Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Он мне раза 4-5 за сегодня упал. И джастикар дважды: новая коробка на ура идет.

Не знаю, насколько круче, но инжегет дохлый, как избитая собака. Особенно с включенным хантер модом: ~600 щитов/400 хп.

Если не на своем хосте играешь, то часто будешь падать из-за какой-то секунды. Но у инжегета есть хороший плюс на уворот: когда по тебе лупит прайм, можно отпрыгнуть. Салар, к примеру, отшатывается и получает все 3-4 выстрела.

ХЗ как там тебя убивают, меня ранше убивали тока изза того что я не знал на что спасобна турель и не знал что хантер мод режыт щит на 50% а щас возле меня турель и вообще не каких проблем не испытываю с щитами. Нет там не кокого бонуса на уворот.. бред ето, все инженеры могут отпрыгивать в сторану, проста анимацея другая. Но вижу тут ярые гетофобы каторым ани чемто не нравятсо такчто кончаю спор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем инженеру режим охотника(я считаю это умени только разведчику гету нужно),турель на восстановления щитов+навык на снятие щитов - вот и имба.

Бег, усиление умений и точность/скорострельность (я точно не помню, как качал, попозже напишу). При этом, если на рожон не лезть, то выживаемость в разы возрастает.

А разведгету ясное дело, что нужно. Но если из него снайпера делать, то нужно что-либо скорострельное (Ч.В./Герой).

ХЗ как там тебя убивают, меня ранше убивали тока изза того что я не знал на что спасобна турель и не знал что хантер мод режыт щит на 50% а щас возле меня турель и вообще не каких проблем не испытываю с щитами. Нет там не кокого бонуса на уворот.. бред ето, все инженеры могут отпрыгивать в сторану, проста анимацея другая. Но вижу тут ярые гетофобы каторым ани чемто не нравятсо такчто кончаю спор =)

Не знаю, где ты там во мне гетофоба увидел, если я им играю чаще всех в последнее время. Загугли, что такое объективность ; ]

Изменено пользователем xGoGix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем инженеру режим охотника(я считаю это умени только разведчику гету нужно),турель на восстановления щитов+навык на снятие щитов - вот и имба.

Ох тут ты ой как не прав, бонусы при вкачанным режыми не оцеными. 1-силы всех скилов +25%, 2-скорасть вастанавление скилов +20%, 3-урон оруж +10%, 4-ренген позволяет видеть сквозь стены в радиусе 20м что не позволяет врагу застать вас в розплох и зайти с тыла, 5-скорасть бега+10% Гету инженеры он оч нужен ну конечно если вы стоите в поле и кричите убей меня то да вам режым не подходит а если сидеть за укрытием и спамить перезагрузкой и постреливать время от время оч даже гуд.

Бег, усиление умений и точность/скорострельность (я точно не помню, как качал, попозже напишу). При этом, если на рожон не лезть, то выживаемость в разы возрастает.

А разведгету ясное дело, что нужно. Но если из него снайпера делать, то нужно что-либо скорострельное (Ч.В./Герой).

Не знаю, где ты там во мне гетофоба увидел, если я им играю чаще всех в последнее время. Загугли, что такое объективность ; ]

Да я как бы ето не тибе гаварил =) Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХЗ как там тебя убивают, меня ранше убивали тока изза того что я не знал на что спасобна турель и не знал что хантер мод режыт щит на 50% а щас возле меня турель и вообще не каких проблем не испытываю с щитами. Нет там не кокого бонуса на уворот.. бред ето, все инженеры могут отпрыгивать в сторану, проста анимацея другая. Но вижу тут ярые гетофобы каторым ани чемто не нравятсо такчто кончаю спор =)

Ну с чего вы взяли это, что мы гетофобы! Я очень их хотел и я их получил!!! Ну просто пока не в восторге вот и все. А так мне все гетское нравится, bioware с новыми DLC только гетский пистолет осталось сделать!!!!!!)))) И Легиона в МЕ3, его так жалко бедненького!((((

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как бы ето не тибе гаварил =)

Цитата-то моя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если инженеру качать режим охотника,придётся выкидывать либо снятие щитов,что очень нужно,либо турель которая щиты всей команде восстанавливает,что тоже очень нужно,когда команда под огнём.

Вобщем у меня билд поддержка в обороне-атаке .

Каждому своё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажет, что из себя представляет батарианец и гет. Стоит ли за ними гнаться и покупать ящики. Азари меня устроила, про Крогана ничего сказать не могу, он мне только что выпал из бесплатного ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гет имба брать однолзначно а вот с батарианцом там на вкус и цвет... он оч интересный и вто время оч сложный. Бегает как кроган...

