Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Fortis

Мультиплеерный турнир

Турнир   

119 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы принимать участие в турнире?

    • Да, это отличная идея
    • Можно попробовать
    • Нет, в любом случае
    • Пока не знаю
  2. 2. В каком виде турнира вы бы хотели принять участие?

    • Номинации
    • Победа по времени (золото)
    • Ролики по мультиплееру


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, появилась идея попробовать провести какой-нибудь турнир по мультиплееру Mass Effect 3. Просто ради интереса, без каких-либо коммерческих целей. Здесь предлагаю обсудить детали такого турнира и возможное время проведения, если он конечно состоится.

ME3-Multiplayer-960x600.jpg

Для подтверждения достижений по номинациям будут использоваться скриншоты или видео.

Номинации:

Название: Большой вызов

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только кроганы

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: Stay fast, stay strong, stay together

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только люди

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, члены которой меньше всего раз были убиты. Можно считать по медалям членов команды "Оживлено" (или как-то так). В идеале никто из команды не должен получить такую медальку (Разрешается фора на 16 поднятий - по 4 на каждого члена команды)

Название: Близнецы

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: особое (см. описание)

Классы: особое (см. описание)

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: В команде участвуют только представители одного расо/классового сочетания. Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: Китобои

ложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только батарианцы

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Только Ки-шок

Описание: Посвящается нашим отважным китобоям Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: За Родину! За примарха!

Сложность: Золото

Карта: Кондор

Расы: Только турианцы

Классы: Любые

Враги: Жнецы

Оружие: Обязателен Фестон, второе - любое

Описание: Турианцы сражаются за свою луну. Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: Соседи по разуму

Сложность: Золото

Карта: Гидра

Расы: Только геты

Классы: Любые

Враги: Геты

Оружие: одно - любое гетовское, второе - любое

Описание: Выиграет та команда, которая наберет МЕНЬШЕ всего очков. Задание надо выполнить с наименьшей кровью для неразумных братьев.

Название: Тесный контакт

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только дреллы

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая убьет больше всего врагов в рукопашной. Можно опять же считать по медалям.

Название: Мастера-инженеры

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только кварианцы

Классы: Любые

Враги: Геты

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая убьет больше всего противников техническими умениями (по медалям)

Название: Разведка боем

Сложность: Золото

Карта: Призрак

Расы: Только саларианцы

Классы: Любые

Враги: Цербер

Оружие: Любая снайперская винтовка

Описание: Выигрывает команда, которая убьет больше всего противников из снайперской винтовки (по медалям)

Название: В здоровом теле - здоровый дух

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только азари

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая убьет больше всего противников НЕ биотическими умениями. (по медалям)

Перебежчики:

Предыстория: ваш отряд решил отоколоться от "Цербера" с тем, чтобы присоединиться к объединённым силам под началом Шепарда. К несчастью, руководство "Цербера" прознало о ваших планах.

Сложность: Золото

Карта: Любая база "цербера" (Новерия, Призрак, Ледник и т.п.)

Расы: Только люди

Классы: Только чистые (Солдат, Адепт, Инженер)

Враги: Только "цербер"

Оружие: Только "церберовское" (по дизайну отмечены "Коготь", "Мотыга", "Шершень", "Потрошитель")

Описание: побеждает команда, успешно завершившая эвакуацию.

Новобранцы:

Предыстория: пройдя КМБ, вы решили не присоединяться к войскам Шепарда, избрав своей задачей почётную обязанность охраны важных объектов

Сложность: Золото

Карта: Любая карта-объект (Тучанка, Реактор, Гидра)

Расы: Только люди

Классы: Только солдаты и инженеры.

Враги: "Цербер" и жнецы.

