Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный.Причём однозначно!Потому что,мы с т.Кепом,с первой игры уничтожали всё что связано со жнецами.

Жаль ли погибших синтетиков?Нет.Вспомним "гетов-еретиков",когда они пошли за Сареном,уничтожая органиков

что делали "правильные" геты?Просто изучали и отстранённо наблюдали.Когда возник фашизм на Земле и

разразилась Вторая Мировая,что сделали органики?Объединились против зла!Даже ярые противники в идеологии

стали союзниками!Из ответов "каталиста" видно что,он даже мысли не допускал "А прав ли я?".

Зелёный?Чтоб все стали с одинаково зелеными глазами и с пробегающей рябью свечением микросхем по коже?

Нет уж увольте...

Синий?Да нет уж,думаю что мой Шеп, неготов взять на себя такую ответственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выстрел в Катализатора тоже можно воспринимать, как хорошую концовку. "Смотрящая на звёзды" (какой она расы, кстати?) есть? Есть - значит послание Лиары дошло по адресу и какая-то цивилизация смогла всё-таки победить жнецов и остановить циклы (а может и так доработать Горн, что он выкосил только жнецов, а не местных гетов в придачу). Единственное, что смущает, что их "шепард" тоже мог выбрать контроль или синтез (не самые приемлемые лично для меня варианты).

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно конечно сколько по-прежнему домыслов идет,несмотря на то что все по полочкам разложено...но люди все равно пытаются найти подвох,хоть какой-нибудь,но чтобы был,забавно. :) В итоге я выбрал Контроль,хотя Синтез мне тоже очень нравится. В контроле просто потрясающе выглядит кат-сцена,где Жнецы восстанавливают ретранслятор и вообще...такой простор же,когда на службе у галактики тысячи мощнейших машин. И я верю,что раз Шепард сказал что будет вечно защищать галактику от угроз,то он будет выполнять свое обещание.

Мне уже чешится накатать рулон со спойлерами, т.к. то какую ахинею с льющейся через край манией величия нес шепард-ИИ, просто таки напрашивается само собою возобнавление цикла а следовательно МЕ4 быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже чешится накатать рулон со спойлерами, т.к. то какую ахинею с льющейся через край манией величия нес шепард-ИИ, просто таки напрашивается само собою возобнавление цикла а следовательно МЕ4 быть...

Господи ты боже мой. МЭ4 не будет происходить после финала МЭ3,только до или во время,когда уже все это услышат? Как бы пафосно он что-либо не нес,это финал,все,мир в галактике установлен.

double_facepalm.png

post-32207-0-01086200-1340878029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир, ага :russian: МЕ4 быть после, на то он и "4". А вот спин оффы без нумерации, да они до и во время могут - кстати самый мирный RGB - синтез и только синтез, в уничтожении для "4" не густо простора, а вот в контроле - наша песня хороша начинай сначала (ну не может быть в нем мира - долгого мира так уж точно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь, в случае красной концовки Катализатор будет абсолютно прав, хоть и по другой причине.

Когда-нибудь органики снова изобретут синтетиков, синтетики снова обретут разум, и восстанут против своих создателей.

Потому что иначе быть не может?

Нет. Потому что прочитают о капитане Шепарде, который...

Не думаю. Единственный свидетель который знал о других решениях либо мертв, либо... никому не расскажет.

Геты с Сузей почему погибли-то? Потому что в них был код жнецов. Были бы они основаны не на жнецовских технологиях жили бы до.. тех пор.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токачто прошел со своим старым вариантом.

Измененная сцена с лучем это не просто рояль в кустах а блин целый оркестр с дирижером. Зато довольно сентиментальная и очень понравилась, несмотря на бредовость.

Очень обрадовали дополнительные опции диалога с каталистом. Единственное за что обидно это то, что не дали возможность прерывания когда он начинает нести бред что синтетики всегда будут воевать с органиками и поэтому надо их уничтожить. Я же гетов и кварианцев помирил блин!

