Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

На форуме уже есть темы обсуждения и персонажей, и предстоящего фильма

давайте меньше оффтопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете чем нравится МЕ1? она была интересной для изучения! с самого начала игры мы слышим какие то непонятные слов "спектр", "ретранслятор", "турианцы", "биотики" и т. д. и уже на первых минутах игры нам раскрываются какие то детали, но не все! так на протяжении всей игры мы узнаем и узнаем (аж до последней минуты)! и это было захватывающе! в МЕ2 тоже было изучение но не столько и не на столько глубоко (о Колекционерах, Цербере), но все равно было интересно! в МЕ3 большую половину мы узнаем только в финале и сразу все на нас наваливается как ком! из за этого она под утратила свой блеск! но с выходом этого DLC, я надеюсь все изменится, и мы будем познавать и о жнецах и о их создателях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется, что левиафан как раз объяснит почему Шепа не индокринировали или почему это невозможно (например запчасти властелина использовали при воскрешении). И тогда последние остатки тишников застрелятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда последние остатки тишников застрелятся

*посмотрела в сторону БлэкФокса*

Ну же, Titys! Во-первых, нельзя быть таким наивным. Во-вторых, сплюньте и не лишайте нас ТИшниов - с ними веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*посмотрела в сторону БлэкФокса*

Ну же, Titys! Во-первых, нельзя быть таким наивным. Во-вторых, сплюньте и не лишайте нас ТИшниов - с ними веселее.

Они всегда найдут выход,скажут что это жнецы уже одурманили Шепарда,поэтому подсунули ему в голову доброго жнеца - поприкалываться и убедить его в том,что он,дескать,избранный и не поддается одурманиванию. Хитрый план :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*посмотрела в сторону БлэкФокса*

Ну же, Titys! Во-первых, нельзя быть таким наивным. Во-вторых, сплюньте и не лишайте нас ТИшниов - с ними веселее.

Разумом я отверг ТИ, но душой я с ней. Когда веру утратит последний адепт ТИ, на сцену выйду я. :) Песнь Великага Учения не должна умолкнуть навеки. И да, я помню, как БлэкФокс предвещал отсутствие ТИ в ЕС, но в платном DLC позднее - для особо терпеливых, искренне верующих в истинный художественный замысел. DLC Левиафан Дита раскроет все тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумом я отверг ТИ, но душой я с ней. Когда веру утратит последний адепт ТИ, на сцену выйду я. :) Песнь Великага Учения не должна умолкнуть навеки. И да, я помню, как БлэкФокс предвещал отсутствие ТИ в ЕС, но в платном DLC позднее - для особо терпеливых, искренне верующих в истинный художественный замысел. DLC Левиафан Дита раскроет все тайны.

Ага, худ. замысел. Прошу, не упоминайте этого сочетания - это так жестоко =) По-моему, БВ еще не скоро откажется от Бибера. Да че за чушь я несу - Бибер теперь навсегда останется в "наших сердцах" МЕ3. И никакое DLC этого не изменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, худ. замысел. Прошу, не упоминайте этого сочетания - это так жестоко =) По-моему, БВ еще не скоро откажется от Бибера. Да че за чушь я несу - Бибер теперь навсегда останется в "наших сердцах" МЕ3. И никакое DLC этого не изменить)

Всё же уже был выявлен истинный голос Бибера. Конечная цель - чтобы Каталист явил истинный облик, облик тех, кто его создал. :) Ах, да. Властелин трердил, что их никто не создавал, но они были всегда и пребудут вовеки. Если врёт один, то врут и все. Либо всё это есть правда, завесу которой раскроет Левиафан. Не бесплатно, разумеется. За душу коммандера. Никак иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же уже был выявлен истинный голос Бибера. Конечная цель - чтобы Каталист явил истинный облик, облик тех, кто его создал. :) Ах, да. Властелин трердил, что их никто не создавал, но они были всегда и пребудут вовеки. Если врёт один, то врут и все. Либо всё это есть правда, завесу которой раскроет Левиафан. Не бесплатно, разумеется. За душу коммандера. Никак иначе. :)

И потом окажется, что Жнецов создал Шепард, который потом потерял память и заснул на миллионы лет. И этим обьяснится, почему он смог добратся до Каталиста. А Каталист - сын Шепарда, который сбросил Шепа с трона, чтобы править самому. Да-да-да, это так и будет! Зуб даю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется, что левиафан как раз объяснит почему Шепа не индокринировали или почему это невозможно (например запчасти властелина использовали при воскрешении). И тогда последние остатки тишников застрелятся

Твоя доброта не знает границ. :mellow: Сакразм мод офф.

P.S. Вот откуда такая ненависть к ТИ ? Она выглядит всяко лучше синтеза, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя доброта не знает границ. :mellow: Сакразм мод офф.

P.S. Вот откуда такая ненависть к ТИ ? Она выглядит всяко лучше синтеза, ИМХО.

Потому что ТИ бред, не?

