Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну на бесплатный ЕС же они тратятся.

Никто не клялся.Да и сэйвы намекают.

EC предполагает лишь дополнение, и еще неизвестно насколько серьезное. А вы хотите полноценных изменений, притом явно завышенных.

http://blog.bioware....3-extended-cut/

Are there going to be more/different endings or ending DLCs in the future?

No. BioWare strongly believes in the team’s artistic vision for the end of this arc of the Mass Effect franchise. The extended cut DLC will expand on the existing endings, but no further ending DLC is planned.

Что здесь непонятного? Сейвы могут намекать на многое, хватит уже грести всё под ТИ.

И зачем вы ссылаетесь на их слова, раз все равно им не верите?

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знал, что она провалится? Кейси был твердо уверен, что все от такой "необычной" концовки выпадут в осадок, и будут говорить, что МЕ3 шедевр. Кто ж знал, что фанаты окажутся такими непонятливыми, и им придется разжевывать все в ЕС.

Паскудное отношение БиоВар к фанатам также объясняется ТИ?

Ну это Nkrs говорит что они знали.

EC предполагает лишь дополнение, и еще неизвестно насколько серьезное. А вы хотите полноценных изменений, притом явно завышенных.

http://blog.bioware....3-extended-cut/

Are there going to be more/different endings or ending DLCs in the future?

No. BioWare strongly believes in the team’s artistic vision for the end of this arc of the Mass Effect franchise. The extended cut DLC will expand on the existing endings, but no further ending DLC is planned.

Что здесь непонятного? Сейвы могут намекать на многое, хватит уже грести всё под ТИ.

И зачем вы ссылаетесь на их слова, раз все равно им не верите?

Сути это не меняет.Они тратят ресурсы на бесплатное DLC.

Затем что в них верите вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ДЛК сейвы всеже требуются чтобы понять какой сюжетный ход былс делан,ка кпример в Прибытие если унчитожили базу вылезает Жнец,если нет то жук.

Voldem

Я и говорю что нет,у меня свет отключили когда я к лучам шла,а когда загрузилась пришлось опять к телепорту бежать,хоят в конце да,посте сейв вышел перед точкой невозврата,правда она очень длинная Х-х

Игра делает сейвы во время путешествия "Луч - Катализатолр" несколько сейвов. Их даже можно в ручную извлечь(сам не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это Nkrs говорит что они знали.

Сути это не меняет.Они тратят ресурсы на бесплатное DLC.

Затем что в них верите вы.

То был сарказм. Или пьяного дизайнера вы тоже восприняли всерьез?

А что они могли сделать? Оставить без внимания эту ситуацию нельзя, отказать тоже. EC это нормальный компромисс.

Официальные анонсы это одно, а интервью разработчиков и их личные твитты это немного другое. В своих обвинениях во лжи биоваров, вы ссылаетесь лишь на последние.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это было ваше единственное объяснение.Как еще мне это понимать?

Он не опровергает ТИ.

В этом случае им тоже врать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла...ТИ? ТРК? И то и другое бред сивой кобылы, предлагаю новую теорию-теорию индокринации реальной концовки .А чо? так ведь намного логичней, на самом деле жнецы это лишь сон внушённый нам Бабловарами и их на самом деле никогда не существовало, на самом деле Шеппард это наш воображаемый друг, которого мы видим на мониторе и заставляем нелепо бегать по экрану отстреливая тупых пришельцев которых мы тоже воображаем, на самом деле наш мозг был взорван еще до того как родилась вселеная из газа(который тоже не понятно как появился, если ничего не было), и всё что мы сейчас видим это лишь картинки и воспоминания предыдущих рас, которые не существовали,а которых придумал великий Мегамозг в 3D, который на самом деле был придуман мультипликаторами которые, были придуманы нашим взорванным мозгом....ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок игры замечательно предусматривает "масшатбные сражения". "Transformers: War for Cybertron" тоже сделаны на Анриле, и все же там были сражения, причем не одно и не два. А отсутствие таковых в МЕ3 - это банальная лень разработчиков.

Писал уже. Я видел и бой за Корусант, и высадку на планету К, и штурм гиперворот, и атаку Пожирателей - все эти, без сомнения великолепные сцены космических сражений напрочь затмила атака флота "Меч", так что про отсутствие масштаба не надо. Или вы о том, что в наземной операции не было сцен "а-ля LOTR"? Помню, в обсуждении последнего "Терминатора" были уникумы, которые хотели финальной битвы "стенка на стенку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Теория реальной концовки.Ну якобы Шепард не одурманен и все происходило в реальности.Правда все недочеты она объясняет халтурой разработчиков.