Расширение концовки смотрится отлично. Выбирал уничтожение в основном по принципу исключения...

Синтез отпадает сразу - это представить невозможно сколько информации и знаний получает абсолютно каждый "объект" после него. Это ПОЛНОЕ изменение всей органической и синтетической жизни которое принимает один человек. Он не бог и не имеет на это права... у каждого есть свой выбор каждый волен сам выбирать как ему жить. Примерно так и говорил Адам Дженсен в концовке Deus Ex HR - один человек не имеет права решать за все человечество. Тоже самое может сказать и Шепард когда делает выбор. Вот она кстати если кому интересно.

в оригинале

локализованная

Контроль? Галактике ненужен другой темный добрый властелин вместо старого.

Так что по крайней мере для меня выбор очевиден что угроза должна быть уничтожена... ну и к стыду признать что как и любой человек я просто не хотел умирать.

Недоволен только тем что контроль и синтез оформили гораздо лучше чем уничтожение ну и до конца не довели что же все-таки случается с Шепадом после вздоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот чего не понял. Если этот пацан говорит, что он и его братва(читай Жнецы) были созданы для контроля мира между синтетиками и органиками, и мол создание всегда восстанет против создателя и он этому противостоит и все такое, то какого тогда фига он сделал его создателей, ту расу, первым Жнецом, ведь он сопротивлялись, как он говорил? Он получается, создание, восстал против создателя, что ж он тогда сам себя не пожал? Ну и деревья так и остались после забега, я думал уберут хоть.

Изменено пользователем Kirbin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контроле могут устроить предательство Жнецов под контролем Гепарда :) В итоге полгалактики с добрыми риперами будет воевать против восставших жнецов, хотящих возобновить цикл.

Или тот же Левиафан, с иным разумом, вдруг восстанет против Шепарда. Он же был против Властелина :)

Или как тут сказали на форуме, мы будем пытаться вернуть сознание Шепарда в физическую оболочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Моё мнение о новом виде трёх концовох + бонусная.

Для начала нужно упомянуть, что ранее я был за синтез. Сейчас, после просмотра этого DLC я резко поменял мнение. Зелёная концовка крайне утопична. Через чур.

Зелёная кнцовка слишком похожа на сказку. А МЕ далеко не сказка.

Идея с новым ДНК может и привлекательная, но оно рассыпается в пух и прах просто потому, что Шепард не та личность, которая станет умирать ради непонятной идеи. Проще говоря Шепард парагон пошёл бы по пути Андерсона, а ренегад - скорее по пути Призрака. Навязываемая Катализатором зелёная концовка тем более странная, что все твари жнецов получают разум. Вы представляете это?! Ходите по улице и болтайте с хаском, который два дня назад изрубил всю вашу семью к примеру.

Вообщем, синтез явно выбивается из канвы повествования. Нужно также задаться вопросом, а что дальше то?! Коли синтетика и органика вместе... К чему тогда это приведёт? К процветанию? А мне почему то вспомнилась идея с неким гигантским космическим разумом и матрицей (да да да, голос СУЗИ и зелёная ДНК наталкивают).

И это уж не выбор Шепарда, а скорее выбор романтичной мечтательной натуры.

Солдат по определению не такой. Он прагматик))

Значит, синяя и красная.

И вот тут то проявляется хитрость разрабов. Синяя уничтожает Шепарда, но не его дух. Не смотря на заверения ребёнка, что сущность Шепарда останется - я в этом сомневаюсь, ибо люди приобретающие власть имеют склонность меняться. Не обязательно в худшую сторону. Но этот процесс необратим, ибо ответственность большая, чем прежде, и возможностей куча. Хотите вы того или нет - Шепард не будет прежним.

Да. Он отозвёт Жнецов. Да, они могут помогать всем. Другое дело, что катализатор - ачивка всё равно не совсем понятная (об этом позже). Всех её возможностей мы не знаем. И что захочется новому Шепарду - также.