Оффтоп. И да, синтез не бредовый. Иначе твой телефон, компьютер и остальные технологии - тоже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ТИ бред, не?

Оффтоп. И да, синтез не бредовый. Иначе твой телефон, компьютер и остальные технологии - тоже бред.

Вот видишь, тебе не нравится ТИ, мне не нравится синтез, как же нам быть ? )))

З.Ы. Даже если устроить дикий срач на эту тему, всё равно каждый останется при своём мнении, так что нет смысла в бессмысленном споре, да и предов я не хочу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что ТИ бред, не? Оффтоп. И да, синтез не бредовый. Иначе твой телефон, компьютер и остальные технологии - тоже бред.

Что-то я сомневаюсь что его компьютер имеет органическую ДНК, ну или органические руки с ногами хотя бы... ТИ не бред, ТИ это неплохой способ покрыть весь тот бред что был в конце, а там в конце этого бреда (даже помимо синтеза) ооочень много! Чтобы все описать все, понадобится около часа и выйдет целая тонна текста, так-что я этого делать не буду, тем более это оффтоп...

А по теме - Левиафан, будь он другом или врагом нам, все же откроет занавесу тайны жнецов (как минимум), не ради дополнительных часов перестрелок выпускать DLC же! Экшена в игре итак хватает...

Но Bioware поступают как свиньи (ага, в который раз уже!), вырезая ответы из финала, и вставляя их в DLC, чтоб народ за них деньги платил... Допустим я заплатил за игру, обязан ли я платить за ее обрезки!? I don't think so... Поэтому после выхода наведаюсь на торрент треккер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Левиафан даст Шепарду особый Жнецовский косячок, который поможет ему и игрокам понять мотивы Бибера, и что из себя представляет Синтез. :-D

А по теме - Левиафан, будь он другом или врагом нам, все же откроет занавесу тайны жнецов (как минимум), не ради дополнительных часов перестрелок выпускать DLC же! Экшена в игре итак хватает...

Но Bioware поступают как свиньи (ага, в который раз уже!), вырезая ответы из финала, и вставляя их в DLC, чтоб народ за них деньги платил... Допустим я заплатил за игру, обязан ли я платить за ее обрезки!? I don't think so... Поэтому после выхода наведаюсь на торрент треккер...

Что им тот экшн, им бы побольше Лиары в игру запихнуть...

Ну а если серьезно, я искренне надеюсь, что Левиафан не ограничится "еще энным количеством очков боеготовности и часом пострелюшек". И еще больше надеюсь, что остальные компании не возьмут с БиоВаров пример, и не будут выпускать игры покоцанными и без финала, чтобы потом дать финал в качестве бесплатного бонуса, а вырезанные куски продавать за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что им тот экшн, им бы побольше Лиары в игру запихнуть...

А я то и не против :3

Ну а если серьезно, я искренне надеюсь, что Левиафан не ограничится "еще энным количеством очков боеготовности и часом пострелюшек". И еще больше надеюсь, что остальные компании не возьмут с БиоВаров пример, и не будут выпускать игры покоцанными и без финала, чтобы потом дать финал в качестве бесплатного бонуса, а вырезанные куски продавать за деньги.

Я думаю что такое отношение к игрокам в плане финала и DLC все же на будущие продажи повлияет, как продажи DLC, так и продажи игр...

Хотя это не их вина, всеже они находятся под влиянием ЕА, но вот насчет финала - я очень сомневаюсь что ЕА тут хоть как-то замешаны... Даже и без определенных ответов, даже с Катализатором и роялем горном - можно было сделать шедевральный финал, а не противоположное не пойми что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже и без определенных ответов, даже с Катализатором и роялем горном - можно было сделать шедевральный финал, а не противоположное не пойми что...

Нельзя так просто взять и сделать шедевр.

И это абсолютная правда, даже без Боромира :)

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысла не вижу делать новые DLC для ME 3 так как все равно Шепард погибает.

P.S.: ну найдут они Левиафана, встанет на нашу сторону, победим жнецов, а Шепард все равно погибает, так что толку нет от него. Только если Левиафан не пожертвует собой ради органики.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу делать новые DLC для ME 3 так как все равно Шепард погибает.

P.S.: ну найдут они Левиафана, встанет на нашу сторону, победим жнецов, а Шепард все равно погибает, так что толку нет от него. Только если Левиафан не пожертвует собой ради органики.

Посмотрим, что БВ придумают. Как один из самых древних Жнецов Левиафан может знать другой способ победы на Жнецами кроме известных. Так что на все воля БВ)

З.Ы. Левиафан может открыть нам секреты Жнецов и если так и будет, то DLC я уже считаю удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Мне нужно, чтобы мой чар выжил, и была для него счастливая концовка с ЛИ. ( по крайней мере для меня это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Мне нужно, чтобы мой чар выжил, и была для него счастливая концовка с ЛИ. ( по крайней мере для меня это важно

В красной концовке Шепард выживает же ж.) А Лиара не вешает табличку, потому что надеется на воссоединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Мне нужно, чтобы мой чар выжил, и была для него счастливая концовка с ЛИ. ( по крайней мере для меня это важно

А что, может БВ сделают, что Левиафан переселится в какое-то другое тело (как СУЗИ). В конце с ним попадем на Цитадель и он возьмет вместо Шепа контроль над Жнецами (и при этом самого Левиафана сделают ангелом в человеческой жниперской форме). Цитадель цела, Шеп жив (спокойно спустится с Цитадели), Левиафан уведет Жнецов обратно в темный космос. Чем не ХЭ - все живы и здоровы (как и органики, так и синтетики).

