Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем, как его собирали по кусочкам. Медицина 22 века обязательно восстановит Великого спасителя галактики.

Шеп мёртв был буквально если судить по данным из базы цербера , а его востановили . Так что если на 2 гадов надавить прорвёмся :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп мёртв был буквально если судить по данным из базы цербера , а его восстановили .

И его вылечат, и нас тоже :koo-koo: !!!

Живой герой конечно более привлекателен !А то всё посмертно...

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминаем, как его собирали по кусочкам. Медицина 22 века обязательно восстановит Великого спасителя галактики.

Вспомним сколько это стоило. Экономика после войны не выдержит такого усилия. Куда дешевле добить из сострадания и устроить пышные похороны.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним сколько это стоило. Экономика после войны не выдержит такого усилия. Куда дешевле добить из сострадания и устроить пышные похороны.

Shepard: Your words, they... They're hurt me. :(

Вся суматоха из-за того, что нет идеальной концовки: в каждой из них что-то ставится поверх другого. То есть, если подумать, то у каждого свой ХЭ... Для меня это уничтожение :)

Destroying the Reapers is the only way to win this war.

Даже спорить не буду. Действительно, ЕС - гимн победы для МЕ3 и похороны для вселенной МЕ.

Никак нет. Они могут выбрать канон и по нему выстраивать продолжение.

Нечто похожее на дифибриляцию я заметил когда Шепард попал на цитадель после луча. Заметили это? В момент когда его зовет андерсон раздается странный звук.

А я думал это какое-то специальное силовое поле или стазис был, чтобы тело в целости сохранить при перелете на Цитадель.

Вообще да не лишено смысла особенно с добалением сценки сразу после телепортации из канала. С другой стороны еще не извесно что осталась от Шепарда после взрыва. Выжить то он выжил но вполне мог стать калекой.

Так что я за контроль. Шепард-Бог Жнецов мне нравится куда больше. Да и вообще не мог Призрак плохого присоветовать :р

Руки и ноги на месте. Он не калека. Просто потрёпан изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак нет. Они могут выбрать канон и по нему выстраивать продолжение.

Руки и ноги на месте. Он не калека. Просто потрёпан изрядно

1. Что то может выгореть если каноном будет красный или синий финал. при зеленом и правда могила. Конечно можено наделать приквелов и вбоквелов.

2. Я что то не заметил что там все наместе ног точно не видно да и руки тоже не целиком и головы кстати не видать вдруг ему её обломком проломило :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним сколько это стоило. Экономика после войны не выдержит такого усилия. Куда дешевле добить из сострадания и устроить пышные похороны.

Да,но там только "Цербер" оплатил.Думается что у Галактики хватило бы пиастров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но там только "Цербер" оплатил.Думается что у Галактики хватило бы пиастров.

А зачем? Шепард задачу выполнил, больше он не нужен. Лучше памятников наваять потом, пару школ в честь него назвать и класс кораблей. А живой Шепард... Политика, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Шепард задачу выполнил, больше он не нужен. Лучше памятников наваять потом, пару школ в честь него назвать и класс кораблей. А живой Шепард... Политика, однако.

Это в смысле того, что мёртвый герой идеален?Возможна и политика.Но все же:

Живой герой конечно более привлекателен !А то всё посмертно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в смысле того, что мёртвый герой идеален?Возможна и политика.Но все же:

Мертвому герою ничего не нужно. Ни почестей особых (разве что почетный караул перед могилой), ни привилегий особых.

А по поводу привлекательности живого героя, так это только для нас, он же наш альтер-эго) А вот вселенной он явно предпочтительнее в холодном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним сколько это стоило. Экономика после войны не выдержит такого усилия. Куда дешевле добить из сострадания и устроить пышные похороны.

о нет , Цербер в одиночку потратил 4 миллиарда кредитов на восстановление его буквально мёртвого , а тут он живой вроде , меньше затрат . И всей Галактикой не скинутся чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что то может выгореть если каноном будет красный или синий финал. при зеленом и правда могила. Конечно можено наделать приквелов и вбоквелов.

Окажется, что половина риперов проспала команду "подъем" в глубоком космосе :)

Мертвому герою ничего не нужно. Ни почестей особых (разве что почетный караул перед могилой), ни привилегий особых.

А по поводу привлекательности живого героя, так это только для нас, он же наш альтер-эго) А вот вселенной он явно предпочтительнее в холодном виде.

А политикам не нужны живые конкуренты. Любить можно только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

А по поводу привлекательности живого героя, так это только для нас, он же наш альтер-эго)

Так за нас родимых я и ратую :rolleyes: .За нас уже как-то решили уже один раз и почётный караул есть,и большое надгробие :bye: .А сейчас дискутируем выносить али нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окажется, что половина риперов проспала команду "подъем" в глубоком космосе :)

А политикам не нужны живые конкуренты. Любить можно только их.

