Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставки Потс... ой простите, Ботс нету, баннер не тот. Я бы сам сразу вышел, с извинениями, что посмел рандомно попасть к богам МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может они читают брк и это что-то личное?

около 5 минут они думали выгонять меня или нет ))

часто не часто читают БРК не в курсе, но зато активно обсуждают какие тут все хорошие и славные игроки не стесняясь в выражениях. как-то до этого к ним попадал на игру, причем они знали что я отсюда, но промолчал. а рандомы вообще все поголовно читеры у них хДД

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий прикол от Апельсина) Зашёл в игру, пару игр пробежал. Третья игра - подрыв биотического взрыва разрыв соединения на 9 волне. Резет, перезагрузка компа. Запускаю ориджин ... мне предлагают согласиться с лицензионным соглашением) А ещё, я якобы должен быть в первый раз "в сети". Вот так, и никак иначе :-D Это при работающем интернете. Апельсец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько играю в МП, но такой фигни еще не видел. Понятно, когда один игрок пасется в зоне высадки, чтобы в случае чего - расчистить путь, убрать вражин, но чтобы все трое там сели...

Не мог бежать - хост плохой, сразу выпадал ящик, попытка подбора темпа ни к чему не привела. Запись начал, когда уже минуту ходил с рюкзаком, ожидая помощи или хоста, чтобы сам бежал. А взял его, т.к. остальные трое просто забили и охраняли зону высадки после первого доставленного ящика, мной же, черепашьим шагом. :-D

В группе были не новички... может эпидемия.

PS в итоге игра прошла удачно, я улетел.

Продоложение. Удачный вечер.

Я об этом слышал легенды и видел скриншоты, пробовал сам ради интереса, но вот влетел на третью волну к платиновым гетам, не увидел четвертого на прогулке с дроном и пошел посмотреть, где эта сволочь, потому что явно был живой. Противик на задании не агрился на него.

На шестой волне тоже был дрон, оно спустилось, снизошло к нам, провело дрон и ушло на Олимп снова. На волне восьмой вылетело или вышло.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпала мне Валькирия, решил сходить на серебро, глянуть, что за ствол.

Подключился, смотрю напарников, наблюдаю обвес:

66f0s3-c02.jpg

Вспомнился один орк-боец из аллодов, который постоянно, уже на максимальном уровне, на аренах носил броню на разум :)

Результат закономерен:

66f0tt-qze.jpg

Зы. Остальные вообще без гирок

Ззы. А Валькирию я так и не понял - ну, легче Разорителя... Зато ствол ведет, скорострельность ниже, и на дальних дистанциях вообще печаль.

И палец устаёт.

Изменено пользователем Spika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... В группе были не новички... может эпидемия. ...

Там ещё и волус был? Вот чмо.

Зззы. А Валькирию я так и не понял - ну, легче Разорителя... Зато ствол ведет, скорострельность ниже, и на дальних дистанциях вообще печаль.

Относись к ней как к Мотыге. Она начинает быть неплохой где-то с 5-го левела, но на золото брать раньше 7-го я бы не стал, если есть альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут EA. Ну что тут скажешь...

PIC130712040851.jpg

post-44911-0-55701200-1373588804_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллективный разум гетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективно тупые :-D

Мне еще нравятся каннибалы, которые чуть ли не плечом на ходу тебя отталкивают, чтобы добежать до мертвого собрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вслывают пошлые ассоциации... кварианка и 7 гетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся кривизна игровой механики налицо. Ну и "интелект" ботов ( хотя со времен первого анрил турнамент прошло уже 10 лет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте их ещё умными сделаем, чтобы народ вообще сразу вешался, увидев гетов во вражьей фракции. И так кое-как сбалансировали, уменьшив станы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте их ещё умными сделаем, чтобы народ вообще сразу вешался, увидев гетов во вражьей фракции. И так кое-как сбалансировали, уменьшив станы.

мне вот единственное жалко у гетов то что хантеров понерфили, такой грозный противник был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MassEffect3 2013-07-13 00-08-14-476.jpg

Угадайте, почему у адепта так мало очков? Ответ под спойлером.

Оно было с нами с самого начала. Оно просто в начале каждой волны бежало к врагу и подыхало. Настолько тупое оказалось, что тоже самое сделало и на эвакуации :-D

На меня и второго джагу можно не обращать внимания, нам не хватило нескольких секунд, чтобы дойти до эвакуации, не расчитали малость. Четвертого вынесло из игры на волне восьмой.

PS чуть не забыл - оно включило нам дрона на десятой волне и сдохло по традиции.

PSS кстати, чуть не забыл важное. Мне показалось, что среди контейнеров, в определенных местах джага умирает с полпинка. Это те самые места, где враг умирает от стазиса или от притяжения мгновенно.

post-21450-0-70468600-1373663454_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... а пальцем в эти места ткнуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рядах между, ближе к коробке для нубов, от середины где-то. Точные замеры не проводил.

Второй джага тоже падал порой там как подкошенный, хотя вне того места удерживали огонь на открытом месте и без проблем провели загрузку на шестой волне в зоне эвакуации.

Хост был я, значит и глюков у меня быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин надо почаще кварианкой играть. куда я только не проваливался, но как я попал сюда сам не понял хД

анатомия

жаль в HD не записал хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте их ещё умными сделаем, чтобы народ вообще сразу вешался, увидев гетов во вражьей фракции. И так кое-как сбалансировали, уменьшив станы.

Так весь "шутер" из МЭ никакой. Куда уж там интеллект ботов , таким вот способом их "сбалансировали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рядах между, ближе к коробке для нубов, от середины где-то. Точные замеры не проводил.

Хм... именно там в джокерство я стазанул одержимца, который взрывом подорвал всех наших волусов. Ему до смерти ещё с три куба здоровья было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин надо почаще кварианкой играть. куда я только не проваливался, но как я попал сюда сам не понял хД

анатомия

жаль в HD не записал хД

Это, как я понимаю, новый "сюрприз" мульта. Вчера был Джагернаут сопартиец, он тоже туда провалился. Не помню ни одного упоминания, что раньше можно было туда свалиться.

Кварианкой, оказывается, "выгоднее" туда спрятаться). Джагернаута в той оркестровой яме несколько раз укладывали, мы бегали по очереди его поднимали. А у твоей персонажки даже щиты не сбивают) Наш гет просидел там 2 волны, на эвакуации улетел отдельным рейсом. Вылетел из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин надо почаще кварианкой играть. куда я только не проваливался, но как я попал сюда сам не понял хД

анатомия

жаль в HD не записал хД

я туда как-то раз попал примерно в апреле 2012 года, играл салариком-инженером на старой белой еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз это вышло случайно и на том же месте, второй раз специально пошел на тоже место. И только потом включил запись. Об этом баге никогда не слышал, не раз видел там фаталити от баньши и фантомов, сам не раз на них нарывался, но вот волусом первый раз и тем более от твари. Если бы не прибил Тварь сферой, то можно было бы еще пару раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз это вышло случайно и на том же месте, второй раз специально пошел на тоже место. И только потом включил запись. Об этом баге никогда не слышал, не раз видел там фаталити от баньши и фантомов, сам не раз на них нарывался, но вот волусом первый раз и тем более от твари. Если бы не прибил Тварь сферой, то можно было бы еще пару раз попробовать.

Это же ведь только с волусами так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...