Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Почти готово?

Рекомендуемые сообщения

Michael Gamble: Ahhhhhh yeahhhh!

Сегодня ночью (пока в Эдмонтоне был день) Майкл Гэмбл публиковал в своём твиттере загадочные сообщения: «Почти готово!» «Трудные выдались выходные» и т. п. Фанаты моментально решили, что это он говорит, конечно же, о том, что он усиленно работает над выходом DLC Extended Cut для Mass Effect 3. И вот мы видим последнее его сообщение, наполненное такой экспрессией, что даже не требует перевода. Посмотрим. Может быть, правда, концовка готова?

  • Like 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что максимум в EC добавят флешбеки недостающих ЛИ(всякие Тали, Гаррусы, Тэйны, Миранды) и будет кривоватый эпилог наподобие ДАО.

ВСЁ! Будет больше-я очень сильно удивлюсь

А вот это не факт. Добавить флешбеки можна было и в оригинале. Это ведь был артистик вижен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откладывают, может они ЕС хотят выспустить вместе с парой других длц для одиночки, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали создавать стока ажиотажа к расширенной концовке МЕ3 чесслово.

а какие у них варианты ? ЕС их последний шанс вытянуть вселеную МЕ3 (а вместе с ней и последующие продажи и собственное реноме) из того места, куда они сами себя загнали своей собственной халтурой и "художественным замыслом". У БВ ситуёвина то не айс сейчас: не успели забыть копипастные коридоры ДА2 как оскандалились с МЕ3, да и СВиТОР со своими многомиллионными вложениями все ближе и ближе к переводу на f2p модель.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕ3 для ВИИУ например))) Помогают гейдеру отойти от кризиса после того как смерды, не оценили шедеврального ДА2))) Чем угодно только не ЕС )

О да, ведь на МЕ3 для ВИИУ нужна вся команда, разрабатывавшая игру. И одолжи мне, пожалуйста, свой хрустальный шар. Или чем ты там пользуешься.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откладывают, может они ЕС хотят выспустить вместе с парой других длц для одиночки, кто знает.

где-то Присли про это упоминал. Он точно сказал что до выхода ЕС никаких других не будет, а вот совместно или сразу после запросто, тем более в отличии от ЕС те ДЛК у них "плановые" и может быть уже и готовы, но отложены до более удачного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, ведь на МЕ3 для ВИИУ нужна вся команда, разрабатывавшая игру. И одолжи мне, пожалуйста, свой хрустальный шар. Или чем ты там пользуешься.

Извини, но он для личного пользования))) Но ведь и правда. Нужно все форматы перегнать в формат виу, переделать всё, оптимизация и пр бред, а ещё они длк к мульту "делают" плюс половина народа ушла переводить свтор на фтп. Это ведь ЕА. Над НФС ворлд работают 100+ человек, а максимум на что они способны это добавлять один автомобиль каждую НЕДЕЛЮ. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, но он для личного пользования))) Но ведь и правда. Нужно все форматы перегнать в формат виу, переделать всё, оптимизация и пр бред, а ещё они длк к мульту "делают" плюс половина народа ушла переводить свтор на фтп.

Зачем для порта приглашать актеров озвучки? Но ладно. Не собираются они выпускать ЕС. А дальше что? В сентябре они скажут "Хрен вам, а не ЕС!" что ли? Ты ведь понимаешь, что в этом случае они немалую часть фанатов потеряют? И прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем для порта приглашать актеров озвучки? Но ладно. Не собираются они выпускать ЕС. А дальше что? В сентябре они скажут "Хрен вам, а не ЕС!" что ли? Ты ведь понимаешь, что в этом случае они немалую часть фанатов потеряют? И прибыли.