И если политики не вост. Шепа , то команда их прикончит :) И мы

Предвестник : Жатва началась вставайте !

Рипы 50 % : Ещё 15 лет и встаём :)

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окажется, что половина риперов проспала команду "подъем" в глубоком космосе :)

Тогда я надеюсь, что они не выпустят игру еще два года, я как раз через два года смогу поехать за границу. В Канаду. Это же будет самый тупой штамп - "зло проснулось, но не полностью"!

Так за нас родимых я и ратую :rolleyes: .За нас уже как-то решили уже один раз и почётный караул есть,и большое надгробие :bye: .А сейчас дискутируем выносить али нет...

Оставьте дедушку в покое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я надеюсь, что они не выпустят игру еще два года, я как раз через два года смогу поехать за границу. В Канаду. Это же будет самый тупой штамп - "зло проснулось, но не полностью"!

Оставьте дедушку в покое :)

О супер , выполни мою идею со скунсами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну при выборе контроля Шепард в какой-то степени жив.Катализатор же сказал,Шепард потеряет лишь оболочку,воспоминания и личность сохранятся.Он может попросить инженеров сделать ему тело,которое будет выглядеть точно так же,как Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я надеюсь, что они не выпустят игру еще два года, я как раз через два года смогу поехать за границу. В Канаду. Это же будет самый тупой штамп - "зло проснулось, но не полностью"!

Можете прочитать ссылку из моей подписи (хронология вторжения риперов). Разработчики эту идею не реализовали, но для нее есть объективные предпосылки. Одно из двух: либо риперы пришли не все, либо глубокий космос- не так уж и глубок :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте мою подпись (хронология вторжения риперов). Разработчики эту идею не реализовали, но для нее есть объективные предпосылки

Да читал уже несколько раз) Не, все равно глупо выходит. Так можно кучу продолжений наделать. Чем-то напоминает фильмы про страшных чудовищ, где типа главную чудину завалили, а у нее еще и кладка яиц в бешенном количестве где-то сныкана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал уже несколько раз) Не, все равно глупо выходит. Так можно кучу продолжений наделать. Чем-то напоминает фильмы про страшных чудовищ, где типа главную чудину завалили, а у нее еще и кладка яиц в бешенном количестве где-то сныкана.

Или про рахни, которых вроде как выпилили, но у каждого желающего нашлись в заначке их яйца для безответственных экспериментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или про рахни, которых вроде как выпилили, но у каждого желающего нашлись в заначке их яйца для безответственных экспериментов :)

Ну, там я еще мог поверить, что это отсылка к голливудским блокбастерам второй волны)

Нет, я все таки верю в благоразумие EA и Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там я еще мог поверить, что это отсылка к голливудским блокбастерам второй волны)

Нет, я все таки верю в благоразумие EA и Bioware.

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нет , Цербер в одиночку потратил 4 миллиарда кредитов на восстановление его буквально мёртвого , а тут он живой вроде , меньше затрат . И всей Галактикой не скинутся чтоль ?

Глактика после войны даже при идеальном красном финале скажем так в руинах... ретрансляторы поврежедены и как скоро их залатают еще не известно(значит помощь других миров отпадает). Так что остается земля в которой хорошо похозяйничали жнецы. А теперь вопрос кто будет вкладывать такие ресурсы в одного человека если нуждающихся многие милионы и помочь все врядли получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак нет. Они могут выбрать канон и по нему выстраивать продолжение.

Почему бы не идти путем ВК. Снять анимацию, фильм, запилить своего Хоббита или Сильмариллион, создать спин-оффы разных жанров, MMO в конце концов. Для всего этого необязателен канон или сиквел. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего ж, зомби из "Нормандии" выходили после крушения? :ohmy: Не знаю, как при минимальной, но при максимальной готовности несколько членов команды (включая Джокера) выходили из разбитого корабля при любой концовке.
Я это больше воспринимаю как брошенную кость фанатам. Ну или просто все происходящее было подано в переносном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет режиссуры... Я вот в первый раз не поняла, что при уничтожении табличку с "Коммандером Шепардом" не вешают на мемориальную доску. Это стало понятно только потом, когда я увидела другие концовки. Лиара подошла к мемориалу, табличка в руках, взгляд грустный - значит, повесили, думаю. Можно было сделать эту сцену более понятной.

И сцена с кораблем (упали, вышли, посмотрели в небо, улетели) - тоже странная. Все срежиссировано так, будто выжившие открыли для себя прекрасный новый мир, причем все происходит в финале игры - ага, думаешь, что же это за планета, как они здесь будут обживаться? И тут же выясняется, что никак, и что планета роли не играет - они быстро починились и улетели.

Зато в сцене со смотрящим на звезды все понятно: "Расскажи еще историю про Шепарда!" - "Хорошо, покупай DLC, и я расскажу".

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...