Оружие: Только "альянсовское", исключая N7

Описание: побеждает команда, быстрее других завершившая задания на картах (в зачёт идёт время всех заданий за 10 волн)

Ролики по мультиплееру:

Номинации:

- Лучший саундтрек

- Самый оригинальный способ убийства врагов

- Самая оригинальная и сыгранная команда

- Лучший сюжетный ролик

- Самое смешное видео

post-29967-0-42697500-1334779937_thumb.j

Изменено пользователем Darth Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zaxer, MOHAX36, не тратьте вы время и энергию на этих товарищей. Их просто жаба душит, что они - "Золотые игроки" не могут устроить себе турнир, а "какой-то ЛОЛ, не любящий играть на золоте" придумал турнир и собрал в него огромное количество человек. Пусть себе дальше развивают в себе чувство собственной важности, наше мероприятие от этого хуже не станет. Списать неумение организовать мероприятие можно всегда и на любые обстоятельства - оружие, союзников, противников. А организовать мероприятие в первую очередь им ИМХО мешает полное отсутствие уважения к другим игрокам, чье мнение отлично от их собственного. Да и к согласным с ними по большому счету тоже. Это все следствие комплексов и неуверенности. были бы уверены - записались бы к нам на "БРК Н7". Ведь знают, что сольются в два счета - потому и дуются.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaxer, MOHAX36, не тратьте вы время и энергию на этих товарищей. Их просто жаба душит, что они - "Золотые игроки" не могут устроить себе турнир, а "какой-то ЛОЛ, не любящий играть на золоте" придумал турнир и собрал в него огромное количество человек. Пусть себе дальше развивают в себе чувство собственной важности, наше мероприятие от этого хуже не станет. Списать неумение организовать мероприятие можно всегда и на любые обстоятельства - оружие, союзников, противников. А организовать мероприятие в первую очередь им ИМХО мешает полное отсутствие уважения к другим игрокам, чье мнение отлично от их собственного. Да и к согласным с ними по большому счету тоже. Это все следствие комплексов и неуверенности. были бы уверены - записались бы к нам на "БРК Н7". Ведь знают, что сольются в два счета - потому и дуются.

Вам нужны свежие идеи? У меня есть два!

1. Зачем ограничиваете серебром, пусть каждая команда сама выбирает сложность, хоть золото, хоть бронзу(без права изменения в течении турнира), ну а подсчет как вы и предлагаете по очкам. :D

2. Дабы не было никому обидно введите ограничение (по голосованию между капитанами) на использование оружия не выше серебрянного (золотого) можно даже для каждого конкретного тура.

3. Определите как будут выбирать текущую карту команды (я бы предложил стандартную систему с вычеркиванием).

Если нужны еще идеи у меня травы много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам нужны свежие идеи? У меня есть два!

1. Зачем ограничиваете серебром, пусть каждая команда сама выбирает сложность, хоть золото, хоть бронзу(без права изменения в течении турнира), ну а подсчет как вы и предлагаете по очкам. :D

2. Дабы не было никому обидно введите ограничение (по голосованию между капитанами) на использование оружия не выше серебрянного (золотого) можно даже для каждого конкретного тура.

3. Определите как будут выбирать текущую карту команды (я бы предложил стандартную систему с вычеркиванием).

Если нужны еще идеи у меня травы много :D

Вообще-то три :)

1. Нынешний турнир, своего рода проба. Если он удастся - мы сделаем потом Золотой и Бронзовый Дивизоны. Серебро - средний уровень, который при пряморукости могут пройти все.

2. Вопрос спорный. У нас тоже возникла дискуссия по этому поводу. Если будут проблемы с "балансом" - в следующем турнире сделаем изменения.

3. Карты заранее определяются судьями. На жеребьевке.

Но ваши идеи неплохи, спорить не буду.

Повторюсь - этот турнир является пробным. Кроме собственно соревнования, ставится цель понять, какие подводные камни могут встретиться по ходу мероприятия. В настоящий момент, все проблемы с оружием, которые предполагаются чисто теоретические. Если на практике обнаружится дисбаланс, он будет пофиксен. Я сделаю все, чтобы турнир прошел как можно более гладко.

