Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только после лужи надпись о самоубийстве, от роевиков тоже самое х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только после лужи надпись о самоубийстве, от роевиков тоже самое х)

Нет. Роевик именно убивает. После него остаётся надпись "Роевик устраняет игрока такого-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Роевик именно убивает. После него остаётся надпись "Роевик устраняет игрока такого-то".

Ни разу не видел такой надписи. Может не обращал внимания, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду стараться) ну еще один раз попробую постоять в луже, так... хочу скриншот сохранить на память о таком суициде)

Однако же, интересный у тебя подход у искусству фотографии XD

просто я еще подумала отм, что подумала команда, что я их в самый ответственный момент кинула решив самоубица

Ну, утонуть в луже кислоты - это хоть заложенный в игру способ суицида. А вот какие бывают случаи связанные с багами игры... особенно у штурмовиков. Вплоть до того, что своим чарджем убиваются ап стены :swoon2:

Ни разу не видел такой надписи. Может не обращал внимания, не знаю.

Понаблюдай. В моменты, как склеиваешь ласты, сразу читай в углу экрана, кто тебя убил. У меня одно время была просто маниакальная привычка на это, хотелось всегда знать, какая падла!.... (и далее по тексту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понаблюдай. В моменты, как склеиваешь ласты, сразу читай в углу экрана, кто тебя убил. У меня одно время была просто маниакальная привычка на это, хотелось всегда знать, какая падла!.... (и далее по тексту)

Та же привычка только держится до сих пор. И после около 2х недель наблюдений могу сказать, что я в 75% случаев, играя против жнецов, дохну от налетчиков. По гетам/церберу статистика не складывается, а тут - очень даже. Если перед носом прыгают 2 банши, с фланга наваливается толпа из опустошителей/тварей/канибалов, а один единственный недобитый налетчик заныкался в дальнем углу карты - мне железно прилетит именно от него. Возможно даже и не раз Х) Вчера вообще 6или больше раз в одном бою именно от налетчиков падала. Даже прям несолидно как-то Х)

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же, интересный у тебя подход у искусству фотографии XD

есть такое.. искусство экпериментальное) собираю особо яркие моменты в мемориз :rolleyes:

Ну, утонуть в луже кислоты - это хоть заложенный в игру способ суицида. А вот какие бывают случаи связанные с багами игры... особенно у штурмовиков. Вплоть до того, что своим чарджем убиваются ап стены :swoon2:

ага, я вот почитала тему и про вознесение души тоже вспомнилось... но этот момент мне запомнился другим. это было на базе призрака рядом с коробкой с патронами. моя азари-штурмовик оживила игрока турианца... и в общем застыла в этой позе на колене навечно. естессно, ее призрак летал над ней, убивал риперов, но присоединиться к эвакуации уже не мог... и до последнего момента мою несчастную на колене не забыл тот турианец и всячески носился вокруг нее и защищал до самого последнего момента... ну а потом убежал на эвакуацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же привычка только держится до сих пор. И после около 2х недель наблюдений могу сказать, что я в 75% случаев, играя против жнецов, дохну от налетчиков. По гетам/церберу статистика не складывается, а тут - очень даже. Если перед носом прыгают 2 банши, с фланга наваливается толпа из опустошителей/тварей/канибалов, а какой-нибудь недобитый налетчик заныкался в дальнем углу карты - мне железно прилетит именно от него. Возможно даже и не раз Х) Вчера вообще 6или больше раз в одном бою именно от налетчиков падала. Даже прям несолидно как-то Х)

Вчера тоже играли на Золоте. Это было что-то с чем-то. Такое ощущение, что после введения последних изменений, Цербер и Жнецов усилили так, что геты теперь самые "отсталые". Цербер просто затр****л сыпать фантомами. А у Жнецов как раз Налётчики просто со 100% попаданием, как бы ни прыгал, ни выплясывал, все пули входят в твою бренную тушку. А главное, ощущение, что у них в руках не Фестоны, а Разорители. Кладут с одной короткой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня как-то оживили : тело так и осталось лежать за ящиками, а душа вознеслась и отстреливала вражин пока патроны не заканчивались. К следующей волне боеприпасов подкидывали и так всё по-новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня игра подвисает на пару-тройку секунд, когда присоединяется новый игрок. Вот вчера, не ожидая такой подлянки, я кинулся юстицаркой под ноги атласу - хотел юртой его накрыть. Тут игра подвисла .... следующее, что я увидел, как атлас фаталит своей клешнёй мою азарьку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже играли на Золоте. Это было что-то с чем-то. Такое ощущение, что после введения последних изменений, Цербер и Жнецов усилили так, что геты теперь самые "отсталые".

Геты как раз стали довольно противными. Если команда попадает под пару праймов, то просто не встать. Приходиться не поднимать партнеров, а разбегаться как тараканы в разные стороны. Имхо щас самый легкий опп - цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты как раз стали довольно противными. Если команда попадает под пару праймов, то просто не встать. Приходиться не поднимать партнеров, а разбегаться как тараканы в разные стороны. Имхо щас самый легкий опп - цербер.

+1 цербер вообще сейчас ниочем, а вот геты (непойми откуда окружившие пиро и сталкеры просто вымораживают!!) щас фармят крабов пачками по 4 тока так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты как раз стали довольно противными. Если команда попадает под пару праймов, то просто не встать. Приходиться не поднимать партнеров, а разбегаться как тараканы в разные стороны.

Ну у гетов только Праймы и противные. С остальными более-менее можно побеседовать по душам. Во всяком случае, из вчерашних игр (все рандомные враги/карты), именно геты выносились нами на ура. Если не геты, то максимум неполное извлечение, а как минимум - завал игры.

Имхо щас самый легкий опп - цербер.

