось выбить Крестоносца? Или Герой II?

Герой Крестоносец Орел Ураган не падают с сундуков

Блин, я наверно один такой, кто ставит на оружие увеличение термозарядов :D

Ну и ствол конечно ставлю

ну на ту же саблю частенько ставлю)

Короче самое полезное что есть после эвента это премиум спектр пак до конца недели. Теперь только копить деньги и выбивать что-то стоящее

была заначка 1кк, из 10 сундуков в 9 выпал опыт для персов :)

в одном паладин +1 и все >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не ставлю прицел на саблю, особенно турианцу, смысла нету и так попадаю хорошо а с прицелом обзор по сторонам плохой. Лутшый вариант ето обойма и ствол или обойма и пробивания брони.

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, неужели опять проблемы с выдачей Commendation Pack? им своего суппорта не жалко вообще?

мне то несложно - пообщался 5 минут и получил. а каково бедным индусам выдерживать шквал однотипных заявок ещё и в режиме чата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я солдатом и стражем играю только Кроганом вот и думаю, ствол, прицел или бронебойность ставить на саблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего так все на этого Героя стойку делают? Да, если его прокачать до 10-ки, может и класс, а так...

Богомол-10, урон выше, точность выше, вес меньше... "Подмороженный" фантом хэдшотится на раз...

Кстати, заметил одну фичу - хедшоты в большей степени проходят у церберов, ну может еще по мародеру, всем остальным это как-то параллельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего так все на этого Героя стойку делают? Да, если его прокачать до 10-ки, может и класс, а так...

Богомол-10, урон выше, точность выше, вес меньше... "Подмороженный" фантом хэдшотится на раз...

Кстати, заметил одну фичу - хедшоты в большей степени проходят у церберов, ну может еще по мародеру, всем остальным это как-то параллельно...

3 патрона в обоиме и ооочень быстрая перезарядка делают своё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего так все на этого Героя стойку делают? Да, если его прокачать до 10-ки, может и класс, а так...

Богомол-10, урон выше, точность выше, вес меньше... "Подмороженный" фантом хэдшотится на раз...

Кстати, заметил одну фичу - хедшоты в большей степени проходят у церберов, ну может еще по мародеру, всем остальным это как-то параллельно...

Гетам причём всем проходят хедшоты, канибалам. этим как их там жнецотурианцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы какие-то страшные байки травите, ребят. С каких нафиг двух выстрелов вам там Фантома выносит? Вы вообще про какой режим, про Бронзу?

Фантомы на Золоте уже неделю как зверски подкручены. Им с двух выстрелов череп вынести если и можно, то только с Дротика. Даже с Вдовы вы этого не сделаете, потому что один выстрел в барьер фантома оставляет немного энергии. Вы уже не снесёте ей вторым выстрелом в голову... Там три минимум надо. А судя по показателям урона Героя, он и с четырёх не вынесет.

У меня большая просьба, выложите чтоли видео сюда, ну запишите. Может я просто хреново играю? Ну хоть убей, я сомневаюсь в способности Героя или ещё какой пушки вынести череп Фантому с двух-четырёх выстрелов. (Кроме Дротика, Вдовы или Ч-Вдовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой очень круто смотрится на Азари-штурмовике, тк пассивки там качаются в силу оружия, плюс стазис-пузырь, можно масс хэдшоты ставить без напряга. На золоте это просто аннигилирует цербер, штурмовиков и стражей ваншотит, центурионы и мстители с двух выстрелов, фантомы с трёх, да и атласам напиливает неплохо.Я как раз таким образом прокачивал штурмовика для раптора, особенно доставило когда подобралась пати из 4 азари, 2 штурмовика и 2 адепта, этакая зона стазиса получалась )

хватит уже фапать на этот "Герой", лучше "Вдовы" нет снапы в игре. Цербер ваще изи мод( на любой сложности). Вам просто нравится логотип N7 на пухе!). кроме "Крестоносца" и "Сабли" все пухи N7 УГ полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер больше не изи мод. Их подкрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит уже фапать на этот "Герой", лучше "Вдовы" нет снапы в игре. Цербер ваще изи мод( на любой сложности). Вам просто нравится логотип N7 на пухе!). кроме "Крестоносца" и "Сабли" все пухи N7 УГ полное.

Нифига,Скорпион и Орёл же тоже круты .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее оружие это богомол и защитник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще про какой режим, про Бронзу?