На всякий случай - турнир обсуждается здесь - http://www.bioware.r...um/topic/25736/

Идеи и предложения всегда принимаются к рассмотрению. главное - без оскорблений в адрес участников.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужны свежие идеи? У меня есть два!

1. Зачем ограничиваете серебром, пусть каждая команда сама выбирает сложность, хоть золото, хоть бронзу(без права изменения в течении турнира), ну а подсчет как вы и предлагаете по очкам. :D

2. Дабы не было никому обидно введите ограничение (по голосованию между капитанами) на использование оружия не выше серебрянного (золотого) можно даже для каждого конкретного тура.

3. Определите как будут выбирать текущую карту команды (я бы предложил стандартную систему с вычеркиванием).

Если нужны еще идеи у меня травы много :D

Доооо, давайте забабахаем свою про-лигу с про-правилами. Из оружия только калаши, эмки и авп мотыги, палачи и вдовы. Время раунда - две минуты, хостит судья с правленным коалесцедом (три обязательных задания: устранение на третьей волне, переноска мебели на шестой, удерживание точки на десятой), сам ныкается в глитч, за игроками следит флай-камом.

Ну и дальнейший бред в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доооо, давайте забабахаем свою про-лигу с про-правилами. Из оружия только калаши, эмки и авп мотыги, палачи и вдовы. Время раунда - две минуты, хостит судья с правленным коалесцедом (три обязательных задания: устранение на третьей волне, переноска мебели на шестой, удерживание точки на десятой), сам ныкается в глитч, за игроками следит флай-камом.

Ну и дальнейший бред в том же духе.

Я вообще не понимаю правленный коалесцед. Зачем что-то редактировать, когда и так можно играть в удовольствие?

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю правленный коалесцед. Зачем что-то редактировать, когда и так можно играть в удовольствие?

Объясняю. Правленный коалесцед, в данном случае - это единственная гарантия того, что все команды будут выполнять одни и те же задания. Речь, разумеется, идёт только и исключительно о настройках волны.

Потому что одним рандомом три устранения выпадут, они до финальных секунд будут тянут с устранением последней цели и будут по очкам в шоколаде. А кому-то наоборот придётся все три раза удерживать точки/разминировать бомбы.

Короче, рандом надо устранять так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дальнейший бред в том же духе.

Короче, рандом надо устранять так или иначе.

Прости, но я так и не понял, убирать рандом это бред или необходимость? :unsure:

2. Вопрос спорный. У нас тоже возникла дискуссия по этому поводу. Если будут проблемы с "балансом" - в следующем турнире сделаем изменения.

3. Карты заранее определяются судьями. На жеребьевке.

2. Так ведь проверить легко, собираешь банду(ну или сольно) и один раунд играешь с Богомолом Х, а другой с ЧВ I(ну или другую элитную снайперку какую предпочитаешь). Сравниваешь очки -> профит.

3. Ну это вам решать, но когда выбирают игроки, это добавляет как минимум интереса, да и опять таки соперничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Так ведь проверить легко, собираешь банду(ну или сольно) и один раунд играешь с Богомолом Х, а другой с ЧВ I(ну или другую элитную снайперку какую предпочитаешь). Сравниваешь очки -> профит.

Пробовали. Разобрали четыре винтаря: у меня Богомол, у трех других - Кишка, Гадюка и Вдова. Я был первым, товарищ с Гадюкой вторым, третьим был Вдовец, а Кишочник последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал тут посты наших игроков, часть из них только и делает, что разводит критику со словами: "полный бред или что-то типа".

Ну так давайте вместе обсудим возможный сценарий сильного турнира. Всем хочется хорошего челенджа, но никто видимо к его хорошести руку прикладывать не хочет.

P.S. И вообще, если вы в посте пишете, что идея - шняга, то для приличия пишите что-то своё, что не считали бы шнягой.

