Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Почти готово?

Рекомендуемые сообщения

Michael Gamble: Ahhhhhh yeahhhh!

Сегодня ночью (пока в Эдмонтоне был день) Майкл Гэмбл публиковал в своём твиттере загадочные сообщения: «Почти готово!» «Трудные выдались выходные» и т. п. Фанаты моментально решили, что это он говорит, конечно же, о том, что он усиленно работает над выходом DLC Extended Cut для Mass Effect 3. И вот мы видим последнее его сообщение, наполненное такой экспрессией, что даже не требует перевода. Посмотрим. Может быть, правда, концовка готова?

  • Like 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расы нашего цикла победили.

Точка.

Вот это откуда понятно??? Додумать я могу что угодно. Я хочу увидеть вариант Биоваров. Пусть всё сгорит, но я хочу внятности хотя бы.

Хотя бы этой.

everybodydies.jpg

Мемориал памяти - это круто. То есть такой ценой что? Победили? Проиграли? Что случается после присоединения Горна к Цитадели? Нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Известно когда выйдет "правда", или что то новое насчет этого DLC(что тут написали, прочитывать 50 страниц влом)

Когда Чаке возьмет штурмом здание BioWare, и рявкнет его сотрудникам "работать, псы!".

Вы лично не писали - я просто привёл ваш пост, как контраргумент на заявления о "линейности" игры. Ни о какой никчёмности финала речи идти не может - концовка просто открыта, но не никчёмна.

Никого "чайником" не называл и, по-моему, прямо сказал, что и для меня подобный финал трилогии, мягко говоря не идеален.

Шепард выживает - это факт, ролик этот не просто так (это "жжжжжж" неспроста, ага), вариант, что якобы и тут схалтурили и какой-то уборщик совершенно случайно вставил его в концовку, я не рассматриваю.

Судьба ретрансляторов мне безразлична: захотят развивать вселенную игры - восстановят масс-реле/найдут какую-нибудь новую фичу для перемещения, не захотят - они тут в своём праве.

Псевдофилософии в синтезе нет - если внимательно играть, то можно заметить, что синтез, как идеал развития "по-жнецовски", нам предлагают ещё с первой части (ну да это и так знаете - Сарен, все дела). Вся идейная наполненность зелёной концовки, если оставаться в системах координат игры, - это превращение всех в жнецов. Хорошо это или плохо, каждый волен решать сам - как и придумывать свою очередную "псевдофилософию".

Опять! Опять черт возьми вы приплетаете к этой ахинее беднягу Сарена! В каком месте вы увидели, что он бил себя пяткой в грудь, и кричал "давай выведем новую ДНК, это лучший путь"?! Он про это даже не заикался.

И не надо мне приводить в качестве нерушимого доказательства его слова на Цитадели "Я образ будущего". Он имел в виду симбиоз, я уже забыл, сколько раз по счету я это говорил, а это именно "союз плоти и стали", т.е. фактически киборг, да и то он талдычил об этом только тогда когда Властелин его напичкал имплантатами по самые уши. Так что первая часть пролетает.

МЕ2: где там намеки на объединение органиков и синтетиков? В периодических угрозах Харби препарировать Шепарда?

МЕ3: слова про "конец цикла путем выведения расы разумных батареек" выдал только МГШ, до него об этом даже не заикались. Так что не нужно мне рассказывать про то, нам про синтез намекали с самой первой части - за версту видно, что его придумали и прикрутили в игру уже на последних минутах разработки. Ну а псевдофилософия скрывается в таких словах мелкого шпендрика как "цикл завершится" и "появится новая ДНК, наступит мир, и все будут печь печеньки на лужайках, после чего обрадованный Предвестник препарирует всех в целях исследования этой самой новой ДНК". Так что синтез - это попытки игры изобразить размышлизм в конце. Ну что ж, ему это удается - и впрямь задумываешься, что же такое офигенно забористое курили сценаристы, что дошли до такого.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победили? Проиграли? Что случается после присоединения Горна к Цитадели? Нет ответа.

Я понимаю, RGB-каты вам не понравились, но это не повод игнорировать их содержание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже задрал этот Гембл:

https://twitter.com/...183581804986368

Да.

63aa16e72a8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про "Нео сдох (или не сдох - я так и не понял) и машины с людьми заключили мир". :)

открытый финал, или тут то же слажали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это откуда понятно??? Додумать я могу что угодно. Я хочу увидеть вариант Биоваров. Пусть всё сгорит, но я хочу внятности хотя бы.

