Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alex Mercer

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2500_call-of-duty-black-ops-ii-prev.png


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch | Издатель: Activision Publishing
Дата выхода: 13 ноября 2012


Новая игра — прямое продолжение Black Ops; один из знакомых персонажей, сержант Фрэнк Вудс, произносит монолог в рекламном ролике.
Повествование охватывает два временных периода — «холодную войну» 80-х между США и СССР, и конфликт 2025 года, возникший между США и Китаем.

Главных героев — тоже два. В 80-х нам предстоит играть за Алекса Мейсона, а в XXI столетии — за его сына Дэвида.
Роль злодея досталась Раулю Менендесу. Когда-то он был отважным солдатом, но после событий, заставивших его иначе взглянуть на мир, стал опаснейшим террористом.
Именно он в 2025-м и начнет новую мировую войну, устроив хакерскую атаку на китайскую фондовую биржу.


Скриншоты:

 

5.jpg4.jpg1.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм...а что тогда кажется лучше? 3 человека из отряда дельты, выдеживающий в полный рост огонь роты солдат; уничтожение целого флота в бухте Нью-Йорка, нашей же подводной лодкой;бездушное уничтожение Эйфелевой башни или план убийства Кеннеди оперативником с помощью кода?а нет, то что мы предстаем бездушными агрессорами,учитывая, что в mw1 лоялисты одержали победу.

не забудем еще в вдогоночку и убийство мирных граждан в аэропорту

Изменено пользователем Kuchum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постановка сцен,подача,персонажи,сюжетные перепетии,атмосфера.

STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!

Постановка сцен-согласен. Собственно, все. Подача? Какая подача? Сюжет прост, как шпала, а перипетии и повороты часто противоречат друг другу с целью продвижения сюжета. Я уж не говорю об высосанном из пальца Макарове... Атмосфера? Окей, пафос и "мы, американцы, всех порвем" переданы хорошо. Однако на этом "атмосфера" ограничивается. О БО даже говорить не буду.

Говоря о маразме... Начало МВ3. Отряд бравых американских морпехов, аккуратно лавируя между минами выплывает из обрушенного туннеля. Куда-неясно. А потом раз-и ВНЕЗАПНО подводная лодка "Олга", плюнув на все те мины, которые американцы так аккуратно обогнули, на полном ходу направляется в и без того переполненную бухту Нью-Йорка.

Изменено пользователем Ref92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановка сцен,подача,персонажи,сюжетные перепетии,атмосфера.

Сцены с говно картинкой, скрипты, 1,5 нормальных персонажа на все серии, сюжетный маразм, бредовая атмосфера не пойми чего - тогда да серия КоД эпична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...а что тогда кажется лучше? 3 человека из отряда дельты, выдеживающий в полный рост огонь роты солдат; уничтожение целого флота в бухте Нью-Йорка, нашей же подводной лодкой;бездушное уничтожение Эйфелевой башни или план убийства Кеннеди оперативником с помощью кода?а нет, то что мы предстаем бездушными агрессорами,учитывая, что в mw1 лоялисты одержали победу.

не забудем еще в вдогоночку и убийство мирных граждан в аэропорту

Какой нашей?Это подлодка русских вы невнимательно играли.Никакими агрессорами мы не предстаем вы о чем вообще?Про всё остальное у меня только 2 слова-Red Alert.Там вещи и по хуже происходят.Не надо так серьезно относится к пародии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой нашей?Это подлодка русских вы невнимательно играли.Никакими агрессорами мы не предстаем вы о чем вообще?Про всё остальное у меня только 2 слова-Red Alert.Там вещи и по хуже происходят.Не надо так серьезно относится к пародии.

По порядку... Что значит "Какой нашей"? Это русская подлодка. Русская. Вот именно, что это подлодка русских-наша, блин! И как это не предстаем агрессорами? А морпехи тогда от кого в Нью-Йорке отстреливаются? От толпы озлобленных туристов из Китая? И причем тут, черт возьми, Red Alert? Red Alert стебется над стереотипами и нисколько этого не прячет. А MW претендует на серьезный боевик. Да вы вообще посты читаете?

Изменено пользователем Ref92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!

Постановка сцен-согласен. Собственно, все. Подача? Какая подача? Сюжет прост, как шпала, а перипетии и повороты часто противоречат друг другу с целью продвижения сюжета. Я уж не говорю об высосанном из пальца Макарове... Атмосфера? Окей, пафос и "мы, американцы, всех порвем" переданы хорошо. Однако на этом "атмосфера" ограничивается. О БО даже говорить не буду.

