Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

может и баг хз но факт в том что у меня она вышла с нормандии в конца :good: Я её сейчас сам ищу лазию по сайту кое что надо спросить

легион то все ровно в мир иной отошел а вот сузи было жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это ему? Давайте только сразу без "чтобы спасти себя" так как он машина и ему не важно собственное существование, только исполнение программы

"ИДИ жива" это не доказательство а недоработка. Из нормандии могут выйти даже кто кто валяется в луже крови перед лучом. Они скрипты недописали.

АААаааа... если в него заложили как в ИДИ... она же говорит об этом об защите и выживание (так что это ничего не доказывает)

Вот, продолжая тему ресурсов, СКАЗАЛИ БЫ СРАЗУ не успевали, каимся, ресурсов не хватало поэтому делали как попало на коленке лишь бы выпустить... Щас ДЛЦ все

поправим!!! (но ведь это же по имиджу ударит, ведь это обнажит некопенгагенность и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез. В нем цитадель тоже взрывается. И он проталкивает ее как самую выгодную. И даже в контроле сам Шепард становится новым катализатором заменяя мальчика. Отчаянно цепляться за существование придумывая небылицы это удел исключительно мешков с мясом.

Конечно может, в контроле и синтезе.

Как он там говорит? "цитадель часть меня" вроде. При синтезе он может тоже распыляется, а при контроле не факт что он стирается. Также возможно его задача сохранить жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

Да баг это просто (срочно в номер, ага). После уничтожения Жнецов из Нормандии выходит печальный и одинокий Джокер, ну и прочие следом за ним.

Т.е вы допускаете всевозможные баги, но только не багнутую концовку ? :D баг баг баг финал баг, хадсон баг, RGB баг всё баг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААаааа... если в него заложили как в ИДИ... она же говорит об этом об защите и выживание (так что это ничего не доказывает)

Вот, продолжая тему ресурсов, СКАЗАЛИ БЫ СРАЗУ не успевали, каимся, ресурсов не хватало поэтому делали как попало на коленке лишь бы выпустить... Щас ДЛЦ все

поправим!!! (но ведь это же по имиджу ударит, ведь это обнажит некопенгагенность и тд)

хы а главное что до концовки все нормально,а потом Мрак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что до самой цитадели могли поставить карпишинскую концовку к которой шла вся вторая часть а потом решили выпендриться и сделать философское противостояние созданий и создателей. И никто бы не заметил подмены и никогда бы не вспомнил про это противостояние потому что на него было горазде меньше намеков чем на темную энергию

Блин ну как так можно то было? Кругом бред... оплакиваю Пивоваров... мне кажется любой фанат бы сочинил лучше... не покидает ощущение что концовку как-янить баба Маша уборщица помогала придумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы допускаете всевозможные баги, но только не багнутую концовку ? :D баг баг баг финал баг, хадсон баг, RGB баг всё баг !

хахаха))+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы а главное что до концовки все нормально,а потом Мрак)

НУ это уже все подметили, что до луча и после это 2 разные игры... так и есть...

Хотя уничтожение рипера ручной пушкой которая эффектом массы фигачит с ядерным облаком... это уже простите ХАЛТУРА... так что они уже к концу халтурить начали...

хахаха))+++

БУГАГАГАГАА++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ это уже все подметили, что до луча и после это 2 разные игры... так и есть...

Хотя уничтожение рипера ручной пушкой которая эффектом массы фигачит с ядерным облаком... это уже простите ХАЛТУРА... так что они уже к концу халтурить начали...

БУГАГАГАГАА++++++++++

да это простить можно но концовка все переплюнула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опровергнут, то это 100% фейл Биоваров)))) Но пацан то по настоящему глюк, я ведь когда вначале играл думал че за хрень? Почему Андерсен не слышит и не видит как Шепард там пытается достать пацана, и почему Шепард его силком не вытащил этого пацана, если хотел спасти. И какого хрена ему в шатл не помогают залесть и он карячится как может? Я лично думал что это какие то косяки с режиссурой в игре, пока ТИ не добралась до меня.

Ну..когда парень забегал в здание, мне он показался настоящим. Кто знает, может и тогда он был глюком Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно по игре чувствуется,что времени у них было мало(верно 2 года не хватило)

''У нас во время разработки был очень уродский месяц, когда мы решали кто вернется, а кто - нет. Мы знали, что нам нужно иметь меньший постоянный актерский состав для гораздо больших диалогов, потому партийцев стало меньше." а мне показались диалоги скудными,не знаю как другим,в отличии от 2 части,что с ли,что с друзьями(ну кроме нашей бессменной Лиары)особенно бесила система диалогов которая перешла к нам из 2 ч,подобно с заидом и касуми,во время разговоров-хоть прыгай,хоть еб.....,без разницы,если они не могли с таким актерсим составом сделать качественные ,интересные диалоги ,то требовать от них еще больше сопартийцев бессмысленно,единственное порадовало-команда не сидит на месте,не торчит постоянно на корабле,а взаимодействует-разговаривают меж собой,хорошо что некоторых можно встретить на цитадели-в баре,в общине президиума,

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что до самой цитадели могли поставить карпишинскую концовку к которой шла вся вторая часть

Никуда она не шла, неправда же. Темную энергию в ME2 просто упоминают, и все. А конфликт машины vs люди—центральный в серии.

