Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, наградные наборы уже дали)

Кому дали? Вы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выслали. И зачем мне опять "Ураган"... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, все усилия зря. Ну хоть индивидуальную награду бы дали... У кого нибудь есть? Я так и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не получила пока ничего. В прошлый раз получила только после обращения в ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, выслали. И зачем мне опять "Ураган"... :dry:

Выслали - просто дали, или пришлось самому требовать в лайв чате?

Я тоже не получила пока ничего. В прошлый раз получила только после обращения в ТП.

Что за пушку дали?

Мне орла. Хрень по правде говоря, автоматический ствол. Лучше бы Героя, или крестоносца.

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за пушку дали?

Мне орла. Хрень п о правде говоря.

Аналогично, Орла. Мне кажется, или Орел с Ураганом выпадают чаще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Орла. Мне кажется, или Орел с Ураганом выпадают чаще?

Кажется. Мне только что вывалился третий Крестоносец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали набор с оружием Н7...посидел поугарал)) Дали дали апгрейдить орел Н7)) На кой черт он мне нужен Я не знаю)) но все наборы ток его и дают)) "крутой" ивент) ниче нескажеш))

Аналогично, Орла. Мне кажется, или Орел с Ураганом выпадают чаще?

Блин мне с обычных наборов за 99к оружие поинтересней дают нежели то что в подагрок дается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил. Дали гребаный крестоносец. А хотелось Героя 3-его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же за хрень такая, ненавижу рандомную раздачу ящиков, выпадал крестоносец, два раза подряд орёл неочёмошный, теперь вот вонючий ураган(пп я вообще не пользуюсь) а герой которого я жду как маны небесной мне не дают, что за беспредел такой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем :)

можно и не сносить щиты, барьеры главное нанести хоть какой то урон, но не убить..

Ну я это и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах,мне герой выпал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня удивляет раздача ящиков, некоторые и не играют со снайперками а у них уже герой 3(недавно крогана с ним видел) а я постоянно играю разведом, и мне валятся какие то гавёные пистолеты, дробовики и пп которыми я отродясь не пользовался даже на серебре(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играю кишкой с друзьями, баньши съела палку-значит стоит без щита и ждет штурмовика, хех.

Не дай бог они сделают онлайновые DLC платными. Если система будет такая же как сейчас, то донатеры не смогут играть с теми, кому эти ворка как путину электорат. Мрак.

А что с ними? По-моему донам вполне неплохо. Микротранзикации, чёрт их побери, неужели кто-то думал, что после ME2 с его DLC, разработчики третьей части обойдутся без дополнительного способа нажиться ещё?

P.S. - По факту, дали "Ураган" II , я "так, чёрт побери, рад"! Не зря изначально забил на операцию и если и со Жнецами играл только тогда когда их выдавал случайный подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще ничего не дали оО, так что радуйтесь что хоть чето дали

ЗЫ: а вообще, ппц =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ними? По-моему донам вполне неплохо. Микротранзикации, чёрт их побери, неужели кто-то думал, что после ME2 с его DLC, разработчики третьей части обойдутся без дополнительного способа нажиться ещё?

P.S. - По факту, дали "Ураган" II , я "так, чёрт побери, рад"! Не зря изначально забил на операцию и если и со Жнецами играл только тогда когда их выдавал случайный подбор.

значит мы с тобой товарищи по нещастью) интересно, есть ли хоть малейший шанс, что они сделают покупку оружия как в сингле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, что все эти операции придуманы не для нас, игроков, а чтоб не оставить без работы службу поддержки.

Этакая борьба с безработицей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит мы с тобой товарищи по нещастью) интересно, есть ли хоть малейший шанс, что они сделают покупку оружия как в сингле

А после этого дадут его ещё и улучшать. Было бы отлично. правда пришлось бы взвинтить цены, дабы добиться адекватности (или хотя бы её вида). Например, очень редкие пушки из категории N7 стоили бы по лимону минимум, а потом ещё по несколько сотен за поднятие уровня (вот тут бы донам было раздолье, хотя пока игра ломается ArtMoney в таком донате видится лишь перевод средств).

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов второй Орел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов второй Орел.

Throw him the airlock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может мне везет :beee: . Геты на белом золото вообще красота, выносим на раз

Белый на золоте вообще читерская мапа, ее в расчет сложно брать. сегодня ночью играл в МЕ, в 80% все на белой, это не серьезно. Ни какой здоровой игры и удовольствия. Раньше ее использовал тупо как быструю прокачку денег на элитную коробку, не более того.

Итог получяем что с рейтингом 1 или 3000 разницы нет на практике :drinks:

ну рейтинг то и на бронзе набить можно, печально что он не показателен. Очень сложно понять кто есть кто.

В 1000+ играют не всегда хорошо и делают самые наиглупейшие ошибки, не говоря уже о полном отсутсвии тактики и понимания необходимости прикрыть команду, а не набить очков. А есть и 100+ с которыми бегаешь, и на золоте, как на бронзе, избиение ребенка прям =))))

ЗЫ: Проникся игрой Азари, а в кваде они вообще чудеса динамики вытворяют =

Кстати кто подскажет, люди с никами BRCommunity это кто такие?

Изменено пользователем leemiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов ураган -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов ураган -.-

Радуйтсь - кому-то вообще ничего не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дали героя))

Радуйтсь - кому-то вообще ничего не дали.

Да) У них каждый раз новые жертвы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радуйтсь - кому-то вообще ничего не дали.

Как мне например. Неужели опять в ТП писать?

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...