Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сценарист концовки - САДИСТ

Пока делал игру сам себя одурманил и встал на сторону жнецов , а не людей :fool:

Хорошо еще ,что скачала с торрента , а не купила. А то получилось бы , что я заплатила бы за то , чтобы надо мной поиздевались.

Изменено пользователем Lina 181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если над новой расширенной концовкой работает опять один сценарист, то хана, а если всей толпой налягут как и на основную часть игры то есть шанс что родят что то съедобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если над новой расширенной концовкой работает опять один сценарист, то хана, а если всей толпой налягут как и на основную часть игры то есть шанс что родят что то съедобное.

сдается мне Хадсона за его "авторские идеи" из-за которых БВ прошлось оправдываться да ещё и делать бесплатную работу теперь вряд-ли с короткого поводка спустят.

Живо представил себе как Кейси идет по офису БВ, а коллеги косятся на него так недобро: - Спасибо тебе мол, дорогой товарисч, за то что мы тут теперь работаем в выходные - пытаясь исправить твои косяки...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока делал игру сам себя одурманил и встал на сторону жнецов , а не людей :fool:

То-есть те, кто не воет "КАНЦОФКА ГАФНО" уже не люди? Дожили... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в МЕ (и в ДА, кстати), я заметила, что разрабы очень любят ранить своих персонажей именно в бок. Посмотрите на любого раненого персонажа. Как он двигается. "Рана" всегда в одном и том же месте. Я ответила на этот вопрос.

о господи.....а вы в расчет не берете то, что в Шепарда никто не стрелял (турианец перед лучем не в счет...он выстрельнул в плечо)...ранение просто так появилось???....потому что до этого дырки в боку у него не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть те, кто не воет "КАНЦОФКА ГАФНО" уже не люди? Дожили... :wacko:

Почему же, люди, только одурманенные рЕАперами и БАБЛОварами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи.....а вы в расчет не берете то, что в Шепарда никто не стрелял (турианец перед лучем не в счет...он выстрельнул в плечо)...ранение просто так появилось???....потому что до этого дырки в боку у него не было...

А ранение могло быть только огнестрельным? Не видно никакой дырки, только кровь. Там щепки да осколки могли только так лететь от всех этих лучей. К тому же Мародёр может и не один раз стрельнуть. В мою вот два раза попал.

Почему же, люди, только одурманенные рЕАперами и БАБЛОварами :)

Бедные, несчастные дурачки. Ну, я верю, что акция "холд зе лайн" не сдастся и добьётся таки истинных концовок. Вперёд, я в вас верю. Ещё кексофф. Хотя стоп, люди с этого форумчега только ноют и поливают грязью разрабов, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ранение могло быть только огнестрельным? Не видно никакой дырки, только кровь. Там щепки да осколки могли только так лететь от всех этих лучей. К тому же Мародёр может и не один раз стрельнуть. В мою вот два раза попал.

Бедные, несчастные дурачки. Ну, я верю, что акция "холд зе лайн" не сдастся и добьётся таки истинных концовок. Вперёд, я в вас верю. Ещё кексофф. Хотя стоп, люди с этого форумчега только ноют и поливают грязью разрабов, больше ничего.

А самой кексиков испечь слабо?:)

Так бы поблагодарила бабловаров за генианальную концовку МЕ3.

Мародер всего два раза попал? Слабовато как то для твоих стараний по убийству ГГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А самой кексиков испечь слабо? :)

Зачем? Это же у вас попа болит, вы и пеките.

Слабовато как то для твоих стараний по убийству ГГ :)

Наша с Шепом цель была остановить Цикл, а не сдохнуть.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То-есть те, кто не воет "КАНЦОФКА ГАФНО" уже не люди? Дожили... :wacko:

Приучают людей положительно относиться к искуственному интеллекту, имплантам, подкожным чипам, и т.п...

"Светлой дорогой" в будущее к электронному концлагерю и тотальному контролю.

Так что: Да, кто не воет, то бишь не воюет против этого, тот не человек.

Изменено пользователем Lina 181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Светлой дорогой" в будущее к электронному концлагерю и тотальному контролю.

эмнг... чё? Это из МЕ, что ли, такой вывод? Или из религиозных брошюр?

Лично я не верю в "роботов с душой", но в данном сеттинге ИИ показаны нам как мыслящие существа с сознанием, как живые, Потому в рамках, опять же, этого сеттинга мне жалко их выпиливать.

Что касается имплантов, то старый-добрый кардиостимулятор это тоже, по сути, имплант. Я уж молчу про такие несомненно заметные вещи как протезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем? Это же у вас попа болит, вы и пеките.

