Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину печка на Реакторе для настоящих творцов вселенского зла, сперва я с любопытством нажала кнопку когда внутри трое держали терминал, и они умерли. Мне понравилось, и я в следующий раз поймала еще одного. Причем сей момент был просто очень жесток - игрок бежал с противоположной стороны, и тут выруливаю я с другой стороны. Доли секунд, что нас разделяли - ему надо было миновать центр, но он заметил меня, и на удивление быстро понял ЧТО я хочу сделать, потому что я подошла к кнопке и смотрела как он бежит в мою сторону - он понял, что не успеет добежать, даже зажав пробел для ускорения)) ))) Будь анимация я бы так еще помахала ручкой и сказала "бай бай", нажав кнопку. Еще до того как его прожарило он озлобленно выкрикнул на меня что я бич бич бич, и потом очень долго бегал за мной, всячески мешал и стрелял в мою кварианочку, ругаясь на своем языке. )) Его это обидело и он нарочно потом всегда пробегал мимо моего упавшего тела, не оживляя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Еще до того как его прожарило он озлобленно выкрикнул на меня что я бич бич бич, ... он нарочно потом всегда пробегал мимо моего упавшего тела, не оживляя))

И вобщем-то он прав. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Officially griefin' map!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину печка на Реакторе для настоящих творцов вселенского зла, сперва я с любопытством нажала кнопку когда внутри трое держали терминал, и они умерли. Мне понравилось, и я в следующий раз поймала еще одного. Причем сей момент был просто очень жесток - игрок бежал с противоположной стороны, и тут выруливаю я с другой стороны. Доли секунд, что нас разделяли - ему надо было миновать центр, но он заметил меня, и на удивление быстро понял ЧТО я хочу сделать, потому что я подошла к кнопке и смотрела как он бежит в мою сторону - он понял, что не успеет добежать, даже зажав пробел для ускорения)) ))) Будь анимация я бы так еще помахала ручкой и сказала "бай бай", нажав кнопку. Еще до того как его прожарило он озлобленно выкрикнул на меня что я бич бич бич, и потом очень долго бегал за мной, всячески мешал и стрелял в мою кварианочку, ругаясь на своем языке. )) Его это обидело и он нарочно потом всегда пробегал мимо моего упавшего тела, не оживляя))

Добро пожаловать в наш "Злодейский клуб" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воистину печка на Реакторе для настоящих творцов вселенского зла, сперва я с любопытством нажала кнопку когда внутри трое держали терминал, и они умерли. Мне понравилось, и я в следующий раз поймала еще одного. Причем сей момент был просто очень жесток - игрок бежал с противоположной стороны, и тут выруливаю я с другой стороны. Доли секунд, что нас разделяли - ему надо было миновать центр, но он заметил меня, и на удивление быстро понял ЧТО я хочу сделать, потому что я подошла к кнопке и смотрела как он бежит в мою сторону - он понял, что не успеет добежать, даже зажав пробел для ускорения)) ))) Будь анимация я бы так еще помахала ручкой и сказала "бай бай", нажав кнопку. Еще до того как его прожарило он озлобленно выкрикнул на меня что я бич бич бич, и потом очень долго бегал за мной, всячески мешал и стрелял в мою кварианочку, ругаясь на своем языке. )) Его это обидело и он нарочно потом всегда пробегал мимо моего упавшего тела, не оживляя))

Я, кажется, знаю, что буду делать с тобой, если случайно встречу рандомно, ты была плохой девочкой :3 Буду эдакой Немезидой для несчастных рандомов, павших от твоей руки :3

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прожарить в реакторе-то хорошо, но вот когда команда умудряется зажарить четвертого в реакторе, не суметь его поднять (а он потратил до этого весь панацелин на подъем неких 3 идиотов) и провалить 9 волну - вот тут да, всем приколам прикол, просто королевская вариация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прожарить в реакторе-то хорошо, но вот когда команда умудряется зажарить четвертого в реакторе, не суметь его поднять (а он потратил до этого весь панацелин на подъем неких 3 идиотов) и провалить 9 волну - вот тут да, всем приколам прикол, просто королевская вариация)