Я не говорю что они не будут его выпускать. Я говорю что для них приоритетнее ))) Зачем им делать то что не принесёт денег? Вот и откладывают в долгий ящик. Но качество исполнения от того что они оттянули это в ящик не улучшиьться. Я это ещё до выхода МЕ3 говорил, что если б МЕ3 выпускали зимой то они сидели б офисе 24\7, а вот когда дату оттянули, то они выпустили ровно тоже самое что и выпустили б тогда, только в офисе они сидели с 10 до 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь это лето. Ахахах. Я же говорил раньше августа не ждать, хотя тут даже и мои способности ванги оказались безполезны. Ну конечно зачем им делать ЕК, если у них МЕ3 на ВИИУ, Покер, св тор всей командой на фтп переводят, ДА3 они ещё даже и не начинали, мне вот интересно за что они з\п получают. РАЗРЫВ ШАБЛОНА это наверное Гембл так рад потому что ему деньги дали, а чо 20 число аванс всё как положено. Теперь к жене сможет вернуться.

А если они начнут по другому календарю жить в сентябре у них лето только начнётся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они начнут по другому календарю жить в сентябре у них лето только начнётся)))))

Еврисинг пасибл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не говорю что они не будут его выпускать. Я говорю что для них приоритетнее ))) Зачем им делать то что не принесёт денег?

Быть может, затем, что Bioware всё-таки есть дело до своих фанатов? Да, они не могут слушать и слышать всех (плюс - и это было бы как минимум неразумно), но они не настолько глупы, как Вы их преподносите - они не будут просирать свой единственный шанс на, гм, искупление. Как там было в недавнем интервью? "Мы не можем простить себе два провала подряд". И это не пафос, это суровая реальность.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не говорю что они не будут его выпускать. Я говорю что для них приоритетнее ))) Зачем им делать то что не принесёт денег? Вот и откладывают в долгий ящик.

Но качество исполнения от того что они оттянули это в ящик не улучшиьться.

Оно им может принести денег в перспективе, если окажется успешным. Иными словами, людям понравится ЕС, доверие вернется, они купят сюжетные DLC/следующие игры компании.

Не спорю, может, и не улучшиться. Или наоборот.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да помогут BioWare в изготовлении чуда под названием Экстендед Кат - Ктулху, Чайник Рассела, Невидимый Розовый Единорог, Летающий Макаронный Монстр и Будда! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть может, затем, что Bioware всё-таки есть дело до своих фанатов? Да, они не могут слушать и слышать всех (плюс - и это было бы как минимум неразумно), но они не настолько глупы, как Вы их преподносите - они не будут просирать свой единственный шанс на, гм, искупление. Как там было в недавнем интервью? "Мы не можем простить себе два провала подряд". И это не пафос, это суровая реальность.

Если им так дороги фанаты, то по опросу было ясно что 90% проголосовавшых считают концовку бредом и хотят НОВУЮ концовку. А нам дают, теже яйца только разбитые. Плевали они на фанатов, мы для них просто ходячие кошельки. Да во времена МЕ1 и ДАо это имело какое то значение но сейчас нет.

Оно им может принести денег в перспективе, если окажется успешным. Иными словами, людям понравится ЕС, доверие вернется, они купят сюжетные DLC/следующие игры компании.

Не спорю, может, и не улучшиться. Или наоборот.

Ну кто хотел уже сделал все выводы сам. Я основываясь на опросе на социалке с уверенностью в 76% могу сказать что срачей будет не меньше чем от оригинальной концовки, если там не будет живой шеп и ли в закат и все щасливы. утрировано зато правда. Многие этого и хотели и плевали они артистик вижен. Те 10 кому это понравилось уже довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кто хотел уже сделал все выводы сам. Я основываясь на опросе на социалке с уверенностью в 76% могу сказать что срачей будет не меньше чем от оригинальной концовки, если там не будет живой шеп и ли в закат и все щасливы. утрировано зато правда. Многие этого и хотели и плевали они артистик вижен.

Я отказываюсь понимать недовольных концовкой -_- То они твердят, что им ответы на вопросы подавай и логичную концовку, то только ХЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению, лучше сделать ЕС на отвяжись? Лучше пусть больше времени на него потратят и выпустят, когда DLC действительно будет готово. Хотя я надеялась на конец июля - август -_- Но с другой стороны надежда на играбельный эпилог возросла.

