Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Departmento Munitorum

Рекомендуемые сообщения

f835784bba19.jpg


Организация Адептус Терра, занимающаяся поддержкой и обеспечением всего Имперского флота и Имперской гвардии в галактике. В простонародье- модераторская.

Принимаются жалобы, предложения, советы, инициативы. С одобрения администрации и пользователей стоящие будут превнесены в раздел.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично он ничем не запомнился.

Даже Главной темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman: Absolution добавлен в разочарования года. Для меня он стал самым горьким и неприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "локализацию года" можно добавить Assassin's Creed III, Far Cry 3 и Hitman: Absolution.

Из "трейлера года", думаю, можно убрать Watch Dogs Introduction trailer. Серьезно, думаю, что немногие могут заинтересоваться игрой из-за трейлера, в котором нет ни геймплея, ни кат-сцен, и целиком состоящего из инфографики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализации добавил.

Ты вспомни, что именно из-за этого трейлера на Е3 поднялась буча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Watch Dogs все оценили из-за видео геймплея, а не непонятного тизера с инфографикой.

И если уж решили оставлять Mass Effect 3 в номинациии "трейлер года", то, мне кажется, стоило бы заменить трейлер Take Earth Back на launch trailer третьей части. На мой взгляд он вышел куда лучше, чем очердная CGI "пошлятина". :)

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни, какого?

А мне наоборот Лаунч ниочем. МЕ3 всё же уберу из мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот из-за этого:

Хотя я немного вру. Ибо это записанное заранее видео, на E3 демонстрация завершалась по-другому. Но не суть.

Но ему не место в "трейлере года". Ибо тогда везде стоило бы ставить только геймплейные трейлеры. А сравнивать геймплейные трейлеры с постановочными, на мой взгляд, совсем некорректно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Уберу.

Why the fuck not? Для меня не важно, геймлей или рисовка. Тут всё зависит от наполнения же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталог общего раздела и календарь выхода игр теперь одна тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты в армию уходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегоня выяснилось, что никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло. Диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с почками. Мучительно искали это что то пол года. Узнаю теперь только в нормальной поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castlevania: Lords of Shadow -> Castlevania: Lords of Shadow [серия]

Информация по второй части добавлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может лучше создать для BRC VGA отдельный подраздел? Куда эстетичнее будет смотреться же.

2. Если ещё не поздно, то предлагаю добавить Менендеса в категорию "лучший неигровой персонаж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Я тоже об этом подумал, но сейчас уже поздновато. Всё равно голосовалки временные и всё это уберется. А вот так как Зал Славы не взлетел и оказался неудачной идеей, то есть мысль перепрофилировать его под выставки, VGA и может что то ещё. Но это уже в следующем году.

2. Добавлю, но голосование сбрасывать не буду.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение Логинама вызывает уважение. По-моему, серьезный источник проблем - ссылка на голосовалку на главной странице форума. По ней приходят сектанты из верхних разделов, вопя "где мой мацыфект??!1" и не утруждаясь прочитать даже не предыдущую, а текущую страницу темы. Временное (и никому не нужное) привлечение внимания к разделу не стоит такого потока неадекватности. Я, разумеется, понимаю, что ссылку не Логинам делает, так что ни на какой конструктив этот пост не претендует, просто наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но в этом садомазахизме есть и моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лишь хочу сказать, что, по моему мнению, в будущем голосование лучше зарывать поглубже (в тот же hall of fame, как обсуждалось выше) и не пытаться его популяризировать. Наглядный пример - игра месяца, которая даже не зарыта. В этой теме голосует человек 5, и как выясняется, оно и к лучшему - обстановка спокойная, а выбор, возможно, даже более объективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и суть, что Игра Месяца это междусобойчик. А VGA общефорумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как первоначальная идея Hall of Fame собственно с треском провалилась (бессмысленно отрицать, да), то раздел нужно перепрофилировать.

Как показало VGA, нам нужно место, где можно было бы проводить голосования без нагромождения кучи блоков в общем разделе. Соответственно, как уже предлагали выше, можно отдать в тот раздел все темы выставок, VGA (тем более соответствует, как бы). Ну и парочку тем, которые могут быть интересны, но в общем явно теряются.

Но согласитесь - скучно. Нужно что то ещё. Например ежемесячная тема VS, где можно ВЕЖЛИВО поспорить, что же уже лучше без боязни получить пред за оффтоп.

У кого какие мысли?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В VS темах можно было бы стравливать победителей номинаций зала славы. Такая схема решила бы сразу две проблемы. Во-первых, темы зала славы не были бы обречены на забвение и служили бы ориентиром для создания дикскуссионных тем. Во-вторых, не возникало бы вопросов из разряда "кто придумал столкнуть серию А с серией Б?", т.к. выбор был бы обоснован голосованием. Но, конечно, не факт, что найдется много желающих активно участвовать в этом деле (в этом случае полумертвый раздел станет только более запутанным). И я думаю, что с позиции модерирования это не самая простая задача, т.к. одной темы в месяц для этого не хватит - в зале славы много категорий и каждая потенциально интересна для спора. Но все же почва для дискуссии была бы весьма плодотворная.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, мыслей нет. Ладно, может пьяные люди в ночь на первое что нибудь придумают.

Но все выставки и голосования точно туда перетащу. А то в общем и так всё в куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все темы по выставкам перекинуты в HoF. Все темы из раздела конвертировались в одну общую. Игру месяца переносить врядли буду, чтобы была на виду.

Осталось "придумать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...