Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

:happy:

P.S. DLC для мультика - 2 новые карты, новые классы (батарианец, кроган-штурмовик, азари юстициар, гет), новые омни-блейд атаки и т.д. Всё это абсолютно бесплатно и будет доступно 10 апреля

Похоже это будет первое в моей жизни купленное дополнение для мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:happy:

P.S. DLC для мультика - 2 новые карты, новые классы (батарианец, кроган-штурмовик, азари юстициар, гет), новые омни-блейд атаки и т.д. Всё это абсолютно бесплатно и будет доступно 10 апреля

Ммм... "Гидра", жди меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No additional cost?

Чё, правда, штоли? Какой-то аттракцион невиданной щедрости от EA. Даже и не знаю, что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No additional cost?

Чё, правда, штоли? Какой-то аттракцион невиданной щедрости от EA. Даже и не знаю, что думать.

Может быть совесть проснулась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, да ещё и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть совесть проснулась?

Не, подкармиливают, чтобы не сбежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть совесть проснулась?

Я думаю, они просто хотят таким образом ещё сильнее ослабить срач разгоревшийся из-за концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все ровно порадовали))особенно новой анимацией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, они просто хотят таким образом ещё сильнее ослабить срач разгоревшийся из-за концовок.

Если DLC-ка выйдет хорошая - то очень может быть, срач ослабнет. Лично у меня претензий к мультиплееру нет, и любая новость о его улучшении и добавлении нового содержимого повергает в состояние бурного счастья.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы баги в мульте устранили, а то я часто проваливаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян, не?x_6324ee6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё бы баги в мульте устранили, а то я часто проваливаюсь

Вот скажите мне - почему так бывает, что у кого-то всё идёт хорошо, а у кого-то имеют место быть глюки и баги. Лично мне этого ни разу не попадалось. Это так везёт, или дело зависит от чего-то ещё? Я действительно реально не въезжаю почему, например моды космосимов игр серии Х у многих вызывают зависание, а на моём компе всё идёт так, что глазу радуешься? С чем это может быть связано?

Конечно понимаю, что вопрос не совсем в тему.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировал это в гугл, сразу наткнулся на Википедию

скопируй в гугл "колько будет 2+2" и тоже увидишь википедию... А вот скажи сумма от этого измениться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне - почему так бывает, что у кого-то всё идёт хорошо, а у кого-то имеют место быть глюки и баги. Лично мне этого ни разу не попадалось. Это так везёт, или дело зависит от чего-то ещё? Я действительно реально не въезжаю почему, например моды космосимов игр серии Х у многих вызывают зависание, а на моём компе всё идёт так, что глазу радуешься? С чем это может быть связано?

Вас в мультиплеере ни разу не закидывыло за пределы карты? Везунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в мультиплеере ни разу не закидывыло за пределы карты?

Вообще никогда. И даже соединение посреди игры ни разу не отрубалось - только в демке так было, да и то - пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне - почему так бывает, что у кого-то всё идёт хорошо, а у кого-то имеют место быть глюки и баги. Лично мне этого ни разу не попадалось. Это так везёт, или дело зависит от чего-то ещё? Я действительно реально не въезжаю почему, например моды космосимов игр серии Х у многих вызывают зависание, а на моём компе всё идёт так, что глазу радуешься? С чем это может быть связано?

Конечно понимаю, что вопрос не совсем в тему.

Конфигируция компа, стабильность интернета, аура))) У меня например в сингле ни одного бага не было, а многие жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигируция компа, стабильность интернета, аура))) У меня например в сингле ни одного бага не было, а многие жалуются.

Насчёт ауры, это вы верно подметили :) . А не может это быть связано с тем - как была приобретена игра: получена цифровым дистрибутивом, или установлена с диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:happy:

P.S. DLC для мультика - 2 новые карты, новые классы (батарианец, кроган-штурмовик, азари юстициар, гет), новые омни-блейд атаки и т.д. Всё это абсолютно бесплатно и будет доступно 10 апреля

Если это правда- снимаю перед bioware шляпу, и даже почти прощаю прокол с концовками.УРААА, ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт ауры, это вы верно подметили :) . А не может это быть связано с тем - как была приобретена игра: получена цифровым дистрибутивом, или установлена с диска?

Не, у меня есть обе версии, одинаково глючат. Но не так часто, чтобы отказаться играть

Надеюсь они к лету что-нить такое же сделают, чтобы было интересно готовность повышать перед расширенным финалом

Изменено пользователем cduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в мультиплеере ни разу не закидывыло за пределы карты? Везунчик.

меня тоже не разу)) а вот выкидывала 2 раза на моей памяти))а в сингле только один баг нашел у джокера застрял один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ игра не для вас. Все эти "я хочу", "зачем она мне". Если вам не нравится, не значит, что это плохо. Всех одной игрой не удовлетворишь, поэтому игры и разные. Играйте в ТЕС, там всё есть. Я лично ТЕС забросил на половине и не обсираю. Я хочу МЭ такую, какая она есть, с глубиной РПГ и динамичностью шутера. И этим критериям удовлетворяет только МЭ. А РПГ которые вы описываете дофига. И если для вас сотни доступных веток прокачки и однообразные мини-игры это работа мозга, то для меня тупая трата времени. И описанная вами система тупее шутера МЭ.

Поправочка: МЕ3 - игра не для меня. А МЕ1 и МЕ2 - для меня. Так если бы в МЕ3 сделали снова крен в сторону РПГ, игра была бы для меня, но не для вас. Но я бы вам не писал: "то, что вам нравится - тупо, радуйтесь, что шутерную часть вырезали". Потому что когда урезается то, что раньше было - это всегда для кого-то плохо, это обедняет игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда- снимаю перед bioware шляпу, и даже почти прощаю прокол с концовками.УРААА, ТОВАРИЩИ!!!

Как тебя легко задобрить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигируция компа, стабильность интернета, аура))) У меня например в сингле ни одного бага не было, а многие жалуются.

вы за штурмовика играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка: МЕ3 - игра не для меня. А МЕ1 и МЕ2 - для меня. Так если бы в МЕ3 сделали снова крен в сторону РПГ, игра была бы для меня, но не для вас. Но я бы вам не писал: "то, что вам нравится - тупо, радуйтесь, что шутерную часть вырезали". Потому что когда урезается то, что раньше было - это всегда для кого-то плохо, это обедняет игру.

Но нельзя-же сделать абсолютную игру, так чтобы и тем и другим понравилось, и фанаты хомячков были рады и т.п.Ну вот они и делают выбор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...