Наша с Шепом цель была остановить Цикл, а не сдохнуть.

Как сделать так чтобы у вас заболела попа, дражайшая? :)

Не знаю - мне показалось, что вы просто в экстазе от смерти гг в МЕ3.

Кстати - хотелось бы увидеть твою наружность.

Да, это гениально - Шепард как баран перед тремя воротами на бойню, послушно выслушивает лживые бредни КотаЛизатора и послушно шагает по одному из трех путей к своей гибели.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сделать так чтобы у вас заболела попа, дражайшая? :)

Остановимся на мире во всём мире, пожалуй.

Не знаю - мне показалось, что вы просто в экстазе от смерти гг в МЕ3.

От смерти от пули Мародёра Шилдса я в экстаз не приходила. От смерти во имя благой цели тоже, но такой расклад мне определённо нравится, потому что я уважаю того кто способен на такое.

Кстати - хотелось бы увидеть твою наружность.

не хотелось бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остановимся на мире во всём мире, пожалуй.

От смерти от пули Мародёра Шилдса я в экстаз не приходила. От смерти во имя благой цели тоже, но такой расклад мне определённо нравится, потому что я уважаю того кто способен на такое.

не хотелось бы =)

Я уважаю выбор героя, если он оставит после себя биологического наследника.Спартанцы были очень мудры на этот счет - у всех 300 спартанцев как и у Леонида были сыновья, поэтому их жертва не была трагической утратой для Спарты.Это для примера.Пусть бы показали хотя бы синих детишек Шепарда или человеческих - я бы немного успокоился.Можете назвать это "розовыми соплями" - мне плевать.

Может быть твоя наружность вызвала бы у меня природную биологическую реакцию :)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о господи.....а вы в расчет не берете то, что в Шепарда никто не стрелял (турианец перед лучем не в счет...он выстрельнул в плечо)...ранение просто так появилось???....потому что до этого дырки в боку у него не было...

В катсценах в текстуре брони Шепарда после выстрела в Андерсона дырки нет. Одно лишь наличие крови и хреновое состояние Шепа не может однозначно свидетельствовать в пользу огнестрела по версии ТИ.

Изменено пользователем Edolorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмнг... чё? Это из МЕ, что ли, такой вывод? Или из религиозных брошюр?

Из твоих ответов , одурманенный (-ная) ты наш :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из твоих ответов , одурманенный (-ная) ты наш :-D

Зачем говорить когда нечего сказать? Хотя, чего я спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

|

И снова пришел он...великий и могучий ХОЛИВАР!!! встречайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить когда нечего сказать? Хотя, чего я спрашиваю...

а ты сыграй еще раз концовку игры и утешься... тебе ведь она нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард получает тяжелое ранение в живот, от которого умерают бістро и мучительно (ну кишечник ему там точно нехило порвало). Марудер шилдс действительно стреляет только 2 раза, но первый раз одиночным выстрелом (эт самое ранение), а второй раз очередью и смертельно. Так что не знаю как он мог попасть дважды и не убить.

И вообще концовку защищают только очень жирные тролли или пофигисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард получает тяжелое ранение в живот, от которого умерают бістро и мучительно (ну кишечник ему там точно нехило порвало).

От кого получает, где получает и когда получает?

И вообще концовку защищают только очень жирные тролли или пофигисты.

Да? Очень странно.

Я теперь даже и не знаю, что про себя думать.

Видимо, по Вашей классификации - пофигист.

Ибо, мне понравилось, а на Ваше мнение, извините за мой французский, мне класть. :victory:

Изменено пользователем Edolorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Очень странно.

Я теперь даже и не знаю, что про себя думать.

Видимо, по Вашей классификации - пофигист.

Ибо, мне понравилось, а на Ваше мнение, извините за мой французский, мне класть. :victory:

Пардон - наверное маленькими такими катышками, да ? :-D

Да, пофигисты они такие всеядные :)

И вообще концовку защищают только очень жирные тролли или пофигисты.

Соглашусь наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь Кейси Хадсон, исполнительный продюсер игры, отвечая на критику, заявил, что ему не хотелось делать игру "в стиле "поиграли и забыли", и что споры о дальнейшей судьбе персонажей являются "солью истории". хаха вот и зделали игру на поиграли и забыли))) ппц я мас 1,2 с банальными концовками проходил по 10 а тут решили выделятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, МЕ1-МЕ2 исключительно реиграбельны, а вот МЕ3 тако очень таки одноразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...