Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Он не пропал из вентиляции, а просто убежал. Насчёт шатла. Почему-то ну просто ВСЕ игнорируют тот факт, что пацан, во-первых, вполне быстро забрался туда сам, во-вторых и в главных его ждали. Дверь закрыли как только он залез, хотя, если его не видели, то должны были закрыть за тем, кто зашёл перед ним. Но дверь закрывают точно за ним.

У меня на папцана теперь две мысли1)Он резкий как удар сапогом по яйцам.2)Или он такой же ловкий как Тейн что мог исчезать, и перидвегатся незаметно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не пропал из вентиляции, а просто убежал. Насчёт шатла. Почему-то ну просто ВСЕ игнорируют тот факт, что пацан, во-первых, вполне быстро забрался туда сам, во-вторых и в главных его ждали. Дверь закрыли как только он залез, хотя, если его не видели, то должны были закрыть за тем, кто зашёл перед ним. Но дверь закрывают точно за ним.

1) Бесшумно мальчик, однако, убежал.

2) Быстро забрался? Фигасебе быстро - завис, лежа животом на полу шаттла и еле-еле закинул туда ножку. Для стоящих рядом солдат было секундным делом подхватить его подмышку и подтянуть наверх; там, как бы, Жнецы рядом, торопиться нужно, а они ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на папцана теперь две мысли1)Он резкий как удар сапогом по яйцам.2)Или он такой же ловкий как Тейн что мог исчезать, и перидвегатся незаметно))

1 и 2 одно и то же по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо сводить серию МЕ к тупой банальной войне МЕ

Но это и есть тупая банальная война, что поделать?

И вообще Жнецы убивают Людей, чтобы Машины не выпилили всех органиков в будущем... БРЕД!!!
Не бред. Органики создают синтетиков. Нет органиков - нет синтетиков, нет уничтожения органиков, молодые расы могут развиваться до того как сами начнут воевать с синтетиками, которых создадут. Цикл.
Я помирил Гетов и Кварианцев ФАКТ!

И теперь между ними всегда будет мир, дружба, жвачка. НЕ ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Бесшумно мальчик, однако, убежал.

2) Быстро забрался? Фигасебе быстро - завис, лежа животом на полу шаттла и еле-еле закинул туда ножку. Для стоящих рядом солдат было секундным делом подхватить его подмышку и подтянуть наверх; там, как бы, Жнецы рядом, торопиться нужно, а они ждать.

+1. Здание разрушено, вентиляция 100% повреждена, да и пареньку страшно, он торопится-громыхало бы, как в падающем посудном шкафе.

По поводу шаттла-ну допустим солдаты его не заметили, допустим. Но внутри шаттла люди, они бы хоть как его заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И теперь между ними всегда будет мир, дружба, жвачка. НЕ ФАКТ!

Но ведь начало-то положено, а этого еще ни разу не случалось до "нашего" Цикла. Уже есть, над чем поразмышлять.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Бесшумно мальчик, однако, убежал.

Там вокруг были шумы погромче мальчика.

2) Быстро забрался? Фигасебе быстро - завис, лежа животом на полу шаттла и еле-еле закинул туда ножку. Для стоящих рядом солдат было секундным делом подхватить его подмышку и подтянуть наверх; там, как бы, Жнецы рядом, торопиться нужно, а они ждать.

Если бы он свалился, думаю, ему бы помогли. А ещё ему бы помогли его родные. А остальные только боятся и думают о себе. Плюс, в данной сцене нужна была фокусировка именно на этом конкретном мальчике, остальные были массовкой, если бы кто-то из этой массовки его хватал, мальчик уже не был бы единственной центральной фигурой, на которую нужно обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Здание разрушено, вентиляция 100% повреждена, да и пареньку страшно, он торопится-громыхало бы, как в падающем посудном шкафе.

По поводу шаттла-ну допустим солдаты его не заметили, допустим. Но внутри шаттла люди, они бы хоть как его заметили.

Кстати поставьте себя на место Шепа, если бы парнишка побежал бы обратно в шахту, Шеп за ним бы не полез спасать? (ИМХО)

Но тут еще одно но... видео начинается пацана, он карабликом играет... вроде как и не глюк Шепа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь начало-то положено, а этого еще ни разу не случалось до "нашего" Цикла. Уже есть, над чем поразмышлять.

