Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Не буду спойлерить, но биовары халтурщики )

Сами себе противоречите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спойлерить, но биовары халтурщики )

А ты наверно подумал что они в халявном DLC устроят "день независимости")))?

Чёт боюсь даже заходить в тему DLC-EC не то что спойлеры, там наверно такой уже батхерт и трёх этажный матюган стоит)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне кто нибудь скрытым текстом ну если кто знает, это длк добавит оружие хотя бы из последних двух длк мульта?

Нет, их будет продавать отдельно для одиночной, вместе с костюмами, PROFIT же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не этажность мата выше... Но то, что увидел редкая халтура: сценарий за за ужином в ресторане на салфетке нашкрябать могли бы Кейси с Волтерсом, художники за день-два все нарисовать, аниматоры разве что потрурились бы с недельку-две, а актеры с озвучкой за пару часов бы справелись - ну не висит это все 1,9Гира - Явик со своими 600метрами нес в разы большую нагрузку, чем эта халтура

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему я не удивлен....

Т.е. можно даже и не ждать и не играть, все на столько плохо?

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивлен....

Т.е. можно даже и не ждать и не играть, все на столько плохо?

Совет один, лучше сыграть и сделать собственный вывод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки дополнены. Если от них не тошнило- стоит посмотреть.

Если они немного нравились- стоит поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, что сейчас на социалке? там по идее уже должна поднятся цунами из продуктов метаболизма, только я там в трех соснах заблудится могу, кто скажет или хоть укажет на тамошний топик по сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео на ютубе и сделал выводы для себя что не стоит даже качать это дополнение....тупая трёх минутная сцена как при выборе упровление/синтез/уничтожение нам показывают что происходит!!!!как и писалось тут когда то изночально ещё....что нам не дай бог сунут видео кат сцен так оно и случилось.......Молодцы....^^БВ^^!!!!! И да во всех 3-х случиях нам чётко дают намёк что будет МЕ4 100%!!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет один, лучше сыграть и сделать собственный вывод!!!

Дык долго ж ждать, потом еще и качать и все ради 3х минут непойми чего.)

А интересно, что сейчас на социалке? там по идее уже должна поднятся цунами из продуктов метаболизма, только я там в трех соснах заблудится могу, кто скажет или хоть укажет на тамошний топик по сабжу?

и в шапку бы желательно, или в новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео на ютубе и сделал выводы для себя что не стоит даже качать это дополнение....тупая трёх минутная сцена как при выборе упровление/синтез/уничтожение нам показывают что происходит!!!!как и писалось тут когда то изночально ещё....что нам не дай бог сунут видео кат сцен так оно и случилось.......Молодцы....^^БВ^^!!!!! И да во всех 3-х случиях нам чётко дают намёк что будет МЕ4 100%!!

"Что посеешь, то и пожнешь". Что требовали, то и получили. Ответы на вопросы, ясность и спорный ХЭ.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео на ютубе.

Уже лучше, сильно лучше, но все равно не то, чего хотелось бы.

И мне в упор не понятно, что впихнуто в 1,9 гига, если все новые сцены даже в видеоформате HD качества весили бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили совсем не то что просили. Все что показано в этом ДЛЦ тут за 3 месяца затерто до дыр и в разъяснениях вообще не нуждалось - т.к. и ежу оно понятно, но нет же переживали, как будто- мы альтернативно интелектуално одарены... Просили вообщето рояль в кустах сделать ну хоть сколь нибудь более правдопадобным - а в ответ получили магическую рояльную фабрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео на ютубе.

Уже лучше, сильно лучше, но все равно не то, чего хотелось бы.

И мне в упор не понятно, что впихнуто в 1,9 гига, если все новые сцены даже в видеоформате HD качества весили бы меньше.

2 гига индусского кода для имитации бурной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки самая лучшая концовка, это смерть Иллюзив Мена и разговор Шепа с Андерсоном после этого. Все. После этого нада жать на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью с тобой согласен на этой ноте можно было бы и закончить МЕ3!!!!!!Всех как говориться рачком поставили и все довольны были бы!!!

Так как меня больше не интересует МЕ3 в ближайшие годы вот выложу видео с новой (^^концовкой^^) как считают БВ!Смотрите чу!!

що забанють модеры!), но спасибо, посмотрю, так как синтез никогда не выберу.

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кол-во haters превысило крит. значение. А ведь тот же контроль имеет как минимум два варианта : парагона и ренегада. Так что говорить что концовки плохи, пока все варианты не увидишь, неверно.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп007 - 2 недели отдыхай за нарочитый спойлер. Извини, но больше не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кол-во haters превысило крит. значение. А ведь тот же контроль имеет как минимум два варианта : парагона и ренегада. Так что говорить что концовки плохи, пока все варианты не увидишь, неверно.

я не могу признать синтеза с машинами, которые даже и не могут толково объяснить, за что уничтожали целые цивилизации. Равно как и контроля. Нет амнистии!) По сему концовками нидоволин! :diablo:

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу признать синтеза с машинами, которые даже и не могут толково объяснить, за что уничтожали целые цивилизации. Равно как и контроля. Нет амнистии!) По сему концовками нидоволин! :diablo:

Магический шпендрик тебе объяснит: бла-бла-бла мои создатели бла-бла-бла ставшие Предвесником бла-бла-бла стремились к этому коитусу изначально бла-бла-бла но органики только сейчас доросли бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, ребятки 3 месяца клепали ролики?Очень странно, хотя снова пережить смерть Шепа было трудно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не видел концовки - не читайте!!!

в синтезе и контроле ЛИ вешает табличку commander shepard на мемориал павших на нормандии, а в уничтожении просто держит в руках! интересно! шепард - ЖИВ! ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет списка всех изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет списка всех изменений?

Их пальцами одной руки пересчитать можно, том только одно изменение глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их пальцами одной руки пересчитать можно, том только одно изменение глобально.

Не совсем верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...