Как уже написано было выше, деструктивная критика детектед. Давайте избегать пустых оскорблений и бесполезной критики. Предлагаем, обсуждаем, лишнее отметаем, полезное группируем, делаем выводы, строим сценарий турнира.

P.P.S. Кстати по поводу судейства. Можно выполнить такую фишку. Собираются команды из 3-х бойцов и один Арбитр идущий вместе с командой в игру. Не важно каковы будут цели турнира, у Арбитра будет задача наблюдать под инвизом за игрой других, за глюками и багами, которые кстати могут стать причиной провала игры. Арбитр берёт себе инфильтратора и постоянно бегает в инвизе и не имеет права помогать игроками в волнах: лечить, прекрывать, пускать кобры. Если вся команда полегла и не излечилась, а Арбитр остался один, то засчитывать техническое поражение.

Почему трое а не четверо? Ну по нескольким причинам. Место для судьи, и я полагаю, сейчас Золото не такое уж сложное для множества игроков, каким оно казалось ранее и пройти тремя-двумя или даже соло уже давно - реальнсть. Кроме того, результат в скриншоте, представленный игроками может быть подтасован, а результат поданый судьёй после боя, будет внушать больше доверия. Пример подтасовки это когда вас убили на волне, а вы перезаходите в игру и продолжаете с обновлённым инвентарём. Но это только пример идейки. Может она - говно, но я по крайней мере спокоен что предложил.

Можно ради челенджа предлагать командам выходить на врага меньше четырёх без апгрейдов с оружием класса неN7, то есть со стандартным. И при этом сыграть на время и зафиксировать результат судьёй.

Короче, предлагайте ещё что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла=бла-бла

Мне кажется, у людей в этой теме довольно туго с образованием и знанием терминов...

Деструктивная критика, это критика, без аргументов и доказательств подтверждающих твою правоту... Данная критики бывает мало информативной и обычно краткой...

Пример для маленьких - "Турнир - в таком виде убогая фигня"...

Конструктивная критика, это критика, С аргументами и доказательствами, которые показывают, почему данная идея или мысль бред... Данная критика почти всегда развернутая и информативная(для людей умеющих читать)... В частности в 2-х постах здесь, я накатал довольно большое полотно, почему данная схема проведения турнира плоха... Кроме меня тут есть еще немало людей, которые тоже отписывали и отписывали БОЛЕЕ здраво и аргументированно, чем "Защитники" турнира...

Пример для маленьких - "Турнир - в таком виде убогая фигня, потому что..."

Потому что мне уже лень писать в 3 раз, если интересно, откройте глаза и почитайте посты тех, кто против турнира...

Надеюсь теперь, "Защитники" Турнира, включая Вас, понимают, в чем отличия между деструктивной и конструктивной критикой... Для того, чтобы критика была конструктивная, необязательно выдвигать что-то свое...

P.s. Особенно насмешили рандомные команды... С какого перепугу на турнире нельзя играть со своими друзьями?... Насильно закидывают к каким-то рандомам, чей уровень игры не знаешь... И после этого в зависимости от повезло/не повезло с командой, уже можно бороться за победу... И то, могут помешать рандомные задания...

Ну и да, читеры не должны допускаться к участию... Тут у 80% форума хакнуто оружие до Х-уровня... И кто бы что не говорил, если я заменю свой Палач Х на Паладин Х, разница будет ощутима...

Пробовали. Разобрали четыре винтаря: у меня Богомол, у трех других - Кишка, Гадюка и Вдова. Я был первым, товарищ с Гадюкой вторым, третьим был Вдовец, а Кишочник последним.

Это означает, что Кишочник имеет "низкую профессиональность"... Проще говоря, с руками у него беда... Любой нормальный Кишочник сделает любого игрока с Вдовой, Дротиком и Богомолом, так как идет игнор щита...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, у людей в этой теме довольно туго с образованием и знанием терминов...

