Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол как выросла концентрация пафоса в последние несколько часов :D Глубокие жизненные философии,под котороые подгоняются правила,гонки за очками...ребятки,с фантазией у вас все хорошо и это не может не радовать.

В общем завершая тему читеров. Когда устанавливаете игру видели окошко с лицензионным пользовательским соглашением,которое нужно подписать (согласиться с условиями)? Наверняка пропустили его,автоматом нажав на "Я согласен". Вот в этом вся и соль,если бы его кто-нибудь удосужился почитать,то там нашли бы все правила игры. Но,как известно,в России на такие соглашения смотрят с пренебрежением и игнорируют,на чем и погорают. Наверняка там описаны меры воздействия и наказания за читерство. Вас и наказали,по прописанным правилам,котороые вы не читали (что не освобождает вас от ответственности). Вас забанили и,я считаю,правильно сделали,потому что лишиться потраченных денег на игру и усилий неприятно. Возможно это вам послужит уроком на будущее (хотя сомневаюсь что многим,судя по поведению отдельных индивидов). Во всяком случае вы получили по заслугам.

Ну а теперь с твоего позволения я подведу свой итог, как ты уже сказал в игре есть прямое назначение которого разяснить, прежде всего то, что вы играете в ЧУЖУЮ интелектуальную собственность, и владельцы её в полном праве лишить вас возможности играть(причина неважна вообще, ибо вы покупаете лишь возможность играть в игру, не более того), но тагже они должны выплатить вам компенсацию, за это, дак вот вы товарищь, судя по тексту сами его не читали, а потому весё ваше высокохудожественное эссе, выглядит как *труба издаёт пердёж*, радуетесь что ЕА обнаглели и хотят больше денег(потому под баны и полетели даже те кто изменял коалселектед так, что он совсем не влиял на МП*например поставил возможность получить на 60 лвле 80 очков*), то ты просто банальный конформист(гугл в помощь), если все решат с моста прыгать ты тоже прыгнешь?

Продолжается твой тред тема переходит на "неисправимых читеров", ну и, БВ сами лоханулись(во прикол), а может сейчас жадность проснулась(ну просо бугага), ну или это вообще была изначально спланированная акция(ваще ололо), дак вот в пример приведу себя, я ни в онлайн рпг, ни в дьябло 3 никогда не читерил и не буду, а знаете почему? Всё потому, что они изначально позиционируются как игры без читерства(все мы помним политику близзардов, но вот в чём прикол они всех читеров перед бано предупредили, и выслали инструкцию, как бана избежать, тут небыло желания нажиться, какое мы видем сейчас), ну уж если ты такой весь из себя кристально чесный морально нравственный и справедливый(уже обсуждалось), то чеж ты так злорадствуешь над теми, кого за пустяки забанели(когда я говорю пустяки, я имею ввиду именно пустяки*примера не будет догадайся сам, если мозга хватит*), неуд тебе о справедливейший наш, все мы знаем ситуацию с МЕ2 когда с конфигом игралось добрая половина кмьюнити, и причом даже читерством это нельза было в большенстве своём назвать(ибо суперурон почти никого не интересовал), так что слив твой очень смачен)))

Рыцари в блестящих доспехах, от которых мироточит за километр (с), вы ведь не ради чести/справедливости/как принято на чудо-западе будете сдавать читеров (по вашему мнению). А из страха быть забаненным как соучастник. Поэтому очень вас прошу, прекратите эту фальш. Вам сказали "БУ!" - вы испугались.

Чтоб внести ясность: я читеров не защищаю, мне глубоко плевать сколько они себе кредитов наделали и сколько у них каких пушек. Но противно читать, как страх перед баном объясняют какими-то высокими принципами и моральными устоями зарубежного общества.

