Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Мда, прошел я вчера вторую часть и думал, вспоминал финал 1-й и сравнивал их с финалом 3-й... Такое ощущение что финал третьей части по сути своей взят абсолютно из другой игры... Там все абсолютно другое! Другая смысловая обстановка, другие эмоции, другой настрой, даже другие Персонажи! Призрак еще в разговоре на базе Цербера был таким... Как всегда! Он четко и ясно излагал свою мысль, придерживался определенных рамок в поведении... В финале его трудно узнать, мало того что у него шрамы на все лицо, дак он и в поведении странный был... Никаких речей, никаких принципов, просто стоял и убеждал Шепарда как последний отморозок...

Про Шепарда в финале вообще говорить не хочется, ибо все вообще запущено! Смелого, отважного капитана, умеющего думать и принимать собственные решения, за которым толпы шли - превратили в соплю, которую размазали по стенке... Что мы видим в финале? Мы видим то как он стоит и слушает Катализатора, ничего против не говоря... Отыгрыши роли просто нет, а основа ГГ слита в унитаз... Тоже самое можно сказать и о напариках, которые видимо решили кинуть Шепарда и дружно свалить на Нормандии... Вы что! Горн заряжается! Надо сваливать, фиг с ним с Шепардом... Кстати об этом моменте поподробнее...

Нормандия летает на орбите, сражаясь со жнецами, а команда находится на земле, причем вся, и принимает участие в сражениях... 2 Напарника идут с нами... Хакет отдает приказ отступать - Горн ведь заряжается, и... Собственно я не понимаю как Нормандия успела за это время прилететь в Лондон, уцелеть там под напором жнецов, собирая всю команду, которая должна была разбежаться кто куда и добраться до ретранслятора... Ах да, есть же еще 2 напарника, которые кинули "неудачника" капитана и побежали назад к Нормандии... Странно как успели добежать и уцелели под таким напором врагов то... Бежать ведь немало!

Чтож, если ТИ не подтвердится, то я думаю над Bioware и их халтурщиной можно будет поржать не раз, хотя это с другой стороны очень и очень печально... Но куда деваться то, такие сюжетные дыры ничем не заштопаешь...

P.S. При Карпишине такой х%рни не было!

%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-auto-152344.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто взять и сравнить финалы разных игр

0ShISWMtllg.jpg

Нельзя просто так говорить "нельзя"!

0ShISWMtllg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще дискуссируете?

я уже побаиваюсь заходить на форум после ЕС - сколько же срача тут будет... сколько ругани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ,кончайте флудить,сейчас тему закроют.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже побаиваюсь заходить на форум после ЕС - сколько же срача тут будет... сколько ругани...

Если не сделают роман с ханаром, срач и ругань не утихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сделают роман с ханаром, срач и ругань не утихнут.

Если не сделают норм финал - я приеду с моря, и буду ругаться в каждой теме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, открыли тему :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не сделают норм финал - я приеду с моря, и буду ругаться в каждой теме :rolleyes:

Слабо сделать тоже самое на Социалке? Потому как ТУТ это будет тупой флуд. А ТАМ, рационализаторское предложение, правда вас скорей всего забанят там, за то что вы позволяете себе тут. Но победа будет за вами :victory: И вы покажите этим БВ кто тут хозяин :D

А если честно, все кто рассчитывают на норм финал... Ребят вы ярые оптимисты! Почти не убиваемые :yes3:

Вау, открыли тему :3

Ага, и тут же в нее кто-то нас... нафлудил X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете,если выбрать красную концовку,то и геты с СУЗИ выпилятся или катализатор врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете,если выбрать красную концовку,то и геты с СУЗИ выпилятся или катализатор врет?

Зачем это Катализатору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс это вы на меня намекаете? hurts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не изменили концовки и это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, открыли тему :3

Да, открыли, но давайте все же обойдемся без бесконтрольного флуда и загаживания все и вся Боромиром.

Если не сделают роман с ханаром, срач и ругань не утихнут.

Сдался тебе тот ханар! Бог Биотики и Мародер Щилдс в качестве ЛИ для ФемШеп - это то, что просто обязано быть в ЕС! :D

Как вы думаете,если выбрать красную концовку,то и геты с СУЗИ выпилятся или катализатор врет?

