Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Рождение Искательницы — Выпуск аниме

Рекомендуемые сообщения

Выход аниме Dragon Age: Рождение Искательницы

Полнометражное аниме Dragon Age: Рождение Искательницы (Dragon Age: Dawn of the Seeker) вышло в Америке на DVD и Blu-Ray (заказать их можно, например, в интернет-магазине Amazon), а также в Xbox Live Video Marketplace. В честь этого Machinima и FUNimation выпустили еще один отрывок из аниме, показывающий сражение молодой Искательницы Кассандры против огра.

Искатели Истины, верховная жрица, маги крови, драконы, порождени тьмы, месть – столько всего намешано в «Рождении Искательницы»... Что вышло в итоге, мы узнаем, когда посмотрим его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рановато судить,может не всё так банально будет.

Понимаю, мой брат тоже благодоря увлечению аниме начал учить японский,сейчас переводами занимается.

И может Наруто не самое офигенное,но точно увлекательное,особенно по историям персонажей и запутанностью истории - пока не ясно кто из персонажей(кроме Наруто) доживёт до финала/кто реальный антогонист.

Может и Наруто в битве с Саске умрет, но вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже смотрел аниме на английском :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела сие чудо. Английский мой очень не очень, но общую суть поняла. Да и говорят там, собственно, не сильно много. Пафосно. =) Смотреть можно, но ничего особенно интересного. По крайней мере на мой взгляд. С сабами ещё разок посмотрю, может какие-то детали для себя открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Vekon, дык обсуждает народ потихоньку в соответствующей теме.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что после просмотра, хоть там и английский но он на разговорном уровне, так что абсолютно всё понятно ! Скажу честно мне оч понравилось, как дополнение к вселенной ДА очень классное аниме ! Рисовка кстате тоже на уровне, не понимаю почему все так переживали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, скорее понравилось чем нет. Есть конечно пара-тройка в конец абсурдных ситуаций, но пережить можно .

Кассандра - это, нечто, местный Брюс Уиллис...местами тошнит от её запредельной крутости, ну да Бог...Создатель с ней.

Не понравились "местные" драконы - похожи на летающие бочонки...в играх они гораздо грациознее.

Как говорилось выше, английский в мульте прост и понятен, ничего из ряда вон, со средним знанием языка смотрится на ура.

Посмотреть разок, фанату серии вполне себе рекомендую.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А киношка уже на бухте лежит! Вещь-вещь!))

upd: посмотрел кино, ничетак, но игры им удаются лучше, определенно.

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Очень таки неплохо, если не вредничать, и помнить, что я ДЭ люблю, то 7 из 10 поставила бы. Вот допройду МЭ и вернусь к драконам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, мне лично понравилось. До этого последним подобным "3D" мультфильмом был Warhammer 40k: Ultramarines, по сравнению с ним Dragon Age вообще супер :) Многие моменты можно было сделать лучше, особенно не хватает детализации задних планов, но в целом красиво.

Сюжет интересный, но предсказуем (к счастью, имеется несколько неожиданных поворотов). К сожалению, напрочь игнорируется способность храмовников гасить магию :(

Интересно что в конце Искательницу объявляют Героиней Орлея (Hero of Orlais), при том что герой первой части Серый Страж является Героем Ферелдена, а герой второй части - Героем Киркволла, что наводит на мысль о том что есть шанс увидеть ее в следующей части игры.

Изменено пользователем Nickolaeris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Мультипликаторы конечно потрудились на славу, такая проработка деталей. Только лица такие, что на них не видно эмоций. Проработка лиц не нравиться.

Сюжет близок к истории ДА2. Подкрадывается такое подозрение что это как превью ДА3. Если так, то я со скуки пухнуть буду(((( В фильме нет экшена. Ну не захватило меня. Все такое предсказуемое и унылое.

В общем я все время смотрела на часы и думала, когда же он закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела. Ну да, кино. По мне - так не хватает проработки просто сходной с игрой боевой системы что ли, каких-то отсылок к, грубо говоря, кодексу мира ДА.

Спойлер...

Кто-то может управлять драконами силой мысли (т. е. порождениями тьмы) - упс, вот так новость... Девочка должна быть сама драконом для этого имхо, на манер Флемет.

Сам по себе мультик отторжения не вызывает.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. В свой "отпуск" посмотрела. Мой вердикт - фуфло. Столько воды и бреда! Лучше бы Био доложили бы чуть бабок и сделали трехминутный качественный кинематографичный ролик, в который бы с головой вместилась бы вся суть (если грамотные люди сделают, а не ляпонцы). И удовольствия от такого ролика было бы больше. А так это полтора часа потерянного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...