Срач некоторых личностей читать надоело. Если модер почистит - будет замечательно. Пиписьками можно меряться и в личке (что, конечно, не так интересно)

Читерство читеров, дело рук самих читеров, и никого другого, а вот страх это да(конформизм такой конформизм), ничо бредовее я не видел, люди у вас яйца есть? А ну да я ж забыл, что входя в интернет, смелость и пр. анонимуса улучшаются(^2), вот тока ничтожество в квадрате, это всёравно ничтожество(если модернезировать ужас, то получится ужас модернезированный), а ещё больше меня прикалывают люди с политикой: "ой ну яж совсем немного, всегото тысячу до спектра нехватило", дада это уже мы проходили, если умеете тока ныть и врать(в таких размерах не читерят, читерят миллионами), в надежде что вас пожалеют, то идите к маме(это интернет тысяча чертей), она всегда на вашей стороне, на то она и мать, я вот скажу что начитерил 1 раз и около половины годового бюджета США(чтоб более не читерить и не испытывать проблем с кредитами), про другие мои грешки те кто читал мои посты знает(наказал сам себя), но как видите не забанен(всё надо делать с умом, и не ныть по чём зря).

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте на вопрос только честно:если бы вы использовали читы в сингле (правили файлы настроек) и вас забанили бы и вы также здесь разговаривали о справедливости?и сами себя г*вном поливали?

Рыцари в блестящих доспехах, от которых мироточит за километр (с), вы ведь не ради чести/справедливости/как принято на чудо-западе будете сдавать читеров (по вашему мнению). А из страха быть забаненным как соучастник. Поэтому очень вас прошу, прекратите эту фальш. Вам сказали "БУ!" - вы испугались.

Чтоб внести ясность: я читеров не защищаю, мне глубоко плевать сколько они себе кредитов наделали и сколько у них каких пушек. Но противно читать, как страх перед баном объясняют какими-то высокими принципами и моральными устоями зарубежного общества.

Срач некоторых личностей читать надоело. Если модер почистит - будет замечательно. Пиписьками можно меряться и в личке (что, конечно, не так интересно)

Если бы да кабы...если бы использовал и забанили,то да,я был бы недоволен,но исключительно собой,что пошел на этот ненужный риск,зная что меня могут забанить. Я подписался и принял условия Соглашения с пользователем и нарушил его. Меня наказали заслуженно и жаловаться не буду,в следующий раз не буду использовать читы. Но я не использую читы и не собираюсь.

Нет,я тут рыцарствую далеко не только из-за боязни быть забаненным по ошибке. Самое главное,что использование читов - это оскорбление. Появился какой-то хрен,считающий себя пупом земли и что ему все дозволено,потому что он особенный. То есть что он может ничего не делать и получить все,в то время как другие тратят свое время. Вот что главное.

Caplan, переходить на личные оскорбления и на личности в целом - некультурно,некрасиво,и не от большого ума. Если вам не нравится Пользовательское соглашение,то там есть инструкция: берете диск с игрой,кладете в коробку и сдаете в магазин обратно,получая свои деньги. Всё,все довольны. Приняли условия - играйте по правилам и ведите себя как мужчина,который держит свои обещания и соблюдает условия договора.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я тут рыцарствую далеко не только из-за боязни быть забаненным по ошибке. Самое главное,что использование читов - это оскорбление. Появился какой-то хрен,считающий себя пупом земли и что ему все дозволено,потому что он особенный. То есть что он может ничего не делать и получить все,в то время как другие тратят свое время. Вот что главное.

Под лежачий камень вода не течёт, в ты смотрю ярый фонатик фаллометрии, если везде видишь вызов, даже притом, что большенство так называемых читеров вообше ни чего из себя не строят(и я в том числе), а уж то, что у тебя попку(как ты сам написал) припекло, то это твои личные проблемы, и совершенно не нужно их на окружающих выплёскавать(это дарк сайд поступок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, представьте, вы купили шахматную доску и фигуры за 1500р, а потом решили поиграть на этой доске в шашки, и тут приходит злой дядька, у которого вы это все дело купили, говорит, что мол оно для этого и не предназначено и отбирает и доску и фигуры.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, представьте, вы купили шахматную доску и фигуры за 1500р, а потом решили поиграть на этой доске в шашки, и тут приходит злой дядька, у которого вы это все дело купили, говорит, что мол оно для этого и не предназначено и отбирает и доску и фигуры.

Отличная митафора лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, представьте, вы купили шахматную доску и фигуры за 1500р, а потом решили поиграть на этой доске в шашки, и тут приходит злой дядька, у которого вы это все дело купили, говорит, что мол оно для этого и не предназначено и отбирает и доску и фигуры.