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажет, что из себя представляет батарианец и гет. Стоит ли за ними гнаться и покупать ящики. Азари меня устроила, про Крогана ничего сказать не могу, он мне только что выпал из бесплатного ящика.

Геты интересные, батарианцы не очень! С кроганом я вас поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты интересные, батарианцы не очень! С кроганом я вас поздравляю!

Не согласен, батар при наличии рук и нормального хостинга спокойно ушатывает фантома на золоте. Проверено на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеялся что мне дадут Н7 снайпер или Н7 пистолет

а перси я давно открутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то сегодня впервые увидел в глаза некоторые новые умения для снарежения, которые должны были быть ещё с выпуском DLC.

853787c80ce319e56ed19eb81e2490f8.jpeg 23ce8a7db979b40efb70e3038e899bd7.jpeg

Изменено пользователем Night Furious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажет, что из себя представляет батарианец и гет. Стоит ли за ними гнаться и покупать ящики. Азари меня устроила, про Крогана ничего сказать не могу, он мне только что выпал из бесплатного ящика.

Батарианцы это классы, рассчитанные в основном на ближний бой, очень много веток прокачки на рукопашную, скиллы в основном имеют малую дистанцию поражения (баллистические клинки, сеть подчинения), т.к. с дальнего расстояния есть довольно большой шанс что враг увернется. Батарианец совсем не умеет уклоняться/перекатываться, так что нужно тщательно рассчитывать свои шансы на то, чтобы не быть убитым шальным выстрелом, а то и способностью вроде "шарика" Баньши. Имхо, класс на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажет, что из себя представляет батарианец и гет. Стоит ли за ними гнаться и покупать ящики. Азари меня устроила, про Крогана ничего сказать не могу, он мне только что выпал из бесплатного ящика.

Сегодня я гетом-лазутчиком занял первое место на серебряной гидре против церберов. Контактную мину ему не прокачивал вообще, остальное до упора, усилил ему щиты, урон в скрытом режиме. С богомолом-х отрывал бошки и простреливал атласам кабины бронебойными. Иногда даже удавалось зверски расправиться с фантомом, но лучше до ближнего боя не доводить, очень тушка хлипкая.

Идеален для применения на открытой местности на средние и дальние дистанции против церберов. Любите дальний бой и охоту - берите гета-лазутчика. У его коллеги инженера имбовая турел, как тут говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажет, что из себя представляет батарианец и гет. Стоит ли за ними гнаться и покупать ящики. Азари меня устроила, про Крогана ничего сказать не могу, он мне только что выпал из бесплатного ящика.

Если под "гнаться" вы понимаете задротить на ящики по 99к, то нет. Геты прикольные, раздражает только что таскают вес как органики. Батарианцы вообще не понятные, страж еще более менее интересен, а солдат беспонтовый. Для мили есть кроган, а со снапой им бегать нет смысла, когда для этого есть отдельный класс реконов, там их на любой вкус.

Не согласен, батар при наличии рук и нормального хостинга спокойно ушатывает фантома на золоте. Проверено на личном опыте.

и? дальше то что? странное какое-то утверждение, если есть руки и хост можно и хуманом 1 лвл с 1 Мстителем фантома на золоте ушатать. это значит что данный класс тру что--ли? а можно еще из пистолета ТТ стрелять по самолету что бы сбить его, только вот зачем? если есть Стингер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, батар при наличии рук и нормального хостинга спокойно ушатывает фантома на золоте. Проверено на личном опыте.

Повторюсь и видимо еще не один раз, я не критикую персонажей как старых так и новых из этого DLC, а мнение мое это просто мнение и кому то что-либо навязывать я не собираюсь. Лично я покупаю эти новые по 99т и мне начало наконец то что-то интересное и новое приходить! А если кому интересно про гета, так страницу назад мы эту тему поднимали, надо просто почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, юстианец азари конечно это разочерование, щит пули не отбивает, а только вргам жизки отнимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под "гнаться" вы понимаете задротить на ящики по 99к, то нет. Геты прикольные, раздражает только что таскают вес как органики. Батарианцы вообще не понятные, страж еще более менее интересен, а солдат беспонтовый. Для мили есть кроган, а со снапой им бегать нет смысла, когда для этого есть отдельный класс реконов, там их на любой вкус.

и? дальше то что? странное какое-то утверждение, если есть руки и хост можно и хуманом 1 лвл с 1 Мстителем фантома на золоте ушатать. это значит что данный класс тру что--ли? а можно еще из пистолета ТТ стрелять по самолету что бы сбить его, только вот зачем? если есть Стингер.

