Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
gunodron

Injustice [серия]

Рекомендуемые сообщения

 

 


BRC Video Games Awards 2017: Fighting года, Игра года по лицензии


�а��инки по зап�о�� injustice 2 logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One][PC] | Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros. Entertainment Inc 
Дата выхода: 16 мая 2017
14 ноября 2017 (PC)


Сиквел продолжит историю, которая началась в оригинальной игре трёхлетней давности и расширит состав персонажей из комикс-вселенной DC.

Креативный директор студии Эд Бун (Ed Boon) подтвердил, что игроки смогут кастомизировать каждый аспект персонажа, начиная с внешнего вида и заканчивая стилем боя.


EVERY BATTLE DEFINES YOU


Видео:  

 

Hide  

Скриншоты:  

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Hide  

 


 


Injustice: Gods Among Us  

BRC Video Games Awards 2013: Fighting года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ injustice logo png


Injustice: Gods Among Us это файтинг на основе вселенных DC Comics. Игра предназначена для PS3, Xbox 360 и Wii U. Что любопытно, её создает та же студия, что и Mortal Kombat - NetherRealm Studios. Изданием проекта будет заниматься Warner Bros. Interactive Entertainment. В игре появятся такие герои как Superman, Batman, Wonder Woman, Flash, Harley Quinn, Solomon Grundy. Сюжет будет повествовать о борьбе добра и зла, но первый трейлер проекта намекает, что кое-кто из героев может стать угрозой.


Видео:  

 

 

Hide  
Скриншоты:  

7315724174_b70fef75b3_h.jpg7315713316_8f4f187f89_h.jpg7315716080_b3cca98edb_h.jpg7315718068_6cc37a3111_h.jpg7315719958_c795ba866a_h.jpg7315728548_6a382e12f5_h.jpg7315726308_ae9dd0a925_h.jpg7315722044_096dce38a1_h.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка кульная, но 3 перса это мало. Очень похоже на МК9 и одновременно и не похоже. Много новых фишек и нюансов.

Вандервумен, Бэтс и Лекс очень сильно отличаются друг от друга. Правда показалось, что у думсдея и Лекса одинаковая спецабилка с полной защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 перса мало, ха, так и надо для демки, тем более с Брюсом Уилисом)

Как всегда, в демку очень ожидаемой игры, я играть не буду, чтобы потом слюнями не захлебнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HDMI - кабель накрылся. Он обещал накрыться еще год назад, но его время пришло сейчас. Печаль тоска и никакого демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доподлинно известно, что узнав и Лиге Справедливости Бэтс не только в неё вступил, но и стал готовить средства устранения каждого из её членов. Ибо они опаснее чем все преступники мира. Мозги + бабло = победа. И да, Супермен уязвим.

Черт. *пошел самообразовываться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что сказать... Хочу расстроить тех кто ожидает еще один МК9. Блок стоит на кнопке "назад", что сразу отменяет фишку МК с дэш-кэнселами(блок и дэш вперед/назад чтобы подобраться или уйти от противника), и соответсвено меняется зоннинг почти целиком(размен дистанционных атак). Сильно изменены кроссапы(прыжок противнику за спину). Вейки изменены, нельзя теперь так просто встать и сделать спешал, типа как спин Кунг Лао в МК9 например. За полоску метра можно отменять спешалы, что расширяет майндгейм, хильнуться, перекинуть с арены. Появилась QTE мини игра, как в японских файтингах, только тут не тупое нажатие на скорость, а нужно жать 1-3 кнопки, которые тратят 0.5, 1, 2 полоски метра соответственно, и тот кто "поставил больше" её выигрывает и наносит дамаг. Отдельной кнопкой каждый чар может использовать свою фишку, Бэтмен например ставит вокруг себя гаджеты, Чудо баба меняет оружие, а Лекс ставит себе разную броню. Ну и много чего еще, от МК9 осталась только комбо система, причем расширенная всем вышеперечисленным и интерактивными аренами. Фан сервис еще очень порадовал, в мувлисте указана фрейм дата, что очень полезно для задротов, а в выборе локации, или например реванша после боя, участвуют оба игрока. Вобщем очень многообещающе, остается уповать на хороший онлайн.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати особо не понял, как ставить блок. Только браслеты у Чудо-Женщины. Но я я играл меньше получаса, не смог все понять и въехать.