Деструктивная критика, это критика, без аргументов и доказательств подтверждающих твою правоту... Данная критики бывает мало информативной и обычно краткой...

Пример для маленьких - "Турнир - в таком виде убогая фигня"...

Конструктивная критика, это критика, С аргументами и доказательствами, которые показывают, почему данная идея или мысль бред... Данная критика почти всегда развернутая и информативная(для людей умеющих читать)... В частности в 2-х постах здесь, я накатал довольно большое полотно, почему данная схема проведения турнира плоха... Кроме меня тут есть еще немало людей, которые тоже отписывали и отписывали БОЛЕЕ здраво и аргументированно, чем "Защитники" турнира...

Пример для маленьких - "Турнир - в таком виде убогая фигня, потому что..."

P.s. Особенно насмешили рандомные команды... С какого перепугу на турнире нельзя играть со своими друзьями?... Насильно закидывают к каким-то рандомам, чей уровень игры не знаешь... И после этого в зависимости от повезло/не повезло с командой, уже можно бороться за победу... И то, могут помешать рандомные задания...

А такого перепугу, что так правилами предусмотрено. Насчет убогости попридержите язык. ОЧЕНЬ многие с вами не согласны и такими словами вы оскорбляете не только меня (учитывая, что я вас с недавнего времени серьезно не воспринимаю, это норма), но и тех, кто посмотрел нормальным взглядом на мероприятие и решил принять участие.

А таких как вы, я встречал по жизни, и не раз. Их уязвляет то, что "какой-то лол, не любящий золото" смог сделать то, чего не смогли они - элита, ввиду чего и идет критикантство. Я видел результаты ваших командных миссий. Налицо огромнейший ассортимент психологических комплексов, и возведенное в абсолют стремление выделиться перед другими. Скорее всего у вас проблемы в семье, или рабочем\учебном коллективе. Но я не буду углубляться в психологию. И отвечать на эту часть сообщения не надо - ничего путного, кроме "Сам придурок" или чего-то подобного в любом случае не получится.

Вся ваша критика (ваша лично) высосана из пальца. Внимательнее почитайте Регламент турнира - там насчет неудобства составов все сказано. И на счет рандомности заданий - есть целый МЕСЯЦ на подготовку к любым из них.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такого перепугу, что так правилами предусмотрено. Насчет убогости попридержите язык. ОЧЕНЬ многие с вами не согласны и такими словами вы оскорбляете не только меня (учитывая, что я вас с недавнего времени серьезно не воспринимаю, это норма), но и тех, кто посмотрел нормальным взглядом на мероприятие и решил принять участие.

А таких как вы, я встречал по жизни, и не раз. Их уязвляет то, что "какой-то лол, не любящий золото" смог сделать то, чего не смогли они - элита, ввиду чего и идет критикантство. Я видел результаты ваших командных миссий. Налицо огромнейший ассортимент психологических комплексов, и возведенное в абсолют стремление выделиться перед другими. Скорее всего у вас проблемы в семье, или рабочем\учебном коллективе. Но я не буду углубляться в психологию. И отвечать на эту часть сообщения не надо - ничего путного, кроме "Сам придурок" или чего-то подобного в любом случае не получится.

Вся ваша критика (ваша лично) высосана из пальца. Внимательнее почитайте Регламент турнира - там насчет неудобства составов все сказано. И на счет рандомности заданий - есть целый МЕСЯЦ на подготовку к любым из них.

Ой, а можно я?! Отвлечемся от критики, вернее побробуем.

Паста так замечательно расписал, высказывался против турнира, а не организатора, с ним только вступал в споры. Мы считаем, что в данном виде турнир плох, потому что не равный для всех. Это наше мнение и аргументы были.

Ты, уважаемый, подменил понятия и приписал критику не турниру, а себе. И прикрываясь этим ещё и остальных участников приплел. Как интересно критика мероприятия оскорбляет их?

Потом фаломорфировал превратился в психолога по переписке и стал навешивать ярлыки и уже делать личные оскорбления.