а потом решили выпендриться и сделать философское противостояние созданий и создателей. И никто бы не заметил подмены и никогда бы не вспомнил про это противостояние потому что на него было горазде меньше намеков чем на темную энергию

Сперва геты, к-е хотят убить всех человеков. Потом выясняется, что есть машины и похуже—Жнецы. Противостоянию которым и посвящены все три игры. Mass Effect рассказывает о войне людей и машин, какая к черту "темная энергия". Она—просто техническая часть сеттинга (rtfc! rtfc!). Намеки на интерес к ней в ME2 не делают ее внезапно центральной темой.

Т.е вы допускаете всевозможные баги, но только не багнутую концовку ? :D баг баг баг финал баг, хадсон баг, RGB баг всё баг !

А теперь внятно и по-русски, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внятно и по-русски, пожалуйста.

Это художественный замысел...но раз вы поняли концовку, вам не составит труда понять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..когда парень забегал в здание, мне он показался настоящим. Кто знает, может и тогда он был глюком Шепа.

Однако он пропадает из вентиляционного люка сразу после того, как Шепарда окликает Андерсон. Плюс никто, никто не помогает ему забраться в шаттл, словно бы не замечая - а ведь это ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это художественный замысел...но раз вы поняли концовку, вам не составит труда понять ;)

Whatever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако он пропадает из вентиляционного люка сразу после того, как Шепарда окликает Андерсон. Плюс никто, никто не помогает ему забраться в шаттл, словно бы не замечая - а ведь это ребенок.

Он не пропал из вентиляции, а просто убежал. Насчёт шатла. Почему-то ну просто ВСЕ игнорируют тот факт, что пацан, во-первых, вполне быстро забрался туда сам, во-вторых и в главных его ждали. Дверь закрыли как только он залез, хотя, если его не видели, то должны были закрыть за тем, кто зашёл перед ним. Но дверь закрывают точно за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда она не шла, неправда же. Темную энергию в ME2 просто упоминают, и все. А конфликт машины vs люди—центральный в серии.

Сперва геты, к-е хотят убить всех человеков. Потом выясняется, что есть машины и похуже—Жнецы. Противостоянию которым и посвящены все три игры. Mass Effect рассказывает о войне людей и машин, какая к черту "темная энергия". Она—просто техническая часть сеттинга (rtfc! rtfc!). Намеки на интерес к ней в ME2 не делают ее внезапно центральной темой.

А теперь внятно и по-русски, пожалуйста.

Факт в том, что ГОРН и катализатор это устройства управления темной энергией... хм... и чо? в чем профит? в чем фейл?

Машины vs Органики... тупо война.

Не надо сводить серию МЕ к тупой банальной войне МЕ - нечто большее чем просто война. У Древних машин есть мотивация которую органики никогда не поймут, значит есть тайна, есть изюмина (вполне может быть темной энергией и то, что органики связаны с этой тайной про которую знают Древние машины из-за чего они бескомпромисно убивают все живое по 50000 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако он пропадает из вентиляционного люка сразу после того, как Шепарда окликает Андерсон. Плюс никто, никто не помогает ему забраться в шаттл, словно бы не замечая - а ведь это ребенок.

Это БАГ от недосыпу и нехватке РЕСУРСОВ!

И притом всю игру этот БАГ ребенок нам мерещится и снится с тенями кстати (действие жнецов?!! о_О)

и вообще не внятно как-то он в конце не к силу не к городу...

Шеп во всне пытается его спасти (ему больно от утраты ребенка и он не может смириться),

а тут на тебе Каталист мать его... с RGB-Темной энергией

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем позитива =)

http://s49.radikal.r...d49a150c808.png

Шепард обещал, фиг выкрутится теперь.

Все мы верим в хэпи энд ! а Cmdr. Obvious верит в это больше всех ! вах какой фанат :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако он пропадает из вентиляционного люка сразу после того, как Шепарда окликает Андерсон. Плюс никто, никто не помогает ему забраться в шаттл, словно бы не замечая - а ведь это ребенок.

Я возмущалась отсутствию помощи маленькому мальчику вслух.

Но..не знаю. Для меня кажется действительно странным, что я не слышу, как он скрывается в вентиляции.

Я сама уже не знаю во что верить в этой игре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем позитива =)

http://s49.radikal.r...d49a150c808.png

Шепард обещал, фиг выкрутится теперь.

Это при романе с ней он такое говорит? У меня он только сказал "ДОНТ СЕЙ ГУДБАЙ", и пообещал что постарается её найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при романе с ней он такое говорит? У меня он только сказал "ДОНТ СЕЙ ГУДБАЙ", и пообещал что постарается её найти.

Нет, романа с ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, романа с ней нет.

Ну, все равно намек насчет "ДОНТ СЕЙ ГУДБАЙ" понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще Жнецы убивают Людей, чтобы Машины не выпилили всех органиков в будущем... БРЕД!!!

Я помирил Гетов и Кварианцев ФАКТ!

Гораздо жестче было бы что органики воздействуют на темную энергию таким образом, что

в скором будущем навернется вся галактика, а может быть вселенная... это уже как то правильнее

мотивация. СЕРЬЕЗНЕЕ

И не надо Бозон Хиггса искать

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...