Классно сказал. Жалко плюсы кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, представьте, вы купили шахматную доску и фигуры за 1500р, а потом решили поиграть на этой доске в шашки, и тут приходит злой дядька, у которого вы это все дело купили, говорит, что мол оно для этого и не предназначено и отбирает и доску и фигуры.

Если вы заключили договор при покупке, по которому вы можете только играть в шахматы на этой доске, то его притензии полностью обоснованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пожалуй, однако, вы любите говорить про справедливость, а тут случай из серии по справедливости или по закону

И местные морализаторы уже порядком надоели, "договоры", Bioware просто добьются того, что потеряют очередную порцию покупателей, а не отобьют деньги.

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня тоже простыня возникла по этому вопросу)))

Давайте разделять читеров, которые правят конфиг и летают по картам со скорострельной вдовой и расходниками по 99 и читеров, кто наартманил себе деньги. Первые, что бы там ни говорили, ощутимо портят игру другим людям, т.к. почему-то не хотят играть соло и собирают команды, тем самым, и их подставляя под удар. Мне это напоминает таксиста, который на старых жигулях по убитой дороге каким-то чудом выжимает 200 км/ч. Да, есть риск, что машина не выдержит или не впишется в поворот, но водителю весело, фаново и он сам это выбрал. В отличие, от 3х пассажиров, которые просто хотели доехать до дома и отнюдь не давали согласия на такое. Такие «мастера» просто не имеют морального права жаловаться на других игроков, что те их сдали и пр. Они сами думали исключительно о себе, так и не им возмущаться, что кто-то еще сделал так же.

Другое дело артманисты. Да люди насобирали себе оружие на 10ку и рейтинг их взлетел к небесам за счет купленных персов. Но это их личное дело, которое не затрагивает остальных игроков, попавших к ним в команду. Ответственность и риск только на них. Лично меня такие люди разочаровывают, как игроки. Играть с ними я не буду, репутацию свою они тоже подмочили. И всё. За что стучать-то? :huh: Но и их жалобы выглядят, по меньшей мере, странно. 1 в 1 – обманутые вкладчики МММ. Хотели халявы, а когда не получилось - весь мир вокруг виноват, кроме их самих.

В большей части, претензии у меня к биовар. Во-первых, сама система охоты на читеров – бред полнейший. Вот уж что бесит, так бесит! Мы, игроки, купившие игру, должны делать их работу, а если отказываемся - сами рискуем вылететь. Какого черта?! «Да, у нас недоработанная система, имеющая 1000 и 1 лазейку, которую может использовать и ребенок, но мы не будем это исправлять, а просто выкинем всех более-менее подозрительных». Биовар такие биовар.

И мера наказания сильно смахивает на вымогательство. В той или иной степени, люди виноваты. Они заслуживают обнуления, временной блокировки... Но покупать новую игру - это перебор. Всё равно, что за карманную кражу отрубать голову. Тем более, под раздачу попадают и невинные люди. Вот уж точно, правосудие на высоте. :dry:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caplan, переходить на личные оскорбления и на личности в целом - некультурно,некрасиво,и не от большого ума. Если вам не нравится Пользовательское соглашение,то там есть инструкция: берете диск с игрой,кладете в коробку и сдаете в магазин обратно,получая свои деньги. Всё,все довольны. Приняли условия - играйте по правилам и ведите себя как мужчина,который держит свои обещания и соблюдает условия договора.

Самый идиотский ответ в жизни это тот который никто не замечает(на счёт моего отношения к словы вы, у меня чёрном по белому написано в моём профеле, моглибы поинтересоваться, и я не требую, обращаться ко мне на вы, я не укуреный фалломер), ты меня боишься чтоле, раз пост всеголишь дополнил, слабо сказать в лицо? Честность и порядочность в интернете? вы в реале то это видели, посоветую почаще на улице бывать и с людьми irl общаться.