А вот фиг его знает! Джессика Меризан в твиттере писала, что вроде как геты и СУЗИ не сдохнут, но она даром что не писала, что небо зеленое, а концовку написали пони (что вполне возможно, судя по RGB), так что верить ей не стоит.

Я конечно понимаю. что гибель всех синтетиков в уничтожении сделана для того, чтобы жизнь медом не казалась, но в купе с уничтожением ретрансляторов пошли они нафиг с такими жертвами. И вообще, по логике вещей в игре должен был быть еще четвертый вариант, как в DE - не нравится ни одна из концовок - взорви все нафиг, и пускай Жнецы спокойно всех выпиливают. Или хотя бы то, что когда ты слишком долго ждешь, и Жнецы уничтожают Горн, тоже сделать концовкой. Но нет, "художественный замысел" такого не допускает.

Мы не изменили концовки и это ваши проблемы.

Я ж говорю - Аршавин и Хадсон родственники! :D

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боромиром.

господи, я то тут причем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не сделают норм финал - я приеду с моря, и буду ругаться в каждой теме :rolleyes:

Так он же норм...

Изменено пользователем DobriyKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаахахах а где наш боромир то а ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете,если выбрать красную концовку,то и геты с СУЗИ выпилятся или катализатор врет?

Из их ПО выпилится программный код жнецов. Они станут тупее, но остануться ...ммм... жить, что ли. Вон, геты до появления жнецов 300 лет существовали и в ус не дули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из их ПО выпилится программный код жнецов. Они станут тупее, но остануться ...ммм... жить, что ли. Вон, геты до появления жнецов 300 лет существовали и в ус не дули.

Кто сказал? Мелкий говорил, что все синтетики именно вымрут. А про выпил программного кода Жнецов или же выход из строя всего основанного на технологии эффекта массы додумались уже сами фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто сказал? Мелкий говорил, что все синтетики именно вымрут. А про выпил программного кода Жнецов или же выход из строя всего основанного на технологии эффекта массы додумались уже сами фанаты.

Вроде инфа из твиттера сценариста, не помню имени. Но не фейк, инфа 100%. Она еще писала, что не нужно верить каждому слову космобоя.

Про исчезновения эффекта массы бред конечно же, тут имеется в виду только то, что основанно на технологии Жнецов, но эффект масс существует совершенно параллельно.

Изменено пользователем Darthsion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде инфа из твиттера сценариста, не помню имени. Но не фейк, инфа 100%. Она еще писала, что не нужно верить каждому слову космобоя.

хех значит всётаки врёт гадёныш)а про твитер точно было я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде инфа из твиттера сценариста, не помню имени. Но не фейк, инфа 100%. Она еще писала, что не нужно верить каждому слову космобоя.

А-а-а... Джессика Меризан это и писала. А еще она писала, что "Нормандия" свалилась на Землю. Она много чего писала, и все в радужных тонах, так что особо верить ее словам не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Джессика Меризан это и писала. А еще она писала, что "Нормандия" свалилась на Землю. Она много чего писала, и все в радужных тонах, так что особо верить ее словам не стоит.

В общем, шут его знает, все равно через 2 дня мы выясним (надеюсь) ответы на интересующие нас вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Мелкий говорил, что все синтетики именно вымрут. А про выпил программного кода Жнецов или же выход из строя всего основанного на технологии эффекта массы додумались уже сами фанаты.

Мне кажется, что при 4000-5000 очков боеготовности происходит настолько точная настройка горна, что выпиливает только Жнецов, при красной концовке, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что при 4000-5000 очков боеготовности происходит настолько точная настройка горна, что выпиливает только Жнецов, при красной концовке, разумеется.

А Шепард вздыхает в обломках Бетона... Что-то слишком радужной тогда становится красная концовка. Хотя нас пытаются уверить в том, что Синтез есть лучшее решение.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепард вздыхает в обломках Бетона... Что-то слишком радужной тогда становится красная концовка. Хотя нас пытаются уверить в том, что Синтез есть лучшее решение.

Я думаю мы увидим что-то по типу ухода в закат, ведь даже в факе по ЕС написано, что они добавили что то особенное для красной концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...