Вот честно говоря, по роликам меня игра особо не привлекала. Выглядело как-то блекло, непонятное управление (смотрел Battle Arena выпуски) и т.д. Но попробовал сам - очень даже ничего. Все красиво, интерактивный "фон" добавляет фана. Возможность смены у Чудо-Женщины оружия, и, соответственно, приемов, добавляет особого интереса. Уже хочу опробовать других персонажей. В общем, вопрос о покупке уже не стоит. Второй файтинг после МК, в который буду с удовольствием играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вот вопрос: кто будет брать игру на PS3, собирается играть в нее в онлайне? Если да, может добавим пару-тройку наших ID в шапку? Мой ник в PSN такой же, как на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробку утекла - это хорошо, все равно не собирался покупать оригинал, дождусь GOTY, тогда и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин экрана со всем персонажами основной игры (т.е. без DLC-персонажей)

P-tJj8C-IOE.jpg

Новые обои с главным организатором Вечеринки:

27_BSgXZ8-8.jpg

Видео супер удара Ареса и Киллер Фрост, тут же они первый раз ингейм:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел кампанию, она короче чем в МК, будьте готовы, что за многих чаров вам не дадут поиграть(

Сама кампания неплохая, такая классическая история)

Сама игра дико радует, пока только осваиваюсь, чтобы нарезать за кого-нибудь как в МК за старину Кун-Лао, но фишка с коронным приемом - очень крутая, при этом у некоторых она достаточно блеклая, а вот у других персов - без нее немыслима игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда ж на ю-туб выбросят прохождение стори лайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел кампанию, она короче чем в МК, будьте готовы, что за многих чаров вам не дадут поиграть(

Жаль, на сторилайн возлагал большие надежды. В МК ведь короткая было, куда меньше-то:(

Сама игра дико радует, пока только осваиваюсь, чтобы нарезать за кого-нибудь как в МК за старину Кун-Лао, но фишка с коронным приемом - очень крутая, при этом у некоторых она достаточно блеклая, а вот у других персов - без нее немыслима игра.

Есть какой-нибудь фаворит, хотя бы после кампании?

Эх, когда ж на ю-туб выбросят прохождение стори лайна...

А если его выложат до релиза - не прикроют сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из всех персов пока больше всего Флэш понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь фаворит, хотя бы после кампании?

Мне в принципе Фонарь нравится, на удивление Стрела и Дэдстроук.

Поиграл еще за некоторых, понял, что как раз у героев меньшего масштаба самые интересные коронки.

Тот же Бейн у которого нет рейнжовой атаки становится очень крутым за счет введения Венома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МК9 двухчасовой стори мод, и это без учета боев, да и язык не поворачивается назвать это "кампанией", это по сути фильм на движке игры, а 2 часа для такого в самый раз, и если в Инджастисе кинца будет часа на полтора, я буду доволен. Да и не стоит забывать что обе прежде всего файтинг, причем турнирный.

Сам уже настолько жду игру, что посещают мысли взять шитый бокс, позадротить персов к релизу игры, потом его сбагрить за ту же цену, и взять уже пс3 версию.

Мне из всех персов пока больше всего Флэш понравился.

За Флэша по моему будет играть половина купивших игру, а другая половина уже остальными 23 персами. Уже предвижу что этих красных демонов будет в онлайне как Скорпионов и Кунг Лао в МК9.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Флэша по моему будет играть половина купивших игру, а другая половина уже остальными 23 персами. Уже предвижу что этих красных демонов будет в онлайне как Скорпионов и Кунг Лао в МК9.

Скорее как Смоуков на старте, Флеш клевый, но не скажу, что он прямо дикий дикий полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил, чтобы Флэш был такими простым-читерным как Скорпион.

Бэтмен и Супермэн на эту роль поболее подходят.

У Бэтмена даже гарпун есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил, чтобы Флэш был такими простым-читерным как Скорпион.

Бэтмен и Супермэн на эту роль поболее подходят.

У Бэтмена даже гарпун есть)

Реально, вот Супермен - это просто жесть, тут тебе и оттакивания, мощные рейнж атаки, налеты, и пассика, корове усиляет все вышеперечисленное. Кстати пассивка Бэтса с мышами - достаточно бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пассивка Бэтса с мышами - достаточно бесполезная.

Ну не сказал бы. Метание бэтаранга дает секундную паузу для хорошего комбо.

Правда не помню можно ли его юзать как комбо-брейкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, не, это вы погодите, дайте игре выйти сначала, сейчас то онлайна нет, а вот как будет...)

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там делает Стен Ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как эксперта пригласили, видимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там делает Стен Ли?

Главный комиксный эксперт всея планеты же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто узнал ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...