Что-то у меня тоже простыня возникла по этому вопросу)))

Давайте разделять читеров, которые правят конфиг и летают по картам со скорострельной вдовой и расходниками по 99 и читеров, кто наартманил себе деньги. Первые, что бы там ни говорили, ощутимо портят игру другим людям, т.к. почему-то не хотят играть соло и собирают команды, тем самым, и их подставляя под удар. Мне это напоминает таксиста, который на старых жигулях по убитой дороге каким-то чудом выжимает 200 км/ч. Да, есть риск, что машина не выдержит или не впишется в поворот, но водителю весело, фаново и он сам это выбрал. В отличие, от 3х пассажиров, которые просто хотели доехать до дома и отнюдь не давали согласия на такое. Такие «мастера» просто не имеют морального права жаловаться на других игроков, что те их сдали и пр. Они сами думали исключительно о себе, так и не им возмущаться, что кто-то еще сделал так же.

Другое дело артманисты. Да люди насобирали себе оружие на 10ку и рейтинг их взлетел к небесам за счет купленных персов. Но это их личное дело, которое не затрагивает остальных игроков, попавших к ним в команду. Ответственность и риск только на них. Лично меня такие люди разочаровывают, как игроки. Играть с ними я не буду, репутацию свою они тоже подмочили. И всё. За что стучать-то? :huh: Но и их жалобы выглядят, по меньшей мере, странно. 1 в 1 – обманутые вкладчики МММ. Хотели халявы, а когда не получилось - весь мир вокруг виноват, кроме их самих.

В большей части, претензии у меня к биовар. Во-первых, сама система охоты на читеров – бред полнейший. Вот уж что бесит, так бесит! Мы, игроки, купившие игру, должны делать их работу, а если отказываемся - сами рискуем вылететь. Какого черта?! «Да, у нас недоработанная система, имеющая 1000 и 1 лазейку, которую может использовать и ребенок, но мы не будем это исправлять, а просто выкинем всех более-менее подозрительных». Биовар такие биовар.

И мера наказания сильно смахивает на вымогательство. В той или иной степени, люди виноваты. Они заслуживают обнуления, временной блокировки... Но покупать новую игру - это перебор. Всё равно, что за карманную кражу отрубать голову. Тем более, под раздачу попадают и невинные люди. Вот уж точно, правосудие на высоте. :dry:

На правах кепа: не все артманисты вскрутили себе рейтинг до неба(это факт, примером являюсь сам рейтпнг 1100 всеголишь), а тока пиписькомеры, а по существу как я уже говорил, это просто попытка отбить деньги, ничего более, вот и всё, даже близарды адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб внести ясность: я читеров не защищаю, мне глубоко плевать сколько они себе кредитов наделали и сколько у них каких пушек. Но противно читать, как страх перед баном объясняют какими-то высокими принципами и моральными устоями зарубежного общества.

Срач некоторых личностей читать надоело. Если модер почистит - будет замечательно. Пиписьками можно меряться и в личке (что, конечно, не так интересно)

Ну да, если читеров не защищаешь и глубоко плевать, то молодец, а если осуждаешь и не плевать, то не молодец. Какой страх перед баном, о чем вы? В поддержке сидят адекватные люди, которым можно легко все объяснить. Проверить читерил ты или нет в статистике сервера проще простого. Половина людей здесь ноются что по ошибке в баню попали, а я вот могу сказать что из всех моих друзей никого "по ошибке" не забанили.

У каждого на этот счет своя позиция конечно. Я никогда не буду зашуган фразами "да ты стукач" и "боится за свою шкуру". Как раз таки наоборот, это вы за свои задницы трясетесь, не дай бог кто узнает что вы написали в поддержку о том что попали к читеру на хост, вас же ребята засмеют, скажут не по пацански это и что в чужие дела не нужно лезть. А вот я считаю что это и мое дело тоже, и если я попал на читерный хост, уж точно не я виноват что так вышло. Подстраиваться под кого-то, выходить из-за него из игры и искать другую, да нафига оно мне нужно. Я устраню проблему так, как удобно мне. Если читера не волнует мое удобство, зачем меня должно волновать его?