Внимание вопрос! Как оскорбление критика турнира поможет турниру? Прошу дать ответ именно на этот вопрос, а потом уж писать отвлеченный текст на тему "я - дартаньян. Как выжить в мире мчудаков".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таких как вы, я встречал по жизни, и не раз. Их уязвляет то, что "какой-то лол, не любящий золото" смог сделать то, чего не смогли они - элита, ввиду чего и идет критикантство.

А я считаю что у них более развито чувство здравого смысла, и они хотят участвовать, но в таком мероприятии, где будут все равны. Своими, постами они хотят сказать что в таком виде, что есть сейчас - это не соревнование, даже не знаю как у Вас язык повернулся назвать подобное турниром...

Знавал я таких как Вы, которые тоже прыгали с криками "Ура" и саблей на голо, а потом садились в лужу. Вы толком ни чего не предусмотрели, и хотите сказать что смогли организовать какое-то серьезное мероприятие... В глазах тех, кто ни разу ни участвовал в каких-то онлайн турнирах - возможно, в моих же, это вызывает только смех...

Есть вариант - найти специалистов по файлам игры, которые смогут настроить волны как нам надо, но это может обернутся баном в игре, что не стоит какой-то 1 матча... Других вариантов пока-что просто нет, что очень жаль...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые господа. На счет психологии - я, несмотря на возраст работаю в учреждении для дошкольного образования детей с психическими расстройствами, ввиду чего знаю о чем говорю, если дело касается психики.

Наконец, никого из вас никто не заставляет участвовать в том, что не нравится. А некоторые критикуют с таким жаром, как будто их насилуютьно заставляют. Но не кусайте локти после того, как мероприятие будет проведено. И я, и множество других людей уверены, что турнир пройдёт как минимум неплохо. Единственная обоснованно высказанная проблема - рандомные задания, чем мы сейчас и занимаемся. Проблема в том, что у меня пара друзей поставила себе модифицированные файлы для того, чтобы не выпадало удержание точки, в результате чего они отправились в бан. Сейчас большинством голосов принято, что за месяц можно подготовиться к любым заданиям, а золото будет, но только в финальной игре.

А на Пасту я наехал ввиду личной неприязни за оскорбления необоснованные наезды, вызванные "якобы подправленными хамскими постами" (учитывая что на форуме я не хамлю никому, а домысливание это проблема того, кто домысливает) и тем, что я не люблю золото. Также я презираю людей, считающих, что быть новичком в чем-то - уже быть виноватыми перед ним. Огромное количество слова "нуб" в его постах красноречиво об этом говорит.

За сим хочу прекратить дискуссию, ибо ничего путного у нас здесь не выйдет, ибо в данной теме пишу только я и иногда - несколько моих сторонников. Хотите высказаться - пишите в "БРК Н7". А я погляжу, как кое-кого из вас там раскатают в блин.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа. На счет психологии - я, несмотря на возраст работаю в учреждении для дошкольного образования детей с психическими расстройствами, ввиду чего знаю о чем говорю, если дело касается психики.

Наконец, никого из вас никто не заставляет участвовать в том, что не нравится. А некоторые критикуют с таким жаром, как будто их насилуютьно заставляют. Но не кусайте локти после того, как мероприятие будет проведено. И я, и множество других людей уверены, что турнир пройдёт как минимум неплохо. Единственная обоснованно высказанная проблема - рандомные задания, чем мы сейчас и занимаемся. Проблема в том, что у меня пара друзей поставила себе модифицированные файлы для того, чтобы не выпадало удержание точки, в результате чего они отправились в бан. Сейчас большинством голосов принято, что за месяц можно подготовиться к любым заданиям, а золото будет, но только в финальной игре.