Лично я о серебре. Не люблю золото играл там пару раз всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое лучшее оружие это богомол и защитник)))

Богомол? Да классное оружие, однако к примеру мой Герой второй версии, с прогрейденым стволом уже тянет на богомола пятого грейда. И в отличие от самого богомола, у него магазин на три выстрела =) Так, что... Герой быстрее Богомола, хотя различия в дамаге у них, минимальны. Разумеется Богомол X с бронебойными по уровню дотягивает до Вдовы, но что там что там, не хватает боезапаса, и там уже лучше просто выбрать специальность облегчения винтовок и выбить себе Черную Вдову =) Так, что обычный Богомол не панацея, а альтернатива, пока у тебя не появиться либо Черная Вдова либо Герой, плюс грейд этих стволов. А насчет защитника... Он слишком тяжел, Мотыга легче, а эффект не многим отличается, с прицелом, и бронебойными так вообще шик. Но к чему это я все говорю? А к тому что за Операцию Хищник мне привалил грейд Героя. На Серебре с ним было весело X) Обгонял меня только Кроганский Чардж :-D

хватит уже фапать на этот "Герой", лучше "Вдовы" нет снапы в игре. Цербер ваще изи мод( на любой сложности). Вам просто нравится логотип N7 на пухе!). кроме "Крестоносца" и "Сабли" все пухи N7 УГ полное.

Вдова полный УГ по сравнению с Черной Вдовой :beee::-D А Герой как раз таки, по круче Клыка будет, да и Вдовы по скорострельности. А Сабля... Она на штурм винтовку не тянет. Черепаха ей богу. Так, что господа Товарищи, среди снайперок только Черную Вдову, Герой как заменитель, пока она не появиться. Богомол, пока не появиться Герой. Вдову в топку, тяжелая и медленная. Я все сказал.

Нифига,Скорпион и Орёл же тоже круты .-.

Скорпион это отдельная тема вне конкуренций, и он не Снейперка О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова полный УГ по сравнению с Черной Вдовой :beee::-D А Герой как раз таки, по круче Клыка будет, да и Вдовы по скорострельности. А Сабля... Она на штурм винтовку не тянет. Черепаха ей богу. Так, что господа Товарищи, среди снайперок только Черную Вдову, Герой как заменитель, пока она не появиться. Богомол, пока не появиться Герой. Вдову в топку, тяжелая и медленная. Я все сказал.

У меня есть вдова Х и чёрная вдова III. Пока что как раз чёрная вдова уг. А её прокачать это года не хватит с её то шансом дропа. И да из вдовы за одно и тоже время я убью больше чем с 3 зарядной чёрной.

Если ты хер пойми кем будешь Саблю таскать то да она уг. Но как я говорил выше она идиально подходит солдату. Человек солдат под адреналином с неё стреляет как с вдовы и там 8 патронов а не 3 как в Чёрной вдове или герои. Турианец солдат под снайпером прокачанным на скорость с неё быстро поливает всё. И того мы получаем в первом случаи почти чёрную вдову с 8 патронами, Во втором случаи почти мотыгу с больше убойной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вы какие-то страшные байки травите, ребят. С каких нафиг двух выстрелов вам там Фантома выносит? Вы вообще про какой режим, про Бронзу?

Фантомы на Золоте уже неделю как зверски подкручены. Им с двух выстрелов череп вынести если и можно, то только с Дротика. Даже с Вдовы вы этого не сделаете, потому что один выстрел в барьер фантома оставляет немного энергии. Вы уже не снесёте ей вторым выстрелом в голову... Там три минимум надо. А судя по показателям урона Героя, он и с четырёх не вынесет.

У меня большая просьба, выложите чтоли видео сюда, ну запишите. Может я просто хреново играю? Ну хоть убей, я сомневаюсь в способности Героя или ещё какой пушки вынести череп Фантому с двух-четырёх выстрелов. (Кроме Дротика, Вдовы или Ч-Вдовы)

Герой кстати узко специализированная винтовка, им надо уметь работать. И явно не выходить в соло на фантома, на Золоте. Имею опыт общения с фантомами на Сербре и Героем, еще те пляски, выстрелов шесть не меньше. Это еще с гранатой липучкой или контактной миной. на Золоте... :-D Лучше с Героем к фантому не подходить без Стазиза Азари :-D А вобще сейчас чисто физически не может быть героя выше второго уровня. Так, что голову фантому снести героем можно лишь на бронзе, и то... С двух выстрелов, под маскировкой с одного можно =) Кстати на Золоте Маскеровка тоже не сильно спасает от фантомов, отсреливаться приходиться достаточно часто. И это выглядит как дуель, что не катит против трех или двух фантомов одновременно. Пока отстреляешься либой уйдет и отрегенит барьер, либо второй до тебя добереться и Зарэжэт, вах-вах-вах, вэээах... тьфу... Вообще не вариант =)