На этом свой срач в этой теме я прекращаю, а вам ребят удачи, терпите молча дальше ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они 861 человека.(-я) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, если читеров не защищаешь и глубоко плевать, то молодец, а если осуждаешь и не плевать, то не молодец. Какой страх перед баном, о чем вы? В поддержке сидят адекватные люди, которым можно легко все объяснить. Проверить читерил ты или нет в статистике сервера проще простого. Половина людей здесь ноются что по ошибке в баню попали, а я вот могу сказать что из всех моих друзей никого "по ошибке" не забанили.

ВОТ точно также легко и просто предаются, друзья, семья, да что бы то ни было, ведь всеголишь дело пары слов...

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще самое хреновое в этой интеллектуальной собственности, то что её владелец защищён законом. А вот покупатели совершенно нет. Если человек покупает ПО ненадлежащего качества (баги и прочие) или его содержание не соответствует обещаниям разработчиков, то это его проблемы, деньги ему не вернут жаловаться некуда. Зато разработчики и издатели могут творить что угодно (я сейчас не только про Bioware и EA): самые разные системы защиты, привязка к онлайну сингла без возможности играть в отсутствии доступа в интернет, разделять сервера для версий игры розничной и стимовской, продавать откровенно сырой продукт и т.д. и т.п. Да тот же бан, издатель/разработчик наказывают всех одинаково в независимости от тяжести преступления.

В магазине бытовой техники могут вернуть деньги за микроволновку только потому, что корпус у неё чёрного цвета, а кабель питания белого и не вписывается в интерьер (реальный случай из жизни), не говоря уже о какой-то поломке. А купил ты забагованую, халтурную игру с убогой системой защиты, которая тебя не устраивает, так сиди и не п**ди и жди патчей.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще самое хреновое в этой интеллектуальной собственности, то что её владелец защищён законом. А вот покупатели совершенно нет. Если человек покупает ПО ненадлежащего качества (баги и прочие) или его содержание не соответствует обещаниям разработчиков, то это его проблемы, деньги ему не вернут жаловаться некуда. Зато разработчики и издатели могут творить что угодно (я сейчас не только про Bioware и EA): самые разные системы защиты, привязка к онлайну сингла без возможности играть в отсутствии доступа в интернет, разделять сервера для версий игры розничной и стимовской, продавать откровенно сырой продукт и т.д. и т.п. Да тот же бан, издатель/разработчик наказывают всех одинаково в независимости от тяжести преступления.

В магазине бытовой техники могут вернуть деньги за микроволновку только потому, что корпус у неё чёрного цвета, а кабель питания белого и не вписывается в интерьер (реальный случай из жизни), не говоря уже о какой-то поломке. А купил ты забагованую, халтурную игру с убогой системой защиты, которая тебя не устраивает, так сиди и не п**ди и жди патчей.

Колумб чтоле?

Пока сливаюсь из темы, пойду с другом похавать больше пользы будет...

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я тут рыцарствую далеко не только из-за боязни быть забаненным по ошибке. Самое главное,что использование читов - это оскорбление. Появился какой-то хрен,считающий себя пупом земли и что ему все дозволено,потому что он особенный. То есть что он может ничего не делать и получить все,в то время как другие тратят свое время. Вот что главное.

Что это, если не страх:

Повторюсь,что я с удовольствием накатаю донос на читера,который грозится испортить,или даже уже успел испортить игру и поставил меня в опасность.

заставляет меня волноваться,что я могу попасть под раздачу

я с удовольствием сдам читера и буду надеяться что меня заодно не прихватят,для профилактики

Обвиняете других во лжи, а сами даже себе признаться не можете, что дело совершенно не в оскорблениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если читеров не защищаешь и глубоко плевать, то молодец, а если осуждаешь и не плевать, то не молодец. Какой страх перед баном, о чем вы? В поддержке сидят адекватные люди, которым можно легко все объяснить. Проверить читерил ты или нет в статистике сервера проще простого. Половина людей здесь ноются что по ошибке в баню попали, а я вот могу сказать что из всех моих друзей никого "по ошибке" не забанили.