А на Пасту я наехал ввиду личной неприязни за хамство необоснованные наезды, вызванные "якобы подправленными хамскими постами" (учитывая что на форуме я не хамлю никому, а домысливание это проблема того, кто домысливает) и тем, что я не люблю золото. Также я презираю людей, считающих, что быть новичком в чем-то - уже быть виноватыми перед ним. Огромное количество слова "нуб" в его постах красноречиво об этом говорит.

А чего не "войну и мир" написал и там бы заставил меня искать ответ на вопрос? Кстати, прямого ответа не было совершенно.

А тот пост я тоже видел. Оскорбления тебя были явные с самого начала, на оскорбления тебя ни съехал никто. Все критикующие разумные люди и понимают, что каждый забавляется как хочет, но не стоит это так громко обзывать турниром, хотя тоже пофиг.

Я уже сказал, что максимум удовольствия получу при срачах по поводу результата, начало уже проклевывается в посте по турниру. Попкорн и мятое ведро у меня уже припасено. Ну и твои ответы ни о чем и демагогия жутко забавны уже сейчас. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже сказал, что максимум удовольствия получу при срачах по поводу результата, начало уже проклевывается в посте по турниру.

Ну да, процент упоротых может к концу турнира зашкаливать, но...

...а впрочем похер.

Изменено пользователем 3meu
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант решения проблемы с рандомностью - можно протолкнуть этот вопрос по линии BRC админам Bioware, и попросить санкцию на использование правленного конфига для следующего подобного мероприятия (турнира). Сказать при этом, что первый турнир привлек много внимания, но многим хорошим игрокам был не интересен из-за фактора рандомности. Еще, что в случае получения разрешения, можно будет обозначить МЕ3 как дисциплину, что позволит развернуть более эффективную пиар-компанию, и привлечь большее внимание как к турниру, так и самому МЕ3 в России.

Даже если они откажут, мы хотя бы обозначим проблему, и настоим на том, что вышеописанная возможность обязательно должна быть добавлена разработчиками в игру, т.к. проведение серьезных соревнований без нее проблематично.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может глупо звучит, но почему бы не обратиться с предложением провести турнир к ЕА Russia при правильном подходе они поддержат а так же смогут предоставить тех помощь и следить за честностью игры ну и снимутся вопросы по поводу "нам выпало это и мы проиграили а вам то и вы победили". Плюс турнир по МЕ в предверии выхода такого долгожданного дополнения привлечет внимание что на руку ЕА, главное правильно это преподнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может глупо звучит, но почему бы не обратиться с предложением провести турнир к ЕА Russia при правильном подходе они поддержат а так же смогут предоставить тех помощь и следить за честностью игры ну и снимутся вопросы по поводу "нам выпало это и мы проиграили а вам то и вы победили". Плюс турнир по МЕ в предверии выхода такого долгожданного дополнения привлечет внимание что на руку ЕА, главное правильно это преподнести

Вообще идея неплоха. Как я могу с ними связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно без малейшего, хотя можно обратиться к нему http://galyonkin.com/ изложить идею, вдруг сможет помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA смогут помочь нам решить проблему "рандома" только если сами обратятся с этим в биовар. (при этом, у них конечно больше шансов добиться положительного исхода, чем у ребят из BRC). Во всех остальных вопросах типа пиара, оффициальной поддержки и пр. - 100% могут помочь, если захотят.

Upd

Хм, ну если уж они уже спонсировали подобный турнир, значит проблем не должно с этим возникнуть. Нужно только попросить...

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА Раша уже поддерживали турнир - http://www.stratege....ead.php?t=18604

Они могут разве что организовать призы и точка.

Изменено пользователем 3meu
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поучаствовал в любой из этих номинаций) К сожалению тема нового турнира с ограничениями для пряморуких игроков (без кризе, без ригаров, без убер-классов)почему-то недоступна.

Anyway, ориджин ID = Helllfalcon, всегда "за" за любой дерзкий челендж или просто фановую игру старыми классами, и всегда против фарма, а так же убер-классов и убер-оружий) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...