Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Deus Ex [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Deus_Ex_series_logo.png

 

 

Dxcover.jpg

Deus Ex

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз игры: 26 июня 2000

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2050-х годов. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом.

Трейлер

 

Скриншоты

356083-deus-ex-windows-screenshot-your-t15781-deus-ex-windows-screenshot-your-qu

 

d7npJXd.png

Deus Ex: Invisible War

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз первой игры: 2 декабря 2003

Действие игры происходит в 2072 году, 20 лет спустя после событий оригинального Deus Ex и мировой экономической катастрофы, известной как Большой Коллапс (Great Collapse). Вам отводится роль Alex D, усовершенствованного нано-технологией агента, которому/которой пришлось в спешке спасаться из Чикаго. Похоже, что некий террорист-смертник взорвал детонатор с разрушительным нано-веществом в самом центре Города ветров с единственной целью стереть с лица земли Академию Тарсус - специальный центр подготовки таких агентов, как Alex.

Трейлер

 

Скриншоты

 

14281_full.jpg

screen4_large.jpg

deus-ex-invisible-war-1.jpg

Игры серии:
Deus Ex
Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Human Revolution*
Deus Ex: Mankind Divided

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто его знает что это. может флешмоб дислайков (не первый раз такое в интернете)

Уверен, что игра будет в своей области достаточно популярна, а это полностью сведет на нет весь этот хейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто его знает что это. может флешмоб дислайков (не первый раз такое в интернете)

Не думаю. Если бы только на Ютубе. Но на игровых сайтах и форумах SE уже чуть ли не в гроб заколотили за этот "анонс". Причем довольно взрослые и уравновешенные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она ужасная даже по трейлеру. Не думаю, тчо всякий ширпотреб будут брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комон гайс, Дэд Спейс на телефонах вышел довольно неплохой, несмотря на управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только игроки не будут гневно реагировать на такие вот вбросы - мы будет получать только игры для планшетов.

Какой ещё вброс??? Анонсировали спин-офф для планшетов. Сейчас все так делают. А со стороны игроков, какая-то совершенно неадекватная реакция, будто игры серии будут впредь выходить только на планшетах. =/

Ну она ужасная даже по трейлеру. Не думаю, тчо всякий ширпотреб будут брать.

"Пастернака не читал, но осуждаю..."

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со стороны игроков, какая-то совершенно неадекватная реакция,

Но почему то она возникла. Причем очень массовая и злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер ужасен .Я его смотрела.

Смотрела трейлеры к оригинальной деус екс, вот после них есть желание купить и пройти игру, после тех не было.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю. Если бы только на Ютубе. Но на игровых сайтах и форумах SE уже чуть ли не в гроб заколотили за этот "анонс". Причем довольно взрослые и уравновешенные люди.

Эм, откуда информация что там сидят взрослые и уравновешенные люди? Я тоже могу зарегистрироваться на форуме под видом 30-летнего успешного бизнесмена. И фиг кто докажет, что это фейк.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, откуда информация что там сидят взрослые и уравновешенные люди? Я тоже могу зарегистрироваться на форуме под видом 30-летнего успешного бизнесмена. И фиг кто докажет, что это фейк.

Все что ли ладно там один был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол игру называют говном, только потому что не ПеКа, причем информации об игре почти никакой нет, но надо поныть, почему нет. Я бы не стал исключать, что игра выйдет хорошей, но кого это волнует, давайте вайнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, откуда информация что там сидят взрослые и уравновешенные люди?

Например это люди, играющие в EVE. Поверь, это железный аргумент. Некоторых я просто знаю лично. И т.д. Реакция у всех примерно одинаковая. И это конечно же не отечественные формы (их адекватных более менее этот и форум для вязания).

Лол игру называют говном, только потому что не ПеКа

Нет. Потому что это огрызок и так далеко не идеальной HR с ориентацией на шутер. Общая мысль надмозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например это люди, играющие в EVE. Поверь, это железный аргумент. Некоторых я просто знаю лично. И т.д. Реакция у всех примерно одинаковая. И это конечно же не отечественные формы (их адекватных более менее этот и форум для вязания).