Якобы! Совсем ошалели (с). Вообще-то так есть сейчас, и это реальность, хотите вы это признавать или нет. ЕС не был запланирован заранее, то есть первоначально финал - это все, что собирались дать игрокам разработчики. Набор фактов. Другого варианта не дали и не факт, что дадут - это домыслы. Есть факты, и есть теория, которая интерпретирует факты по-своему, достраивая между ними связи (и это нормально, это хорошо и правильно - интерпретировать прочитанное/увиденное). Вы же дошли до того, чтобы факты перевести в разряд теорий. Потому что ваша интерпретация почему-то должна главенствовать над всеми *тут дьявольский смех*.

А ведь нет никакой ТИ. Есть "я хочу верить в одурманивание". Потому что никаких общих положений в этой теории не существует, а вариаций того, как "на самом деле" - полно. У каждого свои варианты. Сходятся сторонники ТИ только в одном - "этого не могло быть на самом деле, потому что не могло быть в принципе".

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Якобы! Совсем ошалели (с). Вообще-то так есть сейчас, и это реальность, хотите вы это признавать или нет. ЕС не был запланирован заранее, то есть первоначально финал - это все, что собирались дать игрокам разработчики. Набор фактов. Другого варианта не дали и не факт, что дадут - это домыслы. Есть факты, и есть теория, которая интерпретирует факты по-своему, достраивая между ними связи (и это нормально, это хорошо и правильно - интерпретировать прочитанное/увиденное). Вы же дошли до того, чтобы факты перевести в разряд теорий. Потому что ваша интерпретация почему-то должна главенствовать над всеми *тут дьявольский смех*.

А ведь нет никакой ТИ. Есть "я хочу верить в одурманивание". Потому что никаких общих положений в этой теории не существует, а вариаций того, как "на самом деле" - полно. У каждого свои варианты. Сходятся сторонники ТИ только в одном - "этого не могло быть на самом деле, потому что не могло быть в принципе".

Ну и правильно!

Чем закончилась первая часть? Шеп поднимается из обломков и с ухмылкой идёт "надирать задницы жнецов" дальше.

Чем закончилась вторая часть? Шеп смотрит в глубины космоса с уверенностью, готов вновь "надрать задницы жнецов".

Чем закончилась третья часть? Шеп валяется в обломках, кое-как хромает, да ещё и под конец чуть ли не сдыхает, а вся Вселенная напрочь хоронится.

Мне последнее кажется нелогичным и из ряда вон выходящем.

Изменено пользователем andrey2032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем закончилась третья часть? Шеп валяется в обломках, кое-как хромает, да ещё и под конец чуть ли не сдыхает, а вся Вселенная напрочь хоронится.

Шеп "надрал задницы жнецам", выжил и сделал Вселенную свободной. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сокрушаясь излишней "эзотеричностью" существующей концовки, адепты ТИ накрутили в свою версию столько символизма и метафизики, что Дэвид Линч, прочти это - истек бы слюной от зависти! Выходит, Древний Разум с высокими технологиями - это спейс-мэджик, а торчащая из всех щелей ТИ борода Фрейда - вполне подходящий для космооперы элемент. В рамках сай-фай сеттинга внушение должно было бы выглядеть так: Шеп бежит к лучу и вдруг останавливается. Его руки и ноги не слушаются - их контролирует Предвестник. В голове появляется шепот, призывающий повернуть назад, оставить бессмысленную затею. Появляются пиктограммы QTE, которые нужно быстро-быстро нажимать, чтобы Шеп произносил что-то оптимистичное и жизнеутверждающее (внутренним голосом) и отвоевывал конечность за конечностью, движение за движением.

А вообще, индоктринация происходит в виде плавной смены приоритетов, а не красочных шекспировских постановок, разыгрываемых в воображении.

Чем закончилась первая часть? Шеп поднимается из обломков и с ухмылкой идёт "надирать задницы жнецов" дальше.

Чем закончилась вторая часть? Шеп смотрит в глубины космоса с уверенностью, готов вновь "надрать задницы жнецов".

Чем закончилась третья часть? Шеп валяется в обломках, кое-как хромает, да ещё и под конец чуть ли не сдыхает, а вся Вселенная напрочь хоронится.

Хм. А у братьев (тогда еще) Вачовски это называлось "культовой трилогией" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, индоктринация происходит в виде плавной смены приоритетов, а не красочных шекспировских постановок, разыгрываемых в воображении.