Да с чего все взяли, что оно в сентябре? Присли сказал так, потому что их уже достали своими однообразными тупыми постами про ЕС. Во. Он и обозначил рамки лета, вот в пределах них и ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с чего все взяли, что оно в сентябре? Присли сказал так, потому что их уже достали своими однообразными тупыми постами про ЕС. Во. Он и обозначил рамки лета, вот в пределах них и ждите

Я без понятия, когда оно выйдет. Но не думаю, что в июне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис Присли на социалке по поводу сроков выхода ЕС:

For the Extended Cut, Summer will refer to when it is done and ready to be released. Could be this month, could be next month, or August or September.

...as I said, Summer covers June 20-Sept 21 and it will be ready when it is ready, next week, next month or whatever. We'll announce it before it is released (no matter what people think) , but only when the team is ready to do so.

Ну не знаю не знаю... Помойму они отводят ожидание для усиления удивления людей от анонса...

Анонс таки будет на этой неделе, но чего? Я думаю EC, ибо больше ничего в голову не приходит, ничего такого о чем можно писать "Это так круто! Мы столько сделали! Вы все офигеете!"... Эти слова явно не походят на какое нибудь DLC "Отвоюй Омегу" и прочие, или же тем более для новой игры серии, ибо времени прошло ничтожное количество...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если им так дороги фанаты, то по опросу было ясно что 90% проголосовавшых считают концовку бредом и хотят НОВУЮ концовку. А нам дают, теже яйца только разбитые. Плевали они на фанатов, мы для них просто ходячие кошельки. Да во времена МЕ1 и ДАо это имело какое то значение но сейчас нет.

Потому что если они согласятся пойти на уступки, то это будет означать, что они прогнулись, и им можно садиться на шею. Я не говорю, что они поступают правильно (концовки и меня оставили в не самом лучшем расположении духа), но я понимаю их упрямую позицию и понимаю, почему они гнут свою линию.

И почему обязательно видеть всё в таком негативном, крайне циничном свете? "Это жизнь, детка"? Пессимизм и уныние это, а не жизнь. Ещё ничего не вышло, а все уже всё знают - что будет в EC, работают ли над ним, и какой приоритет важности у его разработки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я отказываюсь понимать недовольных концовкой -_- То они твердят, что им ответы на вопросы подавай и логичную концовку, то только ХЭ.

Люди разные, у каждого свое мнение. Но на самом деле хорошо было бы учесть в концовке обе эти составляющие. Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, затем, что Bioware всё-таки есть дело до своих фанатов? Да, они не могут слушать и слышать всех (плюс - и это было бы как минимум неразумно), но они не настолько глупы, как Вы их преподносите - они не будут просирать свой единственный шанс на, гм, искупление. Как там было в недавнем интервью? "Мы не можем простить себе два провала подряд". И это не пафос, это суровая реальность.

Какая наивность! Во-первых, им плевать на деньги, они думают только о своем "гениальном сюжете", во-вторых, им плевать на сюжет, они думают только о деньгах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди разные, у каждого свое мнение. Но на самом деле хорошо было бы учесть в концовке обе эти составляющие.

Так Alyx намекает, что ХЭ людям нужен. И плевать на все остальное.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь понимать недовольных концовкой -_- То они твердят, что им ответы на вопросы подавай и логичную концовку, то только ХЭ.

А я всего хочу! И логики - ибо это научная игра! И ответов - ибо была большая интрига, которую в конце слили в никуда! И Хэппи Энда - ибо наши старания слили в унитаз и в итоге, что бы ты не выбрал - все равно будет полная задница!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь понимать недовольных концовкой -_- То они твердят, что им ответы на вопросы подавай и логичную концовку, то только ХЭ.

В этом то вся проблема - они сами не знают чего хотят. Один говорит, другой подхватывает и из ихнего "воя" ничегошеньки не понятно, что им надо и как. ....С детьми всегда трудно:3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь понимать недовольных концовкой -_- То они твердят, что им ответы на вопросы подавай и логичную концовку, то только ХЭ.

Фанаты решили что могут заказывать музыку. Наивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...