Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Выбор происходит в голове Шепарда и никто в реальности не погибает.Ваш аргумент уничтожен.

Значит, я таки поняла вашу теорию правильно. Ну да, ну да, биовары специально выпустили игру недоделанной, а финал вставят в DLC спустя полгода.

Финал в виде DLC это давно уже не новость и в игроиндустрии.

Вы верите в то, что разработчики не опустились до ляпов и дурацкого финала. Я верю в то, что они не опустились до такого уровня, чтобы выпускать финал отдельным дополнением. Кто бы из нас ни оказался прав, биоваров это опозорит.

Он не теряет над ним власти.Поэтому и отходит и вводит Синтез на всякий случай.

Нафига синтез и "на всякий случай", если власти он не теряет? А вообще какой прелестный ответственный Предвестник получается: луч сторожит лично, Шепарда по десять раз перепроверяет. Это притом что сами Жнецы нас, если верить их словам, даже всерьез не воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вводит Синтез на всякий случай.

Проводи больше времени на свежем воздухе, подальше от компьютера и игр...на всякий случай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе альтернативных концовок не участвуете? А то там такие троллинг варианты тоже принимаются.

Нет особого времени и опыта в этом деле.Да я и не знаю что пройзойдет в Цитадели.

А веселая получается тема :) Отходит и вводит синтез :) Потрясающе.

А что вас смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вводит Синтез на всякий случай.

Куда он его вводит?

Или толерантность Биовар распространилась и на Предвестника? :(

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас смущает?

Ощущение сюрреализма:) Но это весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я таки поняла вашу теорию правильно. Ну да, ну да, биовары специально выпустили игру недоделанной, а финал вставят в DLC спустя полгода.

Вы верите в то, что разработчики не опустились до ляпов и дурацкого финала. Я верю в то, что они не опустились до такого уровня, чтобы выпускать финал отдельным дополнением. Кто бы из нас ни оказался прав, биоваров это опозорит.

Нафига синтез и "на всякий случай", если власти он не теряет? А вообще какой прелестный ответственный Предвестник получается: луч сторожит лично, Шепарда по десять раз перепроверяет. Это притом что сами Жнецы нас, если верить их словам, даже всерьез не воспринимают.

Насколько я помню в Принце Персии концовку выпустили в виде DLC.И нет здесь ничего позорного.

Шепард вже может вырваться из одурманивания выбрав Уничтожение.ПОЛНОЙ власти над ним у Предвестника нет иначе ему бы не надо было давать этот выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал в виде DLC это давно уже не новость и в игроиндустрии.

Возможно, но это единичные случаи. На них не надо равняться. Игра должна быть полноценной. Подобное DLC в ME неуместно. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в Принце Персии концовку выпустили в виде DLC.И нет здесь ничего позорного.

У нас разное мнение на этот счет.

Про синтез вы, кстати, так и не объяснили нормально. Хотя тут моя вина, я несколько невнятно задала вопрос. Речь была не о том, как объяснить синтез сюжетно. Я спрашивала, почему так выходит, что чем больше старается игрок, тем больше у него шансов получить плохую концовку. В чем смысл этого? "Проходи игру по диагонали, не играй в мультик, и да воздастся тебе за ленивость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига синтез и "на всякий случай", если власти он не теряет? А вообще какой прелестный ответственный Предвестник получается: луч сторожит лично, Шепарда по десять раз перепроверяет. Это притом что сами Жнецы нас, если верить их словам, даже всерьез не воспринимают.

А в ТРК зачем зеленый вариант и как он там появился?

И людей, в частности Шепарда они опасаются об этом не раз говориться в игре!(ME2 и ME3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение сюрреализма :) Но это весело.

А что?Все логично.Как он должен был поступить по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу эпичную картину Кейси "Каталист" Хадсон прохаживается по руинам Лондона и видет торчит рука из под обломков дёргает за неё и неожиданно достаёт Шеппи тут же поблизости оказывается Гаррус Тали Лиара Андерсон Явик Сузи Джокер Призрак с Ленгом и Предвестник и они дружной компанией идут к лучу - это начало Экстендет Кат! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что?Все логично.Как он должен был поступить по вашему?