Говоря о маразме... Начало МВ3. Отряд бравых американских морпехов, аккуратно лавируя между минами выплывает из обрушенного туннеля. Куда-неясно. А потом раз-и ВНЕЗАПНО подводная лодка "Олга", плюнув на все те мины, которые американцы так аккуратно обогнули, на полном ходу направляется в и без того переполненную бухту Нью-Йорка.

Именно подача с этой интерактивной картой,мелькающими документами и видом на сюжет из лиц разных персонажей.

Противоречие нашел только одно(судьба Прайса).

Макаров отличный персонаж.То что нужно для такой игры.Или у вас есть варианты по лучше?

Атмосфера пародии на стереотипы при полном драматизме и серьезности.Американский пафос наигранный и специальный(речь о концовке БО я так понимаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно подача с этой интерактивной картой,мелькающими документами и видом на сюжет из лиц разных персонажей.

Противоречие нашел только одно(судьба Прайса).

Макаров отличный персонаж.То что нужно для такой игры.Или у вас есть варианты по лучше?

Атмосфера пародии на стереотипы при полном драматизме и серьезности.Американский пафос наигранный и специальный(речь о концовке БО я так понимаю).

Стоп... Атмосфера пародии... При полной серьезности? Что? Nothing to do here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку... Что значит "Какой нашей"? Это русская подлодка. Русская. Вот именно, что это подлодка русских-наша, блин! И как это не предстаем агрессорами? А морпехи тогда от кого в Нью-Йорке отстреливаются? От толпы озлобленных туристов из Китая? И причем тут, черт возьми, Red Alert? Red Alert стебется над стереотипами и нисколько этого не прячет. А MW претендует на серьезный боевик. Да вы вообще посты читаете?

Под нашими привык подрозумевать сторону протагониста.

Отличие от РА только в серьезности.Но стеб над стереотипами что там что там.

Стоп... Атмосфера пародии... При полной серьезности? Что? Nothing to do here.

Окей.Драматичная но при этом клюквенная атмосфера.Так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под нашими привык подрозумевать сторону протагониста.

Отличие от РА только в серьезности.Но стеб над стереотипами что там что там.

Окей.Драматичная но при этом клюквенная атмосфера.Так нормально?

пародии?это что шоу Бенни Хилла чтоли или солдаты НЕудачи?убийство главных персонажей,пафосная музыка Ганса Циммера, серьезность обстановок и эпичность всего происходящего.мне кажется, что ты вообще в сюжет не особо вдовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под нашими привык подрозумевать сторону протагониста.

Отличие от РА только в серьезности.Но стеб над стереотипами что там что там.

Окей.Драматичная но при этом клюквенная атмосфера.Так нормально?

Вы так увлеклись, защищая эту серию, что уже не замечаете того, что пишете несуразицу и бред. Просто отойдите от дел и плюньте на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пародии?это что шоу Бенни Хилла чтоли или солдаты НЕудачи?убийство главных персонажей,пафосная музыка Ганса Циммера, серьезность обстановок и эпичность всего происходящего.мне кажется, что ты вообще в сюжет не особо вдовался

Захват красным десантом Бургертауна,снайперская позиция в отеле "Полісся",перестрелка в турбулентности в самолете Президента.Именно пародия.Да я не правильно выразился.Атмосфера серьезная но события чисто пародийные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О БО даже говорить не буду.

Ну все же БО не так уж и плохо. Тюрьма там просто шикарная. Да, такие же рельсы и скрипты, но сделано лучше чем МВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так увлеклись, защищая эту серию, что уже не замечаете того, что пишете несуразицу и бред. Просто отойдите от дел и плюньте на все это.

Мои дела окончатся вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый блек копс был отличным. Но вот я думаю зря они взяли будущее и добавили механических поней в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый блек копс был отличным. Но вот я думаю зря они взяли будущее и добавили механических поней в игру.

Врятли Treyarch могут испортить игру, если первая была столь хорошей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли Treyarch могут испортить игру, если первая была столь хорошей

I'm so tired... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm so tired... :mellow:

А что плохой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. World at war была игрой не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. World at war была игрой не очень.

А там то что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она скучна донельзя, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтереснее первых трех частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поинтереснее первых трех частей.

Окстись. Call of Duty 2 - одна из лучших частей.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а первая так вообще эталон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окстись. Call of Duty 2 - одна из лучших частей.

И чем же она лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно бухать мараканское вино на пляже (редкостная гадость), заваленном трупами фрицев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...