Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Земля / Earth

Earth / Земля  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой самый подвижный, сильный и главное, любимый класс?

    • Фурия
    • Паладин
    • Разрушитель
    • Убийца
    • Сокрушитель
    • Тень
    • Все богатыри и красавицы, как на подбор!
    • Никто не пришелся по душе.
  2. 2. Лучшая карта?

    • Рио-де-Женейро
    • Ванкувер
    • Лондон
  3. 3. Что приглянулось больше?

    • Режим «Платина»
    • Классы N7
    • Оружие и модификации
  4. 4. Как вам дополнение?

    • В жизни не испытывал столь приятных впечатлении!
    • Приемлемое качество.
    • Лучше бы занимались ошибками мультиплеера и Origin.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_earth.jpg

Дата выхода: 17 Июля 2012 года

Размер: 191.07MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Ни шагу назад, позади родная планета! "Mass Effect 3™: Земля" влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик "Пиранья", пистолет "Аколит" и легкий пулемет "Тайфун". А кроме того - шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Изображения

screenshot-066-earth-o.jpg

screenshot-067-earth-o.jpg

screenshot-068-earth-o.jpg

Ручной пулемет «Тайфун»

Bv8z3.png

Штурмовой дробовик «Пиранья»

1SqiP.png

Пистолет «Аколит»

dEarm.png

Нововведения

Карты

  • Опорная база "Ванкувер"
  • Опорная база "Лондон
  • Опорная база "Рио"

Уровень сложности

  • Платина

Задания

  • Сопроводить голографического дрона до точки эвакуации. Задание в случайном порядке может появится на 3-10 волне.

Персонажи

  • Фурия N7 (Адепт)
  • Разрушитель N7 (Солдат)
  • Сокрушитель N7 (Инженер)
  • Паладин N7 (Страж)
  • Тень N7 (Разведчик)
  • Убийца N7 (Штурмовик)

Оружие

  • N7 "Пиранья"
  • Аколит
  • N7 "Тайфун"

Постоянные улучшения

Необычные:

  • Запас термозарядов
  • Адаптивный боевой усилитель
  • Инженерный набор
  • Уплотненные боеприпасы

Редкое:

  • Улучшение бойца
  • Боевой усилитель биотики
  • Щит "Джаггернаут"
  • Улучшение пехотинца
  • Улучшение диверсанта
  • Омни-конденсаторы
  • Улучшение "Шквал"

Модификации оружия

  • Тепловизионный прицел для штурмовой винтовки
  • Система поражения мозга для пистолета
  • Толстостенный ствол для пистолета
  • Сверхлегкие материалы для пистолета
  • Ствол с высокой начальной скоростью для дробовика
  • Лезвие инструметрона для дробовика
  • Ствол с высокой начальной скоростью для ПП
  • Амортизатор отдачи для ПП
  • Ствол с высокой начальной скоростью для снайперской винтовки
  • Тепловизионный прицел для снайперской винтовки
  • Лезвие инструметрона для штурмовой винтовки
  • Ствол с высокой начальной скоростью для штурмовой винтовки

post-13223-0-14743500-1341998463.png

post-13223-0-70131400-1341998474.png

post-13223-0-07590900-1341998482.png

post-13223-0-50566200-1342027415_thumb.j

post-13223-0-04992500-1342027434_thumb.j

post-13223-0-44993800-1342027535_thumb.j

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, этот красный уни-клинок доступен только для штурмовой винтовки.

Да, только для штурмовой винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какое-то издевательство. Только что играла на золоте - солдат (!) с раскаченной выносливостью (!!) и прямыми руками (!!!) от одного залпа кого бы то ни было теряет все, ВСЕ щиты и три из пяти нижних полосок (красных). На серебре издевательство чуть меньшее, но тоже далеко от нормального.

Что это за абзац вообще?

Возможно, дело в изменении баланса. По идее, он должен был быть вчера. Сообщений об этом пока никаких, последнее обновление на социалке 8 дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только для штурмовой винтовки.

Если не ошибаюсь, этот красный уни-клинок доступен только для штурмовой винтовки.

Да, не везде оказывается я покапался. Точно, всё тогда на месте!

Эх, а жаль однако, что только для неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одиночку пережил первую волну на Платине, израсходовав 3 из 5 Кобр и нещадно используя умения. На второй волне слился. Прогресс однако - в предыдущий раз я с командой слился на 3 минуте первой волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было денег на два пака, но в первый рас не купило: то ли сервис завис, то ли конект был плохой.. в втором попались солдат Н7 и дробовик

солдат - как то не очень! да у него может быть убойность точноть и скорострельность оружия, да он автоматически выпускает ракеты, но как то не по душе мне это...

дробовик весьма не плох: уклонишся от брута и давай его кормить свинцом

хочу опробовать пистолет и пулемет "Тайфуню :)", а из класов хочется опробовать Тень и "Инфузорию" :)

PS: а что за музыка играет где то начинаяя с 1:10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто ты наверно редко играешь на золоте, от сюда такое мнение, но когда ты играешь на золоте постоянно и проходишь его в 99 случаях из 100, то хочется чего то большего.

да не, играю постоянно на золоте, но учитывая, что играю редко - не прокачан как некоторые, и не считаю золото чем то очень лёгким.

И кстати я не говорю что затащю платину так же просто как золото, но если враги просто станут жирней, то тащить будет не так уж и сложно.