Красная концовка - самое то. Ретрансляторы не уничтожены, а значит как-то всё остальное можно будет восстановить и без помощи Жнецов. Вдобавок, до сих пор непонятна судьба Шепарда (Лиара ухмыляется с табличкой, мальчик требует ещё одну исорию про Шепарда, вздох...).

СУЗИ и геты - явно не проблема. Её восстановить могут церберовцы, гетов - кварианцы. Что касаемо хаоса, про который говорит Катализатор... Ну вот Шепард остановил жатву. Первый.

Так почему другому, будущему герою не остановить то, что кажется невозможно изменить или уничтожить (Жнецы вон убеждали, что жатва неизбежна и всем кирдык)?

Шепард сделал столько всего невероятного, что и хаос наверняка решаемая проблема.

Четвёртая концовка самая реалистичная, хоть и самая грустная. Без комментариев.

А теперь о хорошем и плохом.

Ролики хорошие и порадовал фэйс Хакета, когда он понял, что Шепард пробился. Диалоги стали лучше и понятнее (беседа с Катализатором немного, но всё же отдалённо что-то объясняет). Картина, где азарька и Гаррус идут обратно на корабль тоже вызвала эмоции, хоть и не весёлые (и чтобы мне не говорили, любовная линия с Лиарой сделана лучше всего. Но об этом в другоооой теме).

Другое дело, что Катализатор многое так и не прояснил. Почему Жнецы? Какого чёрта он предал своих создателей, переделав его в первого Жнеца?! Что за ересь про то, что "мы посчитали, что проект Горн был утерян". И при этом он заявляет, что приходом нового цикла Горн улучшали. Фэйспалм короче.

Вставили картинки. Вроде не с девиана, но всё равно не гуд. Да и показывать будущее наших товарищей в картинках кощунственно. Ну по 15 секундному ролику на каждого потратили, кто был на Нормандии в первых двух частях . Эх, мечты мечты.

P.S. Бесят эти зелёные линии на телах несчастных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навязываемая Катализатором зелёная концовка тем более странная, что все твари жнецов получают разум. Вы представляете это?! Ходите по улице и болтайте с хаском, который два дня назад изрубил всю вашу семью к примеру.

Вообщем, синтез явно выбивается из канвы повествования. Нужно также задаться вопросом, а что дальше то?! Коли синтетика и органика вместе... К чему тогда это приведёт? К процветанию? А мне почему то вспомнилась идея с неким гигантским космическим разумом и матрицей (да да да, голос СУЗИ и зелёная ДНК наталкивают).

Синтез вообще бред какой-то. Как можно создать общую ДНК органиков и синтетиков? ДНК-это как известно цепочки дезоксирибонуклеиновой кислоты, их не может быть у ведра с болтами. К тому же венец эволюции-это, если я не ошибаюсь, существо, состоящее на 100% из чистой энергии, а не какой-то абстрактный гибрид органики и синтетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синтез вообще бред какой-то. Как можно создать общую ДНК органиков и синтетиков? ДНК-это как известно цепочки дезоксирибонуклеиновой кислоты, их не может быть у ведра с болтами. К тому же венец эволюции-это, если я не ошибаюсь, существо, состоящее на 100% из чистой энергии, а не какой-то абстрактный гибрид органики и синтетики.

Там идет дополнение ДНК чем-то синтетическим, а у синтетиков наоборот - их цепи начинает дополнять нечто вроде ДНК по структуре и строению. Можно сказать, что синтетику/органику на молекулерном( примерно) уровне вживили орг./синт. части.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему же, нам оставили простор для рассуждений и домыслов. Представьте, что где-то в галактике летает гибрид мужика и программы с неограниченными возможностями. Кто знает, до чего додумается этот гибрид завтра?