Откуда вы знаете, что не случалось? Не могло случиться перемирия? Помните, что существует генерал Зен, которая спит и видит как бы сделать гетов опять рабами, существуют кварианцы, которые не смогут забыть гетам изгнание. Этот мир офигенно хрупкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intresting information about Mass Effect 3! :-)

Part 1

Part 2

Part 3

Part 4

Part 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он свалился, думаю, ему бы помогли. А ещё ему бы помогли его родные. А остальные только боятся и думают о себе.

Хочется процитировать СУЗИ с ее рассказом о лагерях Жнецов, где ни один не предал другого ради побега, но, к сожалению, я не могу найти данного диалога.) Но, думаю, мой посыл и без того ясен.

Бред какой-то. Боятся, думают только о себе... Хорошего же Вы мнения о людях - раз. Дернуть мальчика, дабы побыстрее улететь (и, окей, спасти себя) - дело секунды, два.

Но тут еще одно но... видео начинается пацана, он карабликом играет... вроде как и не глюк Шепа...

Неоднократно выдвигались теории, что мальчик в самом начале был реальным и запомнился Шепарду, стал эдаким символом всего человечества - которого он не уберег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это и есть тупая банальная война, что поделать?

Не бред. Органики создают синтетиков. Нет органиков - нет синтетиков, нет уничтожения органиков, молодые расы могут развиваться до того как сами начнут воевать с синтетиками, которых создадут. Цикл.

И теперь между ними всегда будет мир, дружба, жвачка. НЕ ФАКТ!

А что с того Жнецам, что синтетики вырежут органиков? им какой ПРОФИТ? (в вселенной тысячи галактик и миллионы органической жизни)

(если мы говорим о темной энергии и уничтожение всего и вся, тогда

профит ясен... не дать погибнуть всему и синтетикам и живым и галактике...)

Кроганы могут с таким же успехом вырезать саларианцев и турианцев и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, что не случалось? Не могло случиться перемирия? Помните, что существует генерал Зен, которая спит и видит как бы сделать гетов опять рабами, существуют кварианцы, которые не смогут забыть гетам изгнание. Этот мир офигенно хрупкий.

Так если бы это случилось, тессианский VI не говорил бы, что все конфликты в итоге повторяются. О перемирии он не упоминал.

Впрочем, теорезировать подобным образом можно до бесконечности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, что не случалось? Не могло случиться перемирия? Помните, что существует генерал Зен, которая спит и видит как бы сделать гетов опять рабами, существуют кварианцы, которые не смогут забыть гетам изгнание. Этот мир офигенно хрупкий.

Кварианцы уже ощутили плюсы от мира! Там в одной из частей говорится про то что с Гетами, Кварианцы скоро смогут жить без костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, склоняюсь к тому, что в оригинальной задумке все-таки отдавалась значительная роль темной энергии. Очень уж явный на нее акцент - рестрансляторы, Хестром (все расспрашивали Ригара во время ЛК Тали?), слова Джанны Паразини ("В последнее время все как будто помешались на темной энергии; моего босса это беспокоит")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, склоняюсь к тому, что в оригинальной задумке все-таки отдавалась значительная роль темной энергии. Очень уж явный на нее акцент - рестрансляторы, Хестром (все расспрашивали Ригара во время ЛК Тали?), слова Джанны Паразини ("В последнее время все как будто помешались на темной энергии; моего босса это беспокоит")...

Ага и с точки зрения мотивов ТЭ может быть более грамотная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Intresting information about Mass Effect 3! :-)

Они такие трололо. До сих пор не могу смотреть на кадр, где стоят три бойца в разноцветных броньках: красной, зелёной, голубой синей.

=)

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется процитировать СУЗИ с ее рассказом о лагерях Жнецов, где ни один не предал другого ради побега, но, к сожалению, я не могу найти данного диалога.) Но, думаю, мой посыл и без того ясен.

Бред какой-то. Боятся, думают только о себе... Хорошего же Вы мнения о людях - раз. Дернуть мальчика, дабы побыстрее улететь (и, окей, спасти себя) - дело секунды, два.

Неоднократно выдвигались теории, что мальчик в самом начале был реальным и запомнился Шепарду, стал эдаким символом всего человечества - которого он не уберег.

И кстати мне 2 раза хотелось этому мальченке помочь... 1 вытащить его зи шахты, 2 помочь забраться в челнок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, думаю, мой посыл и без того ясен.

Ясен. Но здесь другая ситуация. Люди не готовы, люди паникуют.

Бред какой-то. Боятся, думают только о себе... Хорошего же Вы мнения о людях - раз.