Согласно ТИ, насколько я понял, их главной целью было "одурманить игрока". На саму игру и чувства игрока им плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно!

Чем закончилась первая часть? Шеп поднимается из обломков и с ухмылкой идёт "надирать задницы жнецов" дальше.

Чем закончилась вторая часть? Шеп смотрит в глубины космоса с уверенностью, готов вновь "надрать задницы жнецов".

Чем закончилась третья часть? Шеп валяется в обломках, кое-как хромает, да ещё и под конец чуть ли не сдыхает, а вся Вселенная напрочь хоронится.

Мне последнее кажется нелогичным и из ряда вон выходящем.

А мне кажется нелогичной вера в мифическую теорию, когда истина более чем очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нелогичной вера в мифическую теорию, когда истина более чем очевидна.

о, пожалуйста, просвети меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, пожалуйста, просвети меня?

*все встали в круг и хлопают в ладоши* просим! просим! просим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, пожалуйста, просвети меня?

Игрок столкнувшись с шокирующим, ранящим и настолько не соответствующем ожиданием финалом впадает в ступор и начинает отрицать действительность - так часто бывает при психологических травмах. Придумывать теории насчет того что этот финал не настоящий, ведь принять истину что финал просто напросто убогий он не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется нелогичной вера в мифическую теорию, когда истина более чем очевидна.

Да... Для тех кто не умеет думать...

А вообще, индоктринация происходит в виде плавной смены приоритетов, а не красочных шекспировских постановок, разыгрываемых в воображении.

Ну жнецы умеют создавать иллюзии... Да и вообще смотреть нужно в рамках реального мира! Ну подумайте сами, это конец величайшей трилогии! Закончить ее нужно так, чтобы это долго помнили, "помнили" - в хорошем смысле слова! Поэтому банальную расправу над жнецами решили отодвинуть на задний план и пустить в ход что-то более оригинальное... Ну отсюда можно рассмотреть 2 точки зрения

1) Слив серии

2) Indoctrination

Точка первая: Слив серии

Сводится тут все к весьма оригинальной концовке, которая должна была вызвать кучи споров и дискуссий... По сути так оно и получилось, только вот недовольных этой концовкой - подавляющее большинство! Игрокам не понравилось все, что было в последние 20 минут! Алогиность, трагичность, недосказанность, бредовость! И я что то очень сомневаюсь что Bioware видят эту концовку по другому, мол есть ведь "художественный замысел"! Ведь они сами любят вселенную, сами привязаны к персонажам и их историям! Ну и в особенности - к Шепарду! С чего бы им вдруг так резко и жестко ставить на всём крест? С чего бы создавать столь ужасную концовку, явно зная при этом о будущем недовольстве фанатов, из-за которого они не только потеряют значительную часть из них, но они потеряют прибыль, потеряют репутацию и доверие! Что явно не понравится столь требовательному издателю как ЕА! Поэтому такой расклад событий мне кажется весьма странным и необдуманным для будущего студии...

Точка вторая: Indoctrination

Для того чтобы закончить трилогию оригинально, продуманно, эпично и невероятно красиво, Bioware придумали такую вещь как "Одурманивание", которое позволило бы проверить игроков на доверие жнецам, на память о главной цели и принципах! И тем самым - подложить всем ложную концовку, оставив некоторые намеки и подсказки... Предугадав и в последствии увидев в действии гнев фанатов они анонсировали DLC EC (которому было суждено увидеть свет в любом случае), которое было призвано раскрыть все карты!

DLC бесплатное, Интернет у всех есть - такчто достать не проблема! Поэтому реальная концовка в качестве DLC это вполне нормально для нашего времени!

Игрок столкнувшись с шокирующим, ранящим и настолько не соответствующем ожиданием финалом впадает в ступор и начинает отрицать действительность - так часто бывает при психологических травмах. Придумывать теории насчет того что этот финал не настоящий, ведь принять истину что финал просто напросто убогий он не может.

Я бы согласился если бы не несколько "НО!". Теория была пораждена исходя из видео в конце, где Шепард чудом остается жив и лежал явно не в обломках цитадели! Это натолкнуло многих на мысль о том "А что если... если Шепард попал под воздействие Предвестника?" - Стоило пронестись мысли в голове, как игроки сразу начали искать доказательства и они начали их находить! Начали находить подсказки, начали вспоминать о таких событиях как в Arrival и картина начала складываться воедино... Утверждение "Начинают отрицать действительность" неверно! Лично для меня концовка являлась действительностью, до одних слов на одном форуме "А что если Шепард реально был одурманен?" и у меня возник кратковременный ступор... Я врубил концовку, прошел и действительно все было очень похоже именно на иллюзию! Просто при первом прохождении ничего необычного не видишь, но лишь потом замечаешь странную конструкцию цитадели, неизвестно откуда берущегося Призрака и Андерсона и прочую "магию"... Лишь после этого я посмотрел видео, почитал статьи и узнал еще больше подтверждений! Именно так я и начал надеяться в ТИ... Надеяться, но не верить, ибо сомнения порой терзают меня...