У меня есть вдова Х и чёрная вдова III. Пока что как раз чёрная вдова уг. А её прокачать это года не хватит с её то шансом дропа. И да из вдовы за одно и тоже время я убью больше чем с 3 зарядной чёрной.

Если ты хер пойми кем будешь Саблю таскать то да она уг. Но как я говорил выше она идиально подходит солдату. Человек солдат под адреналином с неё стреляет как с вдовы и там 8 патронов а не 3 как в Чёрной вдове или герои. Турианец солдат под снайпером прокачанным на скорость с неё быстро поливает всё. И того мы получаем в первом случаи почти чёрную вдову с 8 патронами, Во втором случаи почти мотыгу с больше убойной силой.

А почему вы не сказали, что у вас есть Фаланга 1 и Хищник X? Эффект будет тот же. А Сабля лишь на Солдата и влазет, что для меня не приемлемо, и лишний груз. Хотя Солдатом я долго бегал. Турианец уже который раз качаетеся, но брать Саблю лишь для него... Я конечно з***от, вымучивать Серебро в соло разведчиком, но не настолько чтобы Солдатом с Саблей бегать, по нему. В тоже соло. Лучше Черную Вдову прокачаю или того же Героя. Еще раз говорю была бы Сабля не Штурм ганом, у меня было бы по ней иное мнение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова полный УГ по сравнению с Черной Вдовой :beee::-D

Поддерживаю, имею в наличии ЧВ 10 лвл, супер ствол, мой саларианец-развед только с ней и ходит.

У меня есть вдова Х и чёрная вдова III. Пока что как раз чёрная вдова уг. А её прокачать это года не хватит с её то шансом дропа. И да из вдовы за одно и тоже время я убью больше чем с 3 зарядной чёрной.

Шанс дропа оружия - вещь очень индивидуальная. Я прокачал ЧВ быстрее Дротика или того же Скорпиона.

А по поводу скорости убийст: с ЧВ ты в любом случае убьешь больше мобов (больше снесешь хп), чем с обычной...так 3 патрона всё же больший урон наносят чем 1. Да и скорость перезарядки чуть побыстрее будет. К примеру, у меня получается так: Поглощение энергии-3 выстрела-Поглощение энергии-Перезарядка...и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно снаряжение в ящиках выпадает. Не похоже на случайный выбор.

Я вот почти постоянно играю штурмовиком, и собрал почти все дробовики, а сегодня из наградного пака "Крестоносец" до кучи упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова полный УГ по сравнению с Черной Вдовой :beee::-D А Герой как раз таки, по круче Клыка будет, да и Вдовы по скорострельности. А Сабля... Она на штурм винтовку не тянет. Черепаха ей богу. Так, что господа Товарищи, среди снайперок только Черную Вдову, Герой как заменитель, пока она не появиться. Богомол, пока не появиться Герой. Вдову в топку, тяжелая и медленная. Я все сказал.

Спасибо кеп! имелось ввиду "Вдова" как таковая. еще бы тут ссаный "Герой" сравнивали с "Черной вдовой" :shok: . с какой "Вдовой" бегать личное дело каждого, стиль игры разный. про шанс дропа "ЧВ" ты наверно забыл. "Гадюка" фул прокачанная лучше твоего "Героя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу скорости убийст: с ЧВ ты в любом случае убьешь больше мобов (больше снесешь хп), чем с обычной...так 3 патрона всё же больший урон наносят чем 1.

Я бы поспорил, поговорил бы об уроне и меткости и т.д. но мне лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, походу плакал мой пак, общий победный получил, а за перенос персов меня прокатили=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, походу плакал мой пак, общий победный получил, а за перенос персов меня прокатили=((

Да ладно ещё не вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ещё не вечер :)

в основном все уже получили, остаётся мизерный шанс, что про меня не забудут, хотя буду надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто в курсах Дротик без модификаций сам по себе бронебойный или нет?) Стражам вроде щиты пробивает а заграждения не всегда, я понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...