Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Можете успокоиться, никто с голоду не умрет, ретрансляторы построют заново.

судя по твиттеру)

вот ты добавил в свое сообщение ссылку. сделав меня тем самым ко)

Изменено пользователем Ergana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что самим БиоВарам уже остопротивела сама серия МассЭффект, и они, не только поленились сделать нормальный логичный финал трилогии, наворотили чёрт знает чего, так ещё и разбабахали всем массретрансляторы, чтобы уже наверняка не возвращаться к теме МЕ.

нене, они заявляли что МЕ3 это конец истории Шепа, но не конец вселенной. Хотя после увиденного, даже представить сложно, каким будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы им всё простил, но ретрансляторы то за что!!!???(имхо ещё жива надежда о возвращении в мир МЕ, мало какой фигни ещё в космасе обитает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрал контроль или синтез то тебе ретрансляторы риперы могут построить:)

Прикинь масс эффект в стиле цивилизации:)Тебе дают колонию,а ты её развиваешь,вплоть до ретрансляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я бы им всё простил, но ретрансляторы то за что!!!???

Cудя по твиттеру, будут вам ретрансляторы. :)

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если выбрал контроль или синтез то тебе ретрансляторы риперы могут построить :)

Прикинь масс эффект в стиле цивилизации :)Тебе дают колонию,а ты её развиваешь,вплоть до ретрансляторов

это без огладки на ТИ)) Хотя, ретрансляторы не риперы строили а создатели риперов, в самих жнецах может и нет нужных знаний

Cудя по твиттеру, будут вам ретрансляторы. :)

мой инглиш бэд)) не посяните ли?)

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость про ретрансляторы круть) А мне кажется что будет Хеккет на фоне видео вещать о том что стало и как развивается, или нет, ну все отвыборов зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне вспомнился сериал Lost, там тоже после финала, создатели пообещали создать 10 минутный ролик, в котором ответят на все вопросы. В итоге фанаты получили этот ролик, после которого вопросов стало еще больше (Это там где Бен на станции Дарма.). Я вот надеюсь что BioWare не поступит так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если контроль то мне кажется в шепе будут знания катализатора,так как он на его месте будет.Или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они подробности завтра в 0:30 по поводу DLC какие-нибудь собираются высказывать? Не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да.

тыщи лет даже не могли приблизиться к разгадке ретрансляторов, а щас бац да и сварганят на коленке из обломков кораблей и магии при поморщи отвертки и такой-то матери.

ну, как обычно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по твиттеру, ссылку на который тут где-то давали, но я не могу найти, на вопрос о том, возможна ли будет встреча с сопартийцами, ответили, что при определенном выборе вроде как возможна... Но это ведь как раз меняет концовку на хэ. И делает выбор из трех вариантов дальнейшего развития галактики неравнозначным - т.е. в одном случае на чашу весов еще добавляется хэ... Как-то...

Я бы все-таки разделила два этих момента: одно дело расширенное и более понятное окончание, другое дело - изменение баланса аргументов в пользу того или иного выбора. Я бы сделала два ДЛЦ под разные задачи.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой инглиш бэд)) не посяните ли?)

Дословно: в зависмости от вашей концовки, восстановление ретрансляторов вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете успокоиться, никто с голоду не умрет, ретрансляторы построют заново.

Что толку их просто построить? Их же ещё по галактике надо заново развезти и перенастроить. Так что помрут с голода, ой помрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биовар прогнулись под страждущих? Нет!

Вообще-то, да. Если гиганты игрового рынка вроде ЕА и BioWare меняют расписание выхода ДЛЦ из-за криков недовольных, чтобы потратить месяцы работы на бесплатный (!) эпилог — это называется "прогнуться под фанатов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да, ну да.

тыщи лет даже не могли приблизиться к разгадке ретрансляторов, а щас бац да и сварганят на коленке из обломков кораблей и магии при поморщи отвертки и такой-то матери.

ну, как обычно, да.

Как тут отметил один товарищ, и как посдказывает здравый смысл, воссоздавать их будут жнецы. Они как раз умеют быстро и долго летать. Будут совего рода рабами на побегушках у остальных. :D

Другое дело, неизвестно что будет при их уничтожении.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дословно: в зависмости от вашей концовки, восстановление ретрансляторов вполне возможно.

Судя по твиттеру, ссылку на который тут где-то давали, но я не могу найти, на вопрос о том, возможна ли будет встреча с сопартийцами, ответили, что при определенном выборе вроде как возможна... Но это ведь как раз меняет концовку на хэ. И делает выбор из трех вариантов дальнейшего развития галактики неравнозначным - т.е. в одном случае на чашувесов еще добавляется хэ... Как-то...

Я бы все-таки разделиа два этих момента: одно дело расширенное и более понятное окончание, другое дело - изменение баланса аргументов в пользу ого или иного выбора. Я бы сделала два ДЛЦ под разные задачи.

я предчувствую выбор: живой Шепард или ретрансляторы х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 июля - ведущий сценарист ME1 и ME2 Дрю Карпишин опубликовал в своем блоге: "..этот человек.. он просто взял и в одночасье уничтожил кропотливый труд сотни людей. От моей вселенной остался лишь обугленный жетон N7... Сейчас идут активные переговоры с Obsidian, если они пройдут успешно, мы наконец-то подарим Масс Эффекту тот финал, который он действительно заслуживает";

18 июля - официально объявлен новый проект Obsidian. Им стал долгожданный аддон к ME3, который полностью перепишет окончание великой научно-фантастической саги. В разработке задействованы многие бывшие сотрудники Bioware под непосредственным руководством самого Карпишина. Ожидается более 15 часов геймплея, вариативность и ответы на многие интересующие поклонников вопросы;

вот это мне нравится, насчет продажи БВ Уве, ну нафиг))

Дословно: в зависмости от вашей концовки, восстановление ретрансляторов вполне возможно.

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а без ретрансляторов долететь так то тоже можно,за сколько риперы долетели???вполне возможно и остальные также смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут отметил один товарищ, и как посдказывает здравый смысл, воссоздавать их будут как раз жнецы.

перед этим выстроившись в надпись: "Всем привет! Шепард тута".

чем они будут их восстанавливать? лазером из глаза? думаете, в их конструкции заложена строительно-ремонтная функция?

ну, право же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предчувствую выбор: живой Шепард или ретрансляторы х)

Это даже не выбор. :) Хотя, полагаю, что некоторые игроки выбрали бы Шепарда.

Ребят,а без ретрансляторов долететь так то тоже можно,за сколько риперы долетели???вполне возможно и остальные также смогут

Да, смогут. Через века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воссоздавать их будут жнецы

Я не уверен, что в них заложены эти знания, хотя более чем смахивает на правду. Меня ещё беспокоит Предвестник, роль фрегата на борту с создателями Жнецов ему куда-более к лицу. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаете, в их конструкции заложена строительно-ремонтная функция?

Жнецы производят новых жнецов из образцов своей собственной технологии и органической ткани. Иными словами, это словно летающие насекомоподобные заводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риперы за 3 года долетели:)Из темного космоса.Это намного дальше чем та же Вуаль персея,так что все возможно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, смогут. Через века.

Века? Мне казалось год, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...