Из недавнего:

Сам себя зажарил единственный человек с панацелином. Остальные полегли и не успели поднять, а его топнул каратель, прилетевший из ниоткуда. Середина 10 волны и задания. Вот это был позор т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла барышня на балкон песни попеть. Ну и я ей аккомпанимировал... то на балалайке, то на трубе =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину печка на Реакторе для настоящих творцов вселенского зла, сперва я с любопытством нажала кнопку когда внутри трое держали терминал, и они умерли. Мне понравилось, и я в следующий раз поймала еще одного. Причем сей момент был просто очень жесток - игрок бежал с противоположной стороны, и тут выруливаю я с другой стороны. Доли секунд, что нас разделяли - ему надо было миновать центр, но он заметил меня, и на удивление быстро понял ЧТО я хочу сделать, потому что я подошла к кнопке и смотрела как он бежит в мою сторону - он понял, что не успеет добежать, даже зажав пробел для ускорения)) ))) Будь анимация я бы так еще помахала ручкой и сказала "бай бай", нажав кнопку. Еще до того как его прожарило он озлобленно выкрикнул на меня что я бич бич бич, и потом очень долго бегал за мной, всячески мешал и стрелял в мою кварианочку, ругаясь на своем языке. )) Его это обидело и он нарочно потом всегда пробегал мимо моего упавшего тела, не оживляя))

Если не ошибаюсь, день назад это вы писали пост полный вселенского негодования и праведного гнева на идиотов рандомов. Чтож, можно подытожить, что к вам он относится в той же мере, так что можете больше так не переживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь, день назад это вы писали пост полный вселенского негодования и праведного гнева на идиотов рандомов. Чтож, можно подытожить, что к вам он относится в той же мере, так что можете больше так не переживать :)

только от рандомов меня отличает то что я если и нажала кнопку два раза, то перед этим сто раз убедилась что на команду и на итог боя это никак не повлияет, потому что в первом случае врагов не было и терминал завершили, а во втором вообще игрок бежал когда закончилась одна из первых волн)) если мне показалось это забавным, это не значит, что я так делаю постоянно и еще намеренно стараюсь убить всех чтобы подставить и провалить бой. безобидная шутка, притом гарантированно не несущая вреда - не более =)

а вот рандомы зачастую жмут ее едва шкала готовности заполняется, даже не удостоверившись есть ли кто-то внутри или нет. меня так уже раза четыре обогревали, просто потому что игрок видел одного или двух врагов внутри, и ... ))))

я думаю здесь многие, если не все, хотя бы раз нажимали кнопку, чтобы посмотреть, что будет с другими игроками внутри. ))

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ванкувере тоже появилась ловушка) при попадании высасывает щиты ХД

MassEffect3 2012-10-12 21-35-29-92.jpg

post-41143-0-43885200-1350157956_thumb.j

Изменено пользователем alex20081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по фану мучали золото. В общем два игрока делали такую тактику. Паладин стоит и держит щит, волус стоит за ним и палит с ригара. Щит полностью прикрывает коротышку и тот оказывается безнаказанным. Пробовал сам стать за паладином, не получается, бьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?(:

f46b4423667a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это баянистый глюк, но в свете перестройки цербером своей базы...