UPD: Не стоит забывать и о различных постах в твиттерах, которые лишь подтверждают Теорию, например "ретрансляторы будут целы", "геты и СУЗИ уцелеют", "Шепард встретится с командой", "Напарники не могли телепортироваться на Нормаднию, я не могу ничего сказать, это будет большой спойлер" (в ответ на вопрос фаната "Как напарники попали на Нормандию? телепортировались?!") и прочее... Да и опрос Криса явно не с проста, иначе зачем спрашивать если ТИ не подтвердится например?!

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Для тех кто не умеет думать...

Ну жнецы умеют создавать иллюзии... Да и вообще смотреть нужно в рамках реального мира! Ну подумайте сами, это конец величайшей трилогии! Закончить ее нужно так, чтобы это долго помнили, "помнили" - в хорошем смысле слова! Поэтому банальную расправу над жнецами решили отодвинуть на задний план и пустить в ход что-то более оригинальное... Ну отсюда можно рассмотреть 2 точки зрения

1) Слив серии

2) Indoctrination

Точка первая: Слив серии

Сводится тут все к весьма оригинальной концовке, которая должна была вызвать кучи споров и дискуссий... По сути так оно и получилось, только вот недовольных этой концовкой - подавляющее большинство! Игрокам не понравилось все, что было в последние 20 минут! Алогиность, трагичность, недосказанность, бредовость! И я что то очень сомневаюсь что Bioware видят эту концовку по другому, мол есть ведь "художественный замысел"! Ведь они сами любят вселенную, сами привязаны к персонажам и их историям! Ну и в особенности - к Шепарду! С чего бы им вдруг так резко и жестко ставить на всём крест? С чего бы создавать столь ужасную концовку, явно зная при этом о будущем недовольстве фанатов, из-за которого они не только потеряют значительную часть из них, но они потеряют прибыль, потеряют репутацию и доверие! Что явно не понравится столь требовательному издателю как ЕА! Поэтому такой расклад событий мне кажется весьма странным и необдуманным для будущего студии...

Точка вторая: Indoctrination

Для того чтобы закончить трилогию оригинально, продуманно, эпично и невероятно красиво, Bioware придумали такую вещь как "Одурманивание", которое позволило бы проверить игроков на доверие жнецам, на память о главной цели и принципах! И тем самым - подложить всем ложную концовку, оставив некоторые намеки и подсказки... Предугадав и в последствии увидев в действии гнев фанатов они анонсировали DLC EC (которому было суждено увидеть свет в любом случае), которое было призвано раскрыть все карты!

DLC бесплатное, Интернет у всех есть - такчто достать не проблема! Поэтому реальная концовка в качестве DLC это вполне нормально для нашего времени!

Я бы согласился если бы не несколько "НО!". Теория была пораждена исходя из видео в конце, где Шепард чудом остается жив и лежал явно не в обломках цитадели! Это натолкнуло многих на мысль о том "А что если... если Шепард попал под воздействие Предвестника?" - Стоило пронестись мысли в голове, как игроки сразу начали искать доказательства и они начали их находить! Начали находить подсказки, начали вспоминать о таких событиях как в Arrival и картина начала складываться воедино... Утверждение "Начинают отрицать действительность" неверно! Лично для меня концовка являлась действительностью, до одних слов на одном форуме "А что если Шепард реально был одурманен?" и у меня возник кратковременный ступор... Я врубил концовку, прошел и действительно все было очень похоже именно на иллюзию! Просто при первом прохождении ничего необычного не видишь, но лишь потом замечаешь странную конструкцию цитадели, неизвестно откуда берущегося Призрака и Андерсона и прочую "магию"... Лишь после этого я посмотрел видео, почитал статьи и узнал еще больше подтверждений! Именно так я и начал надеяться в ТИ... Надеяться, но не верить, ибо сомнения порой терзают меня...

господи 10 из 10, неистово плюсую)

где Шепард чудом остается жив и лежал явно не в обломках цитадели!

если бы не эта вставка (которая явно не спроста), то о ТИ никто бы и не думал, мне кажется. но она там есть, и это факт.