З.Ы. Может этот вариант смахивает на бред, но это как поверхостный вариант добавления еще одной концовки.

З.Ы.Ы. Ладно - это бред :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В красной концовке Шепард выживает же ж.) А Лиара не вешает табличку, потому что надеется на воссоединение.

Это все за сценой! Мне надо, чтобы показали именно в ролики, как они вместе радуются и обнимаются. А это так, додумывайте сами фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все за сценой! Мне надо, чтобы показали именно в ролики, как они вместе радуются и обнимаются. А это так, додумывайте сами фанаты.

Это все же лучше того, что было. Ретрансляторы разлетелись вдребезги, команда свалила неизвестно куда, а полудохлая туша Шепарда судорожно вздохнула. По сравнению с этим, мне уже и такого намека на счастливый конец как в ЕС хватит.

А что, может БВ сделают, что Левиафан переселится в какое-то другое тело (как СУЗИ). В конце с ним попадем на Цитадель и он возьмет вместо Шепа контроль над Жнецами (и при этом самого Левиафана сделают ангелом в человеческой жниперской форме). Цитадель цела, Шеп жив (спокойно спустится с Цитадели), Левиафан уведет Жнецов обратно в темный космос. Чем не ХЭ - все живы и здоровы (как и органики, так и синтетики).

З.Ы. Может этот вариант смахивает на бред, но это как поверхостный вариант добавления еще одной концовки.

З.Ы.Ы. Ладно - это бред :D

Уж скорее они сделают страшную драму. Типа Левиафан Предвестнику "Харби, я твой отец!". И Предвестник в ответ "No! NO! THAT'S NOT TRUE! THAT'S IMPOSSIBLE!". Извиняюсь за флуд.

Но вряд ли они сделают срыв покровов Левиафаном. Предвестника и то такой чести не удостоили. Максимум что нам скажут - какой расой раньше были Жнецы, так что количество бреда Катализатора не измениться, а возможно и увеличиться.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Bioware поступают как свиньи (ага, в который раз уже!), вырезая ответы из финала, и вставляя их в DLC, чтоб народ за них деньги платил... Допустим я заплатил за игру, обязан ли я платить за ее обрезки!? I don't think so... Поэтому после выхода наведаюсь на торрент треккер...

Да простят меня за оффтоп...

То, что может оказаться в DLC Левиафан Дита, никакого отношения к успешному завершению игры не имеет. Оправданию наведывания на торрент-треккер оправдания не вижу никакого, кроме явного желания сэкономить деньги и нежелания эти деньги платить за то, во что поиграть непременно хочется, и это однозначно свершится. Зачем придумывать и обнародывать то, что всем понятно?

Если я не куплю DLC "Логово Теневого Посредника" и соответствующую предысторию в комиксе, я никогда не узнаю, как Шепард попал к Церберу, кто его спас и т.д. Буду ли я принципиально качать этот DLC с треккера, не платя за него, оправдывая это тем, что от меня такую информацию нещадно скрыли и теперь продают по кускам? Я вот уверен, кто не готов, не хочет, не в состоянии заплатить за DLC, так или иначе найдёт способ сыграть в него. Бесплатно. Только вот мотив не платить прикрывать тем, что ещё чего-то там должны... Вот не выпустят больше дополнений - ничего вроде и не должны, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все же лучше того, что было. Ретрансляторы разлетелись вдребезги, команда свалила неизвестно куда, а полудохлая туша Шепарда судорожно вздохнула. По сравнению с этим, мне уже и такого намека на счастливый конец как в ЕС хватит.

Уж скорее они сделают страшную драму. Типа Левиафан Предвестнику "Харби, я твой отец!". И Предвестник в ответ "No! NO! THAT'S NOT TRUE! THAT'S IMPOSSIBLE!". Извиняюсь за флуд.

Но вряд ли они сделают срыв покровов Левиафаном. Предвестника и то такой чести не удостоили. Максимум что нам скажут - какой расой раньше были Жнецы, так что количество бреда Катализатора не измениться, а возможно и увеличиться.

Ну вообще, если мне память не изменяет, то жнецы - смешанная органика разных рас, и жнецы были созданы создателями, принципе, как гетов создали.

Да простят меня за оффтоп...

То, что может оказаться в DLC Левиафан Дита, никакого отношения к успешному завершению игры не имеет.

Имеет, откуда у тебя такие утверждения? Может с помощью Левиафана все поменяется... Ты не можешь утверждать и я не могу - надо ждать DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...