+1 цербер вообще сейчас ниочем, а вот геты (непойми откуда окружившие пиро и сталкеры просто вымораживают!!) щас фармят крабов пачками по 4 тока так!

Расскажите это фантомам )))))))))))))) Хотя я фиг знает, может у вас стиль игры другой. Может мы вчера выезжали за счёт тактического скана, который прекрасно светит хантеров. А фантомов как засветишь, так страшно становится от увиденного их количества. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажите это фантомам )))))))))))))) Хотя я фиг знает, может у вас стиль игры другой. Может мы вчера выезжали за счёт тактического скана, который прекрасно светит хантеров. А фантомов как засветишь, так страшно становится от увиденного их количества. :shok:

Оффтоп: фантомы относительно легко выносятся в любом количестве "Молотобойцем", "Соколом" или "Кризе". Знак качества.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 цербер вообще сейчас ниочем, а вот геты (непойми откуда окружившие пиро и сталкеры просто вымораживают!!) щас фармят крабов пачками по 4 тока так!

Зря ты так про цербера. Вчера центурионы выносили с трёх выстрелов начиная с полуночи по мск. Чёрно завидую и хочу себе такую мотыгу.

А чтобы не оффтопить: вчера появился в сети друг олдскульный, не игравший в МЭ с самой демо-версии. Ну и как обычно, азари, пузырь, снайперка...ругался, что золото слишком лёгкое стало. Десятая волна, задание выполнено, остальная команда либо истекла кровью, либо зафаталена. И вот товарища обложили два фантома и паскуда-страж, который вплотную не даёт подняться. В-общем, падал он падал, потратил оба панацелина. Короче, смирились с поражением, главное, кредиты забрали... а потом неожиданно сыграло взрывом и клочки по закоулочкам. На резонное "0_о" поделился секретом: оказывается, ракетнице плевать, как там плющит её владельца, две секунды держи кнопку и будет тебе бабах.

***

Я уже говорил о том, что люблю 11 волну с ракетницей бегать. Ну так вот, очередной раз бегу с ракетницей, из-за угла плавно появляется огнемётчик и слышен характерный стрекот праймов. Ну, думаю, сейчас в огнемётчика выстрелю, может, будет киллстрик. И тут недалёкому рандому пришло в голову бросить в этого огнемётчика деформацией...короче, ракета в молоко, я лежу поджаренный, рандом trollface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: фантомы относительно легко выносятся в любом количестве "Молотобойцем", "Соколом" или "Кризе". Знак качества.

Ни у кого бахающих пушек не было. Были 2 разведа (я с Индрой, и салари с Вдовой), и 2 адепта (Феникс и азари), соответственно с "пукалками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого бахающих пушек не было. Были 2 разведа (я с Индрой, и салари с Вдовой), и 2 адепта (Феникс и азари), соответственно с "пукалками".

ОХ ЛОООЛ

2 адепта (!) и 2 разведа

Какие могли возникнуть проблемы-то? Не в лаборатории же играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого бахающих пушек не было. Были 2 разведа (я с Индрой, и салари с Вдовой), и 2 адепта (Феникс и азари), соответственно с "пукалками".

Ну что тут скажешь:

dwm2012051015492596.png

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОХ ЛОООЛ

2 адепта (!) и 2 разведа

Какие могли возникнуть проблемы-то? Не в лаборатории же играли

Как видно, возникли. :dntknw: [upd: эт видимо я - неправильный развед :yu: ]

Ну что тут скажешь:

dwm2012051015492596.png

:)

Ничуть :tongue:

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один глюк на сур кеше) гет забрался на крышу)

ScreenShot 016.jpg

post-41101-0-02040400-1340702932_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера очень дружно играли против жнецов на реакторе. Мои сопартийцы втроем носились по реактору и мочили живность. Я - развед бегал сзади, дабы во-время поднять павших и прикрыть адептов с тылу. бегал я не сразу за ними, а на некоторой дистанции. Носились они на такой скорости, что бедные хаски не могли их догнать. В итоге получалась картина маслом: бегут 3 сопартийца, за нимим вереница хасков и потом уже я. Бегу и потихоньку отстреливаю хасков. Сообщил им об этом, поржали и назвали такую тактику ловлей хасков на блесну.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня банша,как обычно, притянула с 3х метров,понюхала....и отпихнула обратно xD

Очевидно человечинка уже прелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня банша,как обычно, притянула с 3х метров,понюхала....и отпихнула обратно xD

Очевидно человечинка уже прелась...

вчера тоже самое было когда саларём играл (да-даа) так вот тоже не съела ... видимо тошнило от французской кухни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня банша,как обычно, притянула с 3х метров,понюхала....и отпихнула обратно xD

Очевидно человечинка уже прелась...

с фантомами такое у меня часто, когда разглядываешь их в оптический прицел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня банша,как обычно, притянула с 3х метров,понюхала....и отпихнула обратно xD

Очевидно человечинка уже прелась...

Мою азари ели, как всегда, с аппетитом. Азарятина слаще и не надоедает. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера очень дружно играли против жнецов на реакторе. Мои сопартийцы втроем носились по реактору и мочили живность. Я - развед бегал сзади, дабы во-время поднять павших и прикрыть адептов с тылу. бегал я не сразу за ними, а на некоторой дистанции. Носились они на такой скорости, что бедные хаски не могли их догнать. В итоге получалась картина маслом: бегут 3 сопартийца, за нимим вереница хасков и потом уже я. Бегу и потихоньку отстреливаю хасков. Сообщил им об этом, поржали и назвали такую тактику ловлей хасков на блесну.

:D

Мою азари ели, как всегда, с аппетитом. Азарятина слаще и не надоедает. :nyam:

да и турианцы все еще в ходу

наверное баньши японки, и им нравиться суши

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...