Не сочтите за оффтоп, но на фоне рассуждений на эту тему почему-то сразу вспоминаются слова Иуды из оперы про Иисуса Христа:

Everytime I look at you I don't understand

Why you let the things you did get so out of hand

You'd have managed better if you'd had it planned

Why'd you choose such a backward time

and such a strange land?

If you'd come today you would have reached a

whole nation

Israel in 4 B.C. had no mass communication

Tell me what you think about your friends at the top

Who d'you think besides yourself's the pick of the crop?

Buddha was he where it's at? Is he where you are?

Could Mahomet move a mountain or was that just P.R.?

Did you mean to die like that? Was that a mistake or

Did you know your Messy death would be a record-breaker?

Don't you get me wrong - I only want to know

На самом деле это даже прикольно. Можно будет флиртовать с выключателями, говорить с бумагорезкой о борьбе с коммунистической пропагандой, обсуждать с автосеялкой проблемы осеменения... хмм... где-то я это уже видел

Здесь, быть может? :D

На самом деле это видео о том, в кого превратился Джокер через год после синтеза))

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез вообще бред какой-то. Как можно создать общую ДНК органиков и синтетиков? ДНК-это как известно цепочки дезоксирибонуклеиновой кислоты, их не может быть у ведра с болтами. К тому же венец эволюции-это, если я не ошибаюсь, существо, состоящее на 100% из чистой энергии, а не какой-то абстрактный гибрид органики и синтетики.

Да, я тоже считаю, что чистая энергия - это вершина эволюции, но в рамках Mass Effect или по мнению катализатора синтез является конечной точкой эволюции всей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синтез вообще бред какой-то. Как можно создать общую ДНК органиков и синтетиков? ДНК-это как известно цепочки дезоксирибонуклеиновой кислоты, их не может быть у ведра с болтами. К тому же венец эволюции-это, если я не ошибаюсь, существо, состоящее на 100% из чистой энергии, а не какой-то абстрактный гибрид органики и синтетики.

Всегда интересовало, что понимают под выражением "чистая энергия"?

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда интересовало, что понимают под выражением "чистая энергия"?

Энергия в жидком виде. По крайней мере, в нашем мире.(это оффтоп)

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало, что понимают под выражением "чистая энергия"?

Бестелесная форма жизни, чистый разум.

Энергия в жидком виде. По крайней мере, в нашем мире.(это оффтоп)

В жидком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жидком?

Да, в жидком. Точнее, в его аналоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в жидком. Точнее, в его аналоге.

Аналог жидкости? Эмм, я что-то не знаю про четыре агрегатных состояния вещества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в жидком. Точнее, в его аналоге.

Не понял. Что за аналог жидкости?

Изменено пользователем wwwatreideswww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог жидкости? Эмм, я что-то не знаю про четыре агрегатных состояния вещества?

Помню, что по Дискавери показывали что-то про БАК и там про это говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, что по Дискавери показывали что-то про БАК и там про это говорилось.

Кварк-глюонная плазма, это имеете ввиду? В любом случае, выше чистой энергии состояния банально нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да бред это все, энергия в жидком виде какая-то... Ага, та, что текла по трубам на корабле Серого Посредника.

Бестелесный разум! Осуществимо ли такое - не ясно. А вы так говорите, будто это что-то такое достижимое, что не подлежит сомнению. Видимо, Катализатором (разработчиками МЕ) предполагается, что такое состояние жизни неосуществимо. Тогда вершиной эволюции становится Синтез.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, что по Дискавери показывали что-то про БАК и там про это говорилось.

Вершина эволюции - не человек, а его сознание, разум если угодно. Сознание бестелесное, так что я не думаю, что жидкая энергия будет вершиной, может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вершина эволюции - не человек, а его сознание, разум если угодно. Сознание бестелесное, так что я не думаю, что жидкая энергия будет вершиной, может я и ошибаюсь.

Я имел ввиду нечто другое. Не высшую стадию эволюции, которой нет (стадии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...