ну и как оно?:)

я вообще вчера забыл про платину))) новым персонажем успел сыграть 1 раз, и то у нас гет сволочь завис, а юстицара с её полем которым только и можно валить таких гетов(вдруг кто не в курсе) - как назло небыло. была 9 волна, я расстроился и ушёл спать :)

сегодня затестимс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый солдат эт прост двуногая телега с патронами, не больше, т.к. от этой пуколки на плече толку меньше, чем от водяного пистолета; гранаты слишком слабы даж при максимальном уроне и вдобавок косые, но в добавок ко всему этому он ещё слишком худой, ни жизни, ни щитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоТвари ошиблись ноликами видимо в здоровье и щитах нового солдата :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоТвари ошиблись ноликами видимо в здоровье и щитах нового солдата :D :D

а ещё в уроне этого игрушечного пистолетика на плече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый солдат эт прост двуногая телега с патронами, не больше, т.к. от этой пуколки на плече толку меньше, чем от водяного пистолета; гранаты слишком слабы даж при максимальном уроне и вдобавок косые, но в добавок ко всему этому он ещё слишком худой, ни жизни, ни щитов

А мне понравился Разрушитель. От нового наручного гранатомета я в восторге, хотя наплечная пушка довольно таки слабая. Смешно, но когда ей убивает врага она обозначается как "Пусковая Установка" - так же, как и Кобра. В результате меня вчера три раза обозвали кобро-читером((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только для штурмовой винтовки.

Они половину анлоков вырезали видимо. там еще где-то столько же должно было быть. Тепловизоры на ШВ и СВ, например. Стволы для повышенной пробиваемости брони, так же для них и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке разработчик писал что это глюк, и новые моды скоро появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз, когда большинство потратили свой миллионы. Умный ход.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз, когда большинство потратили свой миллионы. Умный ход.

Чтобы люди тратили очки БВ. От кредитов-то разграбам ничего не дается, а очки стоят денюжек. Вот нас и ставят в такие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Разрушитель. От нового наручного гранатомета я в восторге, хотя наплечная пушка довольно таки слабая. Смешно, но когда ей убивает врага она обозначается как "Пусковая Установка" - так же, как и Кобра. В результате меня вчера три раза обозвали кобро-читером((((

К черту эту кобру на плече, пиранья + разоритель/тайфун = смерть разбавленная мультиосколочными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Разрушитель. От нового наручного гранатомета я в восторге, хотя наплечная пушка довольно таки слабая. Смешно, но когда ей убивает врага она обозначается как "Пусковая Установка" - так же, как и Кобра. В результате меня вчера три раза обозвали кобро-читером((((

Слава богу,вас не забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу,вас не забанили

Разработчики те еще идиоты, надо было обозвать лаунчер ракетницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вчера ваще баг поймал интересный,играю себе играю, раз вылетел захожу заново а там прикиньте в МП всё отнялось, и оружие и персы типа я игру в МП только начал,у меня чють инфаркт не случился)))Хвала богине что всё исправилось обычным перезапуском origina)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава богу,вас не забанили

Еще не вечер. В мульте полно идиотов, которые косяки перевода или багоюзерство могут принять за читерство и стукануть. А разграбам легче и приятнее забанить кого-то, чем исправлять свои косяки.

Блин вчера ваще баг поймал интересный,играю себе играю, раз вылетел захожу заново а там прикиньте в МП всё отнялось, и оружие и персы типа я игру в МП только начал,у меня чють инфаркт не случился)))Хвала богине что всё исправилось обычным перезапуском origina)))

Это старый глюк. Лечится перезапуском игры\оригина.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Отлично. Меня забанили за то, что я не играл 2 недели или чего? :D А ДЛК наверно клёвое, хотел за разрушителя побегать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Отлично. Меня забанили за то, что я не играл 2 недели или чего? :D А ДЛК наверно клёвое, хотел за разрушителя побегать..

Попробуй связаться с EA. В новости есть контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй связаться с EA. В новости есть контакты.

Ага пусть напишет "эй я ваш биовар туда сюда где мой МП"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карты шедевральны. Очень большие, сложные и интересные, с большим количеством разных высот, есть и открытые пространства для снайперов, и коридоры для ближнего боя. В общем: идеал. Кроме этого, Ванкувер и Рио ещё и очень красивые.

В Лондоне если в отряде есть паладин с пилоном обеспечения, то мне показалось очень удобным занимать верхний уровень, там, где перила в одном месте разбиты. Очень легко отстреливать врагов внизу, и когда они пытаются подняться по лестницам.

Из юнитов выпал только Разрушитель N7 - очень крепкий, конечно, даже с пусковой установкой, но как-то пока я к нему не привык. С Призраком хожу.

Да, несколько раз попадал в баг: один раз стрельбу заклинило и она не прекращалась даже при смерти, при этом стрелять можно было даже из-за укрытия, не высовываясь. Вылечить баг не удалось, пришлось выходить из игры.

Второй раз наоборот, заклинило перезарядку, и стрелять было не возможно. При этом даже наплечная ракетница не стреляла, хотя должна была. После того, как умер и ожил удалось продолжить нормально.

Изменено пользователем Oleg Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у разрушителя попа такая что кажется что он простите обделалася,я кстате заметил что большипопием страдают костюмы именно из старого контента ну из МЕ2 пришедшие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паладин с пилоном обеспечения

У паладина вроде щит. Пилон обеспечения у инженера. Т.е. сокрушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...