У каждого на этот счет своя позиция конечно. Я никогда не буду зашуган фразами "да ты стукач" и "боится за свою шкуру". Как раз таки наоборот, это вы за свои задницы трясетесь, не дай бог кто узнает что вы написали в поддержку о том что попали к читеру на хост, вас же ребята засмеют, скажут не по пацански это и что в чужие дела не нужно лезть. А вот я считаю что это и мое дело тоже, и если я попал на читерный хост, уж точно не я виноват что так вышло. Подстраиваться под кого-то, выходить из-за него из игры и искать другую, да нафига оно мне нужно. Я устраню проблему так, как удобно мне. Если читера не волнует мое удобство, зачем меня должно волновать его?

На этом свой срач в этой теме я прекращаю, а вам ребят удачи, терпите молча дальше ;)

Чсв то сколько, а на самом деле обычная зависть. Хотя про тебя уже писали, 1 из тех кто любит отыгрываться за счет унижения других. Мне жаль твоих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если человек покупает ПО ненадлежащего качества (баги и прочие) или его содержание не соответствует обещаниям разработчиков, то это его проблемы, деньги ему не вернут жаловаться некуда

Вернут.

В Ориджин, к примеру, вернули деньги за Масс эффект три (прчина - не понравилось) и КОТОР онлайн ( не мог купить ключ с золотой карточки виза)

Обращаться сначала к продавцам, затем - в Защиту прав Потребителей.

НО при условии, что не нарушены условия договора.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колумб чтоле?

Наркоман что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если читеров не защищаешь и глубоко плевать, то молодец, а если осуждаешь и не плевать, то не молодец. Какой страх перед баном, о чем вы? В поддержке сидят адекватные люди, которым можно легко все объяснить. Проверить читерил ты или нет в статистике сервера проще простого. Половина людей здесь ноются что по ошибке в баню попали, а я вот могу сказать что из всех моих друзей никого "по ошибке" не забанили.

У каждого на этот счет своя позиция конечно. Я никогда не буду зашуган фразами "да ты стукач" и "боится за свою шкуру". Как раз таки наоборот, это вы за свои задницы трясетесь, не дай бог кто узнает что вы написали в поддержку о том что попали к читеру на хост, вас же ребята засмеют, скажут не по пацански это и что в чужие дела не нужно лезть. А вот я считаю что это и мое дело тоже, и если я попал на читерный хост, уж точно не я виноват что так вышло. Подстраиваться под кого-то, выходить из-за него из игры и искать другую, да нафига оно мне нужно. Я устраню проблему так, как удобно мне. Если читера не волнует мое удобство, зачем меня должно волновать его?

На этом свой срач в этой теме я прекращаю, а вам ребят удачи, терпите молча дальше ;)

Я о том, что чувство справедливости и прочее у многих обострилось на волне банов. А после новостей о том, что и просто от хоста можно в бан загреметь по ошибке (потраченное на тех. поддержку время никто не вернет), стали прикрывать страх ошибочного бана высокими мотивами. И, кстати, на каком основании вы сделали вывод о том что я принадлежу к числу трясящихся за свои задницы? Или я как-то неправильно поняла ваши изложенные мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как биовары гребут всех читеров в одну компанию вне зависимости от "тяжести преступления". Примерно, что за мелкое хулиганство будет пожизненное заключение. В самой игре "артманисты" могут мешать лишь неумением использовать пушки, но, извиняюсь, никто с первого раза пушками как мастер не владеет. Меня друг подцепил на масс эффект 3 и всю ихнюю систему я узнал лишь из этой части. Некоторые меня действительно зацепили, некоторые конкретно не понравились.

Аимеры, флайхакеры, кто-там-еще-не-знаю-какие-читы-есть-на-мультиплеер уже конкретно вмешиваются в ИГРОВОЙ процесс.

Я бы разделил артманистов на технический процесс (как заработок пушек) и аимеров (...) на игровой процесс. Соответственно меры наказания для каждых свои. Рейтинг N7 меня абсолютно не интересовал, там же за каждую тысячу не дают +10 к урону от пушек и прочее, верно? А всегда найдутся люди, которые будут стоять выше тебя. Некоторые просто для спортивного интереса это делают. Некоторые сравнивают конечно скилл игрока с рейтингом N7, но это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как биовары гребут всех читеров в одну компанию вне зависимости от "тяжести преступления". Примерно, что за мелкое хулиганство будет пожизненное заключение. В самой игре "артманисты" могут мешать лишь неумением использовать пушки, но, извиняюсь, никто с первого раза пушками как мастер не владеет. Меня друг подцепил на масс эффект 3 и всю ихнюю систему я узнал лишь из этой части. Некоторые меня действительно зацепили, некоторые конкретно не понравились.