Хорошо, всегда есть среди хейтеров адекватные люди, умеющие подкрепить свой аргумент доказательствами и т.д. Но сколько их там? Десять? Двадцать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, всегда есть среди хейтеров адекватные люди, умеющие подкрепить свой аргумент доказательствами и т.д. Но сколько их там? Десять? Двадцать?

Важно соотношение. Чуть ли не абсолютное большинство "адекватных" отнеслись крайне негативно. Остальным пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например это люди, играющие в EVE. Поверь, это железный аргумент. Некоторых я просто знаю лично. И т.д. Реакция у всех примерно одинаковая. И это конечно же не отечественные формы (их адекватных более менее этот и форум для вязания).

Нет. Потому что это огрызок и так далеко не идеальной HR с ориентацией на шутер. Общая мысль надмозга.

А в HR ориентация на РТС что ли? Диалоги, сюжетные выборы будут, игра копия HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно соотношение. Чуть ли не абсолютное большинство "адекватных" отнеслись крайне негативно. Остальным пофигу.

А где графа "отнеслись спокойно"? Сдается мне, что как раз "самые адекватные"отнеслись спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в HR ориентация на РТС что ли? Диалоги, сюжетные выборы будут, игра копия HR

Да ты шутишь? Даже по ролику ясно, как её "обкусали" и упростили. Кстати сделай они тактикал РТС для планшета - win.

А где графа "отнеслись спокойно"? Сдается мне, что как раз "самые адекватные"отнеслись спокойно.

Остальным пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например это люди, играющие в EVE. Поверь, это железный аргумент. Некоторых я просто знаю лично. И т.д. Реакция у всех примерно одинаковая. И это конечно же не отечественные формы (их адекватных более менее этот и форум для вязания).

Нет. Потому что это огрызок и так далеко не идеальной HR с ориентацией на шутер. Общая мысль надмозга.

Да задолбали со своим Эпплом. Какая фиг разница? Был бы на Андроиде меньше орали бы? Это тупо железки, а все остальное уже в головах интернет-экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофигу =/= отнеслись спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы на Андроиде

Вроде как и на нем игра выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты шутишь? Даже по ролику ясно, как её "обкусали" и упростили.

Графон хуже, управление заточенное под платформу. Или о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты шутишь? Даже по ролику ясно, как её "обкусали" и упростили. Кстати сделай они тактикал РТС для планшета - win.

О да, из полминуты геймплея и катсцен все видно. ХСОМ есть для тактики. Тоже на плоншетах, да.

Дед Спейс отлично портировали на планшеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задолбали со своим Эпплом. Какая фиг разница? Был бы на Андроиде меньше орали бы? Это тупо железки, а все остальное уже в головах интернет-экспертов.

Ты видел в моих постах хоть одно упоминание о осях и негативное отношение к iOs?

Пофигу =/= отнеслись спокойно.

А вот в этой ситуации именно равно. Псевдохардкорное геймерское комьюнити азделилось именно на негативистов и пофигистов. Это...забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и на нем игра выйдет.

Тем более, Логи и тут промазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дед Спейс отлично портировали на планшеты.

Не соглашусь, да и там не порт а самостоятельная игра, как и тут. Думаю это главная причина вайна. был бы просто порт, такой бури негодования не было

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты шутишь? Даже по ролику ясно, как её "обкусали" и упростили. Кстати сделай они тактикал РТС для планшета - win.

Ну начинаются предсказания по трём кадрам трейлера... =/ В роликах всегда показывают самые экшеновые и зрелищные моменты.

Напоминает, как после релиза трейлера DXHR, появилось куча скептиков-паникёров, которые утверждали, что "игра теперь сплошной экшн - посмотрите - в трейлере Адам только морды всем бьёт, где стелс?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...