Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Более взрослой чем вся история МЕ.

Если серия игр следует какой-то определённой линии, например "не взрослой", то конец должен быть ей под стать. Иначе финал выбивается из рамок и плохо смотрится на фоне остального повествования. На конкурсах писателей во всяком случае за это можно схлопотать, причём не слабо (сам напарывался пару раз).

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не любишь сай-фай - зачем играл?

Я то как раз всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более взрослой чем вся история МЕ. Ну а интелектуальности тут ждать не приходиться. Тогда недовльных было бы 99%

А если бы тот же финт Activision в CoDе провернула? Вот где рубильник для апокалипсиса.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если бы тот же финт Activision в CoDе провернула? Вот где рубильник для апокалипсиса.

Их бы прибили на месте за такие телодвижения.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более взрослой чем вся история МЕ. Ну а интелектуальности тут ждать не приходиться. Тогда недовльных было бы 99%

Нет. Чтобы что-то было взрослым, оно должно быть красивым и гармоничным. То, что мы видим - это потуги на серьезность и загадочность. Это, кстати, верный признак незрелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если серия игр следует какой-то определённой линии, например "не взрослой", то конец должен быть ей под стать. Иначе финал выбивается из рамок и плохо смотрится на фоне остального повествования. На конкурсах писателей во всяком случае за это можно схлопотать, причём не слабо (сам напарывался пару раз).

Кстати, на этом фоне разрыв шаблона от Дж. Мартина выглядит просто феерическим примером, как нужно ПРАВИЛЬНО и ИЗЯЩНО вписывать "внезапные" концовки.

Это напоминает, что как и ГГ не дано понять гениальный замысел Жнецов, так и вам не понять гениальный замысел Био Варов :D

Вот ты и спалился, толстячок.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы тот же финт Activision в CoDе провернула? Вот где рубильник для апокалипсиса.

Я как то не представляю, как можно еще сильнее слить Код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то не представляю, как можно еще сильнее слить Код.

У него другая ЦА и он ей умудрился угодить. Хотя и устарел морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты и спалился, толстячок.

(Одевает белую шапочку)

Вас что то беспокоит? Вы хотите поговрить об этом:

Не волнуйтесь мы вас вылечим :-D

Троллефобия - это болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Одевает белую шапочку)

Вас что то беспокоит? Вы хотите поговрить об этом:

Не волнуйтесь мы вас вылечим :-D

Троллефобия - это болезнь

А при чём здесь троллефобия, няша? Просто ты слишком ОЧЕВИДНО пытаешься идти против "потока", даже когда это выходит за рамки здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: А что полеты в в другие солнечные системы уже доступны?!

Ох.шит! :-D

Какая физика? Я вас умоляю.

Как бы почитайте внимательно мой пост, а потом коментируйте. "В рамках вселенной МЕ такое невозможно". Могу подробно объяснить что такое жанр научной фантастики и т.п. А полеты со сверхсветовой скоростью и реплекация несуществующей днк по все галактике это как бы несколько разные вещи. Если первое с точки зрения физики я объяснить могу, то второе можно объяснить только магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КоДе этот финал наверное выглядел бы типо так: бежали они наочередной миссиию по убиению терористов, и "Соуп" МакТавиш случайно наступил на пробирку с надписью "вирус против терористов" и раз - все терористы сразу умерли, и остались бы бравые ребята без работы. Но это так "топораня шутка", характерезующая RGB финал Масс Эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Чтобы что-то было взрослым, оно должно быть красивым и гармоничным. То, что мы видим - это потуги на серьезность и загадочность. Это, кстати, верный признак незрелости.

Ага. Это кризис зрелого возраста, точно.)

Да вся третья часть получилось гораздо серьезнее и драматичнее чем две предыдущие части вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КоДе этот финал наверное выглядел бы типо так: бежали они наочередной миссиию по убиению терористов, и "Соуп" МакТавиш случайно наступил на пробирку с надписью "вирус против терористов" и раз - все терористы сразу умерли, и остались бы бравые ребята без работы. Но это так "топораня шутка", характерезующая RGB финал Масс Эффекта.

О да, и он затрагивал бы ТОЛЬКО ТЕРРОРИСТОВ. А потом бы оказалось, что ПРАЙС ТОЖЕ ТЕРРОРИСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь троллефобия, няша? Просто ты слишком ОЧЕВИДНО пытаешься идти против "потока", даже когда это выходит за рамки здравого смысла.

У вас не правильная формуливка. Это поток пытается идти против меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

второе можно объяснить только магией.

Шизой это объясняется. И самомнением Кейси.

Это поток пытается идти против меня :D

Это как: "Я крутой, а вы - дебилы?" :)

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы почитайте внимательно мой пост, а потом коментируйте. "В рамках вселенной МЕ такое невозможно". Могу подробно объяснить что такое жанр научной фантастики и т.п. А полеты со сверхсветовой скоростью и реплекация несуществующей днк по все галактике это как бы несколько разные вещи. Если первое с точки зрения физики я объяснить могу, то второе можно объяснить только магией.

А вы что думаете, что науке кроме полетов в космос больше нечего изучать. Кто знает, что будет веке этак в 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизой это объясняется. И самомнением Кейси.

Это как: "Я крутой, а вы - дебилы?" :)

я, собственно, про тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас не правильная формуливка. Это поток пытается идти против меня :D

Ну тогда всё с тобой ясно. Особенно учитывая то, что ты подозрительно "проглядываешь" предоставленные аргументы (не только мои, я имею в виду), а если и обращаешь внимания, то высмеиваешь, а не опровергаешь.

Шизой это объясняется. И самомнением Кейси.

Мы знаем, Биовар - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Это кризис зрелого возраста, точно.)

Да вся третья часть получилось гораздо серьезнее и драматичнее чем две предыдущие части вместе взятые.

Какого там зрелого. Лет в 12 можно такое пройти. "Я такой весь непонятный, драматичный и серьезный" - ну как по нотам, да. Потом уже совсем другого хочется, а не драматизма с серьезностью, с которыми перестарались и получили много пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как: "Я крутой, а вы - дебилы?" :)

Если серьезно, все споры не имеют смысла. Мы так и останемся на том самом месте.

Как говорил Легион про еретиков:"Это не значит что мы правы, а они нет. Просто мы знаем что 2+2 = 4, а они что 2 + 3 = 5"

Но к сожалению для вас ничего не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что думаете, что науке кроме полетов в космос больше нечего изучать. Кто знает, что будет веке этак в 30

хорошее объяснение, из разряда "а вот они уже разработали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, Биовар - нет.

Психически больные, зачастую не знают, и когда узнают - резко отрицают факт наличия у них психических расстройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психически больные, зачастую не знают, и когда узнают - резко отрицают факт наличия у них психических расстройств.

Если серьезно, все споры не имеют смысла. Мы так и останемся на том самом месте.

Как говорил Легион про еретиков:"Это не значит что мы правы, а они нет. Просто мы знаем что 2+2 = 4, а они что 2 + 3 = 5"

Но к сожалению для вас ничего не измениться.

Хмммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Потом уже совсем другого хочется, а не драматизма с серьезностью, с которыми перестарались и получили много пафоса.

Ага. Для них и снимают Русские Сериалы (аргентинские уже не бренд) с перманентной свадьбой в финале :D

Простите, вырвалось.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...