Аимеры, флайхакеры, кто-там-еще-не-знаю-какие-читы-есть-на-мультиплеер уже конкретно вмешиваются в ИГРОВОЙ процесс.

Я бы разделил артманистов на технический процесс (как заработок пушек) и аимеров (...) на игровой процесс. Соответственно меры наказания для каждых свои. Рейтинг N7 меня абсолютно не интересовал, там же за каждую тысячу не дают +10 к урону от пушек и прочее, верно? А всегда найдутся люди, которые будут стоять выше тебя. Некоторые просто для спортивного интереса это делают. Некоторые сравнивают конечно скилл игрока с рейтингом N7, но это уже другое.

Не уметь юзать пушки?) Это не unreal, где нужно не малое умение, чтоб шок комбо в разгаре битвы сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уметь юзать пушки?) Это не unreal, где нужно не малое умение, чтоб шок комбо в разгаре битвы сделать.

Ну к сабле я привыкал дня 3. ЧВ немного повеселила, но пользоваться я ей и не научился, поэтому не использую. Молотобоец довольно специфичная пушка. А заряжающиеся дробовики (ПДГ, Грааль еще вроде) вообще вновинку и я их поначалу просто боялся в руки брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё здесь понятно. Одна сторона (читеры) говорит,что они белые и пушистые, а другие им просто завидуют,хотят с них денег сгребсти и боятся что их за компанию в бан оправят. другие (античитеры) тоже белые и пушистые говорят что те сами во всём виноваты и "явные приверженцы закона". Вообще bioware могут банить за нарушение правил лиц.с. это их право, с другой стороны меры наказания должны быть разные. 1.За изменения файлов игры (супер урон,перезарядка и т.д.) предепреждение, а затем бан. 2.За увеличение кол-ва денег рейтинга и т.п. предупреждение чтобы всё вернули как было, а затем бан. 3. За игру с читерами ничего быть не должно кроме, если во время игры получил денег больше чем положенно у тебя их отберут. Ну и конечно бан за игнорирование предупреждения 1 пункта может быть навсегда, а второго где-то месяц или неделю. Тогда и не будет несправедливо забаненых, возмущённых что их за использование artmoney забанили и т.д.

Изменено пользователем Andch
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну к сабле я привыкал дня 3. ЧВ немного повеселила, но пользоваться я ей и не научился, поэтому не использую. Молотобоец довольно специфичная пушка. А заряжающиеся дробовики (ПДГ, Грааль еще вроде) вообще вновинку и я их поначалу просто боялся в руки брать :)

сабля фуфуфу) бегаю без расходников обычно и вечно решаю задачу, что на нее повесить), поэтому фуфуфу) Только на asari justicar эту саблю и терплю, чв - хороша для золота, однако предпочитаю дротик за сочный звук :)

Всё здесь понятно. Одна сторона (читеры) говорит,что они белые и пушистые, а другие им просто завидуют,хотят с них денег сгребсти и боятся что их за компанию в бан оправят. другие (античитеры) тоже белые и пушистые говорят что те сами во всём виноваты и "явные приверженцы закона". Вообще bioware могут банить за нарушение правил лиц.с. это их право, с другой стороны меры наказания должны быть разные. 1.За изменения файлов игры (супер урон,перезарядка и т.д.) предепреждение, а затем бан. 2.За увеличение кол-ва денег рейтинга и т.п. предупреждение чтобы всё вернули как было, а затем бан. 3. За игру с читерами ничего быть не должно кроме, если во время игры получил денег больше чем положенно у тебя их отберут. Ну и конечно бан за игнорирование предупреждения 1 пункта может быть навсегда, а второго где-то месяц или неделю. Тогда и не будет несправедливо забаненых, возмущённых что их за использование artmoney забанили и т.д.

согласен, только я пушистый, но не белый

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...