Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл в Lineage 2 и пришел к выводу, что наиболее жизнеспособные в таких играх исключительно донаторы и задроты. У этих игр нет конца + "железо" работает на износ, если еще и на "бирже" торгуешь. У моего отца комп вообще сутками работает и дико жжет электричество, а сам он только думает и говорит, что о скачках цен, да о том, где лучше купить, а где продать и т.д.. Короче, некогда здравомыслящий человек стал полностью повернутым по фазе фактически овощем, да еще и без работы. Вот как такое объяснить? :blink:

Сам я игру бросил уже через 3 месяца, когда совсем стало смердить задротством и обстоятельства принуждали "толкать" товар на рынке.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я как раз искал во что поиграть,т.к. АоК уже приелся. Надо будет попробовать.

Ну там мир пустой еще.. ) Так что особо не поиграешь. Но забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Линейка это тупой гринд и ничего более. Бесит. Это не игра, скорее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за Mortal Online, можно поподробнее? Погуглил, ничего не понял, а Сиц заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

провалится он как ДФ я думаю...ну у всех есть свои поклонники, меня лично ролики не впечатлили, фул лут там, хардкор...пох на все это...после ВОВ можно рассматривать только ТОР будет...реально весомый конкурент, ВОВ сам по себе уже приелся страшно...быстрее бы уже близы сказали че-нить о новой ммо своей...я думаю в августе на близкон инфа прояснится...что же так ждать то до всего приходится))

ландшафты безусловно на высоте, но во первых от первого лица не любил никогда, а во вторых боевка унылая...

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то подумал-подумал и вернулся в АоК. Прёт меня местное пвп, вот бы в Тор такое, эх... мечты, мечты... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обт Кабала скоро начнется, никто не собирался гамать? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обт Кабала скоро начнется, никто не собирался гамать? 8)

Это очередная ПВ, ЛА и тд?

Я что-то подумал-подумал и вернулся в АоК. Прёт меня местное пвп, вот бы в Тор такое, эх... мечты, мечты... :(

А я все жду Secret World'а.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очередная ПВ, ЛА и тд?

ммм...не думаю, клиент весит немного посмотри http://www.zzima.com/cabal/

Игра ничо так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду Secret World'а.)

Та нах он нужен, там нет гринда и низя ногебать. Еще одная тупая ММО :laugh:

Следуя традиции, первые полгода прикасаться к ММО от Фанкома противопоказано во избежание серьезных психических травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нах он нужен, там нет гринда и низя ногебать. Еще одная тупая ММО :laugh:

Следуя традиции, первые полгода прикасаться к ММО от Фанкома противопоказано во избежание серьезных психических травм.

Не в курсе, что такое гринд и тд) Про ногебать понял)

Но мне все равно интересна игра) Если получится, как в попсовых мморпг, то сразу заброшу.

Тамплиеры - наше всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, что такое гринд и тд) Про ногебать понял)

Но мне все равно интересна игра) Если получится, как в попсовых мморпг, то сразу заброшу.

Тамплиеры - наше всё.)

Это процесс убивания мильена мобов, чтобы прокачаться :)

А в Secret World и уровней как таковых не будет, изначально доступно определенное колличество умений, с которыми ты чувствуешь себя вполне полноценно и можешь идти куда тебе вздумается. Потом, конечно, по мере исследования мира ты получаешь новые возможности, но это не так критично для нормальной игры.

SW сейчас вообще больше на адвенчуру смахивает, чем на рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм...не думаю, клиент весит немного посмотри http://www.zzima.com/cabal/

Игра ничо так говорят

Пффф.Уже судя по скриншотам очередная ПВ.

Но мне все равно интересна игра) Если получится, как в попсовых мморпг, то сразу заброшу.

Тамплиеры - наше всё.)

Тоже жду Secret World :) И честное слово наивно надеюсь на что-то оригинальное.

А как же иллюминаты или хотя бы дракон? :)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SW сейчас вообще больше на адвенчуру смахивает, чем на рпг.

Так это же хорошо, разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во что поиграть стало кстати. Последним гвоздем в гроб стала eve online. Сначала дико втянуло в бескрайние просторы необъятного космоса, но очень быстро отпустило и наскучило. Совершенно нет интересных вещей.. а иногда хочется тупо пофармить в пати^_________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова в АоКе :)

Сижу, читаю Гоху. Сегодня вайпались рейдом на боссе Хатор-Ка. Было море фана, но все ж интересно, как её убивать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после Айона ничего стоящего не видел,Ваха цепанула на полгода,но только до тех пор,пока не начались осады по 4 раза на день.В город хрен попадешь...Ушел в Айон,поиграл с ГринФаером,но надоело быстро)Какой-то там тупой гринд,чесслово,надоедает быстро.Если уж и гриндить,то только лукарем или спиритмастером,да и то как-то можно сфейлится на элитках.Танку так вообще,подавай мобов послабже...Про вылеты на осадах молчу,это фейл фейлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВОВ как был лучшим, так и остался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится баловать себя ДоТой,ХоНом и ЛоЛом))) Но наскучивает быстро,все таки *без своих* играть не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TERA очень красива - яркий, насыщенный сказочный мир, на который не пожалели полигонов. С кавайными эльфийками. И геймплейно смотрится свежо и ненарягающе, нонтаргетовая система, перекаты, кувырки. В общем чистый экшен/рпг, очень-очень напоминает Фэйбл. В связи со всем этим, даже становится грустно оттого, что само содержимое игры наверняка будет представлять очередную корейскую гриндилку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что слышно насчет финалки онлайновой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что слышно насчет финалки онлайновой?

видео

Инфа по расам

Лучше жди Теру. Все равно в и там, и здесь будет гриндилка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что слышно насчет финалки онлайновой?
видеоИнфа по расамЛучше жди Теру. Все равно в и там, и здесь будет гриндилка :)

Так мне не для задротства, а просто поиграть, удовольствие получить... Эх. Придется ждать TOR и Secret World, может чем порадуют.

Еще б подробностей о ВОДММО узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне не для задротства, а просто поиграть, удовольствие получить... Эх. Придется ждать TOR и Secret World, может чем порадуют.

Еще б подробностей о ВОДММО узнать.

Просто поиграть не получится. Это как сходить в бордель просто посмотреть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...