Видели видяшку с ютуба, в которой девушка падает под поезд в метро и никто не чешется? Это не исключение.

Дернуть мальчика, дабы побыстрее улететь (и, окей, спасти себя) - дело секунды, два.

в данной сцене нужна была фокусировка именно на этом конкретном мальчике, остальные были массовкой, если бы кто-то из этой массовки его хватал, мальчик уже не был бы единственной центральной фигурой, на которую нужно обратить внимание.

А что с того Жнецам, что синтетики вырежут органиков? им какой ПРОФИТ?

Конкретно Жнецам никакого. Однако Каталист не живое существо. Он был создан с конкретной целью, которая является смыслом его существования. Какая-то беда от синтетиков была у его создателей и его создали с тем чтобы остановить эту беду и предотвратить дальнейшие.

Так если бы это случилось, тессианский VI не говорил бы, что все конфликты в итоге повторяются.

Во-первых тот ИИ просто не мог быть свидетелем всего, что происходило до его создания, во-вторых конфликты не исключают перемирия.

Кварианцы уже ощутили плюсы от мира! Там в одной из частей говорится про то что с Гетами, Кварианцы скоро смогут жить без костюмов.

А какие это плюсы? Правильно. Геты строят, геты помогают, геты работают. А завтра кто-нибудь решит, что надо бы заграбастать гетов обратно, как рабов, ибо кому нужны офигенно сильные синтетики со свободной волей рядом? Плюс, есть такая вещь как генетическая память. От этого мира до войны одно неосторожное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kонкретно Жнецам никакого. Однако Каталист не живое существо. Он был создан с конкретной целью, которая является смыслом его существования. Какая-то беда от синтетиков была у его создателей и его создали с тем чтобы остановить эту беду и предотвратить дальнейшие.

Бред, как я уже говорил - "органики сделали синтетиков что бы те убили органиков что бы спасти их от синтетиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Жнецам просто скучно становится, хочется разнообразия. На человеков с турианцами и т.п. насмотрелись - давайте посмотрим, кто получится следующим, если этих убрать. А то такие забавные виды иногда появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред, как я уже говорил - "органики сделали синтетиков что бы те убили органиков что бы спасти их от синтетиков"

Во-первых Каталист был создан для того чтобы решить проблему. Решение Жатвы не было изначальным, это решение самого Каталиста, а не его создателей. Суть Жатвы в том чтобы уничтожать органиков создающих синтетиков, для того чтобы дать возможность жить более молодым цивилизациям, иначе, по мнению Каталиста, синтетики выпилят ВСЮ органику вообще. Никто не говорит, что это мнение истинно, это программа. Этого боялись создатели Каталиста.

Во-вторых, бороться оружием против такого же оружия вполне знакомая штука =)

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, бороться оружием против такого же оружия вполне знакомая штука =)

Угу. "Пускать огонь против огня"—кто это выдумал? Ну не бред ли? Анонимус знает лучше!

Про контролируемые пожары для предотвращения крупных лесных пожаров в будущем и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, а ведь биовэровцы добились своего) Мы все, и если уж я не ошибаюсь, с жаром обсуждаем их концовку. "Додумывая" будующее галактики. Все как они и планировали.

Сорри за тормоз и возврат, но:

И в чем же эгоизм? В том, что Шепард выживает? а) Это было последнее, о чем я (и моя Шепард) думали; б) Никто не сказал Шепарду, что он выживет, скорее наоборот - пугали тем, что он сам отчасти синтетик.

Мне кажется, Вы вообще не поняли, о чем я писала

Эгоизм здесь заключается в том, что

а: Выбирая Уничтожение - вероятность выжить у Шепа все же была, но при этом он УНИЧТОЖАЕТ всех синтетиков. Может в тот момент сам Шеп и не знает что выживет, но хотя бы просто уничтожить всех синтетиков вместе со жнецами просто, на всякий... Ну, знаете...(к тому же эта концовка доступна при минимальной мощи войск)

б: может и не эгоизм, но синтез - это жесткой рукой изменить не спрашивая ВСЕХ в галактике. Но при этом это что-то вроде "между-между" ибо с другой стороны мы превносим тем самым мир в галактику ибо циклов более не будет.

Вот и все. Хотя бы поэтому конец и выборы в нем считать однобокими - это не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати...страницы 3 назад писали про EDI...типа она выходит из корабля, если даже красная концовка.....если это правда...как сделать, чтобы она вышла???...взять ее на миисию Лондона с собой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...