Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
honey pie

Музыкальный критик

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a00d8341c630a53ef0133f.jpg

Давайте реанимируем тему и вспомним добрыми словами ее создателя,

Гунодрона.

Все помнят порядок действий? Пишем свои ощущения от предыдущей песни или клипа. Желательно в развернутом виде. И постим свою песню.

Начинаем с последнего клипа I'am'pain.

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продиджи такая группа - от некоторых композиций я в восторге, а некоторые вообще не идут. Инвэйдерз Маст Дай мне весь понравился. Правда Омен на мой взгляд не самая лучшая композиция на нём.

http://prostopleer.com/tracks/4699593SS1f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я говорила, я не оч люблю русские песни. И женский вокал. Но это норм песенка. И харда тут как раз в меру.( для такой песни) Ритмично и заводяще)

Очередной ост из Призрак в доспехах. Не могу не выложить. Уж больно там красивые саундтреки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится песня. Заберу себе даже.

Спецом пожалела всех и нашла 6-ти минутную обрезку, вместо полной 10-ти минутной. Хотя очень всем рекомендую именно полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tool - Parabola.

Наконец-то дождался годноты. Отличная группа, хорошая песня. Очень даже по душе пришлась. Спасибо, Ребекка.

По ходу я начинаю потихоньку фанатеть от этой группы.

http://youtu.be/iFJHUPSwJ-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто. Особенно с третьей минуты. Но... Квин Кавер... Что самим ничего не придумать??? =)) Критически я к каверам отношусь. Конечно ничего плохого, но плюсов тоже никаких.

Я метал уже несколько лет не слушаю, ибо однообразно и скучно. Но вот эти монголо-китайские ребята заставили меня поверить в светлое будущее. =)) Тем более, отлично они мне попались во время моей тяги ко всякому восточно-азиатскому искусству.

http://prostopleer.com/tracks/5611166eu4x

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Круто. Особенно с третьей минуты. Но... Квин Кавер... Что самим ничего не придумать??? =)) Критически я к каверам отношусь. Конечно ничего плохого, но плюсов тоже никаких.

Их собственное творчество я выкладывал парой страниц раньше.

Кстати, каверы бывают иногда лучше оригиналов, я, наоборот, их люблю.

Кстати, Кот, если бы там не было написано Queen Cover, ты бы узнал, что песня не оригинальная?)

Изменено пользователем Darth Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы как минимум что-нибудь заподозрил начиная с третьей минуты. Последние альбомы Квина я как-то не очень много слушал. Мне больше первые нравятся. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весёленький метал, местами даже прикольный - там где типа дудки и скрипки. Но в целом ничего особенного. Такого тонны, да. Фолк-мет только и выезжает за счёт своей фолк составляющей, которая может быть очень и очень даже неплоха. В плане метальном кажется ничего уже нового и оригинального придумать нельзя, всё уже было и успело надоесть. Но это не отрицательный отзыв, если кто что подумал)) Я люблю этот жанр метала.

Думала тоже фолка в обработке дать, но не будем зацикливаться.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой секситский, эксплуатирующий тему насилия клип! =)) А так - фоновый митол, не врезающийся в память. Я даже мелодию не могу вспомнить. Уже. =))

Что-то тут много всего агрессивного. Нужно что-то доброе, но в то же время печальное, но при этом жизнеутверждающее. =))

http://prostopleer.com/tracks/4695895xw4G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кот, у тебя очень преочень точная рецензия. Я этот клип смотрела раз пять, потому что он единственное, что мне нравится (собственно его и надо было оценивать :D), но мелодию не могу вспомнить и сама :D

Не большой поклонник такого рода русскоязычной музыки. Она мне не запоминается и вероятно единственное что можно в ней оценивать - текст. Но мозги на ночь уже не варят. Совсем.

Ну и что-то весёлое. Братья поставили себе целью, если верить вике, - популяризацию сямисена. Что ж, помогу им немного выбрав для этой цели наиболее попсовый трек)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой секситский, эксплуатирующий тему насилия клип! =)) А так - фоновый митол, не врезающийся в память. Я даже мелодию не могу вспомнить. Уже. =))

Что-то тут много всего агрессивного. Нужно что-то доброе, но в то же время печальное, но при этом жизнеутверждающее. =))

http://prostopleer.com/tracks/4695895xw4G

Неплохо, пожалуй, редкий случай, когда трек мне прямо в настроение попал(хотя нг-тематика и не актуальна уже). Вокал не совсем мое, музыка порадовала.// Crap

Ну и что-то весёлое. Братья поставили себе целью, если верить вике, - популяризацию сямисена. Что ж, помогу им немного выбрав для этой цели наиболее попсовый трек)

что ж для этого трека у меня слова только в превосходной степени)) Действительно: весело, ярко, необычно.. Ну, и конечно же надо отдать должное их мастерству:)

http://youtu.be/_1RzSm2z2Yg

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная песенка, мне понравилось, хотя и не ожидала. Хорошее, легкое настроение и текст про супермена, мило.

Следующий будет слушать меланхоличный фолк метал

http://youtu.be/V1aJPEFtoNg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная песня , очень понравилась.

Итак , моя любимая Мельница.

Мельница-Сонный рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивчиком? Да это трэшак какой-то. Еле-еле дослушал. Не нравится украинский язык.

Немного классных 80-х здесь не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это объективно не трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится украинский язык.

А мне нравится , не скажу , что слушать мне его привычно , но всё равно , можно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытки адекватно оценить песню провалились под томным взглядом певца. Люблю 80-е. Такие пафосные движения с гитарой, такие лица, такие прически. Посмотрела с улыбкой. Где-то смешно, где-то наивно, но песня довольно приятная, сделать бы только попроще выражение лица певцу.

Для следующего я б рекомендовала слушать до конца эту композицию, тогда полет в космос состоится.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дослушать до конца можно и не напоминать - это же правила участия) Сама песня напомнила саундтрек к какому-нить космическому сериалу + что-то от Оксиджин есть. Или например к муьтику про Тайну третьей планеты)) Приятно послушать.

И продолжу по классике. Is this love - конечно классика, да. Но для меня песня проходная. Знакомится с Белым змием надо с этой песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец большой любитель таких групп - Уайт Снейк, Рэйнбоу и т.п. Всё детство прошло в прослушиваниии этих вещей. Несмотря на это фанатом такой музыки я не являюсь. Как-то вообще не трогает. Послушать можно фоном, ну иногда некоторые песни действительно очень нравятся. Как-то всё натянуто звучит... =(

Немного поп-рока: =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это годная, хорошая музыка. Прямо радует, когда выкладывают такие песни. Веселая, бодрая мелодия и прекрасный вокал. Олдовый глэм-рок. Ну и нравятся мне у них клипы.

Кот, ты засранец, постоянно меня опережаешь(

Mike Oldfield

Cредняя песня, легко воспринимается, но не запоминается. Тем не менее прямо чувствуется в ней атмосфера 80-х, что мне очень нравится.

Продолжая тему

Изменено пользователем Darth Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_o У меня все работает. Inasdzuma, с Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там REM - Losing My Religion. Можно где-нить найти, послушать и оценить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...