Будь в нем хоть капля логики, он убил бы Шепарда на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то и речь. Реиграбельность игры, даже с гениальной механикой, можно здорово подпортить бездарно сжёванной концовкой. Особенно учитывая общий достойный уровень сюжета вплоть до последних десяти минут.

А "шум на негативе" - это чёрный пиар. Который, как и все представители данного вида сношений с публикой, бахает громко, но затухает быстро.

Великолепно сказал.

Я тоже считаю, что со своим чёрным пиаром они просто убились.

Придурки. Мне очень жаль любимую игровую компанию.

Но я тоже думаю, что они хотели, чтоб о них говорили.

Добились, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ТРК зачем зеленый вариант и как он там появился?

А хз. Я в завязывании концовок на боеготовность вижу нелогичность разработчиков. Сторонники ТИ пытаются под это подвести некую логическую базу, но в процессе порождают ряд новых странностей из серии "Предвестник ввел Шепарду синтез, потому что отойти захотел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас разное мнение на этот счет.

Про синтез вы, кстати, так и не объяснили нормально. Хотя тут моя вина, я несколько невнятно задала вопрос. Речь была не о том, как объяснить синтез сюжетно. Я спрашивала, почему так выходит, что чем больше старается игрок, тем больше у него шансов получить плохую концовку. В чем смысл этого? "Проходи игру по диагонали, не играй в мультик, и да воздастся тебе за ленивость"?

Напоминаю что при низкой боеготовности Предвестник никуда не сваливает и убивает Шепарда вручную.Очки боеготовности нужны что бы отвлечь Предвестника.Наличие Синтеза это уже следствие из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будь в нем хоть капля логики, он убил бы Шепарда на месте.

Достаточно было ещё одного выстрела.)

Напоминаю что при низкой боеготовности Предвестник никуда не сваливает и убивает Шепарда вручную.

Правда? Давит лапкой?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И людей, в частности Шепарда они опасаются об этом не раз говориться в игре!(ME2 и ME3)

) Не было такого. Не надо жульничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие люди могут иметь другое мнение. :) Например я.

И что? Ты же не будешь отрицать что это попытка исправить свой фейл, а теории насчет ложной концовки высосаны из пальца. Давно уже пора снять розовые очки и понять что концовка гавно и никакие длц этого не исправят.

Что делать? Есть люди, которым концовка нравится, и они имеют право на свое мнение. Но вопрос сейчас стоит в том, кого услышать.

Стоит слушать большинство, а большинству концовка не нравиться, т.к. она убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь в нем хоть капля логики, он убил бы Шепарда на месте.

Кстати да. Нафига играться с Шепардом и заставлять выбирать, если можно просто убить и избавиться от проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь в нем хоть капля логики, он убил бы Шепарда на месте.

Ему нужно его одурманить что бы сократить потери в Жатве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки боеготовности нужны что бы отвлечь Предвестника.Наличие Синтеза это уже следствие из этого.

Что-то у вас не увязывается. Потому что отвлечь Предвестника получится при (дай бог памяти) 4000 тысячах очков. При этом отвлечь его насовсем, так, чтобы не убил, можно только при 5000 очков. Внимание, вопрос: а зачем вообще было вводить промежуточную стадию? Чтобы лучше ТИ соответствовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужно его одурманить что бы сократить потери в Жатве.

Сократить потери? Зачем?? Они ведут геноцид развитых рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хз. Я в завязывании концовок на боеготовность вижу нелогичность разработчиков. Сторонники ТИ пытаются под это подвести некую логическую базу, но в процессе порождают ряд новых странностей из серии "Предвестник ввел Шепарду синтез, потому что отойти захотел".

Потому что ему пришлось отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужно его одурманить что бы сократить потери в Жатве.

Как одурманивание Шепа сократило их потери? Если уж все происходит в его голове.

Потому что ему пришлось отойти.

Один черт звучит забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас не увязывается. Потому что отвлечь Предвестника получится при (дай бог памяти) 4000 тысячах очков. При этом отвлечь его насовсем, так, чтобы не убил, можно только при 5000 очков. Внимание, вопрос: а зачем вообще было вводить промежуточную стадию? Чтобы лучше ТИ соответствовало?

Это всего лишь мои догадки.Стоит полагать что еще 1000 отвлекает и резервы жнецов либо же не дает им возможность выйти из боя и убить Шепарда вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...