Ну вот, опять торопитесь с вводом. Я же говорил, что вы у нас папка, так зачем тогда осуждать мнение "каких-то там игроков" =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я гетом-лазутчиком занял первое место на серебряной гидре против церберов. Контактную мину ему не прокачивал вообще, остальное до упора, усилил ему щиты, урон в скрытом режиме. С богомолом-х отрывал бошки и простреливал атласам кабины бронебойными. Иногда даже удавалось зверски расправиться с фантомом, но лучше до ближнего боя не доводить, очень тушка хлипкая.

Идеален для применения на открытой местности на средние и дальние дистанции против церберов. Любите дальний бой и охоту - берите гета-лазутчика. У его коллеги инженера имбовая турел, как тут говорят.

Во, я тоже забил на контактную мину, зато остальное до макса поднял)) кстати, поясните номально ли это, если вдова (1я пока), даже при 1 кубике щита у противника выстрелом снимает ТОЛЬКО щит не затрагивая ХП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять торопитесь с вводом. Я же говорил, что вы у нас папка, так зачем тогда осуждать мнение "каких-то там игроков" =_=

давно играю на золоте, за все время встречал Солдат около 3-5%(да и то с натяжкой), наверно это говорит о том, что этот класс нео4ем на золоте?. дня 3 назад ушатали Цербер на Кинжале минут за 15, жаль скрин забыл сделать, тима: Азари-адепт( с пузырем), и 3 Разведчика (у всех Вдова Х) Аталсы не успевали ресатся, сомневаюсь что такой же результат покажет тима в которой Азари и 3 солдата.

вопрос к бойцам которые активно берут ящики "Возрождение" по 99к, из них черные карточки падают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во, я тоже забил на контактную мину, зато остальное до макса поднял)) кстати, поясните номально ли это, если вдова (1я пока), даже при 1 кубике щита у противника выстрелом снимает ТОЛЬКО щит не затрагивая ХП?

На золоте так всегда, поетаму я хожу на золото с Ч,Вдовой 1 выстрел щит снимает, 2 убивает.

давно играю на золоте, за все время встречал Солдат около 3-5%(да и то с натяжкой), наверно это говорит о том, что этот класс нео4ем на золоте?. дня 3 назад ушатали Цербер на Кинжале минут за 15, жаль скрин забыл сделать, тима: Азари-адепт( с пузырем), и 3 Разведчика (у всех Вдова Х) Аталсы не успевали ресатся, сомневаюсь что такой же результат покажет тима в которой Азари и 3 солдата.

вопрос к бойцам которые активно берут ящики "Возрождение" по 99к, из них черные карточки падают?

Из моих пару ящеков пока нечиго не выпало? еслиб те розведчики были с ч.вдовой хотяб 1лвл могли и быстрей пройти =) Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно играю на золоте, за все время встречал Солдат около 3-5%(да и то с натяжкой), наверно это говорит о том, что этот класс нео4ем на золоте?. дня 3 назад ушатали Цербер на Кинжале минут за 15, жаль скрин забыл сделать, тима: Азари-адепт( с пузырем), и 3 Разведчика (у всех Вдова Х) Аталсы не успевали ресатся, сомневаюсь что такой же результат покажет тима в которой Азари и 3 солдата.

вопрос к бойцам которые активно берут ящики "Возрождение" по 99к, из них черные карточки падают?

Мне "сабля" один раз пришла (ну зачем она мне) и пока ничего подобного больше не было! Я уже 6 ящиков купил, это так для соотношения процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно играю на золоте, за все время встречал Солдат около 3-5%(да и то с натяжкой), наверно это говорит о том, что этот класс нео4ем на золоте?. дня 3 назад ушатали Цербер на Кинжале минут за 15, жаль скрин забыл сделать, тима: Азари-адепт( с пузырем), и 3 Разведчика (у всех Вдова Х) Аталсы не успевали ресатся, сомневаюсь что такой же результат покажет тима в которой Азари и 3 солдата.

вопрос к бойцам которые активно берут ящики "Возрождение" по 99к, из них черные карточки падают?

Черные это вроде пушек N7 которые? Мне дробовик Гнев выпал с этих ящиков, карточка N7 у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришол ответ на мои потуги, насчёт операции раптор,писал им на этой неделе.

Уважаемый Клиент,

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с Mass Effect 3.

Приносим свои извинения за столь поздний ответ.

Данный контент будет добавлен Вам на аккаунт до конца этой недели.

Ещё и код дали на скидку в Origin на 15%.

Бывают же чюдеса :)

Изменено пользователем Drag7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришол ответ на мои потуги, насчёт операции раптор,писал им на этой неделе.

Уважаемый Клиент,

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с Mass Effect 3.

Приносим свои извинения за столь поздний ответ.

Данный контент будет добавлен Вам на аккаунт до конца этой недели.

Ещё и код дали на скидку в Origin на 15%.

Бывают же чюдеса :)

Оо ты что на русскую техподдержку песал? в письме чтоли? мож мне тоже намалякать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...