Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в ожидании заветного момента, киньте кому не жалко инвайтик на тапки ^_^ буду очень благодарен)

P.S. voinov2009@gmail.com

какие тапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если уж так нужно то юзайте американское прокси, и все без проблем качается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение, да вот только мне завтра ещё экзамен сдавать и я тут в перерывах между обновлением Ориджина, сочиняю как преподу объяснить, то что спасение галактики важнее экономики.

раскажи ему шутку Рупа Элкора про то что, кто продает оружие, броню и похороны, то не летает эконом классом... ну или что нибудь из его высказываний в плане экономики и налогов(на Тессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 836

268 пользователей, 546 гостей, 22 скрытых пользователей

о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставай бутыль, пойду за стаканами, закусью и девочками, что б не так грустно было!

кстати, вы никогда не называли меня по имени)

а девочки это хорошо, очччень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол четвертого утра... Думаю уж лучше завтра... Тем более ничего особенного там нет как я понял, чтобы ждать так трепетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
DLC появилось на PC, но не во всех странах. Россия, Украина и Беларусь (так же, как и многие другие) пока не получили доступ. Продолжаем ждать.
И так каждый раз, странно, не правда ли? Точнее - уже не странно.

Я вообще не спешу в данном случае и ЕС мне до четверга не понадобиться (кто-то будет праздновать день проституции конституции, а я лучше поиграю, чем буду бухать непонятно за что), но задевает такое постоянное отношение к СНГ.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут с ума схожу. Добавляйте в друзьяшки в Ориджине, ник abedys. Будем вместе ждать :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы украинцы поймете что EX.UA не доступен для русских ip'шников

Извени я незнал но туда уже пираты залили репак с DLS суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капец... и про диплом тут упомянули. Помнится недавно девушке писали помогали... дружной компанией, я и друг и она xD Флешбеки прямо.

До сих пор кто-то проставиться должен))) В общем мой совет. Как то выйдите защищаться скажите, что никаких "расширенных защит", всё сразу и по делу))) Красный диплом лучше чем синий)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где обнова то???? Что за фэйк !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вы никогда не называли меня по имени)

а девочки это хорошо, очччень хорошо)

А... гм... А как вас зовут мой друг? А то уже напились, а так и не представились! Да и девочкам интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может скиньте адрес торрента где можно скачать DLC или киньте приглашение на тапочек, заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю, завтра у многих экзамены =))) сам буду физику сдавать, вот щас тоже думаю что преподше сказать... есть идеи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец... и про диплом тут упомянули. Помнится недавно девушке писали помогали... дружной компанией, я и друг и она xD Флешбеки прямо.

До сих пор кто-то проставиться должен))) В общем мой совет. Как то выйдите защищаться скажите, что никаких "расширенных защит", всё сразу и по делу))) Красный диплом лучше чем синий)

это типа только доклад, а на все ваши вопросы я отвечу за 9.99$ за штуку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол второгго.... ладно, пошел смотреть симпсоны в теплой постельке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Питере еще нету кача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа только доклад, а на все ваши вопросы я отвечу за 9.99$ за штуку?)))

Жжошь))) Но думаю если ты такое скажешь... и если учишься на экономической специальности... тебя сразу кандидатом наук сделают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно еще 10 минут и спать. А то завтра по любому мне ни один студент экзамен не сдаст. Злой буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может скиньте адрес торрента где можно скачать DLC или киньте приглашение на тапочек, заранее спс!

Порусторь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят как узнать обновилось или нет, ибо у меня чтото установилось, с табличкой оффициально...но как то крайне быстро мягко говоря, хотя я все никак не могу привыкнуть к новому инету который скачал цивилизацию 5 за 10 минут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simple Intelligence

Отправляется в РО на 5 дней за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно еще 10 минут и спать. А то завтра по любому мне ни один студент экзамен не сдаст. Злой буду

А экзамен то по какому?) Так вот почему иногда никак невозможно сдать экзамен... во всём виноват Шепард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Питере еще нету кача?

по моему нет, я сам отсюда, обновляю каждые 5 минут

меня улыбнуло количество простматривающих эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему нет, я сам отсюда, обновляю каждые 5 минут

меня улыбнуло количество простматривающих эту тему))

А меня улыбнула твоя аватарка))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...