MassEffect3 2012-10-14 02-37-30-10.png

MassEffect3 2012-10-14 02-37-26-05.png

MassEffect3 2012-10-14 02-37-23-16.png

MassEffect3 2012-10-14 02-37-00-35.png

MassEffect3 2012-10-14 02-36-52-00.png

MassEffect3 2012-10-14 02-36-50-50.png

MassEffect3 2012-10-14 02-36-48-12.png

post-33723-0-29987300-1350174056_thumb.p

post-33723-0-74390900-1350174072_thumb.p

post-33723-0-07335200-1350174086_thumb.p

post-33723-0-60420300-1350174095_thumb.p

post-33723-0-79081800-1350174112_thumb.p

post-33723-0-54060400-1350174130_thumb.p

post-33723-0-35236000-1350174144_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину печка на Реакторе для настоящих творцов вселенского зла, сперва я с любопытством нажала кнопку когда внутри трое держали терминал, и они умерли. Мне понравилось, и я в следующий раз поймала еще одного. Причем сей момент был просто очень жесток - игрок бежал с противоположной стороны, и тут выруливаю я с другой стороны. Доли секунд, что нас разделяли - ему надо было миновать центр, но он заметил меня, и на удивление быстро понял ЧТО я хочу сделать, потому что я подошла к кнопке и смотрела как он бежит в мою сторону - он понял, что не успеет добежать, даже зажав пробел для ускорения)) ))) Будь анимация я бы так еще помахала ручкой и сказала "бай бай", нажав кнопку. Еще до того как его прожарило он озлобленно выкрикнул на меня что я бич бич бич, и потом очень долго бегал за мной, всячески мешал и стрелял в мою кварианочку, ругаясь на своем языке. )) Его это обидело и он нарочно потом всегда пробегал мимо моего упавшего тела, не оживляя))

за без малого 130 страниц глюков, багов и поз убитых, это первый дейсвительно смешной рассказ! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю здесь многие, если не все, хотя бы раз нажимали кнопку, чтобы посмотреть, что будет с другими игроками внутри. ))

Жарить в реакторе других - это скучно, мейнстрим и не по хардкору. Истинный ценитель нажмёт на кнопочку и сам войдёт в реактор, дабы изучить ситуацию, так сказать, изнутри 367252f30de8d018006be06ad3e979c8.gif 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю здесь многие, если не все, хотя бы раз нажимали кнопку, чтобы посмотреть, что будет с другими игроками внутри. ))

Я например, когда жму кнопку, не ставлю целью обязательно кого-то из игроков запечь. Пока никто передо мной так не провинился )))

А вот играл с друзьями вчера, так у нас такие разговоры пошли: один человек играл воркой, говорит "Интересно, а если моего ворку запечь на максимальном уровне жажды крови, выживет ли?" Но он так и не решился в печку лезть. А я своего волуса-адепта запёк. С усилком щита, который у меня еще не полностью раскачан был, мне не хватило доли секунды, чтобы выжить. Думаю, при полностью прокачанном усилителе он сможет пережить сауну. Правда, возможно останется один хелс-гейт.

ЗЫ: у волуса в расходниках не было никаких усилителей, типа циклонника. Чисто на своих щитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарить в реакторе других - это скучно, мейнстрим и не по хардкору. Истинный ценитель нажмёт на кнопочку и сам войдёт в реактор, дабы изучить ситуацию, так сказать, изнутри 367252f30de8d018006be06ad3e979c8.gif 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

А кроган-солдат в обороне еще и выживет, не подпекшись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LadyLazary, ну, я в тот экспериментальный день была женщиной-инженером с пытливым умом технического склада и полным отсутствием инстинкта самосохранения. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виолетта, попробую тоже инженеркой закрыться)) Как раз прокачала ее на выносливость.

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроган-солдат в обороне еще и выживет, не подпекшись))

У крогарда с усилителями еще и щиты останутся. Разрушитель тоже лишь покачнется.

Мне одному кажется что печка только хасков и может убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крогарда с усилителями еще и щиты останутся. Разрушитель тоже лишь покачнется.

Мне одному кажется что печка только хасков и может убить?

Мстителей на золоте убивает пачками, если забегут. А вот фантом получается сыроват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот играл с друзьями вчера, так у нас такие разговоры пошли: один человек играл воркой, говорит "Интересно, а если моего ворку запечь на максимальном уровне жажды крови, выживет ли?" Но он так и не решился в печку лезть.

Как бы меня спалили один раз. Правда на начальном уровне Жажды. И мой Ворча не переставал сражаться с врагами внутри , а чей то Волус трусливо зажался в угол :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстителей на золоте убивает пачками, если забегут. А вот фантом получается сыроват.

Не, я пока только с коллекторами играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пока только с коллекторами играю.

Коллекционеры пока на новом реакторе не выпадали, поэтому не пробовали еще их жарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...