Мемориал памяти - это круто. То есть такой ценой что? Победили? Проиграли? Что случается после присоединения Горна к Цитадели? Нет ответа.

Что что... Горн стреляет либо красной, либо синей, либо зеленой волной. При красной волне Жнецы дохнут (по словам Катализатора вместе со всеми синтетиками), при синей и зеленой улетают. По моему, что случится при том или ином выборе МГШ объяснил более чем понятно.

Да.

63aa16e72a8a.jpg

Дурачком прикидывается. Точно, тот твит означал, что к нему теща приехала.

открытый финал, или тут то же слажали

Тысяча чертей, сударь! Ваш троллинг уныл!

Честно говоря, уже задрал этот Гембл:

https://twitter.com/...183581804986368

Выходные, значит? Хмм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, RGB-каты вам не понравились, но это не повод игнорировать их содержание...

На экзамене когда студент невнятно что-то НЕ ПО ТЕМЕ мямлит ему ставят 2. В данном случае содержание концовок отражает этот случай. Ну нет там художественного замысла. Ну если только на уровне 5тиклассника. Коими сценаристы из Биоваров явно не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экзамене когда студент невнятно что-то НЕ ПО ТЕМЕ мямлит ему ставят 2. В данном случае содержание концовок отражает этот случай. Ну нет там художественного замысла. Ну если только на уровне 5тиклассника. Коими сценаристы из Биоваров явно не являются.

Да все прекрасно знают, что нет там художественного замысла, одна халтура. Но что происходит при том или ином выстреле Горна объяснили достаточно ясно. Конечно, если не верить мелкому, и заявлять "он все врет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, вы там хоть один ответ увидели?? "Курните, Ватсон, еще и не такое привидится"?.

на все вопросы что были в посте, есть ответы. ну кроме откуда жрецы родом.

если все претензии заключаются в этих вопросах, то эти претензии анулируются.

короче надоела эта бредятина. большинство в элементарном пытается найти подвох, а потом брызжет слюной и жалуется на псевдофилософию. не понимаю таких людей

Что что... Горн стреляет либо красной, либо синей, либо зеленой волной. При красной волне Жнецы дохнут (по словам Катализатора вместе со всеми синтетиками), при синей и зеленой улетают. По моему, что случится при том или ином выборе МГШ объяснил более чем понятно.

Дурачком прикидывается. Точно, тот твит означал, что к нему теща приехала.

Тысяча чертей, сударь! Ваш троллинг уныл!

Выходные, значит? Хмм...

забавно наблюдать людей, которые называют тролингом все что им не понятно,.с чем они не согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все вопросы что были в посте, есть ответы. ну кроме откуда жрецы родом.

если все претензии заключаются в этих вопросах, то эти претензии анулируются.

короче надоела эта бредятина. большинство в элементарном пытается найти подвох, а потом брызжет слюной и жалуется на псевдофилософию. не понимаю таких людей

Капитан Очевидность mode on: подвох в элементарном пытаются найти только сторонники ТИ. А это, друг мой, отнюдь не большинство.

И если тебе надоела эта бредятина, что ж ты сидишь в этой теме?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экзамене когда студент невнятно что-то НЕ ПО ТЕМЕ мямлит ему ставят 2. В данном случае содержание концовок отражает этот случай. Ну нет там художественного замысла. Ну если только на уровне 5тиклассника. Коими сценаристы из Биоваров явно не являются.

С той только разницей, что BioWare нам ничего не сдавали. Они придумали этот предмет и они устанавливают его правила. Это не тот случай, когда студент лепечет что-то невнятное, это случай, когда студент приходит на экзамен и начинает учить профессора, как его принимать.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экзамене когда студент невнятно что-то НЕ ПО ТЕМЕ мямлит ему ставят 2. В данном случае содержание концовок отражает этот случай. Ну нет там художественного замысла. Ну если только на уровне 5тиклассника. Коими сценаристы из Биоваров явно не являются.

Только вот в данном случае Биовар не студент, он сам автор и САМ определяет тему и способ её раскрытия. Вы можете оценить, поставив двоечку на метакритике, или попробовать составить обоснованную критику.

И раз вы не видите никакого замысла, то с чего вы решили что он появится в измененных концовках?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРОМИР ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ЖИРИНОВСКОМУ,
Вот это ваще взарвало меня минуты на 2)))Не реально картинка этого Петра Великого досталаЮ2темы из за него закрыли Сару отшлёпаю за это)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то потролить просто захотелось, из-за таких дураков обычно страдают другие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, все темы позакрывать придётся или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...