еще помню, на одном форуме, кто то рылся в файлах игры и нашел интересную штуку. все помнят дезентегрирующие хрени за которые надо держатся, чтоб законтролить жнецов? так вот, в файлах игры их модель идет с названием BadEnding_1... ну или как то так, точно не помню, но суть, как вы поняли, в BadEnding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Для тех кто не умеет думать...

Никто, ни одна студия, ни один человек не будет выпускать заведомое гавно, это во первых.

Во вторых бв четко заявили что концовки менять не будут, т.е. твои теории чистый бред.

Я бы согласился если бы не несколько "НО!". Теория была пораждена исходя из видео в конце, где Шепард чудом остается жив и лежал явно не в обломках цитадели! Это натолкнуло многих на мысль о том "А что если... если Шепард попал под воздействие Предвестника?" - Стоило пронестись мысли в голове, как игроки сразу начали искать доказательства и они начали их находить! Начали находить подсказки, начали вспоминать о таких событиях как в Arrival и картина начала складываться воедино... Утверждение "Начинают отрицать действительность" неверно! Лично для меня концовка являлась действительностью, до одних слов на одном форуме "А что если Шепард реально был одурманен?" и у меня возник кратковременный ступор... Я врубил концовку, прошел и действительно все было очень похоже именно на иллюзию! Просто при первом прохождении ничего необычного не видишь, но лишь потом замечаешь странную конструкцию цитадели, неизвестно откуда берущегося Призрака и Андерсона и прочую "магию"... Лишь после этого я посмотрел видео, почитал статьи и узнал еще больше подтверждений! Именно так я и начал надеяться в ТИ... Надеяться, но не верить, ибо сомнения порой терзают меня...

Ты видишь что хочешь видеть, как и другие которые не хотят мириться с халтурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не эта вставка (которая явно не спроста), то о ТИ никто бы и не думал, мне кажется. но она там есть, и это факт.

еще помню, на одном форуме, кто то рылся в файлах игры и нашел интересную штуку. все помнят дезентегрирующие хрени за которые надо держатся, чтоб законтролить жнецов? так вот, в файлах игры их модель идет с названием BadEnding_1... ну или как то так, точно не помню, но суть, как вы поняли, в BadEnding

Это здесь ни причем.Гуд или Бэд зависит от боеготовности.

Никто, ни одна студия, ни один человек не будет выпускать заведомое гавно, это во первых.

Во вторых бв четко заявили что концовки менять не будут, т.е. твои теории чистый бред.

Ты видишь что хочешь видеть, как и другие которые не хотят мириться с халтурой.

ТИ не предпологает изменение концовок.

Твои слова ничем не подкреплены.Это ты видишь что хочешь ведь ты веришь в ТРК даже после множества аргументов.Просто из-за своих предрассудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теорию внушения, или как выразился Пристли "Индоктринации" не верю. За то верю в то что концовку писали на коленке за десять минут до выхода релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теорию внушения, или как выразился Пристли "Индоктринации" не верю. За то верю в то что концовку писали на коленке за десять минут до выхода релиза.

Я то думаю зачем они глаза одурманеного рисовали и пистолеты меняли.Это ж времени совсем не занимает.На коленке все,как-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ не предпологает изменение концовок.

ТИ это другая концовка, она не согласовывается с теми что есть.

ТИ не предпологает изменение концовок.

Твои слова ничем не подкреплены.Это ты видишь что хочешь ведь ты веришь в ТРК даже после множества аргументов.Просто из-за своих предрассудков.

Подкреплены.

Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет.

Продолжай и дальше строить мифические теории о том что бв специально выпустили игру с убогим финалом от которого 90 % игроков плюется и материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь ни причем.Гуд или Бэд зависит от боеготовности.

как раз таки причем. соглашусь, боеготовность тоже влияет, но может ли у вас быть хреновая боеготовность, если вы переносили персонажа с первой части и играли/хакали мульт?

сам факт, что они идут под названием Бэд уже говорит о том, что при любом раскладе ты поддаешься влиянию жнецов. конечно же исходя из ТИ. :) да даже и из ТРК. никто же не знает, что Шепу а.к.а Катализатору взбредет в голову и он продолжит жатву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ это другая концовка, она не согласовывается с теми что есть.

Подкреплены.

Продолжай и дальше строить мифические теории о том что бв специально выпустили игру с убогим финалом от которого 90 % игроков плюется и материться.

И как же ТИ изменит концовку?Нет,мне правда интересно что именно там нужно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...